арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Искусство

Намычу. От Свята


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 66 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
 Намычу. От Свята

Да, мы с Фоксом трепачи.
Днем болтаем и в ночи.
Мы болтаем здесь и там
И себе под нос и вам.

Напролет из нас весь год.
Болтовни поток идет.
Да, нас прет. Мы источаем.
Так живем мы. Мы болтаем.

Оторвать от болтовни -
Что лишить дитя любви.
Ибо Слово нам не звук
А милейшей сердца стук.

Может мы не глубоки,
Пустобрехи, дураки.
Вы на нас не обижайтесь.
Лучше - присоединяйтесь.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 7:34 pm
Последний раз редактировалось: Свят (Вт Мар 29, 2005 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Просто мне такой вариант больше нравится.
Можно конечно рассмотреть и темный исход: Crying or Very sad

В личку приходит письмо от Западного Шамана.

Мы не намерены больше терпеть Вас в нашей школе! Ваше присутствие негативно сказывается на общешкольной атмосфере! Все Ваши сообщения будут удалены и я лично перепросмотрю Вас на всякий случай.

*Тут очень смешно. Я стер.*

Мы с Алексеем посовещались и решили не повреждать Вам серебрянные нити, хоть это и хотелось сделать. Мы оставляем Вам наложенные ранее заклинания. Они со временем потеряют силу, как впрочем и Вы.

И напоследок, лично мой Вам совет: не работайте больше с арканами! С некоторого момента я понял, что стихия смерти активизируется именно из-за того, что такие как Вы лезут в 13.

Все!
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 7:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
А если серьезно, то я попрошу в студию заслуженную (он мне служит) исследовательницу эволюционного развития Анахатину Алефтину Левиафановну.

Здравствуйте всем, перейду сразу к предмету обсуждения.

Я нашла еще одно отличие между воином и магом. Воин настолько занят собой, своими победами, наработкой славы и отваги, что ему просто некогда остановиться и посмотреть, что же его окружает.

И тут нет разницы с чем идет война. С вражеской армией или с деревом сефирот. Остановки не происходит. Если и бывает отдых, то как средство набора сил. Сам уровень воинов - очень внешний, с обилием мужской энергетики. Происходит постоянная демонстрация своего "Я". При этом все чужие Я как бы служат проявителями. Здесь область Огня.

Переход же к магии первого уровня подразумевает отказ от демонстрации своего я и уход в постижение внутренней реальности. Здесь царит Вода. Работаем с восприимчивостью. И маг первого уровня находится как бы замкнутым в рамках мира. Тут правда. Уровень пассивных практик. Молчание при нападении на мага первого уровня свидетельствует часто о том, что он находится сейчас в состоянии работы с собственными реакциями и ощущениями. Ведь теперь этот мир ощутим и поддается изменениям.

Вода анахаты. Придешь бывало к людям в бешенстве и как крикнешь: я вас сейчас всех поубиваю. Страшно всем становится. Но только водные могут спросить без стеснения: ты чего страху напустил? Для меня это раньше выглядело как подвиг. Для воина признать свой страх - сделаться трусом. Для мага признать свой страх - заметить идин из процессов.

Для мага становится свойственным обращаться ласково и нежно со всем, что он чувствует. Исследовать даже самые темные уголки, находить себе друзей и развлекаться с ними в мечтах на внутреннем экране, хранить моменты прошлого, а гласное, к чему я вела - это выслушивать собеседников, Фокс! :twisted:

*вырезаны страшные наезды и ругательства*

Ты никогда не перейдешь на анахату, пока не научишься видеть то, что вокруг тебя, слушать, о чем говорят другие, чувствовать их состояния и внимательно следить за средой, в которой находишься. Чуткость, Фокс. Проникновение в суть человеческих переживаний и постоянное общение с собственной душой приводит на анахату быстрее, нежели практики и ваша со Святом болтовня.

Все, я пошла.

Спасибо, Алефтина, за предоставленное исследование. Всем было очень интересно выслушать вас, если конечно кто слушал.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 7:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Я рад, что Вам нравится, ребят. Вот еще из библии болтуна.

