арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мой ВТО


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 61 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

24.11.05

На этот раз мне снился какой-то не очень приятный сон. Содержимое его я помню частично, но одно я помню точно - мне было трудновато с него выйти... Или эта была как-бы иерархия такая во сне? Вообщем снится мне, что я зашел к себе в комнату лег и решил поспать. Дальше мне снился в этом сне (где я спал во сне) не очень приятный сон. Когда я частично осознал себя в нем, то мне очень захотелось проснуться... И вот вроде-бы я просыпаюсь, готов сказать себе "... хорошо, что это все сон...". Но... Я просыпаюсь совсем в другом месте!!! Там, где я не должен проснуться в реальности! Спустя нек. время я увидел знакомые очертания своей комнаты, и успокоился. Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 12:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

27.11.05

Сегодня снился необычный сон. Про убийства. Smile)))

Вообщем как-бы я все видел немного не от своего лица. Большой частный дом... К одному мальчику (маленький... лет так 7-Cool ходила играться девочка, тоже такого же возраста... Они там играли в какую-то игру (на полу были разложены какие-то игрушки), вообщем то-ли собирали мозайку, то-ли еще чего... И вот вообщем сидят они, собирают. В это время этот маленький мальчик отошел за ее спину взять со стола нож - большой такой... И вот он уже подходит к ней сзади, ясно что будет. И тут все замедляется... Все происходит медленно. Камера как-бы приближется к лицу девочки (все видно делатьно), на ее лице появляется капелька крови (но вроде нож еще не делал своего дела). Тут я со стороны начинаю понимать, что девочка это не простая... Он все видит и знает (вИдящая). И замедление это происходило как-бы от ее имени... У мелкого лицо начало деформироваться (все происходит в замедленном виде) в уродские формы. Тут это внезапно увидела женщина, которая оказалась в доме... Она побежала спасать девочку, но сзади появилась мама того мальчика... Она делала вид, что тоже хочет помоч спасти эту девочку, но что-то подсказывало, что на самом деле это не так. Дальше ничего не было видно, но все было ясно.
Теперь я оказываюсь посреди комнаты рядом с ними (у них - большие ножи, у меня - ничего). Я представил что у меня в руке длинная такая катана... Ну и попытался ее применить - бесполезно. Их было не остановить. Тогда решил пойти на компромисс: попросил выпустить меня из этого дома - они согласились. Smile))))))))) LOL! Ну и все закончилось... Потом еще я как-бы от другого лица был в этом доме и видел, как эта женщина каким-то образом телепортирует этих детей-убийц из простых картин (где они изображены).. Таких картин там было много...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 1:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Лёхермэн

Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 5
Re: ВТО

saydex, чувак, а дальше то что? =) народ требует продолжения =)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Re: ВТО

либо вышел, полностью всё осознал и забил на неудавшихся астролётчиках, либо попал в психиатрическую больницу... :twisted:
или инета нет, что тоже случается. А вообще интересно было.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

)) Щас будет продолжение! =))

Просто было несколько причин, по которым не писал:

1. Ничего нового не происходило (вернее повторялось все. Не буду же я тут одно и то же писать? )) ).
2. Почему то я подозреваю, что если разглашать то, что со мной происходит (опыт), что у меня получается в этой области... То это негативно влияет на мои способности. Но это пока что не выяснено до конца. По крайней мере я полагаю, что если в это не верить (в то, что разглашение негативон влияет на ... ) - то все будет нормально, что я сейчас и пытаюсь делать. Так что вот... ))

Не забивал я на астрал - нет. ) Все потихоньку, я надеюсь, идет своим чередом, как обычно. ))

Следующие несколько постов будут возможно частью моей (еще не доконца опробованной) методики "ловли глюков" (пока что).

За все это время, что я не писал, я старался запоминать как можно больше снов... Вспоминал по утрам сюжет снов и его детали... Некоторые результаты есть. )) По крайней мере я сейчас всегда помню хотиь что-нибудь из своего сна (даже если я побывал в глубоком сне).
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 4:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Некоторое время после медитации на 3-м глазе (я уже давно это практикую - год с лишним), стали появляться при признаках выхода эффекты, явязанные с 3-м глазом.

