арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Искусство

Намычу. От Свята


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 66 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
О, Намыч, какой бальзам на душу художника во мне!Очень приятно.Правда художник из меня не очень-рисовать действительно что-то стоящее начинаю либо в глубоко подавленном состоянии, либо в полутрансе, либо когда среди ночи просыпаюсь.
А на счет добермана, так лучше тигру на поводок, я больше кошатница, с собакой общий язык не найду...
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 2:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
а я тоже ,как увижу глюкозу по телеку,так сильмар вспоминаю Very Happy
все-таки тебе бы очень пошел доберман(лучше два) Very Happy ,хотяяяяяя...намыч наверное собак боится Cool

а Тигру на поводок ...так ведь не согласится она Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 6:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Ну, даже если ты, апр так думаешь, стоит прислушаться Very Happy Правда опыт общения с собаками у меня - 0, никогда не держала Rolling Eyes
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 2:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
а ты посмотри как намыч на добермана похож Very Happy
положи картинки на стол и сравни - одно лицо!
а порода,а какие они оба поджарые и стремительные...
а уж какие воины Very Happy
(потренируйся на намыче,а доберманы потом....)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 7:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Баст. Да не слушай ты ее, Баст. Апр сама как собака - злая и преданная. Она хочет. чтобы ее "держали". Laughing Псина. Laughing Пишет мне на личку гадости.

Кошки правят миром! Они нежны, обаятельны и душевны... Как ты, милая Баст.
Я тебе столько всего написал к день рождению и все потер. Не могу еще пока передать той глубины чувств, царящих в твоей утонченной и непостижимой для меня душе. Эх... Свят не справился... Простишь?

Ням-нямо. Ты неотразим и неуподобляем. Как хорошо, что есть на кого равняться.
Ты как и я - всегда пряфф. Тьфу, собачесть какая-то. Пускай вместо добермана - Апр на поводке водит. И поместить Апр в будку. Электроошейник ей купим. Говорят, что псины заражаются бешенством от летучих мышей.

Да ладно, о чем это я. Просто рад вам, ребята. Радость и любовь. И немного яда.

Баст. Любовь.
Намо. Радость.
Апр. Яд.

Так я распределяюсь на вас. Люблю, радуюсь и кусаю.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 7:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
намордник не забудь,а то порву.............

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 6:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Эх, Свят.Ты не можешь постичь мою душу только потому, что она зеркало твоей.Всё похоже на пазл.Одни люди собирают мозайку своей жизни из тех, кто как они, другие им не подходят.На счёт кошек ты правSmile (намыч, я думаю он не обидется, теперь я больше чем уверена, что ему понравится, вылитый он.Wink

Свят, я недавно решила одарить тебя частью себя.Я это уже сделала.А то что у нас Намыч одаренный, а ты нет.Исправила ситуациюSmileСкоро узнаешь, о чём яWinkЯ милосердна и всеведуща.Спектры моей души безграничны.Поэтому я вся навстречу вам.Кошки умнее мудрецов, они видят людей.И они выбирают их.Триада С-Н-Б, три мира в спектре одного.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 5:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Это интересно. (облизывающийся смайлик)

А дальше ностальгически...
За всю мою жизнь я встретил образов себя ничтожно мало.
Кролик с лицом бультерьера, что подарил Шут. Хитрый заяц, что нарисовала девочка. Динозавр Денвер, которым обзывала меня хорошая знакомая. Это все.

Как то я пытался выяснить к какой форме я ближе. Бабочки, птицы, кентавры. Но не пришел к однозначности. Бесформенность какая-то, но не хаотичность. Если ты, Баст, взялась за труд обозначить меня, то глубокий тебе поклон.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Угу, Свят, ты правильно понял, меня в очередной раз посетило вдохновение и неожиданно для меня из под поего пера вышел ты.В той интерпретации какой её сделала я, я думаю тебя ещё никто не представлял,но думаю это твоя роль, ты будешь приятно удивлён, надеюсь.Ты мне видишься именно таким, тебя мне легко было написать потому как за то время что тебя знаю как мне кажется сумела что-то в тебе понять.Так же и с Намычем было, когда я поняла что знаю его достаточно хорошо, я написала его.О том на сколько похоже получилось судить не мне, а Намычу.И тебе, Свят.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 3:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Баст.

