арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Я вопрос - вы ответ


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 55 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Nibras


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород
 Re: астральные путешествия

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По заявкам телезрителей топик был почищен. Остались собственно вопросы и ответы, а шутки юмора(как ни жалко) и много чего еще
было порезано. Так что кто успел почитать - молодцы, кто не успел, тот опоздал. DWatcher 01.07.2004
------------------------------------------------------------------------------------------------------------


От вопросов никуда не деться темболее от тех кто "там" еще небыл. Так вот, на правах начинающего астролетчика я задам свой ряд вопросов и надеюсь получить хоть какие-нибудь ответы.

По традиции начну не с прямых вопросов а с описания своих ощущений и переживаний при попытке выхода. Вобщем стандартное начало: лёг, расслабился и пытаюсь прогнать все мысли. На определенном этапе, когда тело превращается в вату, можно "всмотрется"(а можно и не всматриватся,но это сложнее) в темноту закрытых глаз и увидеть неопределенные образы, они мерцают и они черно-белые(не точное определение,вобщем бесцветные). И самое интересное что их можно изменять - придавать какую угодно форму (объёмную), представить (увидеть) что угодно (от человека до простого кубика). Это здорово мешает сконцентрироваться на выходе. Или это нормально?
Вот сам собой образовался первый вопрос, а второй такой:
Мешает ли процессу выхода толстое одеяло и вообще одело? (я пробовал почти всегда под одеялом, потомучто без него холодно да и вообще скоро зима).
И последний на сегодня вопрос: я гдето читал (толи в книге, толи в статье какой), что в астрал не советуют выходить при неблагоприятных погодных условиях (дождик, гроза).

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 12:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Lost_in_Mind

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 16
Откуда: Сонора
Re: астральные путешествия

Насчет того что ты видишь... Это гипнотические (или как их там) образы... в общем игрушки твоего сознания... Это все нормально, так может быть... Можно кстати вроде использовать такую сцену для вхождения в ОС...сам не пробовал... Сам вчера видел довольно долго интересную сцену...что вроде святящихся точек, а на их фоне какие-то как будто металлические шары...

Насчет влажной атмосферы...действительно многие овторитетные авторы не советуют выходить когда влажность большая... Хотя Петерсон говорит, что ему было все равно какая погода, но поначалу я думаю лучше не рисковать...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 12:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральные путешествия

Одеяло не мешает, главное - его поудобнее положить, чтобы на ноги и на шею не давило. Я без одеяла вообще не могу - тут же замерзаю.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 7:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ben

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1
Откуда: BUGULMA
Re: астральные путешествия

Question Как избежать сильного сердцебиения во время возникновения вибраций ?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 7:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральные путешествия

у меня тоже сильное сердцебиение возникает. Так и до инфаркта можно дойти! Sad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 11:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
eXtreem

Зарегистрирован: 15.10.2003
Сообщения: 9
Re: астральные путешествия

Если мне не изменяет память, в какой-то книге говорилось, что "учащённое сердцебиение" на самом деле не имеет ничего общего с физическим серцем. В таком бешанном темпе работает сердечная чакра и именно её мы и чувствуем...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 12:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральные путешествия

Lost_in_Mind писал(а):
Насчет того что ты видишь... Это гипнотические (или как их там) образы... в общем игрушки твоего сознания... Это все нормально, так может быть... Можно кстати вроде использовать такую сцену для вхождения в ОС...сам не пробовал... Сам вчера видел довольно долго интересную сцену...что вроде святящихся точек, а на их фоне какие-то как будто металлические шары...

Насчет влажной атмосферы...действительно многие овторитетные авторы не советуют выходить когда влажность большая... Хотя Петерсон говорит, что ему было все равно какая погода, но поначалу я думаю лучше не рисковать...


