арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

ОВД


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 43 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Big Boss*

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 20
 ОВД

Хотел бы спросить знающих людей вот о чем:
При помощи ОВД можно выйти в астрал?
Ну я о том что происходит во время остановкии, сколько надо
времени без ВД чтобы добиться хоть какого-нибудь результата?
И еще вопрос про энергию вот таким методом:
Можно перед началом занятия по достижению состояния транса выполнить дополнительное упражнение, по активизации ваших основных энергетических центров (чакр). Для этого, нужно принять позу Лотоса (как ее принять мы уже рассматривали), и в течение получаса, выполняя циклическое дыхание, на вдохе представить что луч золотого света сверху проникает в макушку вашей головы, на выдохе представить, что чакра светится изнутри золотым светом, на вдохе представить, что луч из макушки перемещается в чакру третьего глаза (между бровями), на выдохе представить что две чакры светятся изнутри золотым светом при этом не упускается из виду луч между ними, далее на вдохе луч из третьего глаза перемещается в область горла, на выдохе светятся три чакры, при этом не теряется последовательный луч между ними, на вдохе луч опускается в область центра груди, на выдохе светятся четыре чакры, луч между ними не теряется, на вдохе луч перемещается в область солнечного сплетения, на выдохе светятся пять чакр, луч между ними продолжает удерживаться во внимании, на вдохе луч перемещается в область на несколько сантиметров ниже пупка, на выдохе визуализируются шесть чакр в виде кругов золотого света вместе со связующим лучом, на вдохе луч опускается в область чуть ниже основания позвоночника, на выдохе визуализация всех чакр с взаимосвязью, на вдохе луч уходит в землю через ноги (как альтернатива луч поднимается вверх и снова входит через макушку), далее цикл повторяется.
У меня вопрос(если вы до сюда дочитали)-Обязательно ли делать это в позе лотоса(а можно лежа в кровати перед самим
выходом?и обяэтельно делать 30 минут,может можно меньше?)
И даст ли эта эенргия какой-то эффект,я ееникогда не делал
да и не какую другую,но однако не могу похвастаться выходами!!!
Заранее спасибо

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: остановка внутреннего диалога

ОВД нужно удерживать как можно дольше.

Насчет второго - не обязательно в позе лотоса. Я обычно делаю как в позе лотоса, так и лежа на спине.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 11:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Big Boss*

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 20
Re: остановка внутреннего диалога

1)Насчет энергии и чакр читал что делая вот такие упражнения
их надо предварительно открыть(для выхода в астрал,нужно
просто представить как что-то открывается в месте расположения чакры и потом представлять как туда закачивается энергия)так вот а потом написано что если вы не закроете их после тренировки то энергия просто будет вытекать из вас что может привести к усталости и даже к болезни а также привлечет внимание различных сущностей из
астрала-это правда?Это опасно?(информация с add-store)
2)Люди мне кто-нибудь расскажет нормально что такое ОВД ,(без обид),а то я уже запутался по идеи это сдвиг точки сборки-
одни говорят что его надо делать когда у тебя вибрации(без
обид,да когда у меня вибрации или шум мне никакой ОВД
вообще не нужен,я просто концентрируюся на них,или просто
делаю пару глубоких вдохов и выхожу)


У меня проблема в другом как прийти к этому состоянию и я думал что ОВД мне поможет.
Я могу лежать и расслабляться не какое-то определенное время,
а до того момента пока у меня не начинают болеть руки и ноги
(это от часа до полутора часов)но эффекта никакого и чем больше я расслабляюсь тем больше я чувствую тело,а именно
тяжесть,но в тоже время вы говорите что не чувствуете тело???
Мне кажется мне мешает сконцентрированность на этом мире
на теле-подскажите пожалуйста как это можно исправить,я думал что ОВД но теперь сомневаюсь!!!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 4:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Big Boss*

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 20
Re: остановка внутреннего диалога

А где остальные и можно посодержательней,пожалуйста!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 4:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: остановка внутреннего диалога

1. Та метода, что описана на ad-store - плохая. Почитай у нас в портале про чакры. Закрывать их или оставлять открытыми - я так и не разобрался что лучше и решил для себя, что лучше оставлять открытыми - пока не болею и настрой нормальный.

Кто-нить закрывает чакры после медитации на них?

2. ОВД - остановка внутреннего диалога (читай - на форуме в "Помогите выйти в астрал" есть темы про ОВД, а так же в портале есть еще инфа об ОВД).

Не чувствуешь тела, это когда... Например: лежишь, релаксишься... сначала тяжесть в теле - это правильно, а потои оба - рук не чувствуешь! А конкретнее: не можешь определить в каком точно положении у тебя щас руки. Какое-бы положение рук ты себе не представлял бы - это положение было бы правильным. Потом начинаешь теряться в пространстве. Т.е. не можешь понять в каком же сейчас положении твое тело. Тут начинаются вибрации (потому как раскачка легко происходит).
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 5:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: остановка внутреннего диалога

Big Boss* , что касается энергии…

Выбери себе не такой «заумный» метод прокачки чакр. Хотя, если он тебе подходит – используй его.
Поза лотоса не обязательна.

В некоторых книгах пишут, что обязательным условием является прямой позвоночник. Не зависит сидя или лёжа практикуешь, главное – прямой позвоночник.
Если лёжа практикуешь, тогда без подушки, на ровной поверхности.

