арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Как почуствовать астральной рукой?


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
 Как почуствовать астральной рукой?

Вчера медитировал. Рассляблял тело, делал ОВД. Расслабится получилось достаточно глубоко - занемели руки и ноги, чуствовал тока как дышит грудная клетка. Проваливался в сон и тут же выходил из него, то есть балансировал на грани. Тока картинки начинаются - опля, это сон уже, давай назад. Прикольно. Тело расслаблялось в три этапа, думал что уже расслабился окончательно, но через некоторое время ощущал напряженные мышцы (в основном в спине) и их расслаблял.

Вибраций не получилось Sad Уж не знаю что делать, нужно форум перечитать. Пробовал качать астральным пальцем/рукой - не понимаю что это такое. Ментальным - легко. То есть когда просто представляешь что качаешь рукой, а если пытаешься _почуствовать_ что эта рука чуствует - облом, чуствуешь тока физическую руку. Что она лежит на простыне и т.д. Пробовал "вытянуть" руку и ухватится за что-нить, как рекомендовал Освелон - та же проблема - я не чуствую астральной рукой, тока физической. Один раз чуствовал что ФТ чужое - просто лежит на кровати, я - не оно. Но это было мельком.

Страх конечно есть, но я балансирую опять на грани - думаю мол попробую и все, чуть-чуть и сразу вернусь. Как из норки - высунусь и всё. Эдакий самообман во имя.

Еще заметил что попытка вытолкнуть своё АТ приводит к напряжению мыщц ФТ, после осознания неудачи ФТ приходится снова расслаблять, но немного (типа тужишься, тужишься (это я образно), не выходит каменный цветок, отступаешься, а в позвоночнике остается напряжение)

На что обратить внимание? Как таки почуствовать астральной рукой, не физической?
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 4:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Внесу немного ясности.
1. Ты слишком активен во времы выхода, надо быть более пассивным и "безразличным" наблюдателем. И тогда твое АТ само отсоеденится от ФТ. В этот момент ты должен быть в полу сне.
2. Раслабь мышщы спины, возможно подсознание или страх сам их напрягает - удерживает тебя в ФТ. Как только ты их раслабишь начнёшь взлетать и тут возможно появится и рёв, и вибрации.
3. У тебя может и не быть Аст. рук.!!! Ты можешь путешествовать как маленькая частичка. А вообще ею (рукой) шевелят желанием.
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 4:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: Как почуствовать астральной рукой?

сугубый писал(а):
На что обратить внимание? Как таки почуствовать астральной рукой, не физической?

Имхо - слишком большое внимание рукам. А "гвоздь программы" не руки, а само внимание. Пробуй вспоминать\входить в ощущение падения или полета. Сложность будет в преодолении того же страха, аки первый шаг в прыжке с вышки в бассейн.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 1:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Михаил Радуга
Сам не умею. Но, научить могу 8)))


Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Всё может быть гораздо проще и без всяких проблем, если ты то же самое будешь делать сразу по просыпании (!!!!!!!!). В таком случаее всё познаётся и достигается раз в 10-20 легче.

Сразу, как проснёшся, не шевелясь, начинай так же "нырять" и пробовать пошевелить пальцем. А можешь просто сразу пробовать рассоедениться. Удачна одна попытка из трёх. Но так как нет опыта, проделай это раз 20. Обязательно получится.

Этим и отличается опытный астралонавт от неопытного, что, в большинстве случаев, пытается осуществлять техники после сна, а не перед ним.

Ведь сон - это самое сильное расслабление, которое только может быть.
Зачем тратить моральные усилия? Взял просто уснул на пять минут, проснулся - и в путь....
Если попытка неудачна, можно сразу сного заснуть опять на пять минут.
_________________
НОВОСТИ НЕПОЗНАННОГО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 7:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Спасибо, уважаемые Smile

Извне, я понял. Это как прыжок с парашутом %)

Михаил, с утра я проснуться не могу Sad Это моя извечная проблема - всегда просыпал, что в школе, что в институте, что сейчас. Тока проснёшься, раз на будильник - "Еще пяток минут" - и опять в сон, глубокий, на час. Но за совет пасиба, буду пробовать.
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 2:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008