арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Не могу выйти из тела


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Urkagan

Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 7
 Не могу выйти из тела

Как я уже сказал, у меня не получается выйти из ФТ.
Всё происходит ночью. Я лежу на спине. Пытаюсь расслабиться. На это у меня уходит 20-25 минут. Вначале я перестаю чувствовать свои ноги, минут через 10- руки. Потом через 10-15 минут расслабляется тело. У меня начинают перед глазами всплывать какие-то картинки ( через 2 секунды они меняются ).
Дальше самое интересное. Потом у меня непроизвольно поднимаются руки, ноги и голова ( где-то сантиметров на 10 ). Начинается звон в ушах, бегают мурашки по телу ( типа вибрации ). Ну думаю всё, началось. Хотелось бы, чтоб так было. Дальше у меня всё заканчивается. Вроде кажется, что я уже вылетаю из тела, но как бы не так.
У кого есть советы прошу мне помочь. Если что, то вот моё мыло Urkagangor@mail.ru

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Следующий раз, когда возникнут те же ощущения:

1.Отключи ВД.

2.Усиливай эти ощущения.

3.Оказывай давление на астральное тело: раскачивай его, крутись вокруг своей оси и т.д.

4.Находись в полностью пассивном состоянии, эмоционально никак не реагируй.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 11:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Freeman


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 6
Откуда: c Земли
Вообще, у всех выход происходит по-разному
но есть одно средство, которое я нашёл сам
и лично мне оно помогло. Если исходить из моего мнения, что
сон-это мир, который ты видишь третьим глазом то можно
во время расслабления начать "открывать" его. Сначала это очень трудно.
Главное- сконцентрироваться на своём сознании. понять, что сознание каким-то образом связано с космосом и его вечным спокойствием
и начинать созерцать это космическое спокойствие третьим глазом-как будто он есть и открывается именно в
таких случаях. Полностью удаляем мысли и эмоции-это всё там, снизу...
И сознание из тела мееееееедленно перетекает в астро-сознание.
Это мой метод и я возможно не могу описать все тонкости но что-то
из этого точно встречается в методах выхода.
Idea
_________________
Люди, овощи, пудра или космическая пыль,-все мы танцуем под мистическую мелодию далёкого и неизвестного нам волыньщика...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ольга

Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 2
Проблемочка, вышла.... хотелось бы помощи!!!

Значит вот что...:
уже очень давно пытаюсь войти в астрал, но не тут то было! знаю, что не одна я такая на белом свете и прошу помощи. : Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad как будто сама судьба против того чтоб у меня всё получилось! Evil or Very Mad Например: выхожу значит в астрал, и обязательно кто-нибудь либо позвонит либо зайдёт в комнату! А ведь всё уже почти получается! Чувствую выход и всё такое....
А ещё Embarassed бывает я ночью пытаюсь войти в астрал . А у меня дома двухэтажная кровать, я на нижнем этаже, а мой брат на верхнем. Так вот когда я выхожу в астрал, вернее пытаюсь в него войти, удаётся попасть в астрал моему брату!!!
Я не понимаю что такое! Question Exclamation Я уже много всего перепробовала но мне не удаётся исправить ситуацию! пожалуйста помогите! пишите мне на e-mail: w7777777@narod.ru
Жду помощи и советов!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 2:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Urkagan

Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 7
Вы меня спрашиваете зачем мне это нужно. Я хочу познать другой мир, расширить свои знания, способности, представления о мире, помогать родным, встретиться с умершими близкими.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 7:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
coma
Администратор сайта


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 63
Цитата:
"Я хочу познать другой мир"
А этот уже ненравиться? Или он уже познан тобою? Здесь тоже есть удивительные вещи, познай сий мир, как познаешь то откроется тебе путь в другие миры. Не насилуй себя. Всему свое время. Придет время и для Астрального плана, и для ментального и для высших миров.

"Расширить свои знания, способности, представления о мире"
Много великих людей и простых людей умеют делать в этом мире невероятные вещи, многие люди есть у которых IQ выше среднего и они на этом не останавливаются, продолжают расширять свои знания. А представления о мире легко поменять прочитав учения великих индийских гуру, или почитать книжки о мире шаманов. На худой конец КК может поменять представление.

"помогать родным, встретиться с умершими близкими"
А они хотят этого? Позволь близким идти своим путем, пусть они сами учаться в своей жизни. А насчет умерших так Иисус говорил Пусть мертвые хоронят своих мертвецов (что-то примерное..или даже не он говорил). Оставь мертвых (хотя нет таковых) в покое, у них своя жизнь, свои заботы.

Все в тебе, мир в тебе, смотри, созерцай, познавай его. Тем самым будешь расширять свои знания, тем самым увидишь способности что даны тебе за твое созерцание. Будь усердным учеником учителя, что внутри тебя. Верь что однажды откроются двери за которыми спрятана Ослепительная Реальность.

Хочет познать другой мир, спустись в океан. Там тоже можно летать, там тоже есть иные существа Smile Шучу (знаю знаю несмешно).

Ну как, еще хочется летать? Дерзай, и удачи тебе! Very Happy


СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 8:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Urkagan

Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 7
Coma, спасибо тебе за расширенный ответ.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 9:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008