Ну удивила! Shocked
Звонит мне значит мама пол часа назад и говорит: тут тебе Баст прислал письмо. :twisted:

И сразу ваш с Намычем Дьявольский план вырисовался у меня в сознании. Это и радость, это и проклятие. Я домой только через неделю приеду, цЕлую неделю я буду томиться в ожидании. Точнее, Баст, целУю. И обнимаю.

Апр. Я тебя такой и представлял, сенбернарша. Mad
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 5:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Ой, а можно 5 копеек?

Свят, ты - гений. Вчера шел домой, и в голове нарисовался Ты. Можно я тебя отражу через призму Себя? Я про

Цитата:
Как то я пытался выяснить к какой форме я ближе. Бабочки, птицы, кентавры. Но не пришел к однозначности.


Ты - ящерица. Маленькая такая, с лапками на присосках. Шлеп-шлеп-шлеп по стенке и смотришь на всех сверху. Любишь солнце, грецца в его лучах. Неподвижно распластавшись в пекле жаркого дня. И вдруг - шнырь в темноту, в щель, в подвал, в подземелье, где никто не найдет. Питаешься бабочками. Пауками тоже можешь, с ними веселее чем с бабочками - они хоть сопротивляются. Норы роешь, чтобы там прятаться, но темнота тебя все же угнетает - там холодно, там в жилах стынет кровь, там угасает движение. Нет, на солнце лучше. Луна тебя тоже привлекает, когда день был жарок и камни, по которым ты бегаешь, еще не остыли. Тогда ты сидишь в неподвижном лунном свете и ждешь. Чего? Никто не знает, может ночного мотылька, может - откровения. Хвост. О, да, хвост ты отбрасывать умеешь, когда погоня. Тогда злобный враг злобно ухает, думая что победил, а ты в норе улыбаешься шершавыми губами. Растить хвост не долго, но муторно. Поэтому ты сражаешься очень аккуратно. Шкуру менять тоже не любишь, потому что с новой чуствуешь себя незащищенным. Но иногда менять её приходится. Что еще. Ах, да - слюнные железы. Нет, в них нет яда. Просто они работают на жаре, под солнцем. И на камнях, которых ты сидел, остаются странные слюдяные узоры, которые так привлекают бабочек...
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 6:18 pm
Последний раз редактировалось: сугубый (Ср Апр 20, 2005 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Апр, а я до самого последнего момента ожидал увидеть кого-нить типа пикенеса Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 7:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Хи,Свят, я рада что оно всё же дошлоSmileКто ж знал что дома не живешь...Обидно, конечно что ты не заценишь....Ну почему меня и твоя и Намыча мамы за мальчика принимают????Неужели они совсем не смыслят в егоиптологии? Crying or Very sad Свят, блин, так хотелось чтоб ты посмотрел....
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 1:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
У нас очень сурьезные деловые мамы. Evil or Very Mad Они похожи на Апр с Тимуром - тоже козероги, подарившие нам козерожьи луны и вложившие инстинкт обучения и командования.

Я вот только до сих пор не узнал, кто мама у Извне? И у тебя?
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 5:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Сугубый. Так все-таки ты решил, что что-то от огня и что-то от воды, да?
Фокус то (Солнце) у меня в воздухе - многоконтактность, общительность с себе подобными. Вот это бы добавить в сцену. Как я, например, с другими ящурками пузо грею... И болтаю с ними... Я же весь в болтовне... Для меня болтовня (не поверхностная конечно) - очень близкое состояние к сексу...
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 5:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Собачники! Отделил вашу тему http://astral.com.ru/forum/viewtopic.php?t=2686

Свят, я так тебя увидел. Других ящерок - нет. Мне показалось, что ты - одинокая ящерка. Надо тебе подружку придумать, вдруг в реале придет? Cool
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 6:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
сугубый! дорогой! вот не пойми меня неправильно ,но твое солнце находится в градусе
ящерицы,которая называется Ядозуб ! (это я ни на что не намекиваю,просто констатирую факт) Very Happy
может тебя поэтому на ящеричную тему потянуло? Very Happy
все-таки роль болтливого осла ему больше подходит Very Happy (прям чувствую,как в меня сейчас полетят
тапки сорокпоследнего размера) Very Happy .......ну,чеееее Rolling Eyes , а шреком можно намыча назначить Very Happy ,
а сильмарченок сойдет за прицессу фиону Very Happy (как она ловко там всех мочила)......
блин!люблю я этот мультик (раз 5 смотрела, прям умираю со смеху......) Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 7:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Насмешила, Апр, ты же в том случае получаешься Лордом Фарквардом. Маленькая, плюгавенькая, но с непомерным самомнением.