Лег.. Как обычно перевернулося на спину. Дай, думаю, пока не заснул, помедитирую на чакрах... Через нек время я осознаю cебя... что я как-будто перемещаюсь в пространстве... Мне казалось что ничего необычного... Тогда я просто захотел парить (тут уже осознал, что я где-то). Мне показалось что мое тело астральное совместилось (плавно-плавно) и телом... Или просто плавно медлело движение. Дальше начался гул в ушах и все такое... Мне стало страшно (уже давно этого не было) - и я убрал это сосотояние. Дальше лежу... Через нек. время то же самое. Я осознаю себя где-то... На фоне ничего нет... Просто у меня получается создавать те образы, те предметы, о которых я сейчас думаю. Тогда это были почему-то куски блестящего металла... через миг снова начинается это - гул в ушах и все такое. Я решил все же полежать так, хоть и страх есть... Буквально через секунды 3 я увидел как издали ко сне приближается глаз. Smile Еще и моргает... Сначала смотрел не на меня, а куда-то всторону. потом я уже не ображал на него внимание. Но было ощущение, что это 3-ий глаз как-бы. Smile Потом стало еще страшнее и я уже не мог.. Пришлось выйти.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 4:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

А вот еще цепочка приключений из серии "на грани". ))

Недавно приобрел и интернет-магазине музыку стиля Ambient. Пришлось повыбирать оттуда темы с Dark Ambient'ом, т.к. именно они создаею мистическую, пригодную для медитации атмосферу.

Мне уже изрядно поднадоело засыпать во время медитации на чакрах. Ну или даже не начинать ее по собственной лени. Sad( Психанул я и решил попробовать под музыку (как раньше). Она и расслабляет и препятствует сну в некоторой мере.


Решил помедитировать под Pete Namlook - The Urban Meditation. И действительно мне удалось побывать вне тела ). Ну скорее всего (уже несколько раз проверял) этому способствовало и несколько других факторов. Во первых после хорошей прокачки чакр (аж жарко стало - пришлось немного одеяло скинуть) еще оставалось время что-то делать (альбом не доконца проиграл)... Я решил проста "повыкидавать" из себя негативную эн-ю (хоть и очень хотелось повернуться на бок и уснуть, но я решил побороть себя). Представил как на вдохе я руками впитываю яркую, чистую энергию, на на выходе - через ноги "выплевываю" старую, отработанную.
))) Вообщем на всепровсе потратил 1 час (как раз альбом закончился). Затем повернулся на бок и в надежде постораться выйти из тела (лег в ту позу, в которой у меня раньше получалось - на левый бок), стал стараться ниочем не думать, просто слушать "звук тишины". Далее через нек время словил себя на том, как в ушах пошла ЧЕТКАЯ ОБЪЕМНАЯ музыка что-то типа Дарк Эмбиента... Классно так звучала... Объемно, в разных ушах по разному - эффект атмосферы... Думал - надо так полежать - послухать, покайфовать ). Это все быстро ушло и началось другое - я тела ваабще могу не чувствовать... тогда попытался встать(усилием воли поднять второе тело), не открывая глаз - чувствую, встал, вроде все норма - открываю глаза - я опять лежу, млин. ))) Окей. Еще раз... Силой мысли подымаю себя до вертикального положения, пытаюсь смотреть - увидел как на столе лежит мой мобильник с подсветкой... ПОтом снова оказалось что я лежу на кровати - а в том месте, где светил мобильник - оказывается кто-то в доме напротив включил свет в окне. ))
Потом думаю - млин, мож подальше отлететь надо. А то что за фигня то? Ладно, снова повернулся в вертикальное положение - млин тут появилась боль неприятная в боку(левом, на котором лежал)... Но я все же переместился подальше... И походу намного дальше, чем хотелось бы.... Я почувствовал как я пролетел (гляз не открывал) с ветерком ))) .. Чувствовал, что как-бы воздух проходил сквозь меня с огромной скоростью. Я остановился. Подумал - ну его нафиг глаза открывать - вдруг я выбрал неправильное направление и уже не в небе над домом, а внизу в земне на ненмалой глубине... ))) вернулся обратно.... Немного вышел из трансового состояния - уже могу вдигаться... Боль в боку прошла...
Потом перешел опять в транс (в этом состоянии, когда на границе, можно нырять в транс и спокойно из него выходить) - пытаюсь снова тем же способом встать - опять начинает болеть в боку, когда пытаюсь вставать... ( Если просто лежу в таком состоянии - ничего не болит. Что это может быть? Может отлежал себе бок? Но как это может влиять? Ведь физически я лежу и у меня ничего не болит. Как только начинаются действия со вторым телом - снова боль в боку... Неприятно!! Из-за этого вышел, повернулся на другой и заснул. =))
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 5:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Снова... Решил попробовать то же самое (применял вышеуказанную стратегию). Единственное отличие - без музыки. На удивление не заснул, пока не помедитировал вволю на чакрах. ))

Надеялся что результат будет сразу.. Повернулся на бок, стараюсь ни о чем не думать, слушаю "звук тишины".