Ни разу не замечал, что погода оказывает влияние. Сейчас начитаюсь - может и будет впоследствии влиять, но думаю, что бред все это. Скорее всего сила внушения заставляет делать непогоду в своем "доме"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 6:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ein(e) Heide

Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 15
Откуда: Aschaffenburg, Bayern, BRD
Re: астральные путешествия

Pogoda po idee mojet bit ne letnoy.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 3:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральные путешествия

eXtreem писал(а):
Если мне не изменяет память, в какой-то книге говорилось, что "учащённое сердцебиение" на самом деле не имеет ничего общего с физическим серцем. В таком бешанном темпе работает сердечная чакра и именно её мы и чувствуем...


Книга книгой (не читала, извиняюсь), но факт налицо - именно физическое сердце так бьется, что кажется - сейчас крышка наступит!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 7:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Re: астральные путешествия

ein(e) Heide писал(а):
Pogoda po idee mojet bit ne letnoy.

Вы сами подумайте, через каждые 100- 200 км, погода другая. Даже бывает так, что в одном конце города, гроза, в другом - ясная погода! Все электрифицировано! Постоянно нас атакует радиация, будь то солнечная или последствия "Чернополя", атака за атакой, но мы живы, летают души, не замечая не чего, летают астральные тела, и им все равно будь то космос, где температура - абсолютный ноль или земля. Бред, какой то тащут про погоду. То провода мешают, то молнии, то гроза! Да для земли - это обычное явление! Не понимаю людей - придумают и радуются. Погода, видите- ли не летная! Мозги не летные - это точно!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 10:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ein(e) Heide

Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 15
Откуда: Aschaffenburg, Bayern, BRD
Re: астральные путешествия

A mojet ti i prav....

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sayk


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 7
Откуда: Анапа
Re: астральные путешествия

У мена сердце тоже одно время чуть ли не выпрыгивало,но потом все встало в норму,я даже щас его не чувствую!!!
_________________
С уважением,Sayk!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 1:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
у меня кроме сердца еще и веки на глазах начинают сильно дергаться при вибрации даже если я полностью расслаблен и глаза "полностью слиплись" и вот не знаю что с ними делать.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 2:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nibras


Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород
Re: астральные путешествия

Fuerte писал(а):
у меня кроме сердца еще и веки на глазах начинают сильно дергаться при вибрации даже если я полностью расслаблен и глаза "полностью слиплись" и вот не знаю что с ними делать.


Да да , у меня так же Sad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 1:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Re: астральные путешествия

у меня тоже, но веки не так мешают, а вот сердце пугает своим поведением

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 11:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Роман

Зарегистрирован: 09.10.2003
Сообщения: 72
Откуда: Пятигорск
Re: астральные путешествия

А кто-нибудь замечал, что в полнолуние самые легкие выходы, или это только я такой дефектный? Sad

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 10:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alexx

Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 56
Откуда: Германия
Re: астральные путешествия

у меня вот в темноте практически ничего не видно...иногда правда какие то мерцания разноцветные...что это? и как уровновесить дыхание? всё время сбивает...

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 10:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ipalnemohuani


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 58
Откуда: Ukraine
Re: астральные путешествия

Серцебиение и так далее ето умногих есть, я вот хотел спросить о вибрациях.Ето что ? мурашки
И еще прочитал про погоду и провода.Однажди я во сне летал, но не мог подняться високо ПРОВОДА мешали, я даже помню как они жужат
тоисть ток.

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2004 12:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Игорь Л.
Познающий


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 54
Откуда: Евпатория
Re: астральные путешествия

>Серцебиение и так далее ето умногих есть, я вот хотел спросить о
>вибрациях.Ето что ? мурашки
По настоящему, вибраций вообще не должно быть. Вибрации говорят о том, что тело не полностью расслаблено!

>И еще прочитал про погоду и провода.Однажди я во сне летал, но не
>мог подняться високо ПРОВОДА мешали, я даже помню как они
>жужат тоисть ток.
А провода - это помеха эгрегоров, скорее всего эгрегор социума - твой ум не полностью освободился от социума!
_________________
====
Познай себя!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 12:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BlackWin


Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 77
Откуда: Красноярск
Re: астральные путешествия

А вот у меня пожизни когда пытаюсь выдти ВИБРАЦИЙ НЕТ!
Есть Звуки, ещё появляется чувство резкое, что тело как бы разложилось и его полностью не чувствуешь...



