арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Как вызвать вибрации?


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Автор Сообщение
Нос

Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 1
 Как вызвать вибрации?

Расскажите пожалуйста, как можно вызвать вибрации?
Читал Монро, но так и не разобрался. Пытаюсь найти что-нибудь о медитации на чакрах, но пока безрезультатно (если не лень, посоветуйте хорошую книгу или веб-сайт).
Или, может быть, есть способы проще?
_________________
Истину можно определить как функцию веры.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 1:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
The Lord of Forhod


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: планета Земля.
Народ говорит, что вибрации не обязательны для ВТО. Их можно не ощущать, а из тела все равно выйти.
_________________
Возможно все.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 1:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Эллар

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 27
Откуда: Нижневартовск
Во-первых, ощущение вибраций вовсе необязательно (к примеру, утром, когда тело еще не полностью под контролем). У меня, например, именно чувства вибрирования нет - что-то вроде периодически колеблющихся легких ударов тока.

А во-вторых, вызвать их довольно просто - достаточно просто глубоко и масштабно расслабиться.
_________________
There is no passion...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 6:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Согласен! А если еще и представлять, что тебя крутит - через нек. время точно начнуться вибрации. Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 7:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Правильно.

Нужно как можно глубже раслабиться. И пытаться крутиться, раскачиваться и т.д. Превратиться, например, в точку и медленно перемещять её.

Главное полностью раслабиться и визуализировать как можно ярче.
Нужно стараться ощущать эти все движения. Стараться их усиливать.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 10:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
shidox

Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 222
Откуда: г. Одесса
У меня поначалу были вибрации что аж казалось щас разорвет меня а потом перестали (ну или очень очень слабые) и я выхожу.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Эллар

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 27
Откуда: Нижневартовск
To shidox:

Строго классчический случай. %) Мне бы так. %)
_________________
There is no passion...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
А по медитации на чакрах была хорошая статья в портале. К сожалению он пока не работает, но могу посоветовать сходить на ad-store.ru. Там в разделе магия, по-моему, ты найдешь медитацию на чакрах.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 5:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
shidox

Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 222
Откуда: г. Одесса
Эллар писал(а):
To shidox:

Строго классчический случай. %) Мне бы так. %)

Ну не знаю, дело в том что они начали уменьшаться тем больше чем больше я стал выходить, т.е. с каждым разом всё меньше меньше и меньше, (я совсем недавно начал выходить 2-3 месяца назад, как то сам не знаю что случилось, хотя увлекаюсь этой темой с 16 лет а мне уже 21 щас Smile )

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 6:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Freeman


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 6
Откуда: c Земли
если слабеют вибрации-всё своё поведение надо ещё углубить-т.е. я полностью согласен с высказываниями вверху
но могу добавить, что надо в полном расслабе начать как-бы засыпать, но только начинаешь что-либо "смотреть" -
тут же power on и тебя с неожиданности так ПЕРЕТЯНЕТ что и не рад будешь Very Happy
_________________
Люди, овощи, пудра или космическая пыль,-все мы танцуем под мистическую мелодию далёкого и неизвестного нам волыньщика...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 11:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
я все с тем же вопросом - как отделить зерна от плевл.
вот вы говорите - расслабься и начни крутиться и поворачиваться. а у меня такая проблема - почти все время кружится голова (ну проблемы с ней, с головой, и с сосудами тоже), мне и расслабляться не надо, мен итак все время клонит кудато... причем я незначительным уусилием могу этим куда меня клонит управлять - что очень помогает входить в двери и вообще. если я ложусь и расслабляюсь, голова начинает кружиться ПОЛЮБОМУ. то есть кажется, что тело кудато наклоняет ,что оно кудато едет, меняет форму, сжимается или растягивается, или скручивается, как белье, которое выжимают.
и вот как затим бредом распознать вибрации?
в пользу того что это кружение НЕ вибрации говорит то ,что оно есть дае тогда, когда я напряжен - иду кудато етц.
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 6:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
AA33A33uH

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Минск
У меня такая же штука, но только когда я расслаблюсь(хотя-бы слегка). Мое "внутреннее тело" начинает как-бы дергаться, но очень-очень сильно. И в астрал я все-равно выйти не могу.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Нелюдь

Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1
Откуда: Пенза, Россия
Megapolis писал(а):
я все с тем же вопросом - как отделить зерна от плевл.
вот вы говорите - расслабься и начни крутиться и поворачиваться. а у меня такая проблема - почти все время кружится голова (ну проблемы с ней, с головой, и с сосудами тоже), мне и расслабляться не надо, мен итак все время клонит кудато... причем я незначительным уусилием могу этим куда меня клонит управлять - что очень помогает входить в двери и вообще. если я ложусь и расслабляюсь, голова начинает кружиться ПОЛЮБОМУ. то есть кажется, что тело кудато наклоняет ,что оно кудато едет, меняет форму, сжимается или растягивается, или скручивается, как белье, которое выжимают.
и вот как затим бредом распознать вибрации?
в пользу того что это кружение НЕ вибрации говорит то ,что оно есть дае тогда, когда я напряжен - иду кудато етц.

