арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Всем привет!


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
oyoyoy

Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 2
Откуда: PodMoskovie-Protvino
 Всем привет!

Зовут меня Ростислав, живую я примерно в двухста (200) км. от москвы.Примерно месяц назад узнал про астрал и очень заинтересовался.Нашёл этот сайт.Так вот - как и большинство новичков- немогу выйти. Подскажите если не затруднит.Может причина всему возраст? мне 15.8 лет.
Выглядит всё у меня примерно следующим образом: Независимо от времени суток и от того как сильно я устал я каждый день(могу и утром и ночью) лажусь я на диван и начинаю расслаблятся - короче эффект таков примерно через 5-10 минут
я чувствую как мой тело становится тяжёлое, мягкое, горячее, и
потом я практически перестаю чувствовать тело(чувствую если сам об этом подумаю).Потом я пытаюсь чёнибудь намутить с вибрациями, результат - в руках создаётся такое ощущение как будто рука затекла, но это не доставляет дискамфорта(как будто током калышит но без боли).И в середине лба появляется чувство как будто лоб буравят.Потом появляются в глазах картинки(Внутренний диалог я контролирую хорошо, а вот картинки нет).Пожалуйста помогите кто нибудь, обьясните по человечески, можно на oyoyoy@mail2k.ru .
З.Ы. - обьясните поподробней как достигать вибраций, а то неособо понятно.Помогите пожалуйста!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 5:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Lisi


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
Re: Всем привет!

oyoyoy писал(а):
Зовут меня Ростислав, живую я примерно в двухста (200) км. от москвы.Примерно месяц назад узнал про астрал и очень заинтересовался.Нашёл этот сайт.Так вот - как и большинство новичков- немогу выйти. Подскажите если не затруднит.Может причина всему возраст? мне 15.8 лет.
Выглядит всё у меня примерно следующим образом: Независимо от времени суток и от того как сильно я устал я каждый день(могу и утром и ночью) лажусь я на диван и начинаю расслаблятся - короче эффект таков примерно через 5-10 минут
я чувствую как мой тело становится тяжёлое, мягкое, горячее, и
потом я практически перестаю чувствовать тело(чувствую если сам об этом подумаю).Потом я пытаюсь чёнибудь намутить с вибрациями, результат - в руках создаётся такое ощущение как будто рука затекла, но это не доставляет дискамфорта(как будто током калышит но без боли).И в середине лба появляется чувство как будто лоб буравят.Потом появляются в глазах картинки(Внутренний диалог я контролирую хорошо, а вот картинки нет).Пожалуйста помогите кто нибудь, обьясните по человечески, можно на oyoyoy@mail2k.ru .
З.Ы. - обьясните поподробней как достигать вибраций, а то неособо понятно.Помогите пожалуйста!


Ростислав, привет! исходя из моего маленького опыта, не надо пытаться "намутить" вибрации, или что-то ещё. Не заставляй себя, потому что это только создаёт лишнее напряжение. А нам ,наоборот, нужна полная расслабленность. Поэтому просто ЖДИ. Главное, ни о чём не думай, в голове должно быть пусто. Если ты вдруг почувствуешь, что тебя "уносит", не сопротивляйся, но и не пытайся усилить ощущение. Просто жди, отдайся на волю этого ощущения. пусть всё идёт так, как идёт. Не фантазируй, не придумывай, не напрягайся.
УДАЧИ!


СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 2:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Kanabizz


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 112
Откуда: Иран
Вообще хотел написать тоже что и Lisi но мне осталось только развести руками. Все правильно сказала.
Вибрации вообще это индивидуальное, а с мыслеобразами чем сильнее борешся, тем сильнее они становятся.
_________________
Я ослепительно богат
Качаюсь на волнах рубина
В глазах тускнеющий агат
И в лобной кости тает льдина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 9:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lisi


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 1:57 pm
Последний раз редактировалось: Lisi (Пн Мар 07, 2005 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Lisi


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
Kanabizz писал(а):
Вообще хотел написать тоже что и Lisi но мне осталось только развести руками. Все правильно сказала.


Kanabizz, спасибо! $тост
Написала так, как Я это понимаю. Оказалось, правильно! Значит, смысл я всё - таки уловила. (80)


СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 1:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008