Но про них, Вибрации вроде возникают когда у человека открывается
большое количество чакр и они излучая энергию обволакивают всё тело и его начинает как бы трясти.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 8:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Игорь Л.
Познающий


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 54
Откуда: Евпатория
Re: астральные путешествия

Да нет, все проще: когда ты "выходишь" из тела, а какая-то мышца не раслаблена, она втягивает тебя обратно - происходит толчек - это и есть та вибрация, о которой тут все говорят Smile
_________________
====
Познай себя!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Re: астральные путешествия

Игорь Л. писал(а):
Да нет, все проще: когда ты "выходишь" из тела, а какая-то мышца не раслаблена, она втягивает тебя обратно - происходит толчек - это и есть та вибрация, о которой тут все говорят Smile

Не совсем. Есть несколько видов вибраций. Просто термин не очень удачный, вот и валят всё в одну кучу. Половину новичков просто трясет от страха. Тоже вибрации Laughing
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Игорь Л.
Познающий


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 54
Откуда: Евпатория
Re: астральные путешествия

Еще раз повторю: никакие физические ощущения не помогают, не дают (и прочее не) для выхода в астрал! Неужели не понятно, что ВТО - это всего-лишь полет твоего сознания. Поэтому и практически все способы выхода основаны на визуализации. И никакие вибрации тут не причем!
_________________
====
Познай себя!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 12:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Lilu

Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 1
Re: астральные путешествия

Игорь Л. писал(а):
Еще раз повторю: никакие физические ощущения не помогают, не дают (и прочее не) для выхода в астрал! Неужели не понятно, что ВТО - это всего-лишь полет твоего сознания. Поэтому и практически все способы выхода основаны на визуализации. И никакие вибрации тут не причем!


А почему же у Монро выход построен на достижении вибраций?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 10:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Игорь Л.
Познающий


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 54
Откуда: Евпатория
Re: астральные путешествия

Просто Монро так чувствовал, так и написал. Ведь, если бы выход в астрал обязательно сопровождался вибрацией, то наши кровати бы по ночам постоянно бы тряслись Smile Ведь сон - это и есть самый обыкновенный астральный выход.
_________________
====
Познай себя!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: астральные путешествия

Игорь Л. писал(а):
Еще раз повторю: никакие физические ощущения не помогают, не дают (и прочее не) для выхода в астрал! Неужели не понятно, что ВТО - это всего-лишь полет твоего сознания.

Ощущения сами по себе может и не помогают, Но от работы с ФТ никуда не деться. И чтобы этот "всего-лишь полет сознания" совершить этому самому сознанию необходимо провести работу с ФТ, хотя бы элементарно расслабить его.
Кому-то это дается просто, кто-то может биться всю жизнь, пока тело само не отключится и не выпустит на свободу сознание... ещё бы при этом его не потерять... сознание...
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 1:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Re: астральные путешествия

Игорь, я толком не пойму, а разве кто-то утверждает, что вибрации, упоминаемые при выходе в астрал, сопровождаются вибрациями физического тела????????

Мало того, именно утверждается, что вибрации только ощущаются, но к состоянию ФТ не имеют никакого отношения. В моей переписке есть письмо одного моего интернетзнакомого, где он описывает свой выход, в тот момент, когда он лежал в обнимку с женой. Он ощущал конкретные вибрации - однако его жена ничего не почувствовала.

А собственно кто утверждает что физическое тело трясется-то? Ну кроме разве что тебя. Да и сам подумай, с чего это физическое тело должно трястись. Это может случиться только при участии мышц, а они расслаблены. Так что косяк получается. Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 4:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
NORMAR
Гость

Re: астральные путешествия

Я один раз вышла во сне буквально за 3 секунды,правда повисев над собой,меня через столько же затянуло обратно...А хотелось подольше...Чё делать?,,

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 9:52 pm
    Вернуться к началу 
Dino


Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 167
Re: астральные путешествия