Хотя в некоторых источниках написано, что для лучшей циркуляции энергии лучше находиться в позе лотоса, при этом сомкнуть указательные пальцы с большими пальцами обеих рук и языком касаться верхнего нёба.
Тогда энергия как бы замыкается и не выплёскивается наружу.

Но я никогда этого не соблюдал, единственное - был всегда ровный позвоночник (хотя бывало и не соблюдал этого условия, а эффект был один и тот же).

И чакры прокачивались «как миленькие». Эффект – полный улёт!

После прокачки ты как бурлящий поток: в тебе всё стучит, вибрирует, по позвоночнику течёт энергетический «водопад», каждая чакра воспроизводит разные ощущения – одна вибрирует, в другой приятный жар и пульсация, третья стучит. Это как оркестр, каждая чакра дополняет другую.

На такую прокачку у меня уходило около 25-30 минут, приблизительно по 3 минуты на каждую чакру.

От количества энергии зависит качество выхода.
Чем больше её, тем легче отделиться.


Теперь по поводу открытия, закрытия…

Запомните!
Закрытая чакра – болезнь, либо даже смерть.
Чакры все активны, только активны по-разному.
Одна очень активна, другая почти «не работает», третья более-менее. Это неправильная циркуляция энергии, из-за этого мы болеем.

Благодаря практике мы нормализуем чакры, и они уже работают нормально, в полную силу.

А теперь давайте логически думать…

Вот легли, расслабились, начали энергетическую прокачку. Потратили на неё 25 минут.
Добились результата – все чакры очень активные и вы весь бурлите энергией.
И тут облом…
В методе ведь написано, что если в астрал не выходите - будьте так любезны «закрыть» их, а то ведь заболеете и у вас отсохнет… Ну, я думаю, вы поняли что именно отсохнет Cool

Вы как умный человек, начинаете всю эту энергию обратно «выкачивать», весь ваш труд уходит в никуда.

А теперь подумайте: зачем тратить время на прокачку чакр, если всё равно сразу же эту энергию нужно «удалять» из чакр? Где логика?
Толк от такой прокачки?
Получается, вы старались пол часа, усердно «энергетировали» , чакры активны ПАРУ СЕКУНД и вы выкачиваете энергию обратно. Ну и зачем убиваться, если всё равно эту же энергию вы выбрасываете в никуда?

Это тоже самое, что например: вы пошли за водой, наполнили полное ведро и тут же из него вылили всю воду.

А правильная прокачка это: вы пошли за водой, наполнили ведро, пришли домой и использовали эту воду, например, чтобы сварить компот. Т.е. использовали в корыстных целях.

Также должны и поступить с чакрами: прокачали их и не надо ничего «закрывать», вот тогда и есть толк от этого упражнения.

А эти всякие методы, со словами: «А вот после прокачки, удалите пожалуйста это всё, а то ведь помрёте!» - пишут дилетанты.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 9:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Big Boss*

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 20
Re: остановка внутреннего диалога

Но там писали что выкачивать не надо нужно просто представить как что-то закрывается(я не настаиваю в той методе но просто хочу разобраться как делать правильно?)и еще этоже связано с кундалини
которую мы таким образом поднимаем все выше(интересно она у вас раз-
бужена,кто знает?).Просто я знаком с хатха-йогой и читая и узнавая все
с ней связанного немного испугался там писали про минусы поднятия кундалини(в основном это сдвиг по фазе ну т.е. шизофриния и завладения твоим телом других сущностей,сгорание людей,но говорилось что это отно
ситься к людям ведущим не хороший образ жизни,а кто из нас скажет что
он ведет плохой образ?!?,так вот не опасно ли это,может там просто
припугали,хотелось бы узнать ваше мнение и может как этого можно иэбежать???
А что такими упражнениями(т.е.накачиванием энергии можно что-то вылечить??? и поднять кундалини???)Просто дело в том что я к энергии
относиолся как-то принебрежительно потому что думал что в начале нужно
добиться такого состояния из которого осуществляется выход,а потом набирать энергию на его выход!!!Это не так???И слегка не доверял методу
на add-store и поэтому занялся хатха-йогой там как-то все реальней т.е
упражнения на растяжку асаны и все такое,а тут представьте что энергию
закачиваете в чакру(не верилось,хоть и был в астрале)
А не подскажите нормальные методы и какое время их надо делать,чтобы
результат был,а можно перед расслаблением а то как-то напрягаюсь???

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 4:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: остановка внутреннего диалога

По-поводу кундалини ничего толкового сказать не могу. Не особо знаком с йогой.

Но могу сказать, что медитация на чакрах (зарядка энергией), не приносит вреда, она полезна. Конечно если ты, например, будешь год работать только с первой чакрой, то отклонение будут.

Но во время обычной прокачки только польза.

Можешь смело практиковать.

Цитата:
А что такими упражнениями(т.е.накачиванием энергии можно что-то вылечить??? и поднять кундалини???)

Можно.

Цитата:
Просто дело в том что я к энергии
относиолся как-то принебрежительно потому что думал что в начале нужно
добиться такого состояния из которого осуществляется выход,а потом набирать энергию на его выход!!!

