арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Искусство

Вот мой расказ про нирвану :))))


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
 Вот мой расказ про нирвану :))))

Тут похоже не совсем мои мысли... ...но это не важно... Laughing



И так начнём вход, ой выход….

Блин куда уходит канал, держись я хочу записать всё что понял кока в этом состоянии потому как при выходе из него мне это покажется бредом….
Начало:
Все хотят достичь нирваны. Как разве не все? Что это вообще малая группа людей? Ну да ладно это не важно!
Но что такое нирвана нужно определится, и это я попытаюсь сделать сейчас:
Нирвана это возврат к состоянию первоначальной сущности до попадания в мир. Мир в данном случае очень большое обобщение, и с тем что люди считают миром ничего общего не имеет.


К нирване не относится: (относится к продолжению которое не написано)
Вот определение ключевого слова дано двигаемся дальше….
События развивались так что о нирване я задумался раньше чем начал про это читать и говорить с другими людьми, я конечно заметил что такая картина не только с нирваной, а и с магией, астралом, и даже радио техникой (в начале собрал приёмник а потом начал изучать как это нужно делать).
Если вы встретите мысли которые встречаются здесь ещё у кого-то не удивляйтесь, со мной такое часто приходит мысль а потом я её читаю у кого-то другого, и начинаю задумываться(это я сейчас начинаю задумываться а ещё час назад я это называл подключением к источнику знаний или каналом), а что если это всё Я т.е. все люди которые пишут эти мысли это общее Я но человек(тело) разный хотя первая мысль была что и тело одно….. простой пример плагиата мыслей: я в один прекрасный день точнее сказать вечер лежал в кровати и задумывался, а не выйти ли мне в астрал? Но при этом решил придумать новый метод, скажу больше я придумал целых два метода один из них вводит в ОС другой кроме неприятных ощущений ничего не даёт, но каково же было моё удивление когда я прочитал эти методы через неделю, при этом человек говорил что он их придумал….. Но этого вы считаете мало? Тогда вот ещё я может от злоупотребления орехом может от сидения по ночам в интернете пришел к одному открытию но особо открытием это не считал и тут через месяц читаю где-то: Американские учёные открыли…… вот гады я был раньше…. Ещё позже я узнал что раньше меня тоже были…(как тормозят американские учёные Very Happy )


А вот и про нирвану:
Ладно, на этом вступление можно закончить!

К чему это всё я? А вспомнил вот к чему!
Я уже когда-то говорил:
Мы пришли посмотреть фильм и включились в него настолько что забыли и про то что смотрим фильм и про то кто мы такие.
Конечно у нас есть власть над фильмом, хм а может и нет может фильм такой… о мы включились в фильм и наше сознание зависло в нём мы перестали воспринимать тот мир в котором были но какая-то часть осталась там а может и не осталась а это посторонняя сущность хотя это не важно, важно то что фильм постепенно меняют так чтоб тот кто на нём залип наконец понял что фильм и он не одно и тоже но т.к. залипание сильно и сущность залипла не на одном персонаже а на всех то пока не отлипнет большая часть и не вспомнит себя там то сознание сущности будет здесь.
А забыл ещё одна проблема когда часть персонажей фильма понимают расклад то они начинают задумываться а реально ли такое может выход это просто разрушение личности и кто-то им подсовывает идею о выходе чтоб уничтожить их. Тогда они создают подобие того как они понимают функционирование этой системы, естественно получается не с первого раза (вспомним Р.Монро или матрицу) но в конце концов у них получается….. какая по вложенности наша система определить сложно…. Но я заметил что идея создать в нутрии этой системы ещё одну уже появилась и даже идёт к попытке реализации.

Так вот теперь вопрос куда вы хотите роднятся на уровень в вверх или на самый верхний уровень?
Мерность сознания существа на самом верху немного пугает…..

Небольшое отступление:
Блин я написал пока совсем не то что собирался писать я уже даже начал забывать что я собирался писать, незаметно для себя переполз на другой канал… …и когда я уже научусь фиксироваться?....
Ответ: как только так сразу….(кто ответил не знаю, я пока только записываю когда буду читать наверно офигею)

Ну вот шаг в лево шаг в право и ты в другой галактике а ведь написал НЕ большое отступление, а я понял я поднялся на уровень вверх и там это было небольшим отступлением, главное свойство моего сознания что я помню с чего начал по этому к концу этого рассказа я вернусь к нирване а сейчас я записываю то что мне лезет в голову….
Вот опять получилось отступление начал вспоминать с чего всё началось а началось всё с мысли о раздвоении(на самом деле не двоении а милиардении если не больше) личности…
А мысль, а что мысль не фиг всякую ерунду записывать или ты думаешь что тебе диктуют?(не знал что у меня есть внутренний голос) ты что идиот тут нас столько что ты даже такого числа не знаешь…
О теперь я понял откуда внутренние голоса! Это не полное поднятие на уровень вверх….
Вот перебил голоса и они замолчали(испугались? А это я вниз спустился)

И так на чем я остановился? А блин голова начала болеть…


А так я о нирване! «Ты прости может в следующий раз а пока пора спать»(у меня 3:05 ночи….)
Вот такая грустная история как я хотел записать свои мысли о нирване а записал чужие….
Главное чтоб я когда-нибудь это проджолжил!......


Не воспринимайте это в серьёз а то подумаете что у меня крыша съехала...(а разве она не съехала? нет только начинает)
Shocked :twisted: :twisted: :twisted: Laughing
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 2:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
Уважаемый _Andrei_, Вы наверно про ченнелинг слышали неплохо было бы попробовать, есть особый вид - без потери своего сознания.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 9:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fokus


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 11
описание
тема

3:05 ночи кстати самое продуктивное время для написания, а может быть воспринимания таких входов, то есть выходов, правильнее сказать возвратов туда откуда мы) но может быть и туда откуда мы как то пришли...  
З.Ы.:  говорить о каком либо плагиате мыслей теперь, когда мы начали по очереди к этому приходить не стоит)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Искусство
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008