арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Алкоголь, Наркота, Курение: Враг АП.


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
Cuper2003


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: СПб
 Алкоголь, Наркота, Курение: Враг АП.

Я еще пока Монро не читал, и незнаю что он об этом пишет. Есть мнение что алкоголь действует, не только на Физическое но и на остральное. Астральное тело начинает колбасить по пяне, и поэтому АТ может выбевать из Ф. за щет чего люди по пяне видят чертей. На щет наркотиков незнаю. И говарят что куренье тоже сирьезно мишает. Но если заходить с точки зрения телевизора Laughing то никатин сночало вытесняет какието вищества из мозга, а потом заменяет их. Изочево у человека начинается привыкание. и тд.
Хотелбы услышать ваше мнение.
С уважением. Cuper.
_________________
Во имя знаний я разорву оковы плоти.
Чтоб обрести свободу от проблем.

Да прибудет с вами мудрость времен.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 1:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Squall

Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: Новкуйбышевск
Я вот тут как то недавно на празднике перебралSmile))Пришел домой, присел, расслабился, решил попробовать в астрал Very Happy Да уж ощущение тела физического теряется быстро, ощущение покачивания появляется еще быстрее, вот еще бы избавиться от этой чертовой тошноты и точно астрал Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 9:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Squall писал(а):
Я вот тут как то недавно на празднике перебралSmile))Пришел домой, присел, расслабился, решил попробовать в астрал Very Happy Да уж ощущение тела физического теряется быстро, ощущение покачивания появляется еще быстрее, вот еще бы избавиться от этой чертовой тошноты и точно астрал Laughing


я ето называю вертолёт!! Вчера был!! перебрал на своём дне варенья.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 10:53 pm
    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
А если этим делом злоупотреблять, то постоянно будешь находиться и в нескольких мирах одновременно (например, при белой горячке). Вот что произошло с папой моей подруги (это уже давно было, мы в школе учились). Сначала ему просто черти кругом виделись. А потом дело стало хуже, потому что, как рассказывала подруга, однажды папа посмотрел на нее в ужасе, указывая пальцем и резко побежал к балкону. И давай перелезать через перила (а они на 6-м этаже жили). Как назло, никого не было дома кроме самой подруги, 12-летней девочки тогда, и ее мамы. Она закричала, прибежала мама из другой комнаты, и они вдвоем устремились за папой на балкон, чтобы помешать ему прыгнуть вниз. Но он их с силой пнул ногой, находясь в паническом ужасе. Что-то он такое увидел, что было страшнее страха разбиться, наверное. Ну, и конечно, после такого полета, окончился его земной путь. Надо заметить, что он чуть своим падающим телом не убил маленькую девочку, гулявшую во дворе, он упал рядом с ней. Конечно, история не оригинальная, обычная белая горячка, но ведь эти люди и вправду видят всех этих злобных сущностей. Не может им что-то "мерещиться", тем более в советское время, когда это случилось, было общеизвестно, что "ни Бога ни черта нет".

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 10:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Squall

Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщения: 22
Откуда: Новкуйбышевск
Ну знаешь ли моей соседке алкоголичке тоже нередко видятся всякие там "маленькие пушистые комочки" которые по ее кровате скачут, она говорит "отче наш прочитаю и они исчезают" Laughing Пожалуй это не просто галюцинации, но чтоб до такого дожить это надо долго и не просыхая Shocked А насчет страха, который пострашнее чем разбиться Confused Думаю такое для слабых людей, страх-зачем ему сопротивляться или пытаться его победить? Думай о нем как о неотъемлемой части себя и он перестанет так смущать. Страх должен существовать, но не должен мешать Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 6:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
В последнее время так много читаю на нашем форуме про "слабых людей". Наверное, надо будет открыть спец.раздел - для "сильных" или тех, кто себя таковыми считает, а то "слабые" скоро уже будут бояться говорить о своих проблемах, чтобы их не заподозрили в слабости.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 7:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
сильный человек уже тот кто признает свою слабость или проблемы, говорит о них и пытается решить

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 8:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Я в вопросах о видениях профан но: что если все галюцинации на самом деле не голюцинации. Прсвещенные писали, что в нижнем астрале полно так называемых ЭЛЕМЕНТАЛЕЙ. Они питаются страхом людей. Вроде бы подходит.
Теперь о никотине. Это моя извечная проблема. Все никак не могу бросить курить и говорю всем: ЭТО МЕШАЕТ!!! Не только выходу в астрал, но и всему, что содействует твоей эволюции. Но я это ПОБЕДЮ! Теперь поповоду травки. Я не употребляю наркоту, но один мой знакомый рассказал, что одажды он , будучи "убитым", шел с подругой, и вдруг, не ощутил ее руки... Обернулся и увидел себя рядом с своей подругой! НОВЕЧКИ!!! Не вздумайте прибегать к разным стимуляторам, которые помогут вам отделиться от тела! Там вы такие никому нахрен не нужны!!! Развиваясь духовно, вы найдете ключ ко ВСЕМУ!!!!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 8:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008