Это зря.
Как я уже писал выше - качество выхода зависит от количества энергии в чакрах. Если энергии мало – выход будет мало контролируемый и плохо запомнится.
Да и отделяться легче.

Цитата:
А не подскажите нормальные методы и какое время их надо делать,чтобы
результат был,а можно перед расслаблением а то как-то напрягаюсь???

Пару месяцев тренировок, а то и меньше и будешь хорошо ощущать энергию. Но даже на первых порах, когда ещё ничего не чувствуешь, всё равно идет нормальная зарядка.
Просто со временем сможешь очень чётко и ясно ощущать все процессы «активизации».

Практиковать советую в расслабленном состоянии.
Т.е. 5-10 минут потратил на расслабление, а за тем работа с чакрами.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: остановка внутреннего диалога

Что касается метода…

Тут дела так же обстоят, как и с астралом, т.е. метод нужно придумать самому.

Свой собственный метод я разработал без книг и других методик, прочитав всего один приблизительно такой же метод, который описал ты. И то же со словами о закрытии чакр.

Главное: визуализация, медленное глубокое дыхание, концентрация и умение всё это совмещать.


Поищи в Интернете методики, их должно быть полно.
Из 5-10 выбери подходящие моменты и совмести в одной методике. Добавь что-нибудь своё или измени её.
Главное, чтобы она подходила.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Big Boss*

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 20
Re: остановка внутреннего диалога

Спасибо!!!
1)А все методы работы с чакрами одинаково эффективны???
Мне это метода нравится,вот например есть другая где надо
представлять что ты как-будто руками засовываешь энергию в чакры,а тут просто представляешь как чакры светяться???
2)А какое время надо тренировать,где-то пол-часа???
Ежедневно и один раз в день???
3)А сам процесс не знаете,ну то есть мы обращаем на них внимание и они активизируются???
4)У меня может возникнуть проблема я не смогу хорошо рассла-
биться за 5-10минут очень хорошо(А ты как расслабившись 5-10
минут можешь наверно выйти ,ну я о том что надо очень хорошое расслабление)
5)А мне нравиться метода,но будет ли она работать(чакры пред
ставлять в виде конусов???)
6)А за какое время ты останавливаешь ВД и каким методом
7)А как эти ощущения могут помочь"в тебе всё стучит, вибрирует, по позвоночнику течёт энергетический «водопад»?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 12:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: остановка внутреннего диалога

ДЕНИС111 писал(а):

Но я никогда этого не соблюдал, единственное - был всегда ровный позвоночник (хотя бывало и не соблюдал этого условия, а эффект был один и тот же).


По идее, я так думаю, прямой позвоночник нужен для того, чтоб четче и яснее "услышать" поток... Ведь поток легче воспринять ПРЯМОЙ (т.е. не искривленный). Здесь просто нужно сконцентрироваться на концах потока и м\у ними провести мысленно линию, почувствовать ее. На начальных стадиях это легче.

Я тоже кстати, заметил, что при любом положении позвоничкика эффект один и тот же... (у меня я позе лотоса позвоничник не очень прямой - приходиться упираться на стенку Smile ).
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 4:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: остановка внутреннего диалога

Цитата:
По идее, я так думаю, прямой позвоночник нужен для того, чтоб четче и яснее "услышать" поток... Ведь поток легче воспринять ПРЯМОЙ (т.е. не искривленный).


Верно!

Цитата:
Я тоже кстати, заметил, что при любом положении позвоничкика эффект один и тот же... (у меня я позе лотоса позвоничник не очень прямой - приходиться упираться на стенку ).


И удобно ли в позе лотоса практиковать? Smile
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 5:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: остановка внутреннего диалога

Цитата:
1)А все методы работы с чакрами одинаково эффективны???
Мне это метода нравится,вот например есть другая где надо
представлять что ты как-будто руками засовываешь энергию в чакры,а тут просто представляешь как чакры светяться???


Насчет всех не знаю.
Как говорится «не все йогурты одинаково полезны»
Если после прокачки есть эффект, значит метод нормальный.
Если твой метод тебе нравится и подходит, то используй его.

Цитата:
2)А какое время надо тренировать,где-то пол-часа???
Ежедневно и один раз в день???


Чисто на энергетическую прокачку трать где-то 20-30 минут.
В среднем по 3 минуты на каждую чакру.

Старайся тренироваться ежедневно один раз в день.
Если не получается, то хотя бы через день.

Цитата:
3)А сам процесс не знаете,ну то есть мы обращаем на них внимание и они активизируются???


Посредством визуализации мы управляем эфирной (или другой) энергией.
Если представляешь, что в чакру заливается энергия – так оно и будет.

Цитата:
4)У меня может возникнуть проблема я не смогу хорошо рассла-
биться за 5-10минут очень хорошо(А ты как расслабившись 5-10
минут можешь наверно выйти ,ну я о том что надо очень хорошое расслабление)


Никогда не торопись!
Если тебе не хватает 5-10 минут для полного расслабления, то трать больше.
Потрать 20-30 минут и если удовлетворён расслаблением переходи к следующей части тренировки.
А с практикой научишься полностью расслабляться за 5-10 минут.

Я лично трачу на релаксацию каждый раз по-разному, в один день мне хватает 5 минут, в другой 10, а в третий 15 минут.
И причём не всегда получается полностью расслабиться.

