арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Шансов нет? (или про автоматическое письмо)


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Lisi


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
 Шансов нет? (или про автоматическое письмо)

Здравствуйте все!
первый раз у вас на форуме. Наткнулась на тест Crying or Very sad Crying or Very sad Embarassed .... Все мои результаты не выше 15-17 %. Так что же это получается - всё, приговор подписан? И пробовать не стоит? Shocked
Хотя вот совсем недавно было со мной вот что - задремала, скажу сразу - НИЧЕГО не помню, снилось ли что- то, нет, не помню. Но проснулась ... нет, слово проснулась не подходит - пришла в себя, так вот, пришла в себя от горячего толчка в области солнечного сплетения, именно горячий, как большой сгусток- шар, светящийся, горячий, в тело вошёл, а меня на кровати аж подбросило. Это что было? астральное тело домой вернулось? Wink То есть выход был? И если да - то почему же не через лоб, как все пишут? В общем, подскажите, плиз, ничего ведь не понимаю! Embarassed Расслабляться умею, в голове пусто, но вот осознанного выхода не получается. И что же делать мне с моими 15 %???
А ещё - может, не в тему это будет, сразу прошу прощения, но всё-таки напишу. Я вдруг научилась писать левой рукой в зеркальном отображении. То есть прочесть написанное можно только если посмотреть листок на свет или через зеркало. Хотя по жизни я совсем не левша. Это к чему? Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Привет Lisi! По поводу шара это вполне может быть твое астральное тело. Также и я еще до начала моих астральных практик в раннем детстве видел, как тело входило в меня под утро. Видимо такая же история и у тебя.
Писать научилась сразу? То есть не тренировалась до этого? Если нет, то возможно, вследствии каких-то действий активизировалось правое полушарие. Продолжай писать обеими руками, это очень положительно сказывается на твоих умственных, а также художественных способностях.
А на тест забей Wink . Я видел его, вопросы, составленные в нем не совсем корректные, не полные. И составлен он не совсем правильно. Способности к выходу у тебя есть. Так что тренируйся, возьми какую-нибудь методику и работай с ней, но прежде четко определи, зачем нужен тебе астрал. Четкая постановка цели является сильным толчком в развитии.
Вообщем, Удачи тебе!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 9:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Lisi


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
Fuerte писал(а):
Привет Lisi!
Писать научилась сразу? То есть не тренировалась до этого?
А на тест забей Wink .
Вообщем, Удачи тебе!


Спасибо, Fuerte!
Насчёт писать - даже и не училась, не то что тренироваться!У меня бы в принципе не возникла такая мысль - тренироваться писать наоборот, да ещё и левой рукой. Просто в один прекрасный день ВДРУГ появилась мысль, даже руки зачесались - срочно, бегом, напиши что-нибудь! И ещё одна деталь - дело в том, что могу писать просто так, чуть ли не под диктовку. А могу записывать то, что просто приходит в голову, и вот тут - то и начинается самое интересное. Записываю что-то , не задумываясь и не осмысливая - а получается что-то вроде предсказаний. Ну, например, по просьбе подружки, написала от фонаря что - то вроде "машину не трогай,завтра дома, ребёнок ноги". в общем, на первый взгляд, бред. А потом оказалось, что ей предложили продать машину, дома загорелась проводка, а ребёнок в садике вывихнул ногу. если бы научиться это всё расшифровывать Embarassed
И ещё интересно - имеет ли это какое-то отношение к астральному телу?
По поводу тестирования я пришла к такому же выводу Very Happy
А вот правое полушарие активизировалось, наверное, после того, как погиб мой муж. после его смерти у меня и начали проявляться какие - то такие ... таланты Wink . Ведь говорят же, за всё надо платить. Я немало заплатила, и теперь вот хочу всё это с умом использовать.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 3:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Lisi,

Поищи в интренете что-нибудь про автоматическое письмо.
Много чего полезного для себя найдёшь Wink
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 6:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
Действительно это вроде называется автоматическим письмом, когда информация из подсознания передается прямо в руку не фильтруясь сознанием. Сознание по привычке следит за правой рукой и на писанину левой не обращает внимания, поэтому и получается такое письмо. Развивай его и в скором времени, возможно, научишься предсказывать по желанию. А так я очень рад за тебя, Удачи!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 10:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
есть такая книга: Э. Баркер "ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО или ПОСЛАНИЯ С ТОГО СВЕТА". (в интернете полно электронных вариантов) Точнее есть три книги, вышеназванная и две книги продолжения. Описывается, точнее приводятся записи сделанные именно таким способом, называется он как уже сказано автоматическое письмо. Вторую и третью книгу читать очень не рекомендую, явный вымысел, а в первой по всей видимости очень похожие на правду мысли, хотя тоже много несовпадающего с большинством описаний "того света".
Сама методика описана в книге (точного названия не помню, так как не за своим компом) "Как получить информацию из тонкого мира". Весьма интересная книга. Тебе бы, Лиси, воспользоваться бы своей способностью. Я как то в Кабарде был на приеме у одной предсказательнице, так вот она пользуется именно автоматическим письмом и получает из тонкого мира информацию, своими глазами видел. Только она пишет справа на лево арабской вязью, а в арабском я не соображаю совсем. Очень рекомендую воспользоваться и наладить именно диалог и вести беседу с "тем светом", возможно с мужем.

Удачи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 11:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Lisi


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
Большое спасибо всем за советы!!! Very Happy
Честно, сначала меня это немного пугало. Особенно напрягала левая рука. Где-то когда-то читала, что левое - от дьявола Shocked Exclamation Обязательно поищу книги.
А ещё у меня есть повод для радости Laughing - кажется, кое-что продвигается с ВТО. Сегодня впервые ощутила самые натуральные вибрации. даже я поняла, что это именно они, а не просто тепло или "мурашки".(подробно описала свои ощущения в соседнем топе "и ещё-вибрации ли это? ") Теперь, надеюсь, и с выходом получится. ОЧЕНЬ хочется!

Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008