арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Вопрос*Вибрации


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Serg`ey

Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 4
Откуда: Киев
 Вопрос*Вибрации

Здравствуйте! Так как ни на одной из тем я ничего интересующего для меня не прочитал напишу как новую тему. Практикую с астралом и всякими видами расслаблений уже где то месяцев 9. как только начинал практиковаться пару раз были вибрации. на протяжении прошедшых 7 месяцев никаких достижений. было тоько парочку ОСов. каждую ночь стараюсь просто достичь релакса так как до большего все равно никогда ни доходило. потом просто переворачиваюсь на бок и усыпаю. Так вот произошло в ночь с 5 на 6е декабря. ложился спать где то в 24.00. лег на спину но тут же перевернулся потому что решыл нормально выспаться. проснулся где то через час от сильнейшего гула и вибраций по всему телу лежа на животе. состояние сознания было странное. все было как будто заторможенное. глаза не открывал. вибрации то накатывались с огромной силой то стихали. страшно не было. я начал хаотично вспоминать всякие техники и что в таких ситуациях делать. вспомнил и начал представлять что взлетаю над телом. потом пробовал ни о чем ни думать. Ничего не произошло. вибрации исчезли. я повернул голову на другую сторону. ждал, ждал, но никаких вибраций больше не было. Crying or Very sad Сегодня ночью ничего небыло.
Так вот мои вопросы: 1. что надо было делать когда были вибрации?(
2. Почему так ни с того ни с сего в одну из ночей начались вибрации? (ведь очнь долгое врея я ничего не практиковал)
3. Возможно ли повторить это еще раз?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: Вопрос*Вибрации

Serg`ey писал(а):
Здравствуйте! Так как ни на одной из тем я ничего интересующего для меня не прочитал напишу как новую тему. Практикую с астралом и всякими видами расслаблений уже где то месяцев 9. как только начинал практиковаться пару раз были вибрации. на протяжении прошедшых 7 месяцев никаких достижений. было тоько парочку ОСов. каждую ночь стараюсь просто достичь релакса так как до большего все равно никогда ни доходило. потом просто переворачиваюсь на бок и усыпаю. Так вот произошло в ночь с 5 на 6е декабря. ложился спать где то в 24.00. лег на спину но тут же перевернулся потому что решыл нормально выспаться. проснулся где то через час от сильнейшего гула и вибраций по всему телу лежа на животе. состояние сознания было странное. все было как будто заторможенное. глаза не открывал. вибрации то накатывались с огромной силой то стихали. страшно не было. я начал хаотично вспоминать всякие техники и что в таких ситуациях делать. вспомнил и начал представлять что взлетаю над телом. потом пробовал ни о чем ни думать. Ничего не произошло. вибрации исчезли. я повернул голову на другую сторону. ждал, ждал, но никаких вибраций больше не было. Crying or Very sad Сегодня ночью ничего небыло.
Так вот мои вопросы: 1. что надо было делать когда были вибрации?(
2. Почему так ни с того ни с сего в одну из ночей начались вибрации? (ведь очнь долгое врея я ничего не практиковал)
3. Возможно ли повторить это еще раз?


Да, действительно, у меня тоже гул то наступает, то отступает.

1. Скоро вибрации ты практически перестанешь чуствовать. Это правильно. У меня, по крайней мере, уже только гул в ушах и все. Smile вибраций не чувствую. Даже изображение не размывается, когда открываю глаза в этом состоянии (раньше расплывалось).

ИМХО нужно останавливать ВД.

2. Потому что настало время. Smile Т.е. ты перешел на ступеньку вывше.

3. Конечно возможно. У меня так неделю подряд было. Smile Потом, правда, все куда-то исчезло, но не стоит переживать. Ты все равно тренируешься и это обязательно повториться в более высокой степени.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 6:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Serg`ey

Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 4
Откуда: Киев
Это все что вы могли написать? Crying or Very sad Напишите еще кто то свое мнение. (Если не в напряг) Confused )

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Во время вибраций обязательно нужно остановить ВД.

Страраться их усилить.

В момент вибраций воспользоваться каким-нибудь методом отделения.

Во время вибраций обязательно нужно находится в пассивном состоянии. Эмоционально никак не реагировать.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 9:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
The Lord of Forhod


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: планета Земля.
Возможно:
1. Спокойно лежать, ни о чем не думать, быть пасивным.
2. Отпечаталось в подсознании твое стремление выйти в астрал и в удобный момент воплотилось.
3. Да. Все зависит от тебя. Главное не делай себе установку. Все дело в подсознаии и страхах.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 9:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
_e_u_

Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 8
По поводу того, что давно не практиковал и случилось:
Я тоже недавно поймал такие вибрации, даже смог выйти в итоге, хоть установок себе не делал и не которое время не занимался этим. После того как я проснулся я заметил, что у соседей играла музыка и её было слышно у меня, хоть и не очень сильно. И тогда я подумал, что наверное это музыка заставила меня очнуться в самый "интересный" моментSmile
Такой метод выхода кто то описывал, сейчас уже не вспомню кто.
В общем он ставил механический будильник рядом с собой, настраивал его таким образом(сорь, сейчас уже точно не вспомню как), чтоб будильник в указанное время издал коротенький "бзеньк"Smile, этого его сознанию было достаточно, чтоб пробудиться. Можно настроить сотовый как нибудь, или на компе реализовать такую побудку сознания.
_________________
НЕТ!!! (с) НЕО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 9:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008