арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Помогите выйти в астрал из ОСа!!!


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 25 Посты]  
Автор Сообщение
Татя

Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва
 Помогите выйти в астрал из ОСа!!!

Каждую неделю по нескольку раз осознаюсь во сне...
и чего я только не пыталась делать, дабы вылезти из тела-тщетно!
Чёрный экран-тишина-медленно открываются глаза-просыпаюсь( так кажется, на самом деле начинается новый сюжет)
_________________
Как странно, что такое может быть...
Шекспир

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 9:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
придумай новый сюжет про комнату! как можно ближе к кровати, или попробуй контролировать его. может помочь наработать немного практики и поближе познакомить тебя с ощущениями выхода. А лучше напиши какие техники ты уже использовал/а и проверь может тебе просто не нравится то место где ты спишь. Ещё вариант держать сенс контакт с физическим телом.
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 10:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
и ещё народ неоднократно поднимал эту тему на общем форуме... результат 0.01 пара способов типа взлететь повыше, сделать что нибудь невозможное, пройти сквозь стену и тп, надо посмотреть в авторских подборках (или через поиск)! на мой взгляд всё сводится к глубине сна и силе астрального тела, надо начинать работать на яву, убирай инертность мышления, возможно это позволит звдержать момент появления нового сюжета тем самым даст тебе возможность не открывать глаза, а ещё немного вот так полежать с точкой сознания близ тела, далее взлет и отделение. Вуаля и ты в астрале Smile
... личного опыта у меня нет лишь потому, что я ещё не назвал астралом то измерение где я был и не имел возможности сверить мой астрал с остальными!...
продолжай! а дальше дело за малым немного намерения и интереса, куда нибудь таки да ты попадешь Smile)
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Татя

Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Лана, буду пытаться=)))
_________________
Как странно, что такое может быть...
Шекспир

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 3:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Elstan


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Пятигорск
Что таакое Осознынные Сны вообще??? Я догадываюсь что они у меня в последнее время только и есть, но надо уточнить все таки.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 3:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Silence

Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 11
Когда писал первое сообщение на форуме, думал, что "ОС" означает "особое состояние", как у Кандыбы Smile

Некоторые проводят параллель и чуть ли не знак равенства между ОС и АП. Почитал соответствующие ветки, и не увидел того момента, о котором хочу сказать:

Cон, ака сновидение, собсна "видением" можно назвать с большой натяжкой, имхо, в отличие от АП. Видишь размытую недоделанную размазню. Какое отношение сон может иметь к АП? И что вообще в ОС интересного? Ну я почти всегда во сне осознаю, что сплю, и рулю сном до некоторой степени. И что?

Или я таки всё ж не разобрался в терминоголии?

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 6:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Цитата:
Видишь размытую недоделанную размазню


Я например размытое не вижу ничего... Сон четко идет...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 6:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Silence

Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 11
saydex писал(а):
Я например размытое не вижу ничего... Сон четко идет...
И что, можешь, скажем чашки рассмотреть в серванте? Это, когда спишь (неосознанно), кажется, что всё чётко. Иногда во сне сочиняешь (как тебе кажется, т. е. снится) офигительные стихи. Проснёшься, вспоминаешь -- билиберда.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 7:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Татя, могу предположить возможность выхода в Астрал из ОСа следующими методами.

1. Забираешся (в ОСе0) на небоскрёб закрываешь глаза и прыгаешь вниз. По мере приближения к земле потухоньку просыпайся. Должна заметить что по пробуждению остаются чуства падения. Скорее всего ты уже взлетаешь над телом.

