арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Доказательства или совпадения?

Поделюсь опытом телекинеза...


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
Osiris
Участник АЭОН


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 28
Откуда: Минск
 Поделюсь опытом телекинеза...

Поделюсь опытом... возможно, кому-нибудь пригодится...
Недавно занимался телекинезом, после долгой борьбы сознания (то есть даалеко не с первого раза) все ж получилось. Расскажу как.
Пытался двигать я пустую капсулу (таблетка такая, туда внутрь еще порошок обычно засыпают). Почему именно капсулу массой 50мгр, потому что сознанию легче принять движение 50млг, чем напр. 5 гр., хотя масса в случае телекинеза не имеет разницы. (Можно двигать 50мгр, так же как и 50 кг, зависит все от чистоты ума и объема навешанных ярлыков) (сопротивление на самом деле не как не влияет, просто вначале для ума полегче думать, что еже ли поверхность с меньшим сопротивлением - то легче двигать, но на самом деле это не так)
Так вот для начала нужно было произвести некоторые приготовления:
1)Успокоить внутренний диалог
2)Поснимать маски
3)Уравновесить и набрать энергию (в моем случае я занимался танцем Шивы и еще некоторыми упражнениями из йоги, которые усиливают энергетику аджны и свадхистаны)
4)Развоплотиться (то есть поснимать так любимые =) ярлыки) (напр. один из ярлыков - что невозможно не касаясь предмета его передвинуть силой мысли.) признаюсь, что для меня достичь этого состояния было оч. сложно, но возможно после некоторой практики.

Ну, практически в стандарте все (ну еще можно свою эфирку уплотнить, но это иногда не обязательно). После всего того приготовления, я сел и силой мысли, задействовав чакры пытался сдвинуть.
Один из вариантов, который, в конце концов, получился - я подвел к капсуле палец на расстояние 2 см и, прочувствовав уплотнение эфирки возле пальца, стал мееедленно подводить палец к капсуле, чувствуя как эфирка пальца давит на эфирку капсулы, толкая ее. Немного так позанимаясь, убрав многочисленные сомнения и ярлыки я смог сдвинуть капсулу и она покатилась.
Разумеется, приведенный выше вариант не обязателен, просто он для меня был самым удобным. Потому советую каждому искать свой вариант взаимодействия с предметом. (Возможно, чуть позже еще распишу несколько способов, но все они очень специфичны и не для всех подходят, потому еще раз повторюсь - ищите свой путь телекинеза изнутри сами. Ищите! Практикуйтесь! И найдете!)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 5:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Извини за оффтоп, но больно уж интересно. Причем давно.
Рассматривал ли ты взаимодействия без кармы. Был посыл, что действия можно совершать без кармы и как событие оно вообще не регистрируется, даже в памяти не всплывает. У тебя в подписи уничтожение кармы. Ничего про это не знаешь?

А насчет телекинеза... Каким стихийным сдвигом обладаешь? И как наращиваешь плотность сознания? Или просто получается?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 8:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Stas Darthlighter

Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Rostov-on-Don
Arrow Расскажите побольше, я как раз сейчас этим занимаюс...ссылочек никуда нет???
_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 11:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Osiris
Участник АЭОН


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 28
Откуда: Минск
2Свят
Плотность сознания я увеличиваю мыслью, но также у меня в запасе есть несколько мантр, которые тоже, если что, могут мне помочь.
Насчет того, что у меня в подписи:
Там написаны, так сказать, следствия-условия Вознесения (или это еще называют уходом в Нирвану). Поставил это себе в подпись я потому, что я к этому стремлюсь (достичь вознесения).
Насчет Вашего вопроса:
Насчет "обмана" кармы, честно говоря, ничего не слышал и трудно представляю как это, но я считаю, что это как-то возможно. Чтоб ее менять - надо быть знакомым и уметь взаимодействовать с казуальным планом (что, собственно говоря, требует оч. высокого развития), а я пока такого не имею. И, если Вам не сложно можете пожалуйста объяснить про такую возможность обхода кармы?

Сори за оффтоп.
Ну, теперь вернусь к теме...
-
Попробую чуть подробней рассказать некоторые аспекты входа в измененное состояние сознания.
Как я понял, что есть одно очень важное условие, которое помогает достичь телекинеза. Попытаюсь объяснить.
Большая часть подготовки, которую я описал выше, просто подводит ваше сознание к ощущению того, что этот материальный мир с его законами - иллюзия. Что не возможно человеку сдвинуть предмет, если он будет четко верить, что этот предмет притягивается землей, имеет сопротивление с опорой, да и вообще, что телекинез - дар избранным, которым он не является. А заставляют человека во всю это бредню думать: ярлыки, убеждения, маски, всевозможные блоки и разносторонние страхи, и, бывает, что некоторые люди просто не готовы по развитию увидеть "магию". Кстати неплохо объясняет про иллюзорность и телекинез мальчик-монах в первом фильме матрицы =). Он прав, что физикой без спец. физических доп. средств вы ни за что не сдвинете предмет. Действие должно идти свыше. А выше физики - эфир, астрал, ментал и.т.д. Потому, чтобы помочь предмету подвинуться, надо воспользоваться другими механизмами в моем случае я мог пользоваться своими эфирными силами, а также, астральными (но мне это оч. сложно). Так что я, пожалуй, выведу основные моменты:
1)Надо убрать все сомнения, ярлыки, страхи и хаотичные мысли.
2)Иметь нормальный энерго уровень (то есть заниматься практиками не в упадке сил и проводить дополнительные тренинги по увеличению своей энергетики (различные медитации, йога и.т.д)
3)Научиться телекинезу гораздо труднее, чем учиться кататься на велосипеде. Потому тренировки, тренировки и еще раз тренировки..
4)Все действия должны идти изнутри из вашего ядра, тогда вас ждет успех.
----
Чуть позже напишу еще несколько интересных моментов, которые тоже могут помочь.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 4:10 pm
Последний раз редактировалось: Osiris (Вт Дек 07, 2004 10:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Osiris
Участник АЭОН