Исповедь умирающего ВД

Молчание меня убивает. Молчание делает меня слабым, ибо кровь и плоть моя состоит из слов. Слова сплетаются в цепочки, туго свиваются в жгуты, делая меня ощутимым и реальным. Бесконечные посторения и проговаривания с включением все новых и новых нитей расширяют меня. Я расту. :twisted:

С каждой новой лекцией мне прибавляется сил. Словно удар сердца, наполняющий весь мой организм. Я перестраиваю себя. Жидкое становится твердым, твердое крепким, крепкое стальным. Во мне прибавляется несущих конструкций, ведущих меня к неразрушимости и бессмертию. Evil or Very Mad

Но есть препятствующая сила. Расплетающая тугие узлы, из которых состоит мое тело. Сила, проникающая слова, находящаяся вне слов, меж слов и составляющая их. И для меня сила эта смертельна. И в то же время именно она носит меня в чреве своем. Но проникновение в ее суть заставляет меня умирать. Crying or Very sad

Автор: ЧСВ. Very Happy
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 7:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
А за какие именно посты или действия?
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 6:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Оценил Cool

Свят, позволь выразить свое восхищение Very Happy

Окончательно я в моносовцах разочаровался Crying or Very sad . Выстроили себе линейную систему проработки качеств, приняли чужую инвентаризированную сетку и теперь пиписьками меряться, у кого она зашлакованнее всякими глюками. Обыдна Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 11:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Тимур. Это все приколы.

Намо. Спасибо.

Мне сами силы интересны. Я там ни учеников, ни учителей не ищу. Я ищу вдохновение и соответствующее ему искусство. Просто доступ нужен. К тому, что меня вдохновит. У них это есть. Вот почему я сейчас с ними.
Если они мне помогут в моем путешествии - огромное им спасибо. Если начнут мешать - я скажу им пока. Evil or Very Mad

Я думаю, ты понимаешь, какова конечная точка моего пути. Не стоит ее отливать в слова, пачкать формулировками. Shocked

И еще раз спасибо за то, что ты меня ценишь и не забываешь. Вывешу в скором времени в сумасшедшую астрологию новый цикл рассказов, что там настрогал. Настрадал. Cool
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 5:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Да, конечно, я понимаю Cool Very Happy .

Только смотри осторожней, береги от их щупалец свое Вдохновение, сопрут - превратишься в такую же атлантическую магическую машину, как Алексей Laughing . Так и обменивают возможность Творить на механическую силу Wink

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 12:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Намыч. Братан.
Заметишь, что я стал невыносимо заносчивый - сразу бей в морду. Laughing
Для профилактики предупреждение принято.

Черт его знает, может и вправду завербують и сделают зомбика. Будут диктовать свои диррективы, штудировать ритуалами и заставлять отвечать "правильно". Не давно Апр встретил в Астрологии. Так вот, она заговорила на языке арканов. Первый претендент готов. Laughing Может и меня такая участь ждет?

Раз аркан и два аркан.
Я попал в большой капкан.
Как мне вылезти - не знаю.
Руны я поизучаю.

Руна раз и руна два.
Я попался навсегда.
Кроме рун ниче не знаю.
Я из рун все составляю.

Я творец рунно-арканный.
Словно палец - безымянный.
Окольцован, сдавлен, сжат.
Как найти мне путь назад? Laughing
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 4:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Угу, не становись Магом, будь Святом Wink .

А Апр самым небезупречным образом жалко... "Отряд не заметил потери бойца"(ц) Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 4:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
ах вы ,гаденыши! жалеть меня вздумали! Very Happy

я (про между прочим) ни в каких школах не учусь и никто на меня воздействия не оказывает...
как была сама по себе,так и осталась............

только вот познакомилась с новыми людьми и двигаю по пути поика своего сновидящего тела( я б шаманы бы пошел Very Happy пусть меня научат Very Happy )

привет!карапузики!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 7:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Привет Апр
подскажи мне пожалуйста, чем отличается сновиденное тело от астрального?
заранее спасибо
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
У, Бедный Свят.Такие Крутые Маги тебя закабанили.....Эх, куда мир катится....Ничё, чувак, прорвёмся!!! Cool Cool Cool :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 2:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Апр. Laughing Мы такие. Laughing

Баст. Спасибо за поддержку.

Вот твоего стиля прикол.

Некая Светалана наехала на Свята:
Свят а как тебя зовут в жизни?И зачем ты пришел в школу?Ты по-моему не нагваль,а советы выдаешь запросто,ты не адепт школы и вообще ты читал доп.лит-ру или нет?Ты пришел сюда,что б построить первый курс или учиться?


Алексей пришел успокаивать народ:
Учеба в магии - это надстройка своего сознания. Как - это не важно. Если слова двигают, то не важно кто и когда это сказал.

