арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Астрал ли это?? и вообще - это об этом или?


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
 Астрал ли это?? и вообще - это об этом или?

1. вечером, перед сном. лежу на спине. замедляю дыхание
2. дышу, понятное дело, животом. проблема с дыханием - почемуто на определенном этапе напрягается горло, как будто само себя душит
3. пропадает ощущение тела. и мне начинает казаться, что я поднимаюсь ,что я вишу в 10 см. над кроватью.
4. потом кровать вообще пропадает и я вишу в пустоте.
5. становится холодно и колет сердце - выпрыгиваю оттуда и медленно начинаю шевелиться, так никуда и не выйдя.


и симптом второй - часто, в усталом состоянии, не вильно поев или пр. состоянии, которое расценивается мной как хорошее, чтоит закрыть глаза, как мне начинает казаться, что мое тело меняет форму. произвольно, но я могу некоторое время этим процессом управлять. получаются правда какието глупости, потому что на малейшую случайную мысль тело откликается как бы трансформацией.

\одно время велась целенаправленна работа в направлении того ,чтобы чувствовать свое тело как белый шар летящий над землей...

но мой главный вопрс все таки не в этом. он вот в чем.
я не могу понять, где кончаются чувства и начинается воображение.
это серьезная проблема для меня, потому что понятно, что видят в астрале не глазами, например. а как? как отличить то, что воображается, от того, что воспринимается помимо физических органов?

заранее спасибо за ответ.. мне правда очень важно - и знать, насколько мое поднимание над кроватью относится к чему-то астрально близкому, и вот на второй вопрос тоже ответа очень хочется...
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Да! Это у тебя релакс хороший - очнова основ! Не чувствуешь тела - это хорошо!

Насчет того как различить воображаемое от воспринимаемого - а никак. ОВД и все! После ОВД ды толжен только воспринимать.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 11:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
я так понимаю ,что основной мотив ответа "сам поймешь, когда получится"
=)

черт, мне все равно непонятно.
ведь постижение астрала, как я понимаю ,дело постепенное... и вход тоже. то есть выйти или не выйти - это 0 или 1, но не всегда после первого выхода получается второй итд.

и мне хочется понять, на основании чего делать выводы о том ,что обучение идет или не идет вперед...

напредставлять я могу чего угодно, хоть стенку с пяти сторон, хоть умершего человека, котрый на меня смотрит...
насчет релакса - спасибо за ответ, значит я хоть в этом двигаюсь в правильном направлении...
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 1:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Цитата:

и мне хочется понять, на основании чего делать выводы о том что обучение идет или не идет вперед...


По-любому идет обучение! Ты интересуешься этим, пытаешься выйти в астрал, пробуешь снова и снова - это обучение. Ты сам обучаешься, ставишь эксперименты и однажды у тебя получиться. Smile Никто, кроме тебя не знает твою ситуацию лучше!

Возможно вскоре у тебя перестанет получаться то, что почучалось до этого. Ну например раньше ты чувствовал вибрации, а теперь их не чувствуешь. Но ты ведь так стараешься их почувствовать. Раньше получалось, а теперь - нет. Ты можешь подумать в этом случае, что спустился ниже с того уровня, на котором раньше был... там, где у тебя получалось. Нет! Тут будешь не прав. Это означает, что ты поднялся ВЫШЕ, но не ниже!! Уже не ощущаешь вибрации той силы, которая была раньше... Вибрации есть, но они не ощущаеются тобой. Это говорит о том, что ты шагнул на ступень ВЫШЕ.

Говоришь напредствлять можешь что угодно - тоже отлично! В этом деле хорошая визуалиция - это огромный плюс!

Пробовал ВД останавливать? Есть в портале метод остановки ВД - воображение огненного диска. Как только огненный диск четко появляется - значит ты остановил ВД. Дальше нужно пытаться "слушать" мысли других, которые витают в воздухе.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 2:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
спасибо! вы меня очень воодушевили. серьезно.
с вибрациями у нас пока се в порядке - раньше они наставали только в определенном состоянии при определенных условиях - не ел не спал етц - сейчас я могу их вызывать когда хочу. стараюсь сделать их дольше, наращивать.. +)
ВД останавливать пробовал. кажется, что чтото получалось, только я наверное както не так действовал. потому что никаких огненных колец.. мне как метод проще было слушать все что происхзодит, одновременно. но осознать что ты остановил ВД можно помоему только тогда когда ты опять его запустил. +) потому что осознание оставновки ВД - это тоже некая реплика... нет?
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008