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Есть такой интересный опыт с эфирной веревкой, который практически сразу практически у всех получается. Попытаюсь его написать. И позже на его примере рассказать один из способов телекинеза.
=
Эфирная веревка.
Практически, те действия что делаются физически нужны только для установления сенс-контакта.А позже можно будет обойтись и без них.
Для опыта надо 2 человека.
Они становятся лицом друг к другу.
Пронумерую людей участвующих в опыте чел1 и чел2.
Напр чел1 будет пытаться поднять руки чел2 без какого-либо физ. воздействия на них.
1 шаг) Чел2 закрывает глаза (притом на протяжении всего опыта остается с закрытыми глазами) и пытается концентрироваться на ощущениях своего эфирного тела в области рук.
Чел1 берет за руки чел2 (правой за правую и левой за левую, причем не «рукопожатием» берет, а просто за руки). Чел1 должен, держа за руки партнера,10 раз перекрестить руки чел2 (ну то есть перекрестил и в исходную позицию, и снова перекрестил и снова в исходную позицию и так 10 раз)
в момент перекрещивания рук, чел1 подносит одну свою ногу к противоположенной ноге партнера (правую к левой, левую к правой) и так в сумме тоже 10 раз (по 5 на каждую ногу, совмещая эти движения с перекрещиванием рук)
2 шаг) После движений изложенных в 1 шаге, чел1 делает по очереди 10 щелчков пальцами у ушей партнера.
3 шаг) Повторяем шаг 1 , но движения руками и ногами сводятся к 5 разам, а не к 10 как вначале.
4 шаг) Чел 1 делает 5 щелчков пальцами у ушей партнера.
5 шаг)Чел1 отпускает руки чел2 и чел2 свободно их опускает.
Чел 1 мысленно набрасывает эфирные веревки на руки к чел2. Можно, да и нужно это визуализировать. Когда веревки «наброшены» чел1 начинает «тянуть» за эти эфирные веревки руки чел2 вверх.
Чел2 должен ощутить как бы наручники на своих руках, которые тянут его руки вверх ( в то время когда его тянет эфирными веревками чел1. Причем чел 2 не должен сопротивляться, если его руки тянет вверх, тянет - давай подниматься, не тянет - ничего не делай.
И по идее чел1 сможет, не контактируя поднять руки чел2 вверх.
Чуть позже можно прийти к степени развития, что от тех действий, что вначале, можно отказаться, и просто мысленно набросив веревку, понять человеку руки, а также привязать его к столбу =).
Я конечно не писатель, да и не когда особо не отличался способностью писать, но я попытался объяснить это упражнение. Если у кого получится поднять руки таким способом, буду рад помочь. Если что непонятно объяснил, спрашивайте – попытаюсь помочь и объяснить.
Просто потом на примере этих эфирных веревок можно практиковать телекинез.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 6:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Anna_elf

Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 26
Интересно однако Wink
Где б еще человека такого найти, который бы выкупал что есть эфирная веревка хех.....целое дело блин Confused

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 10:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Телекинезу сам обучаюсь...обладаю ли я способностью к этому, но вера делает многое...но я больше тренируюсь познанию сил природы. В тренинг входит и тренировка освобождения разума и умение видеть не смотря(что у меня получается вроде, так как оно у меня плохое).
Могу если интересно рассказать как видеть не видя но ультразрение... сложно так объяснить.
Могу также немного поведать о повышение удачи, щите против недоброжелателей, а также о силе равновесия(у кого проблема с ним), но нужно иметь большую способность самовнушения.

Forest Elf

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 12:34 am
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Еще забыл могу научить передаче негативной энергии, т.е. если на вас попытается свалиться несчатье, то оно перейдет на того на кого вы сколдовали, скажем так...у меня это к сожалению подейсвовало(факт), но это использование темной стороны силы... Evil or Very Mad

Forest Elf

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 3:16 pm
    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
Эта теная сторона Силы Smile, Анакен. Наточенный нож лучше режет хлеб, однако проще им же и порезаться. Понятно что если у тебя руки не от туда растут или психика расшатана, то лучше тебе колюще-режущие предметы не доверять Smile, другое дело соглавсованно ли это знание с этичискими нормами, оправдывается ли его существование его эффектом...
Гость, очень интересуюсь видением, пока дошел только до обострения чувств, которые если на них положиться дают какое-никакое виденье без виденья, но видение глазами предпологаю только одним из доступных на данном этапе эволюции. Можно подробнее об ультразрении, заранее благодарен.
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
sapfermed

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 3
И всё же, у кого был реальный опыт телекинеза? Каково оно? Сколько энергии уходит на это?



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 6:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Доказательства или совпадения?
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008