арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Новые ощущения...


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Lisi


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
 Новые ощущения...

Вы знаете, никак не могу настроиться на "нужную волну". То есть, теоритически всё понимаю, а вот когда доходит до практики. НИКАК!!!
Короче, по порядку. Во-первых, появилось нечто новенькое. Вибрации пропали (да и бог с ними, как я понимаю Wink ) Вместо них теперь картина такая. Расслабляюсь практически моментально. Легла, закрыла глаза, и всё. Тело никакое Very Happy ,чувство покачивания, прямо-таки чувствую, как астральное тело ворочается, правда! Shocked Very Happy . но вот покинуть ФТ не удаётся. И это ещё не всё. Вдруг начала болеть голова. Ну не то, чтобы болеть. Но становится тяжёлой, как чугун, внутри горячо и такое чувство, словно изнутри голова распухает, увеличивается. И всё это на фоне шума и тяжести. Это что?
И ещё. Вчера после минут 30-40 ожидания вдруг взяла да и повернулась резко на правый бок. Зачем - до сих пор не понимаю. Причём повернулась физически, точно знаю. И сразу же почувствовала, как астральное тело ВЫТЯГИВАЮТ из ФТ через макушку. Чувство было - УЛЁТ! Вот прямо тащат! Shocked Shocked И не дотащили, на полдороги бросили. Crying or Very sad Почему??? Но и это не всё! Возле кровати, в изголовье, кто-то стоял. Я не видела чётко, только расплывчатый силуэт и чувство присутствия. Знаю, что кто-то есть в комнате. Но ни страха, ни удивления не было. Просто констатация факта. Пришёл. Стоит. Ждёт.
И днём ещё иногда вдруг появляется ощущение движения АТ, вот просто так, сижу, например, ТВ смотрю, и вдруг раз - покачнуло, в сторону сдвинуло. Короче, столько нового и интересного!!!А выхода всё нет...........................
Напишите, пожалуйста, кто что думает по этому поводу. Wink


СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 2:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Чувство тяжести и "распухлости" говорит о том, что имеется хороший релакс. Это очень хорошо!

А по поводу выхода - не волнуйся. Раз ТАКОЕ с тобой происходит, значит скоро получиться! Smile Возможно тебе кто-то помогает. Не муж ли это твой?

У меня тоже во время бодорствования бывает движение АТ. Например сижу в позе лотоса - вдруг появляются покачивания из стороны в сторону... Да причем это продолжается долго (пока сам не остановлю) и довольно не слабо...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 10:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Lisi


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
saydex писал(а):
Чувство тяжести и "распухлости" говорит о том, что имеется хороший релакс. Это очень хорошо!

А по поводу выхода - не волнуйся. Раз ТАКОЕ с тобой происходит, значит скоро получиться! Smile Возможно тебе кто-то помогает. Не муж ли это твой?


Я очень хочу, чтобы получилось!!!
А вот насчёт мужа... Я здесь на форуме много на эту тему читала, да и не только здесь. Везде пишут, что с умершими можно встретиться только если прошло немного времени с момента смерти. А у меня уже почти пять лет(ужас какой!!! как долго я, оказывается, уже живу без него...) Ждёт ли он меня ещё там, где мы можем встретиться, или уже ушёл куда-то туда, куда нам, живым, и не добраться вовсе? Я очень хочу его увидеть. Но знаешь чего я боюсь? Что если мы с ним встретимся, то это может оказаться не он... не совсем он... ну, в общем, мысль понятна. Как мне понять?


СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 11:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Не знаю, возможно ли с ним увидеться, но зхнаю одно: если это будет не он - ты обязательно почувствуешь это.

Во-вторых ты должна быть уверена, что именно с ним встретишься. Отбрось всякие сомнения - они ни к чему хорошему не приведут.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 7:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008