арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Астрал и Сердцебиение


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Excile

Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 3
 Астрал и Сердцебиение

Приветствую!
Сегодня пытался выйти в астрал(еще не когда не получалось). Включил Хеми Синк Фокус 12, лег, отключил диалог, расслабился, начал концентрироваться на лбу, через минут 15-20, почувствовал очень слабые вибрации, затем что то случилось с руками и ногами, я их как будто не чувствовал но одновременно чувтвовал, странное чувство было, как будто они раздвоились. Страха не было вообще не какого. И в это время у меня сердце просто взбесилось, начало бится так сильно, и с такой частатой, как будто щас вылетит, при чем чувствовал это и животом и всей грудью, раньше так не когда не билось.
От чего могло так биться сердце? Просто от мысли что я могу сейчас выйти в астрал? Хотя раньше у меня тоже было чувство что щас вот вот вылечу (хотя такого чувство с руками и ногами не было, просто себе представлял что щас вылечу) и сердце не когда так не билось. И это уж точно были не вибрации, так как я уже чувствовал вибрации, хотя я их и не сам вызывал а как то само сабой получалось. Может быть сердцебиение это признак того что тело отсоеденяется?
Получилось ли у меня на половину выйти в астрал, или это мне всего лишь показалось? Интересно выше мнение.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 8:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Скорее всего это не сердце, а сердечная чакра.

В следующий раз, когда опять возникнут эти ощущения, постарайся разобрать: сердце это или нет. Возможно, ты обнаружишь, что параллельно с ударами сердце себе спокойно бьётся...

Цитата:
Получилось ли у меня на половину выйти в астрал, или это мне всего лишь показалось? Интересно выше мнение.


А что в твоём понятие "вышел на половину"?
В астрал либо вышел, либо нет.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 10:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Excile

Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 3
Ну я читал, что у некоторых сначало отделяются руки, ноги, а затем уже полностью выходят. Вот у меня было ощущение, я как бы перестал ощущать руки, и ноги, и как бы почувствовал что они отделяются, и вместе с этим ощущением началось бешено бится сердце. Вот я и думаю, было ли это просто чувство, или и вправду отделились, попробовать подвигать я не успел. Т.к. из за этих ударов сердца, все вернулось на место.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Ты руками двигать можешь? Ну всмысле эфирными (которые отделились)? А своими физическими в это время?

Обычно при выходе в астрал появляется паралич - в это время ты не можешь своим физ. телом пошевелить. Если есть паралич - это хорошо! В любом случае продолжай дальше... Smile Будут появляться новые ощущения!
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 11:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Excile

Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 3
Седня пробовал еще раз. Опять сильное сердцебиение, только на этот раз я не обращал внимание на это. Затем через несколько секунд начали сами по себе быстро дергаться веки. Затем меня начало крутить. То казалось что я на голове стою, потом казалось что на боку лежу, хотя лежал на спине. Правдо шевелиться, и открывать глаза я не пробовал, попробую в след. раз. Но тела я вроде не чувствовал. Только все это опять же было под Хеми Синком, я думаю может кручение это всего лишь эфект Хеми Синка?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 1:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
У меня раньше, при прослушивании ХемиСинка было: звуки ХемиСинка расяться либо собственной музыкой, либо тишиной. Ну всмысле похоже было по пограничное со сном состояние, когда все звуки уходят в фон и их почти не слышно...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 2:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008