арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Странные сны!


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
ZogG
Гость

 Странные сны!

Я давно не видел снов - мало сплю - поэтому не впадаю в глубокий сон и не помню своих снов!Но тут недавно приснился сон ...впринципе расскажу конец,я иду за ручку с девушкой(за которой я бегаю чуть ли не полгода =) ) и потом поцелуй - но поцелуй настолько реальный что я подумал,как у меня иногда бывало я делал во сне то же самое что мне сниться,но открыв глаза -я понятно некого не обнаружил!А сеня за полтора часа сна приснился сон как я опять целуюсь - притом с подружкой к которой у меня нет никого интереса...и поцелуй был настоко реальным!(да любви мне нехватает и депрессии часто - но не до такой же степени..)!Вот...Что это значит?
А и еще иногда на уроке засыпаю - сам этого не чувствую - тоесть я не полностью во сне а как бы реальность потсепено переходит в сон и являеться ее продолжением - тоетсь я прождолжаю "не спать на уроке и разговаривать" - хотя уже сплю как убитый!!!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 8:57 pm
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Re: Странные сны!

ZogG писал(а):
Я давно не видел снов - мало сплю - поэтому не впадаю в глубокий сон и не помню своих снов!Но тут недавно приснился сон ...впринципе расскажу конец,я иду за ручку с девушкой(за которой я бегаю чуть ли не полгода =) ) и потом поцелуй - но поцелуй настолько реальный что я подумал,как у меня иногда бывало я делал во сне то же самое что мне сниться,но открыв глаза -я понятно некого не обнаружил!А сеня за полтора часа сна приснился сон как я опять целуюсь - притом с подружкой к которой у меня нет никого интереса...и поцелуй был настоко реальным!(да любви мне нехватает и депрессии часто - но не до такой же степени..)!Вот...Что это значит?
А и еще иногда на уроке засыпаю - сам этого не чувствую - тоесть я не полностью во сне а как бы реальность потсепено переходит в сон и являеться ее продолжением - тоетсь я прождолжаю "не спать на уроке и разговаривать" - хотя уже сплю как убитый!!!

Высыпайся!!! Начни правильный, на твой взгляд, образ жизни и... И все будет как во сне! Smile
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 9:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: Странные сны!

Без регулярного сна нормальной продолжительности на протяжении долгого периода времени твой энэрджайзер подсядет.... в результате будешь как зомби (на себе проверял). И потом нужно очень-приочень долго восстанавливаться.
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 12:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andreй

Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 2
У меня недавно тоже был странный сон. В начале просто приснилось что я в универмаге и стою в очереди перед кассой..., но вдруг я осознаю что во сне. Вначале я обрадовался, но оглядевшись увидел что лица стоящих в очереди возле меня людей как будто подсвечены красным светом, и они явно не дружелюбные. Я человек верующий и от испуга я начал произносить молитву "Господи Иисусе Христе сыне божий помилуй мя грешнаго", произнося её я отгораживался от них ладонью, от этого их лица светились ещё больше и они отгораживались от руки. Продолжая произносить молитву я вышел из супермаркета и пошел по ночной улице, мимо меня прошли ещё пару таких же, но подходить не решались. Чтобы побыстрей оттуда свалить, я решил "потерять" осознаность. Когда я начал фокусироваться на этом передомной в воздухе открылся портал.
После я проснулся, но оказалось это был другой сон. Я был у себя в кровати, вдруг опять появились эти люди. Я снова начал молиться, но паралельно моему голосу зазвучал другой - однотонный (звучал как заклинание). После я проснулся...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 6:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sakura Dzen Sen


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 7
Мне очень часто сниться,что я дерусь с разными монстрами,демонами,призраками,бросаю в них шары энергии,телепортируюсь.... Если бы это был одиночный случай,это можно было бы обьяснить просмотром "Все женщины-ведьмы",но дело в том,что подобные сны сняться ОЧЕНЬ часто Confused

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 4:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Stella22


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 9
Откуда: Germany; NRW
Помогите кто может Sad В принцепе в моих снах ничего страшного нет, да только сны я вижу каждый день, иногда устаю даже от них, никакого пакоя ночью!!! НО не смотря на это - люблю сны. Я не занимаюсь талкаванием и не записываю их. Большенство меня даже не интересует, а те что были как реальность - я их и так помню. Вот мучиет меня один сон. Точнея сон сам меняеться, но МЕСТО остаётся тем же. Я в каком то мире, там есть школа, магии - не магии - незнаю. Но во сне я там всегда "чужая" - есть там парень (он всегда в чёрной рясе, лицо закрыто капюшоном - я знаю что он тоже как и я прилетает сюда) - я его не знаю, но он меня всегда впускает в замок, делает незаметной. Так вот однажды вновь попав туда: я присутствывала на неком обряде, где демонстрирывалась магия, каждый учиник вызывался на мост и в него Учитель запускал огненый шар, все проваливались в бездну и тут меня кто то выталкнул туда и когда в меня запустили шар - я подняла руку и отбила его энергией и тогда этот учитель как заорёт "Кто ты? Кто ты? Как ты сюда попала? Откуда ты?" - и в этот момент я понела что не сплю. Я реально была в этом месте. Всмысле тело моё было дома - а астральное тело там. Было ещё много случиев, когда я попадала туда - но один ещё запомнился: мы были четвером :2 парня и 2 девушки и эти парни расказыали мне про то что я принадлежу к какому то ордену...блин...не подумайте что я начиталась Гарри Поттера - это действительно со мной происходило, знаю что странно звучит. Я если честно не разбираюсь в ОС - но может мне кто небудь из вас скажит куда я попадаю, есть ли это астрал и как мне выяснить что это за школа и что за ордены, а больше всего мне интерессно занть, бывал ли кто из вас с падобном месте в АП или ОС - всё равно.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Нечто подобное читал в книге "Эльдибор" Аркадия Наумовича Петрова, там девушку, професоршу тоже постоянно выбрасывало на какие-то непонятные ритуалы... но вообще из практики могу сказать, что еси эта ситуация дана лично тебе, то и тебе в ней разбираться, и понимать, что всё это означает, и думаю что поймёшь, когда прийдёт время...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
Stella22: А ты где именно живёшь? Question

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 12:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008