Иногда какая-нибудь астральная тварь как присосётся, что не до релаксации становится. Cool

Цитата:
5)А мне нравиться метода,но будет ли она работать(чакры пред
ставлять в виде конусов???)


Если тебе удобно и она нравится, то всё будет нормально работать.

Цитата:
6)А за какое время ты останавливаешь ВД и каким методом


Не за какое. Сразу остановил и всё. Только останавливать могу ненадолго, нужна практика, а я последнее время не особо занимаюсь.
Метод простой – просто перестаёшь о чём-нибудь мыслить, и в голове возникает пустота, ни одной мысли.
Либо просто концентрируюсь на дыхании.

А вообще нужно делать вот так:

Когда расслабляешься нужно полностью концентрироваться на релаксации.
Например: ты расслабляешь руку и во время этого не должен допускать возникновение какой-либо посторонней мысли. Полная концентрация на руке.

Затем, например, переходишь к чакрам. И делаешь тоже самое, т.е. полная концентрация на прокачке.

А вот когда возникают вибрации, шумы и т.п. нужно не как эмоционально не реагировать, отключить ВД и оказывать давление на астральное тело.

Цитата:
7)А как эти ощущения могут помочь"в тебе всё стучит, вибрирует, по позвоночнику течёт энергетический «водопад»?


Сами ощущения дают знать сколько и где находится энергии.
Сами по себе они не помогут отделиться.
А вот энергия – другое дело.

Когда я весь переполнен ею, немного изменяется восприятии (что именно происходит объяснить не смогу) и в таком состоянии легче «раскочигарить» астральное тело
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 6:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Re: остановка внутреннего диалога

ДЕНИС111 писал(а):

И удобно ли в позе лотоса практиковать? Smile


Ноги потом ломит, но уже привык, вроде... Smile А так - ничего, довольно таки... Расслабление хорошее идет.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 6:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Big Boss*

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 20
Re: остановка внутреннего диалога

В смысле давление на тело(представить как взлетаешь или падаешь,или
какое давление)???
Да я бы ни когда не торопился но дело в том что у меня такая фишка
что я когда очень долго расслабляюсь то потом начинаю болеть руки и ноги примерно через минут 45-60,тогда ни о каком расслаблении не может
быть и речи(не знаю почему).Так что времени в обрез вот например:
1)30 минут-расслабляюсь
2)30 минут-прокачка
3)А ОВД-???
4)Ритмическое дыхание-???
А если делать два раза в день но по 15 минут???
Просто не охота протренироваться пару месяцев зря!!!(это я про методу)
Спасибо!!!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 11:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: остановка внутреннего диалога

Цитата:
В смысле давление на тело(представить как взлетаешь или падаешь,или
какое давление)???

Да, именно это и есть давление.

Цитата:
Да я бы ни когда не торопился но дело в том что у меня такая фишка
что я когда очень долго расслабляюсь то потом начинаю болеть руки и ноги примерно через минут 45-60,тогда ни о каком расслаблении не может
быть и речи(не знаю почему)

Приблизительно такая же проблема, только ломит поясницу.
Однажды подложил под колени свёрнутое одеяло, получилось что ноги чуть-чуть согнуты и дискомфорт в пояснице прошёл. Я смог практиковать в таком положении 2 часа.

Попробуй и ты что-нибудь

Цитата:
1)30 минут-расслабляюсь
2)30 минут-прокачка
3)А ОВД-???
4)Ритмическое дыхание-???
А если делать два раза в день но по 15 минут???
Просто не охота протренироваться пару месяцев зря!!!(это я про методу)


Правильно дышать нужно сразу.
ВД полностью останавливаешь после прокачки чакр, но во время расслабления и работы с энергией нужно, чтобы он был частично отключен.
Т.е. как я уже писал выше – нужна полная концентрация на твоих действиях.

Если получается расслабиться за 30 минут, то потренируйся с месяц чисто релаксации, чтобы потом смог расслабиться за 5-10 минут.
Либо можно поступить так: днём прокачиваешь чаркы, а вечером – расслабление. Или наоборот.


Смотри, если ты хочешь после прокачки сразу выйти, то потренируйся с месяц чисто релаксации.
А если просто прокачать чакры, то во время этой практики и не нужно такое сильное расслабление. Потрать 5-10 минут на релаксацию и этого будет достаточно.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 11:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MISTY

Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 3
Re: остановка внутреннего диалога

люди, все вокруг говорят про чакры.....я сколько не пыталась, мне очень сложно себе все это представить, активизировать, запомнить их расположение и последовательность......и вообще для меня это очень утомительно, может посоветуете че полегче и побыстрей? я понимаю, что главное здесь упорно и долго практиковаться, но кажется мне это не подходит. в подтверждение приведу пример: после прочтения первой книги про астрал (не помню точно какой), сразу решила опробовать методику, после 10 минут специального дыхания и концентрации, меня реально чуть не выкинуло из тела.....самое обдное, что потом эта метода больше не работала.........а вот когда слушаю "фокусы Монро", или кассеты с установками, после 30 минут начинает жутко болеть голова и все части тела затикают.........так что мне нужно что-то не очень долгое и действенное!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Big Boss*

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 20
Re: остановка внутреннего диалога

