арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG

Эксперименты с BrainWave Generator: DeepMind V

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
coma
Администратор сайта


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 63
 Эксперименты с BrainWave Generator: DeepMind V

Заняться в тот вечер было нечем... В голове пробежала мысль а почему бы не поспать
с включенным БВГ? Вообщем уселся поудобней (полулотос), включил сабжевый пресет
и стал медитировать... Точнее сидел, думал о своем, пару раз пытался сосредотачиваться
на звуке в наушниках, но быстро переходил обратно на свободомыслие. Сидел так минут 40,
пока спина не начала самопроизвольно сгибаться. Как я не старался её удержать она все
сгибалась и сгибалась...

Ладно, раз так.. Лег, под головой какая-то мягкая игрушка (рядом больше ничего не было).
Через минуту лежания решил проверить насколько раслаблен. Руку все же удалось поднять,
но вот она тут же упала как мертвая. Это обрадовало. Значит я как никак, но раслаблен.
Снова пытался сосредотачиваться на звуке сабжа, но не получалось. Пару раз тело пыталось
заснуть (предатель), но тут же просыпалось и я снова начинал думать о чем-то своем. Должен
отметить что мысли, чтобы выйти в астрал или в ОС не было вообще. Лишь один раз подумал:
А может получиться сегодня выйти? и все. Дальше мысли были обо всем, но только не об выходе.
Вообщем после 30-40 минут лежания, пару кратковременных провалов в сон начались таки
странные действа. Были ощущения что соскальзываю куда вниз, под пол. Изображение перед
глазами временами двигалось, размазывалось и вело себя как живое. Были и слуховые
галлюцинации. Слышал чей-то голос (или не голос), шумы и удары. Была глубокая ночь.
Все спали. Окно было закрыто (оно звуконепроницаемо) поэтому это точно не уличные звуки.
И не соседи или домашние, т.к все спали. Вообщем это все Smile Больше странных событий не было
при прослушивании.

Я встал, очень больно было лежать столько времени на твердом полу. Пошел спать. Абсолютно
непомню сколько провалялся перед засыпанием и когда отключился. Но точно помню что проснулся,
стоя у своей кровати. Зрение было крайне ужасным, все было расплывчатым. Промелькнула мысль:
О! Да я все-таки вышел! и решил проделать тест. Начал пихать руку в стену. Она не прошла насквозь.
Но зато помню что стена прогибалась под давлением моей руки и довольно легко. Рука так и не прошла
насквозь, но вмятина на стене была хорошей... Тут я отключился опять и проснулся уже утром. Думается мне
что это был все же сон (или игра моего воспаленного воображения). Такие вот пироги, господа...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 1:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008