арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

вопросы для бывалых астролетчиков


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
 вопросы для бывалых астролетчиков

в форуме "для тех, кто уже там" мне не разрешили начинать тему, так что приходится здесь.
конкретные вопросы для тех ,кто уже вышел в астрал и там освоился
1. пробовали ли Вы читать там книги? известные Вам и неизвстные?
2. можно ли придти в сон другого человека и сказать ему что-то во сне?
3. можно ли "забраться в голову" к другому человеку и видеть то ,что видит он и слышать тоже? стать этакой шпионской видеокамерой у него в голове?
4. не пробовал ли кто в астрале делать некие творческие действия- играть на музыкальных инструментах, рисовать?
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 1:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Насчет пунктов 1,2,3 ТОЧНО знаю, что это уже обсуждалось в соотв. топиках!

Насчет 4-го, хоть я и не опытный, не говоря уже о том, что астралетчик, но уверен, что рисовать и заниматься искусством там удается очень легко! Ну если некоторые тут создают миры!!! Это, по сравнению с рисованием сам знаешь что...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 6:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
тогда еще одн вопрос на ту же тему - можно ли заставить ругого человека увидеть то, что видишь ты? пероеать ему картинку, звук, ощущение?
насчет творчества я имел ввиду вот что - возможно ли в астрале взаимодействие с музыкальным инструментом, имеющим материальную природу? как будет восприниматься им и тобой попытка играть? как именно будут услышаны звуки? будешь ли ты видеть струны и клавиши, или?
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 5:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Megapolis писал(а):
тогда еще одн вопрос на ту же тему - можно ли заставить ругого человека увидеть то, что видишь ты? пероеать ему картинку, звук, ощущение?
насчет творчества я имел ввиду вот что - возможно ли в астрале взаимодействие с музыкальным инструментом, имеющим материальную природу? как будет восприниматься им и тобой попытка играть? как именно будут услышаны звуки? будешь ли ты видеть струны и клавиши, или?


1-е называется телепатия. Ну а для 2-го чтобы воздействовать на материальный мир нужно прложить ОЧЕНЬ много усилий (подроблее смотри "Сверхсознание").
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 4:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ryba-aist

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Novosibirsk
Very Happy Очень легко дается музыка. Стоит только начать любой ритм, как не отвяжешься !!! Был-бы какой-нибудь приборчик для записи ... Рисовать не пробовал. Хотя в Реале рисую сносно.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 8:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
так я и говорю о том, чтобы ТАМ чтото написовать - а потом вернуться и это было бы здесь!
гм. я почемуто не ожидал ответа "телепатия" на вопрос о том, как можно другому человеку показать то ,что видел сам.. но спасибо. я бду думать. +)
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 5:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ЭВАRION

Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2
Вот мои записи, каксающиеся "влезания в сон":
Вот что сегодня было....
Где-то в часа 4 ночи я отделился от тела - выделение астрального тело произошло через сон. Покинув оболочку я вылетел на улицу - темно, ночь... машины... всё в ярких огнях - новый год))) ... стал просто так без дела летать. Залетел в какой-то дом - в какую-то квартиру... вижу спит человек (парень какой-то) - решил поэкспериментировать - попасть в его сон. Стал концентрироваться на своей "Я-есмь" (это из ДЭИР) и на "ЯЕ" "мишени"... стало проникаться его состоянием... Появилась какая-то воронка, которая стала затягивать меня...
Я попал в чей-то сон - интересное ощущение... очень похоже на реальное место - какое-то поле... вокруг люди в светлых балахонах. Стоят группами и о чём-то беседуют. рядом со мной какой-то мелкий "шкед"... Группа, стоявшая поодаль от нас, предложила нам сыграть с ними в какую-то игру (назвали кажется "бреЗфолл" - точно не помню)... на мой вопрос - "А как это?" - ответили, что ничего сложного. Мужчина, возглавлявший эту группу (эдакий тип под 50 лет, лысоватый и с жиденькой бородкой) что-то сказал своему "партнёру" по комманде и молодой парень "смастерил" некое подобие "файер-бола" (серебристо-золотистый энергошар), потом передал его "старику".
"Старик", не тратя времени даром, сделал этот шар ещё мощнее (покрыв его какой-то сеткой - тоже энергетической). Произошло это в доли секунды и он кинул мне этот шар - я успел "сварганить" нечто вроде энергетической "тряпки", выгледевшей как кусок прозрачной плазмы - ничего другого в тот моммент мне в голову не пришло - она отпружинила шар, хотя я почувствовал, что сильно ослабел от этого удара. "Бойкий старичёк" никак не унимался - он ещё сильнее ударил по летевшему ему навстречу шару, вложив в удар большую порцию энергии - шар полетел на меня. Удар был очень мощный - за шаром следовал зеленоватый шлейф. Меня наверняка бы расплющило, но мне помог паренёк, стоявший рядом - он отбил его своей рукой (просто рукой!!! в то время как я делал какие-то там "тряпки", млин...).
Дальше я потерял концентрацию и очутился где-то в 10-15 метрах от моего дома. Машины... свет встречных фар... Я вернулся в тело... и опять сны громадной стаей ринулись, окутывая моё сознание... Почему-то всегда после ВТО мне снятся просто-таки ДОФИГА снов...
А вот запись про то, как можно глазами друго человека наблюдать реальную обстановку вещей (как залезать в мозг, если хотите):
18 февраля.
Утро. Проснувшись и глянув на часы, решил, что было бы неплохо покимарить ещё где-то с часика, эдак, два.
Закрыв глаза, расслабившись, захотел вылететь из тела (хотя не могу сказать, что желание было очень уж сильным). На моё удивление АП получилась практически без каких-либо особо сильных волевых импульсов.
Почувствовал вибрации, не стал "тянуть корорву за вымя" и сделал "прыжок", попав "куда-то". "Туман" сошёл... увидел большую скалу, в которой был вход в пещеру. За спиной жарило солнце, - видимо, соскчился по лету (всё таки ребёнком жил в Азии). Стал пролетать в глубь пещеры... посмотрев вперёд с удивлением заметил собственную тень, "плящущую" где-то в глубине пещеры на одном из валунов. Полетел быстрее. Не успел сориентироваться и "не вписался в поворот", влетев в каменную стену. Оказался внутри каменной породы. Темно. Захотелось увидеть одну девушку, чей милый образ заставляет душу петь и рождает во мне звуки арфы небесной красоты в кристалле памяти моей - а, если короче, то я Люблю Её !) Стал "лепить" её "адрес":
...моделирую её голос, внешность - теперь ищу в глубинах памяти то эмоциональное состояние, которое возникает у меня, когда она рядом. Вижу, как картинка с её "образом" начинает амплитудно раскачивается, на мгновения исчезая и появлясь вновь - похоже на сердечные сокращения. Наблюдая за "образом", ловлю ощущение движения - кстати, чисто субъективно кается, что не ты движешься к чему-либо (кому-либо), а сам мир вращается вокруг тебя, перенося твоё сознание в нужную точку. . . Вот движение прекратилось. Видимость плохая - сильно размытое изображение. Сосредотачиваюсь. Так-то лучше... так... простынь, белое покрывало, поднимаю взгляд, - кто-то вышел из комнаты. Комната... ощущение уюта, запах свежего постельного белья, - это её квартира. Устал там находиться (эмоции не удаётся погасить полностью, - слишком тороплюсь извлечь максимум из опыта). Следующий человек, которого бы я хотел навестить. Мой друг. Леплю его "адрес" (тот процесс, что был описан выше). Чувствую движение. "Туман" в глазах. Пытаюсь сосредоточиться. Темно, запах железа, бетон под ногами, посторонние люди что-то обсуждают, светлый фон с тёмными пятнами... непрятная атмосфера. "Может это мой глюк (мыслеформа)," - мои мысли на тот момент. Делаю кувырок назад, - чувствую свободу, полёт в бесконечности...
Ощущю сразу два тела, - в одном из них чувствую дискомфорт. Возвращаюсь, - переход сознания на другую "частоту" отслеживается в достаточной мере ярко (как будто зимой вышел из дома на улицу (причём в адамовом костюме, - голышом вобщем )
P.S. Самое "забавное" здесь кроется в следующем:
поговорив с другом, выяснил, что его "для профилактики" наша "доблестная" милиция на ночь посадила в "аквариум" за отсутствие прописки, и он там был всю ночь, где-то до 9.00 утра.
Короче, то что я видел касательно моего друга - совпало...
P.P.S. Ещё одна интересная вещь.
У меня сложилось такое впечатление, что пытаясь встретить (увидеть) кого-нибудь в атсрале - я "вижу" его глазами. Возможно, объяснение такое: когда я "строю" "образ" "абонента" (блин, как несовершенен человеческий язык, - столько ковычек приходиться ставить !) я "отождествяюсь" с ним (примерно как в ДЭИР - работа с ЯЕ) - если немного подработать технику, то возможно МОЖНО придумать технику "вытягивания" другого человека.
На счёт музыки - не пробовал, также как и рисование ... но уверен, что нет ничего невозможного, - тем более в астрале.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008