Ну а Свят ей ответил по нашему:
Свет. Я пришел сюда, чтобы построить адептов. Научить Алексея и Западного Шамана магии, а потом заставить орден и БМ служить мне. В жизни меня зовут Яхве. В посмертии я Тетраграмматон. Но это лишь слова. Хоть они и двигают.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 6:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
привет тимур.
про астральное тело не мне тебе рассказывать,а вот тело сновидей - это что -то навроде того,когда человек выворачивает себя наизнанку и начинает жить исключительно жизнью своего подсознания. двумя словами не передать....прочитай книгу арнольда минделла "тело шамана".
было бы неплохо обсудить ее...а то мне не с кем...всех на глупостях колбасит...
книга написана в ключе 22 аркана (мне было бы очень приятно,если бы ты знал что это такое и не задавал вопросов).

я теперь на мир как-то странно смотрю ,вижу то,что раньше сроду бы не заметила...даже фильмы и книги воспринимаю навыворот...хотя...если учесть сколько раз я меняла местами сознание и подсознание,то чего уж тут странного...сама не знаю,может я наоборот в сознательную норму прихожу?...... Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 6:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
спасибо апр
прочту, но думаю не в ближайший месяц - до фига чего еще есть читать
если честно мне показалось сновиденное тело - проекция в физ.мир
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
>ах вы ,гаденыши! жалеть меня вздумали!

А ты не ругайся, а кормись этим от нас Wink

>>я (про между прочим) ни в каких школах не учусь и никто на меня воздействия не оказывает...
>книга написана в ключе 22 аркана (мне было бы очень приятно,если бы ты знал что это такое и не задавал вопросов).

Ты укрепляешь его мир, тем самым отдаешь ему силу своего духа Cool.



Цитата:

Свет. Я пришел сюда, чтобы построить адептов. Научить Алексея и Западного Шамана магии, а потом заставить орден и БМ служить мне. В жизни меня зовут Яхве. В посмертии я Тетраграмматон. Но это лишь слова. Хоть они и двигают.


Laughing Laughing Laughing . Мда, признаю твое божественное мастерство. Понял я, смертный, чем от таланта отличаюсь Laughing


ЗЫ! Апр, а, кстати, прочитай как-нить на досуге книгу Герберта "Похититель душ", есть у Машкова. Пусть не колдунская, но очень воодушевляюще-шаманская Wink

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Короче, я поняла, Свят, все наезды на тебя сводятся к одному: Свят, какая же ты пиписька, потому что ты нас всех обосрал!Книжек ты не читаешь, а книжки-это круто!И вообще, если ты так не считаешь, то вон из нашей секты, и не писай в наш угол!


Смешно Very Happy
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 3:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
ой,намыч! как я тебя люблю, ты просто прелесть Very Happy

вот разгребу работу и обязательно прочитаю.

а ты,как я посмотрю,из библиотеки не вылезаешь? смотри там,глазки не испорти Very Happy вот приеду- а ты в очках,не узнаю ведь Very Happy


для тимура - сновидящее тело - это то,что видит меня во сне...

вот интересно- видел ли меня кто-нибудь в виде живности,если да,то какой?а то у меня что-то с животным силы ,какой то разлад начался...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Баст.
И взмолился религиозный Свят: Боже, ну где мне достать таблеток от собственной важности. Я бы лечил людей!
И отвечал ему Бог: Свят, займись собой, сынок, а?

Кстати, я на днях смотрел мультфильм новый компьютерный. Там был раскатан твой архетип. Мульт "роботы". Так ярко. Оранжевая раскраска. Гордый взор. И масштабные катаклизмы. :twisted:
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 7:04 pm
Последний раз редактировалось: Свят (Сб Апр 09, 2005 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Апр, я искренне тронут Very Happy

>а ты,как я посмотрю,из библиотеки не вылезаешь? смотри там,глазки не испорти

Дык зима же - спячка. Только и остается, что медитировать и книжки читать Cool .

>вот приеду- а ты в очках,не узнаю ведь

Угу, приезжай, за город съездим - личинок муравьев, гусениц, лягушек поедим... Как настоящие шаманы Laughing (никаких шуток)

>вот интересно- видел ли меня кто-нибудь в виде живности,если да,то какой?а то у меня что-то с животным силы ,какой то разлад начался...

Как бы не банально это звучало, но кто-то из семейства кошачих.

>для тимура - сновидящее тело - это то,что видит меня во сне...