NORMAR писал(а):
Я один раз вышла во сне буквально за 3 секунды,правда повисев над собой,меня через столько же затянуло обратно...А хотелось подольше...Чё делать?,,

Иди дальше! В прямом смысле. Wink
_________________
Если в сердце дверь закрыта,
Нужно в печень постучаться!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 7:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Nat
Умница


Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moskow
Re: астральные путешествия

Прикольная тема: Я вопрос - ты ответ Laughing
Я думала, что в каждом вопросе уже заключается ответ Exclamation
Ведь если бы не было ответа, как известного решения задачи, то не было бы и вопроса.
Не может вопрос возникнуть из пустоты Razz
Стало быть, если подумать, то любой вопрос (как школьную задачку) каждый может решить сам!
А что толку получать готовые ответы (шпаргалки) Evil or Very Mad
Где же тогда будет твое саморазвитие?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 8:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Игорь Л.
Познающий


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 54
Откуда: Евпатория
Re: астральные путешествия

Молодец Nata!
Цитата:

Прикольная тема: Я вопрос - ты ответ
Я думала, что в каждом вопросе уже заключается ответ
Ведь если бы не было ответа, как известного решения задачи, то не было бы и вопроса.
Не может вопрос возникнуть из пустоты
Стало быть, если подумать, то любой вопрос (как школьную задачку) каждый может решить сам!
А что толку получать готовые ответы (шпаргалки)
Где же тогда будет твое саморазвитие?

Это то, что я пытаюсь всем довести! Smile
_________________
====
Познай себя!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 2:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Re: астральные путешествия

Извне : Мишка, это не я был, "Я всегда был один, в этом право стрелы" - это Боря Гребенщиков. Но фраза мне очень нравится тоже. Я вообще от БГ безума... Особенно тут клёво, что право стрелы.
Игорь : Одному, конечно, проще. Нет ответственности за других и нет риска, что меня подставят. Случайно или специально. Я правда могу сам себя подставить, но то этого никто не застрахован. Не знаю... мне ещё очень далеко не сорок...
Нат : Из Пустоты ничего не может возникнутьSmile)

Ну, если провести аналогию с математикой... Мне всегда было прикольно, как одногруппники мои понтовались, что не учили доказательств теоремм и сходу их сами доказывали на экзаменах. Какой-нибудь Эйлер положил 10 лет на доказательство, а вот студент второго курса физического факультет доказал за полчаса на экзамене...

Вопросы магии чрезвычайно сложны и сформулированный вопрос далеко не всегда даёт ответ. Далеко не. А даже если он и содержит ответ, то этот ответ может оказаться смертельным для того, кто его нашёл. Поэтому проще как-то всё-таки умных людей послушать.
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 2:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nat
Умница


Зарегистрирован: 25.05.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moskow
Re: астральные путешествия

Сталкер:
"Из Пустоты ничего не может возникнутьSmile) "
Мастер, неужели ты не читал буддийские сутры?
Ну, "тогда у тебя еще все впереди", как сказали мне на экзамене, когда я призналась, что не читала "Войну и мир" Laughing
Я не буду искать ссылки, ибо читала именно там о Пустоте, о 16 ее разновидностях, и об аргументации утверждения, что из Пустоты все возникает, и в Пустоту все возвращается.
Ее там называют Шуньята.
Что еще сказать Laughing

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 2:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Re: астральные путешествия

Из Пустоты никогда ничего не возникало и в неё никогда ничего не возвращалось. Книжек я не читал, но знаю про Пустоту, как мне кажется, достаточно...

Если бы ты ответила на экзамене, что ты не читала "Войну и Мир", но была любовницей порутчика Ржевского и получила Георгиевский крест в 12-ом году, тебе бы что ответили?Smile
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 2:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Re: астральные путешествия

что из Пустоты все возникает, и в Пустоту все возвращается.

Если в этом утверждении слово "Пустота" знаменить на "Хаос", то тогда я с ним соглашусь. Может мы просто по терминам не сходимся?Smile
_________________
Если ты идёшь, то мы идём с тобой в одну сторону. Другой стороны просто нет.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 2:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 55 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008