арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Доказательства или совпадения?

Мой эксперемент маленький


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Автор Сообщение
shidox

Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 222
Откуда: г. Одесса
 Мой эксперемент маленький

Я вышел из тела в комнате моей никого небыло я хотел полететь к девушке своей , подумал о ней но вместо этого она почемуто оказалась у меня в комнате а не я у нее (она в это время спала) я ей сказал запомнить число 716, потом через пару часов я перезвонил ей спросил тебе какието числа снились, а она ответила что она шла по улице во сне и она вдруг обратила внимание что на стене большими красными буквами написано это число (в тот момент она даже и не поняла к чему оно). Вот такое совпадение....

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 9:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Stas Darthlighter

Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 18
Откуда: Rostov-on-Don
Хм...классно, надо будет попробовать...
_________________
There is no emotion, there is peace, you should keep.
There is no ignorance, there is knowledge, you can use.
There is no Passion, There is serenity, serenity in your mind.
There is no Chaos, there is harmony, you live in.
There is no Death, there is the Force, you should follow.


СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 10:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Молодец!

Вот видешь!!! А ты говоришь, что у тебя не получается - сомневаешься! И это не просто совпадение это есть реальность! Подолжай в том же духе... И не сомневайся в своих силах!
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 1:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
shidox

Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 222
Откуда: г. Одесса
Ну не знаю.... всё равно хочется больше доказательств (каких основательных таких с бурным переживанием Smile ), и тем более почему вдруг она оказалась у меня в комнате а не я у нее, и плюс еще не я оказался у нее во сне а надпись на стене.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 6:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
RaAngel

Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 1
Откуда: Tel-Aviv
a kak iz tela viiti-obiasnite pojaluisto-ia na rodinu ho4u sletat-esli netrudno popodrobnei opishite 4to i kak
_________________
makaveli family QR

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 1:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

RaAngel писал(а):
a kak iz tela viiti-obiasnite pojaluisto-ia na rodinu ho4u sletat-esli netrudno popodrobnei opishite 4to i kak

Кошмар...90% форума только об это и вещает! Все разжевано до предела, остается только читать, читать и практиковать!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 4:26 pm
    Вернуться к началу 
coma
Администратор сайта


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 63
Цитата:

Гостем был я
-----------------------------------------
Верь saydex'у и не сомневайся Smile
У меня такая безумная теория:
Думая о ней, ты создал её образ, связанный с ней каким-то образом..А она настоящая в это время гуляля во сне возле стен. И вот ты назвал ей число, и по загадочным каналам связи это число перешло в память твоей девушки. А так как ты сказал что перезвонишь и спросишь это число, её мозг помог ей лучше запонить твое число, воссоздав его на стене. Да к томуже красным цветом, который является возбуждающим и привлекающим внимание. Да к тому же таких размеров...мда...фантастика да и только! Very Happy


СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 4:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Dusha


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 12
Откуда: Россия, г. Саранск
Летала сама по себе

Я тоже летала, но не специально, это получилось само собой. Просто вылетела из тела ночью и открыла глаза, почему???
_________________
Сильнее всех - владеющий собою

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 9:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
ХЗ. Лучше спроси у себя. Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 5:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

to: shidox
В принцепе в том что случилось нет ничего странного. Скажем Рогожкин утверждает, что любой человек о котором ты думаешь или вспоминаешь обязан на астральном плане появиться перед тобой (так же как и ты перед ним). И судя по всему на этом принцепе очень многое строиться.
P.S. Если интересуешься могу порекомендовать книгу "Эниология", в ней можно найти кое-что интересное, хотя фильтровать тоже приходится.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:49 am
    Вернуться к началу 
Вайет

Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 2
Хотелось бы уточнить: ты СНАЧАЛО ей сказал о числе или она ПЕРВАЯ тебе назвала это число?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ali_baba


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Re: Мой эксперемент маленький

shidox писал(а):
Я вышел из тела в комнате моей никого небыло я хотел полететь к девушке своей , подумал о ней но вместо этого она почемуто оказалась у меня в комнате а не я у нее (она в это время спала) я ей сказал запомнить число 716, потом через пару часов я перезвонил ей спросил тебе какието числа снились, а она ответила что она шла по улице во сне и она вдруг обратила внимание что на стене большими красными буквами написано это число (в тот момент она даже и не поняла к чему оно). Вот такое совпадение....


КРУТО!
Very Happy
У меня был опыт, когда я вышел из тела и решил вытащить моего товарища, очутился у него дома, но обстановка была не такая как настоящяя, а зеркальное отображение всего, тут я понял, что не туда попал. Ну думаю, ладно попробую вытащить все равно. Подхожу к кровати, и говорю, просыпайся, давай вставай. А он не хотел просыпаться. что то мычал...
Потом резко как рванет в сторону балкона и прыгает вниз. Я не успел очухатся от такого поворота событий. Я к балкону, оже хотел спрыгнуть, а там вместо 3 , 10 этаж! ну я и немного испугался высоты. Я его спросил, а он оказалось в то время бодрствовал. Вот так вот. Very Happy
_________________
“Можешь познать мир, не выходя из дома
Можешь увидеть свой путь, не выглядывая в окно” Лао Дзы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 1:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Доказательства или совпадения?
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008