арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Искусство

Болезнь?


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
_bug_


Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 3
Откуда: Москва
 Болезнь?

Иногда, воплощая в картину или в текст очередную мысль, я задумываюсь: может со мной не все в порядке? Мои друзья и близкие подозрительно поглядывают на меня после просмотра очередной картины, которую я на днях нарисовал, захлопывают тетрадь с рассказом, который я еще не закончил, и крутят пальцем у виска. У кого-нибудь были схожие ситуации? Может быть меня просто не понимают? Вот, к примерю, моя последняя картина. Если кто-нибудь что-то рисует выкладывайте пожалуйста сюда ссылки.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 6:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гайя


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 35
Откуда: Киев
Знакомая ситуация... Я когда рисую, отдаю слишком много энергии... Появляется жар, голова кружится, ноги не держат, руки трусятся. Сложно себя контролировать, возникает неадекватная реакция на всё подрят, не отдаю себе отчёта в своих действиях. Кроме того, глаза сильно мутнеют, а щёки покрываются болезненным румянцем. На меня тогда смотрят как на...(кто его знает, не берусь судить, на что это в их глазах похоже).

Мой тебе совет, когда дорисуешь, посмотри в зеркало...

Рисунков у меня в компе нет.

В последнее время на святых потянуло... Все в шоке:"как живые!" , но какой ценой Sad
_________________
Лучше один единственный раз зажечь свечу, чем тысячу лет проклинать тьму
Лобсанг Рампа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 7:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Умница.Субьективиз всегда к лучшему.Мой голос тоже мне много чего диктует, только я очень редко это записываю, тк всё равно потом это выкидываю в мусорку.Вот когда в чате была, он почему-то начал диктовать.Теперь я знаю почему, он Ангела почувствовалSmileПолучилось что-то вроде бреда сумасшедшей СильмарSmileАнгел не понял.Видишь, не всем дано понять наши голоса, хотя Лотос кажется догадался :twisted:
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 9:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
АНАЛОГИЧНО! Когда пишу некоторые стихи я вообще не отдаю себе отчета в происходящем и в том сколько времени, поднимается жар, мысли сосредоточены толлько на одном и я просто пишу а первая мысль после написания прочитать его всем, но на следующее утро я обычно его забываю, мне даже рифмы сложно вспомнить, с тех пор и я тому находил много доказательств я думаю, что все мысли у меня в голове НЕ мои Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 9:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
parazit


Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: ///@///
Re: Болезнь?

_bug_ писал(а):
Иногда, воплощая в картину или в текст очередную мысль, я задумываюсь: может со мной не все в порядке? Мои друзья и близкие подозрительно поглядывают на меня после просмотра очередной картины, которую я на днях нарисовал, захлопывают тетрадь с рассказом, который я еще не закончил, и крутят пальцем у виска. У кого-нибудь были схожие ситуации? Может быть меня просто не понимают? Вот, к примерю, моя последняя картина. Если кто-нибудь что-то рисует выкладывайте пожалуйста сюда ссылки.



прикольная картинка Smile, ты если будут наезжать скажи я ресую размазаного человека его мажет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 2:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
parazit


Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: ///@///
хотя на самом деле пальци страшные, ты дорисуй раскрась и отошли какому нить издатилю, этож пост-модернизм помоему, очень прикольная вещь, как головоломка, не подумай что я прикалываюсь!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 2:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Искусство
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008