арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Вы перемещались в физическом плане?

ДА
11%
 11%  [ 1 ]
НЕТ
33%
 33%  [ 3 ]
А ЧТО ЭТО?
55%
 55%  [ 5 ]

Всего проголосовало : 9

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Сон про астрал?


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
 Сон про астрал?

У меня однажды был выход из сна...Т.е. я спал и видел обычный сон, вдруг начал выходить и когда вышел, так обрадовался, что не знал что делать. Первая мысль: Хочу увидеть Роберта Монро. Во загнул.(на это время я ще не прочитал его последнюю книгу)
Конечно нихрена не получилось и я давай ставить эксперементы в квартире. Несоответствый с физической реальностью куча! Самое приятное, это полное аналитическое мышление. Раньше я все анализировал только по возвращению, а в этот раз, когда я залетел в свою комнату, то увидел как все прибрано, хотя в реале бордак полный! И я помню подумал: надо же, как комната отличается от настоящей!!! Еще полетал немного... Вообщем, это был самый лучший выход... Причем, я абсолютно не пытался его вызвать. Надо сказать, что у меня все выходы били спонтанны, но в этом есть одно отличие: вернулся я обратно в сон и уже во сне думал, что только что побывал в астрале. И только потом проснулся по настоящему. И вот немогу понять, ОС это или астрал??? Мр. Извне, как то сказал мне, что основное отличие между этими вещами - это осознанный влет в тело. Каждый раз я возвращался без всякого сигнала, чувства, что надо возвращаться и никогда не видел своего тела(физического). Но у меня каждый раз был осознанный выход из тела. Я чувствовал все признаки выхода из тела: вибрации, гул в ушах и этот "КЛИК", после которого понимаешь, что ты уже вне тела. И самый ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Почему столько отличий и где я был, в астральном плане, или в физическом? А может это ОС, или я летал в своей мыслеформе, которую сам создал, пока спал. И как это понять непосредственно там???
Профи - ваш ответ:
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 5:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ein(e) Heide

Зарегистрирован: 21.10.2003
Сообщения: 15
Откуда: Aschaffenburg, Bayern, BRD
na astral pohoje

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 5:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ChaoS

Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 7
Откуда: Клайпеда
Re: Сон про астрал?

Алекс я не проф и сам толком понять немогу когда раслабуха у мя полная... я в АП в ОС или просто у меня фантазия разыгралась! Very Happy
Но когда у меня был выход... как я думаю то у меня тоже на реал не было похоже всё тоже самое токо никого нету тишина време остановлено ничего не движется и я летаю классно было Laughing
так что если кто мне тож подскажите %)
Но! у меня небыло не гула в ушах не вибраций! у в мозге просто как затрещало типа тр-тр-тр-тр а потом Клик Shocked и я полетел Laughing
_________________
Наш Мир Ето Не То Что Мы Видим.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 7:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Все то вам нужно разложить по полочкам!

Это АП, это ОС, а это глюк наркомана, а это ловушка фантазии, а это... упс! Постойте! Я только что коньки отбросил! Да помер, я блин!
И где это я теперь? В АП, ОС или ... ничего не понимаю!

Какая, блин, разница как это называется?!!
Всё это настолько индивидуально, что подогнать под один, или даже несколько шаблонов НЕВОЗМОЖНО!

Другое дело, когда появляется возможность общаться с другими сущностями или воздействовать на ФМ, тогда появляется смысл и цель. Так что нефиг себе голову забивать, что это было, и куда я попал, лучше просто тренироваться, целенаправленно, постоянно и по-возможности без эмоций.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 8:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Извне писал(а):
Все то вам нужно разложить по полочкам!

Это АП, это ОС, а это глюк наркомана, а это ловушка фантазии, а это... упс! Постойте! Я только что коньки отбросил! Да помер, я блин!
И где это я теперь? В АП, ОС или ... ничего не понимаю!