Не... Не было ничего, НО. Утром, проснулся от будильника, выключил его, сходил в кабинет и быстро венулся обратно... Помню как утром у меня перед повторным засыпанием начались симптомы пограничного сосотяние... Пошли пульсации в ушах, где-та далеко проходил страх, но его не заметно... Параличь...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 5:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

забыл сказать... В предыдушем посте я медитировал после того, как я напился пива (литр с лишним - ну а че, я редко когда пью, а тут - 23 февраля и друзья насильно вывели меня в кафе =)) ) и принял ванну. Ну до самой медитации конечна протрезвел. ))
----

И наконец последнее на сегодня - вчера перед сном было тоже... ))

Все сделал как и раньше... Медитация на чакрах + прокачка чистой энергией (чем дольше - тем лучше). Далее повернулся как всегда и начал смотреть в темноту... Потом стал видеть картинки быстро мелькающие... В них не надо всмытриваться, они просто рандом бегут быстро. Не надо их стараться увидеть "визуально" - они генерируются наскока я понял воображением... Потом я стал их "видеть" четче. Теперь пошло пограничное состояние...
НО что-то не то. Идут только пульсации в ушах и параличь... Обычно если такой расклад, то у меня ничего не получается (в плане проекции). То есть бывают моменты когда я уже просто осознаю себя там - могу летать, двигаться (с глюками конечна), а вот когда просто появляются пульсации в ушах вместе с параличем... Вообщем если полежать в таком состоянии, то скоро они проходят, потом могут возникнуть снова таким.... наплывом... Даже если перевернуться на другой бок, расслабиться и чуть добавить страха (усилием мысли) - они снова появяться, но результата в таком состоянии я не достагал... Просто глюки и страх и все. ) Может еще визуально, если открыть глаза, глючить - размытость, zoom, картинки пролетать быстро. В таком же состоянии я видел как раз тот приближающийся глаз ну и связанные с 3-м глазом штучки. Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 8:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Кстати, как тренировку страха могу предложить:

Pete Namlook - New Organic Life

Если ее слушать в хороших наушниках на приемлимой громности одному в комнате ночью, то эффект гарантирован!

Сначала слушаешь - ужас страшно (неполнятные шипения переливаются в звук плывущего воздуха, всякие потусторонние звуки). Аж муражки до костей по всему телу... А потом начинаешь смотреть на страх как-то со-стороны... Или как бы представляешь что вокруг тебя какой-то процесс преобразования энегрий... Они напоняют твое тело и при этом все ярко светится, буквально погружаешься в этот свет и ничего кроме него не видно... Он меняется со временем, вообщем красиво и в то же время ощущаешь всю силу этого процесса (неощущать неполучится Smile) ).

Вообщем если глядеть на весь этот процесс со стороны, то вовсе не страшно... Но торкает. )

Я думаю хорошо подготовит будущих астралетчиков ))).

Думаю его выложить на свой ФТП завтра-послезавтра... Но трафика на исходящий желательно не превышать 2 гига в месяц, поэтому желательно обмениваться этой штукой между собой, если конечна ж понравиться ).

Как выложу - сообщю сюда всю соотв. информацию.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 8:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Лёхермэн

Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 5
Re: ВТО

Уррррааа! Сайдекс тут!!!! =D
Чувак, наверное сможешь понять мою радость, просто в последние времена Клуб переживает ужасные времена (такое ощущение, что все передохли). Лишь изредка заглядывает пара-тройка "зеленых" новичков и ни островка жизни... а ты живой =)) продолжай в том же духе!!!
_________________
рабство, оно зажимает в тиски, рабство, оно травит ядом мозги...
Ария...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

TNX!! Не просто живой - я еще и двигаться могу! ))

ЗЫ: С Клубом всегда так (.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 6:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Лёхермэн

Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 5
Re: ВТО

Кстати, на счет того, что способность к магии ухудшается после того, как поведаешь многим об успехах это вроде как правда. Но бывает обычно так : чел проецировался в первый раз, с радостью всем на форуме рассказал, и не может больше. Но, если , имхо чел постоянно практикует проекцию, то ничего ему не сможет помешать в этом!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Re: ВТО

Лёхермэн писал(а):
Кстати, на счет того, что способность к магии ухудшается после того, как поведаешь многим об успехах это вроде как правда. Но бывает обычно так : чел проецировался в первый раз, с радостью всем на форуме рассказал, и не может больше. Но, если , имхо чел постоянно практикует проекцию, то ничего ему не сможет помешать в этом!