1)А какие ощущения возникают когда осуществляешь давление
на примере,что представляешь как взлетаешь,наверно начнется помутнение сознания и все такое,дело в том что я про
бовал на ноге и такое ощущение что ее ког-будто тянет вверх,
но вибраций и шумов не было"Моя цель добиться их"потомучто
потом выйти очень просто я уже писал,когда такие ощущения
то ничего останавливать не надо!!!(Мое субъективное мнения,
может у других не так???)
2)А еще возникали ощущения покачивания,ты как будто лежишь на волнах и покачиваешься,но не долгие,последний раз
пробовал на них сосредоточиться и продлить их получилось но
очень не надолго(конечно как мог пытался не напрягаться,кстати было это после того как проделал прокачку,но минуты
три не больше,может из-за этого ,не знаю,но такое ощущение
появилось недавно после того как начал делать ритмическое
дыхание, но оно нахлынывает неожиданно???
3)А для ОВД нужно например концентрироваться 5 минут но неп
рерывно,кстати у меня когда рассбляюсь бывают такие ощущения как-будто я куда-то провалился,а потом вынурнул,
мне кажется это ОВд я могу и ошибаться,но это ощущение на
долю секунды потом я вспоминаю как будто что я есть я и лежу
в кровати,это похоже на борьбу с засыпанием когда тебе хочеться спать но ты пытаешься побороть это чуство и проваливаешься,может это ОВд но на секунду,а как его можно продлить???
4) А можно ОВд и выйти но без расслабления???
5)А сли прокачивать по 15 минут-два раза???
Respect!!!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: остановка внутреннего диалога

Цитата:
люди, все вокруг говорят про чакры.....я сколько не пыталась, мне очень сложно себе все это представить, активизировать, запомнить их расположение и последовательность......и вообще для меня это очень утомительно, может посоветуете че полегче и побыстрей? я понимаю, что главное здесь упорно и долго практиковаться, но кажется мне это не подходит.

Дорогая моя MIST!

Как ты можешь утверждать, что это тебе не подходит, если даже не можешь запомнить положение чакр?

Полегче и побыстрее – прыгнуть с крыши дома. Выход гарантирован.

Если тебе всё утомительно, то можешь и не пытаться. Эзотерика не для тебя.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: остановка внутреннего диалога

Цитата:
1)А какие ощущения возникают когда осуществляешь давление


Ощущения у каждого человека разные.
Кто-то начинает чувствовать раскачивание, кто-то движение вверх или что-нибудь ещё. Когда начнётся что-то подобное – сразу почувствуешь.

Цитата:
2)А еще возникали ощущения покачивания,ты как будто лежишь на волнах и покачиваешься,но не долгие,последний раз
пробовал на них сосредоточиться и продлить их получилось но
очень не надолго(конечно как мог пытался не напрягаться,кстати было это после того как проделал прокачку,но минуты
три не больше,может из-за этого ,не знаю,но такое ощущение
появилось недавно после того как начал делать ритмическое
дыхание, но оно нахлынывает неожиданно???


Чувство покачивания признак хорошего расслабления и небольшого разъединения тел.
Возможно покачивания как раз были благодаря энергетической подпитки.

Цитата:
3)А для ОВД нужно например концентрироваться 5 минут но неп
рерывно,кстати у меня когда рассбляюсь бывают такие ощущения как-будто я куда-то провалился,а потом вынурнул,
мне кажется это ОВд я могу и ошибаться,но это ощущение на
долю секунды потом я вспоминаю как будто что я есть я и лежу
в кровати,это похоже на борьбу с засыпанием когда тебе хочеться спать но ты пытаешься побороть это чуство и проваливаешься,может это ОВд но на секунду,а как его можно продлить???


Падения тоже вызваны разъединением и быстрым соединением тел.
Из-за того, что астральное тело на пару см. отделилось, а потом резко соединилось, возникает чувство падения.

ОВД – это просто остановка мыслей. Но, благодаря остановки ВД гораздо легче отделиться.
Тренируйся останавливать ВД и сможешь продлевать такое состояние.

Цитата:
4) А можно ОВд и выйти но без расслабления???


Если и можно, то такой выход смогут осуществить только профессионалы.

Цитата:
5)А сли прокачивать по 15 минут-два раза???


Попробую пока так.

Если будешь не удовлетворён результатом увеличивай продолжительность прокачки.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MISTY

Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 3
Re: остановка внутреннего диалога

дорогой Денис111, вы безгранично правы, я не могу ничего утветждать, ведь я не знаю себя, особенностей своего сознаяния и, конечно же, ничего не смыслю в такой сложной и увлекательной науке как эзотерика, в отличие от вас, поэтому и прошу просветить меня и наставить на путь истинный. возможно я неправильно сформулировала свою мысль, я имела ввиду, что кроме активизации чакр существуют и другие способы ВТО, и уж вы, конечно, как много ведающий в этой области специалист, наверняка знаете несколько и можете помочь. но, как оказалось, я заблуждалась по поводу вашей осведомленности, судя по совету, который вы мне дали.......

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 4:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: остановка внутреннего диалога

MIST, «быстрых» способов не существует. Или, по крайней мере, они ещё не известны.

Для успешного выхода нужно уметь:

1.Хорошо расслабляться

2.Умение отключать ВД

3.Хорошая визуализация

4.Умение работать с энергией

5.Не иметь страхов


Это основное, хотя есть ещё несколько пунктов: правильное дыхание, пассивное эмоциональное состояние и т.д.