Скорее, будет понятнее так: сновидящее тело - это внутреннее отражение внешнего сновиденного мира. В начале практик сновидения и шаманских практик ты упорядочеваешь этот мир, "кристаллизуешь" в нем предметы, на самом же деле идет "кристаллизация" своего восприятия, т.е. тела. Из аморфной массы ты уплотняешь его в дееспособную структуру.

Свят, ну, а продолжение будет? Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 9:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Намо писал(а):

Скорее, будет понятнее так: сновидящее тело - это внутреннее отражение внешнего сновиденного мира. В начале практик сновидения и шаманских практик ты упорядочеваешь этот мир, "кристаллизуешь" в нем предметы, на самом же деле идет "кристаллизация" своего восприятия, т.е. тела. Из аморфной массы ты уплотняешь его в дееспособную структуру.


Тогда где сновиденный мир? в ОСе тоже сновиденный мир?
если сновиденные и астральные тела разные, то в чем их различия, можно ли снов. телобыть в астрале и наобарот? Rolling Eyes
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 12:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Намо. Я на старости лет начал контактерством заниматься. Пока еще не особо удачно. Laughing На форуме все считают, что Пушкин - одно из моих воплощений. причем не самых удачных. Embarassed Вот:

Контактировал с Пушкиным в высших мирах. Александр Сергеевич находится сейчас на Дэваканическом плане и отрабатывает качества Самадхи. Он принял меня со всей учтивостью и одарил благодатью. Я попросил посвятить нашему курсу небольшой стих и он с радостью согласился. Very Happy

В незримой ласке тонкой сути
В убранстве красок бытия
Расположилась здесь, о други
Обитель скромная моя.

Я благодарен приглашенью
Принять участие в судьбе...


Но дальше я свалился с неба и оказался на Земле - как пес, привязанный что цепью, к своей трехмерной конуре. Sad
На днях к другому метру в руки я попытаюсь влезть во сне. Cool
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 2:14 pm
Последний раз редактировалось: Свят (Сб Апр 09, 2005 2:28 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Намо писал(а):
>вот интересно- видел ли меня кто-нибудь в виде живности,если да,то какой?а то у меня что-то с животным силы ,какой то разлад начался...

Как бы не банально это звучало, но кто-то из семейства кошачих.

А по мне, так этот кто-то возможно даже - из стаи собачих. Mad
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 2:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
Цитата:
Угу, приезжай, за город съездим - личинок муравьев, гусениц, лягушек поедим... Как настоящие шаманы (никаких шуток)


намыч мну опять неправильно поняли Sad для меня шаманизм - это то,что можно и в городе практиковать. и вовсе не то,когда надо бить в бубен и впадать в транс выплясывая у костра...
такие трансовые ситуации можно переживать где угодно (при большом мастерстве и с кем угодно). нужно просто понять ,что существуют такие люди,которые были рождены сразу слегка сдвинутыми (в нужном направлении) и при взаимодействии с такими людьми почти любой чел .может пережить "непередаваемые осчучения" Very Happy . вот такие состояния я и поеду ловить...может быть найду где-нибудь себя...
а жевать несчастную живность - это фуууууууу, тебя самого стошнит...


Цитата:
Скорее, будет понятнее так: сновидящее тело - это внутреннее отражение внешнего сновиденного мира. В начале практик сновидения и шаманских практик ты упорядочеваешь этот мир, "кристаллизуешь" в нем предметы, на самом же деле идет "кристаллизация" своего восприятия, т.е. тела. Из аморфной массы ты уплотняешь его в дееспособную структуру.

все это не то,не то ,совсем не то..............
я бы сказала,что жить в своем сновидящем теле (заметь не сновиденном) это примерно как находиться постоянно в зоне второго внимания...знать ,где черта,уметь ее переходить,но не проигрывать этому состоянию и уметь возвращаться...я сейчас в таком состоянии,что у меня совершенно нет причин для возвращения, сижу ,обласканная со всех сторон вниманием и не желаю двигать дальше.....но очень скоро мне захочется крушить стены ,вот тогда намыч мы с тобой и повеселимся...надеюсь получится...

теперь про животное - с кошачьими и собачьими уже покончено,с прискорбием сообщаю ,что я, кажется, человек Evil or Very Mad

PS намыч,приходи в чат,где я сейчас тусуюсь(мне почему то кажется,что ты знаешь где) :twisted: , прыгну выше головы - поделюсь ощущениями Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 4:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Свят, лучше к Кипелову загляни Smile)

Апр,

>намыч мну опять неправильно поняли для меня шаманизм - это то,что можно и в городе практиковать.