Баст. Ну что ж. Я созрел. В первых числах Июля я еду в Питер. Кто-нибудь согласен ехать вместе со мной в гости к Намо? Если надо помочь с финансами - не проблема. Начну откладывать. Через месяц поеду заказывать билеты.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 8:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
я никак не получаюсь в этом мультике - девочкам-чукчам там не место........

передавай привет намычу в питере! я поеду позже , заберу у него Very Happy


баст ! смерть ходит не спеша,аккуратно смотря себе под ноги,чтобы не дай бог ,
не наступить на кошачий хвост Very Happy только кошки почему то все-равно
недолюбливают смерть,хотя принадлежат к одной с ней стихии......
( нуууу ,дошлооооо ???? )...............

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 6:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Свят, ну хоть тебя закормлю личинками насекомых с лягушками Laughing . Приезжай, я на тебя магуйство копить буду пока Cool , заодно захвати с собой Извне с Баст Wink

Вроде, еще собирались Амен с _Андреем_...

ЗЫ! На Шрека я не похож - слишком у него задница неподъемная Rolling Eyes , скорее - кот в сапогах Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 9:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Апр, дык я про это в самом начале и написал "...отражу в призме Себя" Я знаю. Мне говорили, что на ящера похож Cool

Ой, а можно свами в гости? Вообще хотел на Селигере народ собрать (это между Питером и Масквой) места обалденные. Как раз вначале июля тепло будет... А? У меня парусный катамаран есть, покатаемся Smile Вода, солнце, ветер - что может быть лучче?... Cool
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 11:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
возьмите меня с сабой, для экзотики
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 12:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Ну, Намо, понеслась. :twisted:
Накапливаем магуйство до критического порога. Пока искриться вокруг все не начнет. (Помнишь во второй матрице драку под дождем?) Shocked

Апр. Ничего я от тебя передавать не буду. Здесь сама.

Я, кстати, на Ладогу собираюсь. По местам силы пройдусь. Возможно наша группа будет. Возможно семинары. Так что я временной поток в радиусе недели охвачу.

Магуи, помню в интернете отчет о поездке на Ладогу выложен был. Ни у кого случайно на винте не завалялся с фотками? Или ссылочка?
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 12:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Апр.Дошло, причём сразу, но тут ты не права-кошки смерти не боятся, им от природы-матери дано пешком гулять по водам Стикса.Но кошки не любят неожиданных поворотов на своём пути, они должны всё знать наперёд, и если на их пути кто-либо появляется, они предпочитают вначале обнюхать это, а уж потом дать себя погладить.Кошки не любят незнакомцев, а если в неузнанном они узнают давно знакомое, они прячут свой пыл в дальний карман и сменяют гнев на милостьSmile)))))))))))))


Свят.Моя мама программист.И этим всё сказаноSmile
Свят, как бы жутко я не хотела поехать с тобой, ну маленькая я ещё-у меня сессия, да и денег у бедной студентки хватает только на связь.А вот если бы ты по дороге заехал в наш Воронеж.....о....тогда........о.....Блин, Свят почему-то сейчас ты мне отчётливо видишься.....моим старшым братом-пределом моих детских мечтаний=)
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 1:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Тимур, you're welcome! Хоть щас приезжай Cool

Свят, гы, мне почему-то тоже тот момент из матрицы вспомнился... Wink

Тот отчет есть в статьях на аввадоновском сайте. Я туда в мае собираюсь, уже маршрут проложил Cool, через Приозерск на плоту до самой Ладоги, а потом пешком по побережью, в общем счете около 200 км получиться, это где-то 3 дня, там еще от пограничников ныкаться придеться, когда через границу переходить бум (граница в Карелию закрыта, охраняются собаками и мальчиками с калашами Wink ) - вот где все колдунство пригодиться. Я те места с детства знаю, но уже лет 10 там не был - забыл все, да и чутья на места силы тогда не было Cool.