2.Потихоньку силой воли пробуждаешся в физ мире, но не шевелишся, не зиваешь, а просто чуть чуть цыпляешь физическую реальность т.е. ощущение что лежишь в кравате.Вот тебе релакс 100%, 5-6ГЦ и т.д. Ну собственно и применяешь какую либо методику по отделению. Лучше представить что ты невесомая и взлетаешь. Главное эмоцианальное спокойствие!
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 2:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Silence

Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 11
ЗелёныеГлаза

Но это не выходы из сна, это выходы после сна Smile Про это моё скромное имхо: плюсы — ты полностью *расслаблен*, даже мышцы грудной клетки; минусы — часто проглючивает, вместо того чтоб слегка проснуться.

p.s. однако где-то на форуме я видел про сны-путешествия, после которых как раз получается, но может показалось...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 2:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Silence писал(а):
И что, можешь, скажем чашки рассмотреть в серванте? Это, когда спишь (неосознанно), кажется, что всё чётко. Иногда во сне сочиняешь (как тебе кажется, т. е. снится) офигительные стихи. Проснёшься, вспоминаешь -- билиберда.


Хе... Не сказал бы! Например если во сне музыка сочинятся, то просто отличная! Я и по просыпанию ее помню... Значит это должно распростроняться и на стихи...

PS: А чашки в серванте спокойно рассмотреть можно... Даже в ОС. Вообще это зависит от яркости сна. Бывают такие сны, что вообще не отличить от реальности... Думаю, у тебя раз в жизни тоже хотябы 1 встречался такой... Там детализация "я тебе дам"!!!
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 9:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Adrinallin

Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 3
Вот что случилось интересно кто это был, вродебы всё нормально здесь появляется вдруг какбы фигуры я её чувствую но она ходит вокруг меня кругами я боюсб до такой степени что все мышцы судоро сжаты эно всё ходит несколько минут ещё прошло, и такое ощущение что оно смотрит на меня я резко выхожу от туда и состояние тоже самое весь в поту и в судоррожном катострофическом волнении. Что это мне просто дор боли интересно.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Adrinallin

Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 3
Извените за ошибки писал и пишу прямым текстом. Когда я попробовал выйти первый раз в астрал то Со мной говорила фигура человека бродебы точно сказать не могу она была вся в чёрном вокруг темно вдали лиши свет, за Этой самой Фигурой Она мне говорит зачем ты сюда пришол, Что ты хочешь знать, зачем тебе это. Это что было обьясните Я в этом деле многого ещё не плонимаю Но при этом я чувствую очень сильно своего ангела хранителя что это ?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 2:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Adrinallin писал(а):
Когда я попробовал выйти первый раз в астрал то Со мной говорила фигура человека бродебы точно сказать не могу она была вся в чёрном вокруг темно вдали лиши свет, за Этой самой Фигурой Она мне говорит зачем ты сюда пришол, Что ты хочешь знать, зачем тебе это. Это что было обьясните Я в этом деле многого ещё не плонимаю Но при этом я чувствую очень сильно своего ангела хранителя что это ?


Надо было спросить у него кто он есть. Если АХ нужно узнать как его звать в другой раз.
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 12:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Херня всё это - если есть осознание то вы уже не во сне. Нет ОС короче :twisted:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 7:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Adrinallin

Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 3
Ну общим помогли разобраться одним словом, херня так, херня но это лишь ваше мнение спасибо хоть на этом на вашей конкретной цензюре, но ответ я рано или позно всёравно найду

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 1:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
чеширский кот

Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Зазеркалье
Very Happy
_________________
Living in interesting times, but in another world...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:33 pm
Последний раз редактировалось: чеширский кот (Вт Июн 14, 2005 2:27 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
чеширский кот

Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Зазеркалье
Интересно, что вы скажете? Астрал или нет... Вступление немного не по теме, но, думаю, необходимо.
Если сразу к теме, читайте после черточек. Very Happy
Прекрасная солнечная августовская пятница 2003г. закончилась ЗЧМТ СГМ (сотрясением мозга)...
В результате появилась небольшая рассеянность и аппатия, что совершенно не кстати в работе программиста, снизилась трудоспособность и возросло забывание незначительных вещей, например, куда положил телефон или как называется недавно просмотренный фильм. На больничный уходить не стал, однако назначил себе медикаментозное лечение: внутремышечные инъекции церебролизина 5 мг/ден на 10 дней с перерывом два дня после пяти приемов, ноотропил по 1 т./3 раза в день на четыре недели, настойка пустырника на ночь. Результат не заставил себя долго ждать, уже через неделю заметно улучшилась память, логическая осмысленность. Чем дальше - тем лучше. Через три недели интеллект возрос процентов так на 50-70. Мир был таким четки правильным и ясным, что запоминалось буквально всё, чо видел, слышал, осязал. Сложные задачи стали решаться с легкого пера. Появился интерес к различным нужным и ненужным вещам. Данный результат меня порадовал и я принял решение увеличить с третьей недели ежедневную дозу ноотропила на одну неделю, и снизить через неделю до прежней, после чего прекратить применение препарата. (Уважаемые участники форума! Информация для Вас представлена для введения в курс дела! Никогда не занимайтесь самолечением! Читаем дальше...) Как и ожидалось эффективность мозга продолжала увеличиваться... и!.. результат: постоянное мышление, память практически всего, что окружает, происходит позволяло букавльно предугадать кто что скажет, что произойдёт и как удобнее всего отреагировать. Начала возрастать злость, чрезмерная активность, утомляемость. (И вот - косвенно касаемся снов) Настала бессонница! Капитальная бессонница! (Поясню слово «бессонница» в моём понимание: это когда очень хочешь спать, но уснуть не получается сколько не лежи.) Вечером ложился спать, утром вставал на работу «не сомкнув глаз», как говорят (на самом деле глаза могут быть и закрыты, но это ничего не меняет). Срочно отменил прием ноотропила, увеличил дозу пустырника на ночь. Но это естесственно поможет только через несколько месяцев. (Вот перспективка.) Сон наступал крайне редко. Бессонные ночи достигали пяти к ряду! На работе еле живой ходил. Тело не отдыхало совершенно. Потоки мыслей сводили с ума, начали сбивать с толку в решениях задач. Появилась беспорядочность в делах. Ничего поделать с этим не мог.
--
И вот... Однажды.... как обычно лег спать и не спал, время приближалось к утру, ждал когда зазвонит будильник вставать на работу... Лежал на боку и вдруг, почувствовал, что около кровати кто-то тихо прошёл. Почувствовал слабый ветерох, характерный передвижению кого-то. Еле слышные шаги. В квартире кроме меня никого быть не могло, но всё равно решил обернуться и посмотреть. Никого. И тут! Я проснулся в том положении в котором лежал сначала... Странно подумал я и решил не обращать внимания. Полежал немного и решил встать покурить. Только шевельнулся.. Бац! Снова проснулся в том положении, что и лежал. Это меня засмущало. Решил встать во что бы то ни стало! Но несколько движений и снова проснулся. Сильно испугался. Что-то случилось. Захотел теперь во что бы то ни стало проснуться. Как ни пытался хотябы свалиться с кровати, либо посмотреть что происходит вокруг - ничего не получалось. Всё! Наверное совсем плохо с мозгом стало. Дикий страх вызвал жар тела, т.е. когда в очередной раз просыпался состояние тела изменялось, но положение оставалось прежнем. Ужас происходящего наводил на самые страшные мысли. А может умер? Прекратил попытки проснуться, сосредоточился и стал обдумывать как поступить. В это время услышал как в комнату вбежало небольшое животное и где то скрылось. Странно подумал я. Наверное это был лисенок, пришло мне почему то в голову.. и что вы думаете? удалось приподнять голову и увидеть, как из комнаты откудато убежал обратно в дверь лисенок. Shocked Заинтересовался. Предположил, что галлюцынации вызваны сильной утомленностью мозга, но так как такого никогда не видел, решил проэкспериментировать. Сказал себе, «А сейчас, наверное, принесут пиццу». Хы-хы. Вошел человек с пиццей в руках. Мгновенно проснулся. Попробовал шевелиться: нет не в реале - опять двадцать пять! Раз происходит так, как думаю значит могу встать и ходить. Потихоньку встал. Ничего обычного не обнаружил. Но мысль, неужели я наконец то проснулся, вернула меня по волшебной палочке в кровать Smile Чтож, странно всё это, подумал я и решил передохнуть с экспериментами и немного полежать на месте. Немного полежав спокойно я стал зевать и засыпать. И тут, как ни странно, очнулся в реале! Уря! Уря! Уря! Положение тела не изменилось. То-есть мои попытки во сне свалиться в кровати абсолютно никак не повлияли на тело. Будильник ещё не звенел, а времени прошло довольно мало. Приблизительно 10 минут я спал, хотя во сне казалось, что довольно долго это со мной. Однако, изменения с телом были! Весь был мокрый, будто только что из душа. Состояние жара, которое довольно быстро прошло.
Следующее осознанное сновидение произошло примерно через две недели. Но это уже другая история, если интересно, я расскажу.
С тех пор прошло достаточно много времени и много что изменилось. Видел очень много ОС, проводил очень много экспериментов, это очень интересно. Моё мнение, Опасности Астрала заключаются только в не знании, как и в описанном случае.