Вот когда научишься всему этому, тогда и сможешь выходить.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 9:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Big Boss*

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 20
Re: остановка внутреннего диалога

"Падения тоже вызваны разъединением и быстрым соединением тел.
Из-за того, что астральное тело на пару см. отделилось, а потом резко соединилось, возникает чувство падения."Такие ощущения появляються когда я например стараюсь сконцентрироваться на расслаблении руки,
так чтобы ни одной посторонней мысли,что-то я уже совсем запутался,
но такие ощущения редкость и возникают не всегда!!!Кстати делал прокачку на следущий день ощущений не было,но раньше тоже не всегда появлялись хоть я и не делал прокачку!!!



Для ОВД необходимо сконцентрироваться хоть на чем,главное чтобы это была непрерывная концентрация,то есть надо чтобы во время этой концентрации не одна другая мысль не возникла,так,или все-таки есть разница на чем концентрироваться???Ну основные это темнота перед глазами и звук в голове???

Вот ты писал(обращаюсь к Денис111)что можно концентрироваться надыхании ,а можно на ритмическом дыхании???,дело в том что там приходиться считать про себя(продолжительность вдоха и выдоха)???

А еще я читал что при ОВД останавливается дыхание???

А если ты ОВД,то ты потом сможешь оказать давление на тело,ну представить что взлетаешь напримерили это будет не ОВД и он прекратиться???

У меня может и получаетчся(я не уверен)но на секунду,хотя тут говорят
что сложно останавливать на минуты,но не на секунды.
А как остановить его на более продолжительное время-просто тренироваться и оно само будет увеличиваться или как???

А на какой чакре нужно концентрироваться чтобы выйти в Астрал или ОС???

Люди скажите если я смогу остановить ВД даже на минуту,у меня появятся
вибрации или шум, или я также бду лежать расслабленным но без мыслей,то как мне это поможет???Я не пойму если ты при помощи расслабления и прокачки добиваешься вибраций или шума то зачем тогда ОВД,и при чем здесь точка борки которая смещается при ОВД,причем еще и
по-разному???
Respect!!!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 11:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Big Boss*

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 20
Re: остановка внутреннего диалога

А как покачивание можно использовать,ну при помощи него можно выйти???А можно допустим расслабиться и если у тебя нет покачивания
то просто представить как тело покачивается естественно не напрягаясь
и не допускать возникновение посторонних мыслей,это будет давление
на тело и оно поможет,или нет???
Если представлять падение то необходимо что бы оно не прерывалось посторонними мыслями,а еще обязательно представлять как ты падаешь
на кровати или можно визуализировать что ты например стоишь в лифте
и он опускается,я понимаю что тут важны ощущуения но у меня не получается представить ощущение падения???
Я немного запутался,так должно быть???
1)Расслабление
2)Работа с чакрами
3)Давление и ОВД ты говоришь что нужно делать когда появятся вибрации
и шумы,а если у меня выход проходит без них,то когда мне их делать,
да и если ну нет вибраций и шумов,то что тогда???
То есть я понял что у тебя вибрации и шумы возникают после расслабления и работы с чакрами???
Я не могу добиться вибраций и шумов,максимум чего я добился это покачивание!!!
А можно узнать как ты расслабляешься,до ощущения тепла в теле или как???

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 12:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: остановка внутреннего диалога

Цитата:
Для ОВД необходимо сконцентрироваться хоть на чем,главное чтобы это была непрерывная концентрация,то есть надо чтобы во время этой концентрации не одна другая мысль не возникла,так,или все-таки есть разница на чем концентрироваться???Ну основные это темнота перед глазами и звук в голове???

Верно.
Разницы нет на чём концентрироваться.

Цитата:
Вот ты писал(обращаюсь к Денис111)что можно концентрироваться надыхании ,а можно на ритмическом дыхании???,дело в том что там приходиться считать про себя(продолжительность вдоха и выдоха)???

Можно.

Цитата:
А еще я читал что при ОВД останавливается дыхание???

Это не правда, полный бред.

Цитата:
А если ты ОВД,то ты потом сможешь оказать давление на тело,ну представить что взлетаешь напримерили это будет не ОВД и он прекратиться???

Полная отключка ВД во время каких-либо действий не нужна.

Нужна предельная концентрация. Не должно быть не одной посторонней мысли.

Цитата:
У меня может и получаетчся(я не уверен)но на секунду,хотя тут говорят
что сложно останавливать на минуты,но не на секунды.
А как остановить его на более продолжительное время-просто тренироваться и оно само будет увеличиваться или как???

Да, нужны тренировки и вскоре сможешь останавливать на более продолжительное время.

Цитата:
А на какой чакре нужно концентрироваться чтобы выйти в Астрал или ОС???

Все чакры нужно прокачать равномерно. После этого можно поэкспериментировать с одной чакрой.
Я лично усиливал вибрации посредством более сильной прокачки анахаты (4-ая чакра). Некоторые больше прокачивают аджну (3-ий глаз).

Цитата:
Люди скажите если я смогу остановить ВД даже на минуту,у меня появятся
вибрации или шум, или я также бду лежать расслабленным но без мыслей,то как мне это поможет???