Отпуск на 7-10 дней в июле я уже выбил, с этим проблем не будет... Ну, только если раньше меня в армию не заберут Smile)

Сугубый, а свой катамаран до Приозерска дотащить сможешь? Smile)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 3:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Намо, сложновато будет. Он у меня разборный, на крыше машины возится, 85 кг. Вот такой вот http://10sqmeters.runa.ru/Prostor.HTML Самая сложность - где и как машину оставить. На Селигере - прям рядом с лагерем, а на кате - покатушки радиальные, ветра поймать. Мне Селигер предпочтительней. Хотя Карелию люблю и 6 лет подряд ездил на Водлозеро (это с восточной стороны Онеги) Эх, хорошо там Smile

Ежели без ката, то смогу прехать в Питер на выходные. Ежели с катом - то на недельку, в начале июля, на Селигер - очень хорошо. Решайтесь. Если кто через Маскву поедет - милости прошу в гости, переночевать можно легко.

Если решитесь на Ладогу, то поеду на легке, с рюкзачком. Если возьмете. Я в школе в турклубе занимался, максимальный опыт - горная тройка, обузой не буду Wink
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 3:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Ух ты!Да ты, сугубый, оказывается тоже турист!!!Если хочешь, возьми у Намо фотки с моего Кавказа, там правда только единичка, но мне хватило-снега куча!!!Я как раз недавно ходила, фоты свежие.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 12:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
госсспыдяяя! одни туристы собрались ! куда это меня занесло Shocked
а как же первая заповедь астролетчика - "ЛЕНЬ ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА" ?
вот если еще и Извне скажет,что он турист - пойду застрелюсь Very Happy

а вообще мне как-то странно даже - на хрена ехать в питер,чтобы потом в леса удаляться?
дома чтоль лесов не хватило?
у меня вот ,например ,разработана обширная культурная программа по
посещению всяческих культурных достопримечательностей (боюсь правда
зачахнуть в расцвете лет в музейных очередях,ну это не страшно ,не долго чахнуть осталось) Very Happy
я так понимаю ,чо свидиться ни с кем не придется, тогда у меня огромная просьба к намычу -
НАУЧИСЬ РАССКАЗЫВАТЬ В "ЛИЦАХ" Very Happy (до тебя то я уж точно доберусь ,и ты мне потом всех опишешь и расскажешь,
что там у вас интересного случилось ,а я обещаю хохотать до упаду и научу тебя проводить энергии истинного 22 аркана.....)

PS намыч - вот только в армию не уходи Sad , а то мы с сильмар плакать будем .....(будем,будем - точно говорю ...может даже хором)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 6:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Сугубый, ну, лето длинное - можно и туда и туда успеть Wink
Меня привлекает Карелия и перешеек тем, что там лес вполне натуральный - со зверями, лешими и эльфами Cool , где действительно на 10 км. можно не встретить ни одного макдональдса Wink .
Да и, как я уже говорил Баст, мне предпочтительнее, когда под ногами твердая почва (ну, на крайняк, зыбкая трясина Very Happy ), а не жидкая водяная субстанция, в которой, чтобы не умереть, нужно двигаться Rolling Eyes

Если фотки нужны, давай адрес, куда лить...

апр,

>госсспыдяяя! одни туристы собрались ! куда это меня занесло

Угу, а еще 2/3 форума - программисты Wink

>а вообще мне как-то странно даже - на хрена ехать в питер,чтобы потом в леса удаляться?

Эх, дитя мегаполиса, а как же романтика? Когда по пояс в желтой жиже, с проплывающими рядом змеями, всякими насекомыми и прыгающими лягушками, ты идешь уже километров 50 по незнакомой местности, отбиваясь от комаров и проклиная все на свете, а особенно неунывающего Намыча, который идет впереди и радостно рассказывает, как в прошлый раз он тут так заблудился, что неделю искал ближайший населенный пункт, и, значит, не все потеряно - время еще есть Laughing

>у меня вот ,например ,разработана обширная культурная программа по
посещению всяческих культурных достопримечательностей

