арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

шамашедший сон про три луны.


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
 шамашедший сон про три луны.

1. сцена 1. я в ванной комнате какойто подруги, готовлю какоето колдунское снадобье.

2. сцена 2. я на берегу озера-моря, желтая дорожка на воде, озеро неглубокое - совсем неглубокое, см 10 сначала, а потом сразу бездонное - как и все водоемы у меня во сне. я плыву. вода черная. некое непонятное светило в небе, яркое, как заходящее солнце, желтое. обожаю закат. небо совсем темнеющее, тоесть уже постсумеречное. солнце медленно заходит за скалу. я пылаву, скала сдвигается, и за ней - три луны, в горизонтальный ряд. справа налево - черная, красная, белая. небо уже ночное. меня выкидвает обратно

3. сцена 3. опять ванная комната. я помню и ее, и озеро. стоит плошка с моим колдунтвом. черный осадок, белая вода, красная пленка на поверхности... понимаю, что это - те три луны. выпиваю..

4. сцена 4.кудато умираю. когда падаешь в обморок, некоторое время понимашь, что с тобой происходти, только очень недолго, а потом отключаешься. вот тут было такое понимание выпадения из сознания, только не до конца. не было там ни форм, и цветов. если напрячься - была какаято вроде как жидкостно-блестящая масса серо-зеленого цвета....

сон пропал. началасбь обычная чушь.
было круто! +)
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 6:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008