арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

ищу людей,которые бы на пальцах объяснили мне как выйти васт


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
CBAPOГ...

Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1
Откуда: Ульяновск
 [size=18]Как начинал я...[/size]

    Вообще - то... Дело здесь не в том, что все сложно... А в том, что нужен настрой на выход... Я вообще сознание в переполненной электричке потерял... Когда очнулся - уже сидел на скамейке с горстью таблеток... (сердобольные бабки подогрели...: Shocked ) Добрался до дома... И решил повторить все ощущения, которые пережил... С тех пор меня постоянно туда вышвыривает... Кроме состояния, когда я в алкогольном опьянении... Тут действительно ничего сложного нет - расслабляешься и мысленно начинаешь перегонять энергию от пяток до затылка... Главное - ни на что не отвлекаться... Rolling Eyes Этим я занимаюсь уже 9 лет... Если есть вопросы - буду рад на них ответить... Есть довольно много способов выхода, но каждый человек должен искать тот, с которого начнется его опыт... Я выхожу тремя способами: "Качели", "Радуга", "Дверь"...

_________________
сердце разбивали мне слезы...
душу разбивали мне грезы...
камни разбивали мне ноги...
жизни не давали мне Боги...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 1:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ЭВАRION

Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2
"Радуга", "Дверь" - дверь ещё понятна, а вот про радугу поподробнее бы...

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 7:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Swam


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 67
Откуда: СПб
2СВАРОГ
Приветствую, а ты не мог бы мне написать как в точности ты
расслабляешся? Опиши пожалуйста детали процесса, если тебе не сложно.
Я практикую выход только неделю, поэтому многое не понимаю.
Если хочеш, то напиши мне на мыло vikt89@mail.ru
Так как ты судя по твоему стажу - ты человек опытный, надеюсь мне поможеш.
Заранее благодарен.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 8:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
coma
Администратор сайта


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 63
Цитата:
2Витёк
Не хочу повторяться но все же почти в каждой книге по ВТО описываются техники релаксации. Выбор огромный.
Если интересно то могу описать как я раслабляюсь:

Если есть время и возможность, то для начала прими теплый душ. Представь как вода смывает весь негатив, все напряжение за день.

Потом идешь либо ложишься, либо если только неделю практикуешь то лучше садишься в удобное кресло, чтобы спине было удобно и голова не мешала. Затем пару минут лежишь, постарайся ни о чем не думать. Одновременно представляй как тело с огромной тяжестью давит на кресло, как ты в него проваливаешься и тебе все больше и больше становиться приятно и уютно. Как почувствуешь что готов, то начинай расслабление отдельных членов тела. Начни с пальцев ног. Про себя я проговориваю примерно такое: "Сейчас я буду считать от 1 до 10. Во время счета пальцы моей правой ноги будут постепенно заполняться самым тяжелым свинцом. По окончанию счета, когда я произнесу 10 пальцы моей правой ноги будут очень тяжелыми и очень раслабленными." Дальше считаешь и пробуешь почувствовать как свинец вливается в твои пальцы, как они тяжелеют и ты перестаешь их чувствовать. По окончанию счета я даю себе еще одну установку: "Сейчас я буду считать от 1 до 5. Во время счета я начну прекращать принимать любые сигналы от пальцев моей правой ноги. По окончанию счета когда я произнесу 5, я прекращу принимать любые сигналы от пальцев моей правой ноги." Так же делай для икр и ступни правой ноги, а затем раслабляй бедро и в общем всю правую ногу. Точно так же и для левой ноги. ПОтом иди к рукам, Раслабляй их также как и ноги, начная от пальцев, а затем можно сразу всю руку. Обычно когда уже раслабил вторую ногу, у меня руки сами как-то раслабляются, я ощущаю как они разбухаю, становяться больше. так что на руки я трачу меньше времени. После рук переходи к туловищу, затем к шее и наконец к самому трудному - голове. Если веки уже раслаблены, то это хорошо. Если нет то начни "заливать из свинцом", пока они не потяжелеют и тебе не будет трудно открыть глаза. Проверь лоб, он не должен быть напряженным. Раслабляй его если надо. В идеале у тебя должна отвиснуть немного нижняя челюсть, веки должны быть очень тяжелыми и тебе было бы трудно их поднимать. Если твоя цель это просто раслабление, то на это достаточно. Как закончил раслаблять голову, не прекращай ощущать как твое тело с огромной силой давит на кресло под тобой.

Если хочещь войти в транс, то проделай несколько кругов, от ног до головы и обратно. Иногда у меня получается войти в небольшой транс после первого круга. Но тут важным является включен твой ВД или нет. Всеми силами гаси его, что ничего небыло в голове. В первые дни включай релакчирующую музыку, концентрируйся на ней чтобы не дать мыслям всплыть и чтобы не заснуть. Дня через три должнобыть намного легче раслабляться. Ты просто ложишься, концентрируешься на каком-нибудь члене тела и он начинает автоматом раслабляться. Лишь немного ему помогаешь.

Можно вместо того, чтобы заливать члены свинцом, попробовать их растворять. Примерно так: "Во время счета моя <часть тела> будет постепенно растворяться в окружающем меня пространстве."

Также старайся дышать животом. Если есть внещние раздрожители, то вставь в уши затычки чтобы ничто не отвлекало. тут главное практика а не техника. Тренируйся каждый день, тогда результаты будут прекрасными. К примеру когда я в самый первый раз попробовал раслабиться по выше описанной методике, то мне удалось таки войти в транс. О, я уверен он тебе понравиться. Это просто невероятные ощущения. Самое главное, убей в себе лень и каждый день, можно по несколько раз, садись в удобное кресло или ложись и начинай раслабляться. Все получиться у тебя.

Если хочешь набраться энергии, то после раслабления представляй как ты вдыхаешь яркий луч света через сахасрару чакру или муладхару. Можно одновременно. Можно представить как ты лежишь или стоищь по ярким энергетическим водопадом и как энергия обтекает твое тело.

Удачи тебе Exclamation


СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 1:15 pm
Последний раз редактировалось: coma (Пт Апр 08, 2005 12:09 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Единственное, что я для себя до конца не понял - когда расслабился полностью, отключил внутренний диалог, нужно просто продолжать находиться в таком состоянии и выход получиться сам по себе, или все же нужно пытаться мысленно "вылезти" из себя?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 6:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
coma
Администратор сайта


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 63
2Ансен
Ничто во Вселенной само по себе не выходит. Даже, пардоньте, какашки и те вылезают только когда напряжемся Shocked
И не мысленно вылазь из себя, при полном раслаблении и с выключеным ВД можно уже наверно ощущать тонкое тело.
Крути, верти его. Ментальных техник немало. Главное не лежи а то можно много лет так лежать.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 8:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Swam


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 67
Откуда: СПб
2Coma
Огромное тебе спасибо за подробный отве!!!! Razz Razz

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 10:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008