Ну, может, для девушки-чукчи это и достойное развлечение, но для диких колдунов современности сие есть несколько скучно - где разжигать костер, где жарить сосиски, куда закапывать картошку, чтобы потом, уже обуглившуюся, с гордостью пожирать на полных зависти глазах охранников музея? Cool

>я так понимаю ,чо свидиться ни с кем не придется, тогда у меня огромная просьба к намычу -
НАУЧИСЬ РАССКАЗЫВАТЬ В "ЛИЦАХ"

Ну, вообще, я хотел сию ответственную задачу возложить на самого языкастого - Свята, шоб он написал отчет со всеми подробностями... Ну, а краткий пересказ могу предложить и я Rolling Eyes

>научу тебя проводить энергии истинного 22 аркана.

Лучше свое собранное сновидящее тело покажи Wink

>PS намыч - вот только в армию не уходи , а то мы с сильмар плакать будем .....(будем,будем - точно говорю ...может даже хором)

Ну, ничего, вернусь через пару лет - лысый, беззубый, с выбитым глазом, огромным шрамом на все лицо и трясущимися руками.... Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 9:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
ой ,намыч повеселил старушку Very Happy

вообще то я лесов не боюсь и потеряться там не смогу - потому как прекрасно ориентируюсь на местности .
даже обидно как -то ни разу заблудиться не приходилось (а у нас тайга не то что у некоторых Very Happy )
про эльфов и прочую живность и гадость - это для меня тоже не проблема ,я не из тех,кто при виде этих прелестей визжит и убегает.
у меня было активное спортивно-военное детство (опять же друзья одни пацаны были Very Happy ,так что ,хвостов у ящериц я наотрывалась
до кучи...). надоело все это . хочу кушать энергию высокого искусства . (представляешь после меня все картины обглоданы будут в эрмитаже Very Happy . или ты там ни разу не был? Very Happy )

Цитата:
Ну, а краткий пересказ могу предложить и я
- во -во ,краткого пересказа вполне хватит ,времени то у меня почти не будет Sad

Цитата:
Лучше свое собранное сновидящее тело покажи


а что оно было в разобранном виде? Very Happy ты же видел уже пару тройку раз Cool будя с тебя...

Цитата:
Ну, ничего, вернусь через пару лет - лысый, беззубый, с выбитым глазом, огромным шрамом на все лицо и трясущимися руками....

просись служить на урал ,я тебе буду передачки носить (подкармливать) , да и часть тебе блатную найдем ,какую -нибудь спецназовскую ,чтоб способности твои даром не пропали (потом мож карьеру военного сделаешь Very Happy ) - генералом бушь .
опять же гордиться тобой буду (а сильмар ,если поднажмет на тебя в нужных местах - мож генеральшей заделается Very Happy )

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 4:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Хи..........Хи-хи.......Какая ему армия?Кто его туда отпустит?!Да, апр, я тя понимаю, мне тоже хочется ПО НОРМАЛЬМОМУ сьездить в Питер, а не так, как в прошлый раз, играя в "ужиралки"и "упивалки"WinkКое-как проснувшись в тот день когда должна была быть экскурсия в Эрмитаж и Исаакиевский, едва продрав глаза в душный автобус..но хочу сказать, что это единственное, что я помню из 7 дневной поездки в питерSmileЕще хочу сказать, что я была единственной из группы, которая бегала от картины к картине и кричала:Боже, посмотрите, какое искусство!В то время как моя группа обошла половину, я уже шла по второму кругу, причём ни разу не потерялась(навыки выживания в лесах пригодилисьSmile)
Вот, так что я конечно большой боклонник живописи, но, знаешь, никакой музей, (разъве что только музей Сальвадора Дали)я не променяю на ночёвку в лесу!!!С лесом у меня дела доходят до фанатизма(мама уже выгоняет меня из дома-не может терпеть запах костра в комнатах)я готова там жить и жить.Вот, а вообще в Питере ТАКИЕ леса!!!!Там же Карелия!!!!!Мечта всей моей жизни!!!Короче, поверь, апр, ради леса стоит житьWink

Вот еще Намыча приучу к байдаркам и горам и буду таскать его, а то он со своими товарищами, которые даже в лес с ночёвкой сходить не могут, ваще одряхлеетSmile
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 66 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Искусство
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008