PS: Я уже это обсуждал в другом форуме, но мне интересно мнение здешних обитателей Smile
_________________
Living in interesting times, but in another world...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
CUSss

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 2
Можно задать вопросик,,???У кого нибудь встречалось что при выходе в АП начинало бешенно биться сердце!Я не могу выйти из за этого!Не хочу рисковать. Подскажите, что это и , как на это реагировать. (Пытаюсь выйти методом астрального каната)[/img]

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 5:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
CUSss писал(а):
Можно задать вопросик,,???У кого нибудь встречалось что при выходе в АП начинало бешенно биться сердце!Я не могу выйти из за этого!Не хочу рисковать. Подскажите, что это и , как на это реагировать. (Пытаюсь выйти методом астрального каната)[/img]

Никак не реагируй, это совершенно нормальное явление при выходе... бьётся не сердце, а чакра в районе сердца

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 3:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 4:06 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Сердце , у меня так бывает , когда ничинают происходить какие нибудь вещи при мидитации , ну в общем разные не буду описывать , то такое чувство что тело отдельно от разума начинает бояться , но это даже похоже на перевозбуждение (не половое Wink ) и начинает действительно бешенно колотиться сердце , если что то похоже то это сердце . Пульсации в анахте или то что я за них принимал , у меня выглядели по другому , они более мягче и не сопроваждаються чувством перевозбуждения таким как , при описанных выше биениях сердца .. Так вот что делать , так и не сказал =)) , в общем могу дать один совет если так колотит , по чаще нада это вызывать , и не бояться ни чего , хотя чувство прям такое что щас блин что-то произойдёт , в общем нада привыкнуть и я думаю они пропадут ...

ПС: CUSss но это конечно верно только если мои описания совпали с тем что чувствуешь , ты ..
_________________
......

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 7:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
CUSss

Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 2
Спасибо скажи какими способами ты пользуешся,,???Мой основной это метод выхода с помощъю астрального каната. И еще пробую некоторые : Вихревой и индийский. Да мне пока 15 но это значение не имеет ведь да,,??? Smile

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 6:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Maklak писал(а):
ВАУ! МИСТИК всё знает... Интересно откуда? А может это и не чакра бьётся, а? Вы проверяли?

Я высказал своё мнение, а соглашаться с ним или нет ... это ваше право... Да, возможно это биение сердца от страха, но я говорил о другом

"Сердце может производить такие ощущения, какие бывают во время гонки, иногда ощущаются такие биения, какие невозможны для физического сердца. Это — бьётся не физическое сердце, а сердечный центр. Сердечный центр работает сверхурочное время, чтобы обеспечить большее количество энергии, необходимой для сознательного выхода в ВТО. Сердечный центр причиняет эти тяжёлые сенсации, которые заставляют его ощущать подобное тому, что ощущает физическое сердце на гонках. Если Вы подключите себя к кардиографу на время сознательного выхода в ВТО, Вы увидите, что сердечный ритм увеличивается совсем незначительно и это увеличение происходит главным образом из-за волнения. Гонка сердечного центра не может травмировать Вас или повредить Вам вообще, но требуется некоторая привычка к этому..."
Астральная динамика
Роберт Брюс


СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 12:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
в общем в любом случае надо просто привыкнуть ...
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 1:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 25 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008