Я вот не знаю, как их можно не распознать... Как и большинства здесь присутствующих по мере накопления опыта мои вибрации ослабли и превратились в легкие "мурашки" или "покалывания", но первые попытки... Минут пять я приходил в себя после сумасшедшей тряски, грохота в голове, которая разламывалась под напором сущности, заключенной внутри. После тяжелейших попыток я входил таки в тело, но голова еще минут пять как бы "потряхивалась". Если в астрале есть термин "боль", то это именно то, что я испытывал на первых порах. Поэтому "нераспознать" - ?... Хотя у всех по-разному.
_________________
666 часов на всё...

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 7:41 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
fenix967


Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Иерусалим
Меня тоже мучал этот вопрос, пока я не сообразил надуть своё тело, как воздушный шарик. Это значит выдыхаешь в правую руку, потом в правую ногу, потом в левую руку, в ногу, в тело, в голову...
Пока не умею вылетать, но парение очень даже осчучается...
Smile

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 10:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dimarik


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 9
Я тоже не вылетал,но нужно вроде отяжелять тело.Тогда кажется,что физ.тело тяжёлое лежит на кровати,а ты вот вот воспаришься над ним.Тоже вроде сосредоточение на эфирке.Так вроде правильнее.Хотя я не эксперт,это моё мнение..

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 6:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sadarra

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 36
ну...а что делать после того, как чувство парения над телом пришло, если разум всё ещё в теле? Я пробовала крутиться (хотя это весьма странно при том, что парение ощущается как легкие колышущиеся волны - куда уж дальше?) - вибрации прекращаются - я снова лежу как бревно... Laughing
_________________
Ответственность - мой путеводитель

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 3:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
на первых парах , можно принять за вибрации что нибудь другое , но когда они действительно начнуться , то вы сразу поймёте вот это оно , и ещё одно но ! Сознание не может оставаться кристально чистым как при бодрствовании , можно лежать с кристально чистым сознанием хоть всю ночь , если сил конечно хватит , так что вибрации к вам так вот бац не придут , нужно терпение , потеря сознания небольшая может быть для вас не совсем заметной , но она есть , это природа при в астрале мы тоже спим , и тело астральное по природе своей при засыпании теряет сознание , а что мы делаем , переносим сознание оставляем его , тогда когда оно должно спать , там больший хозяин подсознание , но я немного отвлёкся , так вот вы лежите , если перед глазами стали появляться картинки , стали слышны звуки , то вот тут пора ждать вибраций , в первый раз вы можете испугаться но как бревно вы лежать не будете , одно из двух или вибрации остануться или от возбуждения вы очнётесь , это будет как толчёк . Вибрации , что же такое колебания эфирного тела , от него никуда не денешься , меня позабавила фраза :

Во-первых, ощущение вибраций вовсе необязательно (к примеру, утром, когда тело еще не полностью под контролем). У меня, например, именно чувства вибрирования нет - что-то вроде периодически колеблющихся легких ударов тока.

периодически колеблющиеся удары тока это не вибрации ??? =))
да у меня тоже так сначало колотило , а потом потихому всё тише и тише ...
но начало у многих одно , вибрации очень сильные , и не надо себе льстить что вы будете исключением и не заметите их .
Выход без вибраций , это или выход из сна или выход с краткой потерей сознания во время отделения. Например из оса можно выйти и без вибраций , в то же время вызвать вибрации уже в астральном теле или в эфирном , труда не составит , когда вы к примеры проходите через стены вы уже вызываете вибрации ..
Вибрации вообще вещь такая серьёзная , и с помощью них я думаю устроено не мало, это как своеобразный механизм , можно даже предположить что весь мир вибрации , смотря что предпологать под всем миром =))

П.С. как начал и чем закончил , сам аж удивляюсь =))
_________________
......

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 9:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008