Какая, блин, разница как это называется?!!
Всё это настолько индивидуально, что подогнать под один, или даже несколько шаблонов НЕВОЗМОЖНО!

Другое дело, когда появляется возможность общаться с другими сущностями или воздействовать на ФМ, тогда появляется смысл и цель. Так что нефиг себе голову забивать, что это было, и куда я попал, лучше просто тренироваться, целенаправленно, постоянно и по-возможности без эмоций.

Теперь понятно. Буду двигаться дальше!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 8:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
kirill1980

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 29
Извне
Ты расставил точки над I! Дейстивительно, сколько разглагольствования, сколько шума. Давайте просто рассказывать что было, делиться опытом. Ведь опыт хоть медленно да набирается.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 9:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Вот, рассказываю без эмоций последний сон.
Я в гостях у мамы в квартире. По квартире бегает 5 котов - 4 черных, 1 -пестрый (видимо, кошечка). Черные коты отличаются между собой - среди них есть и чисто черные, и с белыми лапками, и гладкий, и пушистый. Все они деловито бегали по квартире, были разумными, и излучали скрытую враждебность, хотя не нападали. Наличие котов не вызвало у меня чувства нереальности просиходящего. Я догадалась, что это сон по другому признаку - когда посмотрела, во что я одета - в какие-то кошмарные штаны моды начала 80-х годов (вспомнились заняния физкультурой на улице в младших классах), а сверху линялый байковый розовый халат. Глядя на всю эту красоту, я сразу догадалась, что это сон - просто не могло так быть, что я в таком виде шла по городу. Когда я осознала сон, то сказала маме - это мой сон, ты в нем присутствуешь или тебе тоже снится такой сон? Мама ответила, что она пришла в мой сон не случайно. Но ее голос был механическим и как бы издалека. Она напоминала инопланетянку или робота. Я даже подумала - мама ли это или кто-то прикинулся ею? Но эта мысль сформировалась лишь в конце сна, когда я увидела, что и сама квартира только с виду мамина, а на самом деле - из другого мира, все как будто из другого вещества, которое излучает угрозу и пропитано духом мрачности. Вроде как макет - декорация настоящей квартиры. По этим признакам я все отчетливее стала понимать, как сон отличается от реальности - и как мне сразу показалось все настоящим? Я и маме стала объяснять, что все здесь, кажется реальным, но это ненастоящее. Например, этот виноград, что лежит в тарелке - мы его не сможем съесть и не почувствуем вкуса - это иллюзия. Она ничего не ответила, молча вышла из комнаты. С этими словами я съела одинокую ягодку с блюда и она была очень вкусной и очень реальной! Я до сих пор помню ее вкус. Это было единственным приятным моментом, в целом сон оставил гнетущее впечатление.
На следующий день я спросила у мамы - снилось ли ей что-то подобное - она ответила - нет.
Значит, это был просто сон, просто иллюзия, плод механической работы мозга и ничего более, но тем не менее - только для меня в тот момент это было реальным - и те коты, и тот виноград, и даже этот ужасный наряд. А может быть это был не только плод воображения, но и общалась во сне я вовсе не с мамой...Он не уходит из памяти как другие сны, воспоминания четкие и на душе тревога - как будто кто-то мне хотел подать какой-то знак, но я не поняла.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 11:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Я немножко о другом подумал. Интересное явление – сон. Почему во «сне», столь яркие образы, картинки, восприятия. Конечно не все сны такие, но все же. Почему нельзя воспроизводить все это наяву. К примеру, закрыл глаза и увидел яркие картинки или воспоминания. Жаль, что наяву этого нет, не считая талантливых людей, которые могут переключать себя, в такие состояния.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 9:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
>Почему нельзя воспроизводить все это наяву. К примеру, закрыл глаза и увидел яркие картинки или воспоминания.

Можно. Правда не часто, ощущение, что кто-то или что-то определяет доступ. Кстати, это умеют делать шаманы.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 6:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008