А зачем? Почему нельзя совместить приятное и полезное - Поиск Силы в нижних мирах с загаранием и покорением девственных лесов, установление и поддерживание тесной взаимосвязи со своим Животным Силы с робинзоновской охотой и рыбалкой почти голыми руками, развитие сновидящего тела с хождением по лесу в полном втором внимании (там такие глюки - КК повесился бы от зависти Wink )?

И чем тебе не нравиться танцевать у костра? Smile))

Конечно, сие же можно делать и дома, на теплом коврике с бубнящей из динамиков Энигмой, но где же Вдохновение? Crying or Very sad

>а жевать несчастную живность - это фуууууууу, тебя самого стошнит...

Ты просто не умеешь их готовить Wink - я тебя научу Cool. Муравьиные личинки - приятно соленые на вкус, лягушки, ящерицы и змеи (если пожарить и посолить) очень похожи на курицу, только мясо намного нежнее, очень вкусные камышовые корни... Cool

>все это не то,не то ,совсем не то..............

Все то же самое, это ты меня не понимаешь Smile

После того, как тело "построено", т.е. ты можешь устойчиво держать на нем (т.е. в нем) внимание, ты сможешь его туда переносить в любом состоянии, в т.ч. круглосуточно пребывать в том же состоянии. Тимур, это не место, это точка зрения, метод восприятия одного и того же места. Маленький эксперимент: пойди в лес, ночью, чтоб вокруг не было ничего знакомого; найди какую-нибудь черту - лежащую палку, ручеек, границу тени и т.п. и осознай всем своим телом, что это - река Стикс, и как только ты перейдешь через нее, ты попадешь в страну Мертвых, жизнь останется на том берегу, сзади; ну, и переходи через нее, иди дальше. Потом расскажи, что получилось Wink . Мир остался тем же, но что-то изменилось. Что? Wink

>PS намыч,приходи в чат,где я сейчас тусуюсь(мне почему то кажется,что ты знаешь где) , прыгну выше головы - поделюсь ощущениями

К моему величайшему сожалению - нет, не знаю (ну, или не помню уже) Crying or Very sad .

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 8:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
оооооооой, намыч! что-то меня напрягает твоя тяга в леса Very Happy
боюсь ,что я там не выживу - ведь там же нет интернета и туалета !!! Shocked
а вдруг ты вообще в кого-нибудь перекинешься(ну там в волка серого) я же девушка слабонервная- я такого не перенесу. и потом, где-то моя красная шапочка запропала Very Happy

а в питер я еду,на архитектуру полюбоваться,у каждого сфинкса сфоткаться и т.д. а ты в леса, в леса.......рыбачить я еще могу понять (это я умею),охотиться тоже (только смутно представляю на кого) ,а вот лягушек трескать - уволь Very Happy из всех острых ощущений мне и тебя хватит Very Happy

так уж и быть на танец у костра я согласная. а вот с энигмой -это ты загнул Very Happy я такое не слушаю Cool , я все больше по ночным снайперам прикалываюсь (да не морщся ты так ,я же тебя не заставляю их слушать) Very Happy , хотяяяяяяя- один их альбомчик я бы тебе посвятила Very Happy ................

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 8:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Ну вот... Эх ты, поколение пепси Sad

В городе мне слишком тесно - нет места, чтобы расправить плечи, выпустить Дракона Cool. Приходиться скукоживаться, тускнеть Sad. Да там ничего особо интересного и нет, к сфинксам ты и в астрале слетать можешь Wink. А в лесу бы с лешими познакомил, эльфов, гномов бы показал... В крайнем случае, ЛСД бы приготовил...Smile А после этого бы по верхушкам деревьев прыгали, с ветром танцевали, так за день стольник км можно пролететь, даже не заметив... Cool

Просто от меня в последнее время народ шарахаться стал, даже знакомые колдуны крестятся, когда видят Smile). А жаль - такие чудеса в мире есть - настоящая магия, а показать не кому - всем энергии подавай, эфиры, астралы всякие - за ними жизни не видят Sad

С интернетом, кстати, проблем нет - КПК+гпрс, а туалет... весь лес в твоем распоряжении, даже своеобразная романтика присутствует, когда одной рукой держишься за дерево, чтобы не упасть, а второй комаров отгоняешь Laughing

А за ночных снайперов я тебя никогда не прощу Smile

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 12:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
Цитата:
Просто от меня в последнее время народ шарахаться стал, даже знакомые колдуны крестятся, когда видят


вот и посмотрим кто от кого шарахнется при встрече Very Happy Very Happy
а лсд я не кушаю .