Для выхода не обязательны вибрации и шумы, многие выходят и без этого «добра». У каждого по-разному.

Цитата:
Я не пойму если ты при помощи расслабления и прокачки добиваешься вибраций или шума то зачем тогда ОВД,и при чем здесь точка борки которая смещается при ОВД,причем еще и
по-разному???

Если бы так всё было просто…
Как раз во время вибраций, шумов и т.п. очень сложно остановить ВД. А без ОВД выйти вряд ли получится.
Это самый ответственный момент для ОВД.
Если можешь останавливать ВД во время «побочных эффектов» выход гарантирован.

А про точку сборки это не ко мне Cool
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: остановка внутреннего диалога

Big Boss*,

На второе сообщение отвечу завтра-послезавтра.

А то с курсов ДЭИР прихожу как выжатый лимон. Сил нет подробно писать. Cool
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Big Boss*

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 20
Re: остановка внутреннего диалога

А что вы там делаете???
Я тут методу нашел,что скажешь???
"Предупреждение!!!
Не в коем случае не пропускайте этот этап, помните ЭТО ОСНОВА !!!

Этап один (тренинг) (20-40 дней)

В виду того что правильной релаксации без удержания мыслей у вас не бдет и все действия во время проекции выполняются за счет мыслей, то необходимо научиться контролировать эти самые мысли.

Тренинг для развития контроля мыслей (самый важный тренинг, учтите это)
Необходимо считать вдохи или выдохи (по желанию) и во время этого самого подсчета вы должны освободить сознание от посторонних мыслей (остановить внутренний диалог и сконцентрировать своё внимание только на дыхании и счете),но одно условие, как только в появляется посторонная мысль то счет необходимо начинать с начала. Эту несложную задачу старайтесь выполнять как можно чаще. Когда спокойно и в любой момент будете считать до 20, то можете переходить к этапу номер два.

Этап два (релаксация) (5-20 дней)

Не менее важна правильная релаксация

Технология релаксации
Лягте на кровать на спину под голову желательно ничего не подкладывать либо подложить тоненькую подушечку. Небходимо пустить в ход естественный процесс засыпания тела. Тонкость в том, чтобы обмануть свой здравый разум, нужно сделать так чтобы он думал что вы просто засыпаете. Вспомните тренинг. Остановите все мысли в голове и начинайте углубляться в сознание.

Представте что падаете вниз, ненужно представлять само падение, важно само ощущение падения, старайтесь во время падения максимально расслабить тело, если вы всё делаете верно то появится ощущение распухания тела ,как будто на вас напал внезапный приступ суперскоростного ожирения Smile. Задержитесь в этом состоянии, внимательно прислушайтесь к ощущениям. Углубите падением это состояние, к вам прийдет ощущение паралича, в состоянии паралича появиться звук в ушах, и ощущение мелкой дрожи в теле (вот они истинные вибрации!!!). Переходите к этапу номер три

Этап три (отделение второго тела) (5-10 дней)

ещё раз напомню вам что процесс отделения происходит во время вибраций"
Так вот я и пытаюсь добраться до этого состояния!!!

"Полная отключка ВД во время каких-либо действий не нужна.
Нужна предельная концентрация. Не должно быть не одной посторонней мысли."-Я все больше и больше запутываюся,а все из-за какого-то диалога???
Я ЗАПУТАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы кажется друг друга не понимаем(без обид,я наоборот вам очень благоларен) просто сколько раз я выходил то я ни разу не
ОВД,когда уменя появяться вибрации и шум,то все я смогувыйти
у меня проблема в другом я лежу расслабляюсь не чувсвую вибрации и шумов,вобщем я даже НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ!!!!!!!!
Ладно возможно это мое последнее сообщение,буду тренировать ОВд на дыхании,(пока не буду останавливат его на пару минут!!!)потом опять прийду за ответами
гогтовься!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Напоследок:вот например если ты делаешь ОВД концентрируясь
на вдохах и выдохах и остановил его так,то потом прийдется
чтобы его продлить опять концентрироваться на счете или ты
остановил его и он действует на секунд десять или как???
А да как тебе метода можно с такой выйти???
Спасибо большое за ответы!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 3:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: остановка внутреннего диалога

Цитата:
А можно допустим расслабиться и если у тебя нет покачивания
то просто представить как тело покачивается естественно не напрягаясь
и не допускать возникновение посторонних мыслей,это будет давление
на тело и оно поможет,или нет???

Так и нужно делать.
Это и есть давление.
Когда начнёшь чувствовать раскачку – усиливай эти ощущения и появятся вибрации (если ты выходишь с ними, если нет – другие ощущения)

Цитата:
Если представлять падение то необходимо что бы оно не прерывалось посторонними мыслями,а еще обязательно представлять как ты падаешь
на кровати или можно визуализировать что ты например стоишь в лифте
и он опускается,я понимаю что тут важны ощущуения но у меня не получается представить ощущение падения???

Этому учатся не за один день.
Регулярно тренируйся, старайся вызывать эти ощущения.
Когда начнёт получаться – учись в таком состоянии продлевать чувство раскачивания при отключенном ВД.

Цитата:
3)Давление и ОВД ты говоришь что нужно делать когда появятся вибрации
и шумы,а если у меня выход проходит без них,то когда мне их делать,
да и если ну нет вибраций и шумов,то что тогда???

