арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Сопутствующие ощущени и трудности.

как только осознаю, что сплю - просыпаюсь 8(

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Анель.
Гость

 как только осознаю, что сплю - просыпаюсь 8(
Помогите, что делать?

Помогите пожалуйста где-то пол года назад я в первый раз вышла в астрал все было так-же как описывалось в книгах (вибрация, гул в ушах и т.д. Помню только что я как будто стою над кроватью но тело свое на ней вижу и ясно осознаю, что сплю у меня тогда началось состояние полной эйфории Laughing и я проснулась. После этого неоднократно пыталась выйти в астрал, я осознаю, что сплю, пытаюсь выйти и сразу просыпаюсь, пожауйста подскажите что делать. Question
ели знаете что делать, скиньте на мыло vanimo@mail.ru

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 7:04 pm
    Вернуться к началу 
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
Вообще, надо сказать, что первая попытка выхода получается, как правило, легко, зато потом! ПРОСТО ИНОГДА МЕСЯЦАМИ ничего не получается! Анель, не ты первая, поверь мне. И главное, не надо отчаиваться! Для того, чтобы добиться большего, нужно непременно подняться на следующую маленькую ступенечку Духовности, это значит - никакого раздражения в обычной жизни, никакой внутренней агрессии, никаких обид и осуждений, только оптимизм и радость от осознавания самой Жизни! Наш быт настолько затягивает, что иногда стоит остановиться и посмотреть на мир другими глазами!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 8:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: Помогите

Роман прав...В этом и вся загвостка!!!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 10:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
evgeshakev

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 2
Re: Помогите
Ответ

Роман конечно прав. Но добиться этого можно разве только уйдя в лес и живя отшельником.  Здесь в городе избавиться от повседневных забот и воздействия окружающих почти невозможно. Я хотел бы,что бы ответ на эту тему был с решением проблемы. Я пытаюсь выйти в астрал уже около 1.5 года но правда попытки не регулярны. Один раз у меня было,  что то подобное. только вот не знаю было ли это ОС или все таки ВТО. Хотя в общем то вопрос мой по теме. Короче я опишу это. Это было давненько около пол года назад. Но я опишу моменты которые я хорошо запомнил. Сплю. Тут я увидил какого то старика. Начал с ним говоритьи из его слов я понял , что сплю. тут включилась оценка состояния. Это уже был не просто сон. Меня охватило непонятное чувство (смесь восторга и паники).Я осмотрелся (не помню уже, что было вокруг). Разбежался и прыгнул. Но не взлетел вверх но и не упал. Полетел вперед как по инерции медленно опускаясь на пол. Дотронулся животом до пола. И в таком состоянии (ноги и голова на весу лежа на животе барахтался возможно пытаясь взлетель или встать. И проснулся

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 7:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Сопутствующие ощущени и трудности.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008