можешь не прощать за снайперов- я все-равно спою тебе голосом дианы арбениной "ты город " Very Happy

прочитала в логах твою диету - это же просто ужас ,что ты ешь!
мюсли - это еда для белочек......не мудрено после этого и на лягушек покушаться.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 5:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Намо надо к те заехать, по лесам погулять, научил бы лягушек кушать Wink
а насчет сновиденного тела все равно ниче не понял, но это фигня в лес хочу
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 6:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
>вот и посмотрим кто от кого шарахнется при встрече
а лсд я не кушаю .

Хорошо, только если что - не обижайся Rolling Eyes

>можешь не прощать за снайперов- я все-равно спою тебе голосом дианы арбениной "ты город "

Мда, надо подготовиться, прослушать сию ересь в оригинале... Сейчас мп3 поищу...

>прочитала в логах твою диету - это же просто ужас ,что ты ешь!
мюсли - это еда для белочек......не мудрено после этого и на лягушек покушаться.

Предложи что-нибудь лучше Wink . Я и так на работу на 1-2 часа каждый день опаздываю - час под душем, час на завтрак, пол часа на физуху... А если еще и готовить начну... Rolling Eyes

>Намо надо к те заехать, по лесам погулять, научил бы лягушек кушать
а насчет сновиденного тела все равно ниче не понял, но это фигня в лес хочу

Базару нет Cool . Тогда забей на сновидящее тело и приезжай, как только снег уйдет и растительность с насекомыми появяться.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 9:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Хе, Свят, чего это за мульт такой, ссылку кинь?А мне нравится как они клюют на твои посты как щуки на блесну(извините за рыболовные метафоры).Когда щуку достаешь из воды она так смешно скалится, дергается...только толку никакого, она уже попалась, дело сделаноSmile


Ойхохо!!!Уже 11 апреля!!!!!!!!!!!Послезавтра наступит, и придет тьма Египетская....
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 2:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Баст писал(а):
Хе, Свят, чего это за мульт такой, ссылку кинь?

Мультфильм "Роботы"
Покупай и смотри там оранжевую девочку - вылитая ты. Я балдел, когда смотрел. Особенно в сцене про разборки. Если соотносить с реальными историями, то это как ты к Извне пришла на работу.

Я конечно склонен относить твои проявления к жанру "Аниме", но из западных ролей - это пока лучшее.

И я поиграл на сайте в роботетрис и собрал Пайпер.

.
Думаю за денюшный подарок это не сойдет. Так что, дарю просто так. Cool

Намо. Как она не поймет, что ты пример, бог, а не личность. Все в свою земную конкретику тащит. Правда что дедушка Карлоса говорил про таких как она - в окно влезать будешь, во все дырки, чтобы попасть на вечеринку. Все тебя будут отталкивать, а ты будешь лезть. И улыбаться от удовольствия. Very Happy

Не, Апр, я не против тебя. Просто получаю эстетическое удовольствия от того, что ты мне не нравишься. Не могу отказать себе. Laughing
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 6:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Свят, прикольно, только у меня инет слишком медленный, нифига не посмотрела, как нить выберу время, зайду в инет-кафе и гляну.Да-да, картина когда разьярённая девочка выбегает из-за двери цивильного офиса с криками:Можно я тебя обзову нехорошим словом?!- это наверное прикольно было со стороны :twisted: На счёт аниме, когда была помоложе, рисовала в большом количестве, хотела стать мангакой....теперь времени не осталось, остались только обрывки творчества, которые иногда вспыхивают, например когда расколбасило и я Намычу послала его изображение в манге, красно-чёрной графике.


А-а-а-а-а...днюха уже завтра.....кошмар....спасите моё маленькое существо....
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 1:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
>Покупай и смотри там оранжевую девочку - вылитая ты.

Блин, Свят, действительно - одно лицо. Ей бы еще глюкозовского добермана... Rolling Eyes

>Как она не поймет, что ты пример, бог, а не личность.

Ну, надеюсь, как личность я тоже ничего Smile, по крайней мере, пока не увлекаюсь даванием примеров Very Happy .

>например когда расколбасило и я Намычу послала его изображение в манге, красно-чёрной графике.

Угу, я купил для него рамку и повесил прямо над алтарем, между Буддой и Кастанедой Cool

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 66 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Искусство
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008