да, много раз такое замечал и на себе в том числе. Если усиленно продолжать практику то будет пофигу, рассказываеш или нет.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Я сейчас вот как раз на такой стидии... )) Усилинно стараюсь... По возможности... )

Пасиб за поддержку. ) А то у меня снова пока ничего не выходит... МОжет это потому, что я ужинаю перед сном? ) Надо попробовать этого не делать.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 2:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Re: ВТО

внатуре не гони хавать перед сном...я вот вчера нажрался в полпервого ночи и пошёл спать....ну осознал во сне что я сплю, но аж к утру, да и то слегонца, хотя много чего снилось...ну всё равно думаю, если бы не поел было бы лучше.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 10:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Cерёжа

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 44
Re: ВТО

Прикольно! А глюков сейчас монго вне тела?

Я тоже недавно вышел! (я тут описявал) И использовал метож когда ещё не полностью проснулся и срочно вызываю вибрации.
В этот раз ощущение такое, что вибрации припирают мозг.

saydex, ты вне тела чувствуешь себя как в реале?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 4:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Cерёжа писал(а):
saydex, ты вне тела чувствуешь себя как в реале?


Smile Не совсем... Smile) Нет! Точно НЕ как в реале! По-другому совсем...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 11:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Cерёжа

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 44
Re: ВТО

Просто можно углубить состояние до похожего на реальность, или превышаюшей по ощущениям!!! Техники для этого естьSmile)) Всматриватся, ощупывание, падение вниз головой, концетрация ощущений.

Если выход из тела моделирует подсознание, то от глюков врятли избавишсяSmile))

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 5:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Ага... Я пробовал представлять как я парю, летаю - вообщем че-та получалось. )



Эта... Как обещал, выкладываю вам мега-страшную-медитативную музыку. ) Впринципе под нее медитировать я не стал, но тому кто хочет ощутить, что такое панический страх перед выходом, могу посоветовать послушать! Возможно что после прослушивания выйдите в Астрал ))) ну или на худой конец меньше станете боятся этих звуков перед выходом.

Итак, для хорошего эффекта слушать в темноте, с хорошей громкостью (не не сильно уж загибайте) в наушниках, желательно чтоб никого в доме не было. )


FTP: 62.183.83.174
Login: astral
Pass: astral_system

Directory /music/pete_namlook_-_new_organic_life-2001-psycz_np/ - всю качайте


Дальше буду в музыку складывать медитативную музыку (Ambient, Dark Ambient).

Траффик ограничен поэтому я скорость занизил (64kbps). В месяц можна тока 2 гига выкачивать. ( Но это лучше, чем ничего.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 5:32 pm
Последний раз редактировалось: saydex (Вт Мар 07, 2006 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Cерёжа

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 44
Re: ВТО

Чота ссылка не кликается!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Re: ВТО

я так понял, что пассворд не satral_system, а astral_system, потому что так хоть коннектица...но всё равно ничё не получается...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Internet Explorer'ом лучше не пытаться... Он не понимает пассив! Лучше каким-нить сторонним FTP-клиентом типа CuteFTP или Opera юзать...

У меня все прекрасно через Total Commander работает...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 5:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Re: ВТО

я через тотал коммандер....оно вроде как соединяется, а потом пишет "не выполнена комманда порт" и всё, то есть ничего.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 9:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

Не знаю, по логам с твоего IP адреса уже кто-то успешно скачал некоторые файлы и продолжает даже докачивать. Smile У меня проста 2-а пользователя с одинакового IP стоит, чтоб обрезать способ докачки множественными частями как во FlashGet. Поставил 5-ть юзеров с одного IP... Больше не могу - канал забьет...

Дальше все по этому поводу в личку пишите, а то уже флейм получается...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 2:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: ВТО

09.03.06

Хехе... Сегодня снился сон ночью про проекцию. Всмысле это и была проекция, я ей осознанно управлял:
Почему-то оcознал себя лежащим и готовым к проекции... Мне так хотелось поймать это состояние (не часто бывает такое), поэтому я сразу же без раздумий осторожно приступил к проекции. Я начал как-бы отделяться потихоньку от свой физической оболочки, чувствовал, как та часть, которая отделилась уже в невесомости, но "привязана" к остальной, которая отделяется. Когда я полностью отделился, почувствовал себя большим шаром. Потихоньку начал двигаться сквозь дом на улицу. Видно было, не помню, что-то реальное, но, по-моему, визуальные глюки тоже были, вообщем практически как всегда.. ))

Далее куда-то полетел, причем я четко чувствовал, как воздух проходит сквозь меня... Здорово так! Далее - сон, который помню. )
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 61 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008