Не ставь себе подсознательных блоков.
Выход не у всех сопровождается вибрациями и шумом.
Есть довольно большой процент людей, которые выходят без них.

У них что-то другое…

Давление нужно оказывать и до вибраций и во время.

Возьмём в роле давления чувство покачивания.

Чем сильнее раскачка, тем сильнее вероятность изменения состояния (возникновение паралича, шума, вибраций и т.п.).

Т.е. я имею ввиду: усилишь чувство раскачки – появятся вибрации, ещё сильнее усилишь – будут сильнее вибрации.
А что бы отделиться в таком состоянии стоит всего лишь представить как отделяешься от физического тела.

Цитата:
То есть я понял что у тебя вибрации и шумы возникают после расслабления и работы с чакрами???

После расслабления всегда.
А с чакрами 50 на 50.

Тут небольшая загвоздка. Не буду объяснять, почему у меня 50 на 50, много писать.
Но если сравнить одинаковое состояние, то с прокачкой чакр вероятность вибраций увеличивается в десятки, а то и больше раз, чем без работы с энергией.

Цитата:
Я не могу добиться вибраций и шумов,максимум чего я добился это покачивание!!!

Как я уже и писал выше: усилишь раскачку – будут тебе вибрации Cool .

Только добиваться нужно не вибраций, а выхода
Wink
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 6:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: остановка внутреннего диалога

Цитата:
А можно узнать как ты расслабляешься,до ощущения тепла в теле или как???

Представляю, как каждая часть тела заполняется тёплым свинцом.
Затем усиливаю чувство тяжести и распространяю по всему телу.

Цитата:
А что вы там делаете???


О, много чего! Very Happy
Лепим эфирные шарики Very Happy , гоняем потоки, очистки всякие там проводим, оболочки ставим и т.д. Cool

Цитата:
Я тут методу нашел,что скажешь???


Нормальный метод.
Всё правильно написано.

Только я бы сначала тренировался расслабляться, а затем концентрации.
Хотя можно и так, эффект одинаковый.
Как удобнее, так и делай.

Цитата:
"Полная отключка ВД во время каких-либо действий не нужна.
Нужна предельная концентрация. Не должно быть не одной посторонней мысли."-Я все больше и больше запутываюся,а все из-за какого-то диалога???
Я ЗАПУТАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, ну ты и тугодум. Very Happy

Объясняю:

Вот, например, ты прокачиваешь муладхару (1-я чакра).
Представляешь, как проникает энергия в чакру, как она там усваивается, как чакра начинает быстрее вращаться, как она становится ярче…
ПРИ ЭТОМ НИ ОДНОЙ ПОСТОРОННЕЙ МЫСЛИ, ты сконцентрирован только на чакре. Только чакра и ничего более.

Это и есть концентрация или неполная отключка ВД.
ОВД это вообще нет мыслей.

Короче, не обращай внимание ты так буквально на слова: концентрация или остановка ВД. А то я начинаю путаться! Smile

Главная суть - не допускать посторонние мысли!!!А называть это можно как хочешь: концентрация, ОВД и т.д.

Если раскачиваешь тело, то нет «левых» мыслей. Расслабляешься, тоже сконцентрирован.
Отделяешься, тоже самое.

Главное, чтобы не было других мыслей.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 7:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: остановка внутреннего диалога

Big Boss*, ну как успехи?

Получается?
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
Re: остановка внутреннего диалога

может вопрос не в тему, но про чакры.
вот тут в первом сообщении приведена методика сверху вниз. а я гдето читал что надо снизу вверх. открывать энергию в порядке следования чакр по спектру...
как правильно?
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 7:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: остановка внутреннего диалога

В основном пишут, что снизу вверх.

Но мне кажется, без разницы снизу вверх или сверху вниз наполнять энергией чакры.
Я делал и так и так.
Эффект был один и тот же.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 9:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Big Boss*

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 20
Re: остановка внутреннего диалога

Успехов пока нет Crying or Very sad
А покачивание возникает из-за ОВд или хорошего расслабления???
Насчет вибраций и шумов,при всех моих немногочисленных
выходах они присутсвовали,или они один раз есть,а в другой их
нет???(Topic про вибрации???)
То есть такой тип людей укоторых их никогда не будет и они
будут выходить по другому???
Ты только не теряйся!!! Very Happy Very Happy Very Happy
А насчет чакр,ну поидеи в йоге кундалини(энергия)пробуждается в муладхаре и поднимается к сахасраре и тогда
наступает просветление и человек становиться освобожденным.
собсьвенно это конец пути любого человека ,как я понимаю.
а выход в астрал это такой бонус!!!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 11:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Big Boss*

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 20
Re: остановка внутреннего диалога

Денис111-тебе не интересна йога Question

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 11:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Re: остановка внутреннего диалога

Цитата:
А покачивание возникает из-за ОВд или хорошего расслабления???

Из-за расслабления. Но затем, чтобы удержать такое состояние нужно отключить ВД.

Цитата:
То есть такой тип людей укоторых их никогда не будет и они
будут выходить по другому???

Да.

Цитата:
Денис111-тебе не интересна йога


На данном этапе развития не интересна.
Сейчас время уделяю ДЭИРу.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 12:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 43 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008