арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Неприятные ощущения при выходе


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
deeply


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 4
 Неприятные ощущения при выходе

Пару дней назад скрестив ноги сел в кресло послушать ну оочень приятную музыку! Мысли пропали.. появились картинки.. а потом хоп! Ощущение полета.. непрекращаемое. Я думаю что такое.. и резко прихожу в себя. Потом пару часов при глубоких вдохах покалывало сердце... видимо он неправильной позы и неожиданности.

В общем узнал я, что это спонтанный выход в астрал вроде как. Прочитал я книжку Вебстера и решил попробовать сделать выход, так как были знаки указывающие на это..

В общем я в наушниках сидя в кресле перед компом откинулся на спинку, стал расслаблять тело, начиная с ног, кончаяя лбом и уже секунд через 20 после начала расслабления все закружилось, появилось такое ощущение, будто моя голова сплюснулась и расползлась, а потом ее стало крутить направо.. или даже не голову а меня самого. Мне казалось, что если так и дальше будет продолжаться, то я закручусь в вихрь, меня стошнит и сознание потеряю. И я решил плавно вернуться в обычное состояние. Что и произошло. Тело похолодало, думаю лицо побледнело. Руки немного трусились и я решил посидеть пару минут, а потом зайти сюда и написать вот это Smile

Некоторые говорят, что нужно потреннироваться контролировать энергию, например по методу чжун юань цигун,а только потом пробовать выход.

Итак, уважаемые летчики, что мне посоветуете делать и было ли что-то аномальное в этой попытке выхода и стоит ли еще раз пробовать таким же образом, но уже полностью поддаваясь этим неприятным "вывороткам"?

Огромное спасибо!!!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 12:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
deeply


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 4
Я так почитал немного форум.. вибрации это видимо то, что я интуитивно усиливал... С этим вроде как ясно..

А вот дыхание... Наверное я дыщал очень быстро и изза этого вся фигня Rolling Eyes Вроде сердце быстро колотилось..

Какие советы на счет дыхания ну и вообще?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 2:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Вообще, почитать форум конечно же полезно...

чжун юань цигун, ИМХО, не помешает, но люди и без этого выходят.

Если ты только начал практиковать выходы, то разумнее было бы, конечно, постепенно продвигаться. Привыкнуть к новым ощущениям и т.п. С первого раза выйти не сложно - страшно. Тем более если "сплюснутая голова" тебя остановила, то что говорить когда начнёш отделятся, когда возможно появится "Панический страх" который преодалеть проктически невозможно...

А есть ещё такой чудик, как Ракот.
Ракот - Пожалуй, самый опасный из жителей Астрала. Ракоты обитают на нижних уровнях и являются своего рода пограничниками, охраняющими черту, за которую простому смертному нельзя. Приближение Ракота (или 'Демона') вызывает панический страх, который настолько силён, что человек, не способный просто 'вываливаться' из Астрала, весьма рискует своим психическим здоровьем. Стоит заметить, что волна страха вокруг Ракота нередко достигает нескольких километров в радиусе.
Это что касается страха...

По дыханию: Дышать надо медленно и глубоко, Когда раслабишся, то естественно и непренуждённо.
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 3:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
ЗелёныеГлаза писал(а):
А есть ещё такой чудик, как Ракот.
Ракот - Пожалуй, самый опасный из жителей Астрала. Ракоты обитают на нижних уровнях и являются своего рода пограничниками, охраняющими черту, за которую простому смертному нельзя. Приближение Ракота (или 'Демона') вызывает панический страх, который настолько силён, что человек, не способный просто 'вываливаться' из Астрала, весьма рискует своим психическим здоровьем. Стоит заметить, что волна страха вокруг Ракота нередко достигает нескольких километров в радиусе.
Это что касается страха...

ой баюсьсьсь, баюсь...


Детский сад.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 4:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Извне, не знаю что ты имеешь ввиду "детский сад" Ракота или как его малюют? В любом случае это не я его придумал...
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 9:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008