арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Доказательства или совпадения?

Применение гипноза для достижения выхода в астрал.


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
bull-doser
Астролётчик испытатель

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 38
Откуда: Тбилиси
 Применение гипноза для достижения выхода в астрал.

Есть ли у кого нибудь опыт подобного рода?
_________________
С тех пор, как создан был Адам,
Все ищем Бога, да не там............

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 1:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
bull-doser
Астролётчик испытатель

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 38
Откуда: Тбилиси
Начал увлекаться гипнозом в 16 лет. Прочитав малюсенькую статью в которой описывалось как вводить и как выводить, и какие есть стадии. А зачем вводить, для чего, и что из этого может получится………..ничего. Тогда было время Чумаков и Кашпировских, и заниматься этим было даже что ли с руки……… Одним словом начал неасознанно, из чистого любопытства. Тренировался на друзьях и подругах. За что им премного благодарен. Хотя пару раз были серьезные проколы, которые чють не кончились плачевно. Видел по телику как у каких то гипнотизеров люди на сцене собирают цветочки, и всякое такое. Повторял то же самое в компании, так для смеха. Потом случайно наткнулся на то, что в этом состоянии можно «проектировать и создовать» всё что душе угодно, вплоть до копии мира-окружающей тебя среды, но действует которая не по Чужим правилам а по твоим. И в этом вымышленном мире, ты уже царь и Бог. И понеслось. Многие мои друзья просили что бы я им сделал гипноз лишь для того что бы совокупиться в вымышленной реальности, с какой нибудь голливудской звездой. Что ж, дело молодое, тогда в 17 лет ничего другого в голову не лезло. Но однажды………
Однажды на вечеринке, когда пришло время для подобного рода развлечений, меня попросили сделать что-нибудь серьёзное, а именно вытащить медиума из тела. Мне бы это самому и в голову то бы никогда не пришло, а вот так ляпнул кто то и понеслось. Никогда в жизни ни делав ничего подобного, я всё же каким то образом смог вытащить медиума ( 15 летняя девушка)пребывающего состоянии летаргии из тела. Но доказательств тому не было. И тогда одна девушка из компании предложила написать на спичечном коробке несколько цифр и положить их в другой комнате. Что и было сделано. Цифры знал лишь тот кто их писал. Все остальные не покидали комнаты. Далее я переместил медиума (не телом) в ту комнату, и она точно назвала все цифры. Все были в шоке. Но я больше всех. Нам было по 16\17 лет. С тех пор прошло много лет. Но видно что-то закралось в меня тогда, что я уже никогда не смогу остановиться.
_________________
С тех пор, как создан был Адам,
Все ищем Бога, да не там............

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 2:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
FoXSak


Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 51
Очень интересно...
Вот читал и пробовал так и не получилось..

Какой метод ты использовал? подробнее.
_________________
Моя ася 136532 . Я там живу!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 3:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
ДЭИР - 3-я ступень это может. Smile

Полный контроль осуществляется аджна-подавлением, но мне больше приглянулись не энергетические способы воздействия, а воздействие с помошью мыслеформ. Что сейчас и практикую... Причем есть результаты неплохие! Но... нужно 3-ий глаз открывать, чем сейчас и занят. Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 4:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
shidox

Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 222
Откуда: г. Одесса
Не люблю я гипноз, даже сам не знаю почему Smile

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
bull-doser
Астролётчик испытатель

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 38
Откуда: Тбилиси
Как можно любить или не любить ворота?........дверь?....форточку?......хотя бы даже "чёрный выход"?.... : )
С гипнозом проще.............. как мне кажется весь прикол в том, что впадая в состояние глубокой летаргии (посредством гипноза), медиум оказывается в полной пустоте, темноте, нигде. Как правило, не осознаёт кто он, где он, и зачем. То есть попадает в ситуацию похожую на смерть, после которой спустя некоторое время вся информация обнуляется. Пусть не сразу, пусть спустя время, пусть не в том же месте........пусть.........но механизм тот же. И вот не осознавая кто, где, и зачем он смиренно "зависает" и ждёт команд из вне. А обычно при таких раскладах (только после смерти) душой командует известно Кто. Вот и воспринимает сознание медиума ваши команды как команды свыше. И подчиняется им безоговорочно.
Так и становится возможным управлять, посылать в иные миры, и т.д.
А что бы достичь этого в одиночку придётся очень долго стараться. Я не говорю что это плохо, нет...........просто можно и по другому. Хотя не всем подходит этот метод...........некоторые просто не поддаются гипнозу.
_________________
С тех пор, как создан был Адам,
Все ищем Бога, да не там............

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
shidox

Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 222
Откуда: г. Одесса
ну вот поэтому мне и не сильно нравится это т.к. допустим для выхода в астрал ребуется еще один человек.
Мне как то спокойнее когда я сам могу сделать что то без помощи посторонней

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 5:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
>> некоторые просто не поддаются гипнозу.

Если не верят в него - вот и не поддаются. Smile

А потом ДЭИР 4-я ступень - человек становаться независимым, т.е. им уже невозможно управлять.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 5:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
bull-doser
Астролётчик испытатель

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 38
Откуда: Тбилиси
Два человека нужно только вначале. За несколько сеансов можно "наладить" механизм контролируемого выхода, научить ползоваться "путевым листом", поставить необходимые "блоки безопасности" ,"погонять" подопечного по мирам, познакомить с их некоторыми дружественными обитателями, объяснить систему вцелом, механизмы..............и толко потом, когда он созреет его можно отпускать в самостоятельные полёты. На всё про всё уходит приблизительно, от месяца до .........? зависит от степени восприятия предмета.
А что бы добиться таких результатов в одиночку...............сколько нужно времени и сил?
Если человек опытный астролётчик, но испытывает сваего рода затруднентя с выходами в астрал, то почти любой "понимающий тему" гипнотизёр может поставить ему код (визуальный, голосовой, механический, любой)... используя который он будет незамедлительно выходить в астрал. А там уж, как говорится вам виднее..........
_________________
С тех пор, как создан был Адам,
Все ищем Бога, да не там............

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 8:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
bull-doser
Астролётчик испытатель

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 38
Откуда: Тбилиси
Более подробно механизмы описаны в теме "способ выхода от "коллеги" из другого мира.
Удачи.
До.....................
_________________
С тех пор, как создан был Адам,
Все ищем Бога, да не там............

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 1:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Доказательства или совпадения?
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008