арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Дневник screamera


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 25 Посты]  
Автор Сообщение
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
 Дневник screamera

Приходиться писать в этом разделе форума, так как в дневниках мне отказано в доступе. И так я начал заниматься тренироваться неделю назад. Максимум чего я достиг это пограничного состояния сильных вибраций с очень баольшой частотой. Была проблема это страх. Я решил что нужно поэтапно тренироваться. Во первых раслабление: более менее научился себя расслаблять причем без особых усилий потихоньку довожу о автоматизма даю установку что мое тело раслаблено а под етим подразумеваю все этапы расслабления тела от пальцев ног до языка)). Итог такой что тело само через 5 мин вырубаеться. Следующий этап это концентрация: тренируюсь как есть время на парах в универе дома на работе. Помогает теперь уже концентрация начла даваться. Главаня препядствие это ВД. Для того чтобы с этим бороться записался на йогу, тренировка 2 часа: асаны пранаямы и медитация все это под руководством тренера. Не поверите, но асаны позволяют так конкретно концентрироваться я поражен дыхание (пранаямы) помогают подготовиться к медитации. Цель этих занатий для меня это концентрация и остановка Вд.
Диета, потихоньку начал переходить на вегетарианскую диету помогает легкость в животе. Тем более у меня пост!! ))) Полезное с приятным!!! Одновременно начал освоение хемисинка помогает уйти в очень глубокий транс. И так на данный момент я не выходил осознано в астрал дохожу только до пограничного состояния вибрации, гул , паралич. С каждым днем все осознаней и осознаней это происходит.
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
Пол года назад у меня был неосознаный выход. Было дело так: я лег спать вырубился вдруг чудиться ктото не вижу только слышу предлагают пройти тернировку я соглашаюсь вдруг сильная вибрация вспышки и я оказываюсь в замке в библиотеке где я должен был найти книгу про какого то князя узнать про его маму кто такая была узнал бац проснулся точнее очнулся. Еще был случай лег спать бац я оказываюсь рядом со своей знакомой она мне говорит что покажет что такое зло и мы премещаемся в какойто мир похожий на наш на какой то улице земля развергаеться и начинаеться чтото типа смерча с сильным рокото меня охватывает ужас я пытаюсь спрятатсья но немогу потом я начал молистья и почувствал что вокруг меня какая то оболочка мне страшно я на 100 %ловлю себя на мысли что ето все реально и вспоминаю что ложился спать начинаю себе приказывать проснуться не получаеться с теретй попытки я очнулся!!!..
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
Вчера ночью поменял направление головы лег головой на север. Лег, раслабился, выключил все приборы, кроме холодильника. На раслабление ушло мин 10 так обычно мин 5 но холодильниц гад включался потом начал работать с чакарми мин 10 начал остановку вд получилось я представлял как еду на велосипеде и в один момент началаьс вибрация начлось сердцебьение чакра сердечная пахать начала я начал энергию сердечной чакры перенаправлять в аджу чакра . Ощущение было что меня етрот велочипед выдернул из тела и я висел над своим телом но не весь а часть часть еще было внутри физ тела, я чувстовал что очень назад меня тянет(думаю не достаточно энергии было сексом занимался до этого)
Оставалось еще немного и бац!!! ХОЛОДИЛЬНИККК ЗАРАБОТАЛ НА КУХНЕ ГАД!!!!! КАК ОН МЕНЯ ВЧЕРА УУУ ТАК И ХОТЕЛОСЬ ЕГО СТУКНУТЬ))) после того я лег но не мог уснуть а погрузился в транс тело часа два лежало а я в ето время практически не очем не думал время от времени вызывал у себя слабые вибрации в разных участках тела пытаясь высвободить нгекоторые части тела но..к сожалению...потом я уснул да так крепко что проснулся через 12 часов почаму так долго спал не пойму видать энегрию израсходовал....)))))
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 8:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
а и еще!! вчера перед тем как начать остановку вд я сконцентрирвоался на жене (она у меня почаму когда я хочу выйти в астрал просыпаеться и ворочаеться и не может уснуть) представил как из центра моего "мозга" вытягиваеться ьелыая трубка заряженаяя чистой энергией я представил что она касаетсья моей жены я сказал что я ее люблю и чтобы она уснула...через мин5 моя жена спала как младенец))))))
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 9:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
shidox

Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 222
Откуда: г. Одесса
sm227

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 1:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
стал замечать что ОС восновном с утра бывает причем сразу штуки 2-3 спецом встаю пораньше снова пытаюсь заснуть но с мыслью того что хочу во сне и бац четкий сон когда наступает момент где чтото не похоже на реальность я сразу понимаю что это сон и тут начинаю чудить)) люблю с девчонками развлекаться во сне))) бесплатно любая знакомая дает по полной программме приче странно физ тело реагирует как в реале))) сами понимаете о чем я))). ПЫталься из ос в ап выйти не получилоось очнулся а тела не чувствую как будто я шарик большой и пошевелиться не могу ...и оптяь внешний раздражитель меня отвлек ..холодильник!!!!!
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
Посмотрел топик http://astral.com.ru/forum/viewtopic.php?t=880 и вспомнил что мне снилось кое что аналогичное и такое же жуткое. Год был примерно 2010 встаю утро в когале это западная сибирь смотрю в окно и вижу как за трубой кательно далеко гриб ядерный вырос. У всех паника по телевизору показывают где взрывы. Не знаю как но мне удаеться с семьей выжить и мы на машине причем....семья - моя нынешняя жена ..тогда я ее еще не знал и не мог понять кто такая мне приснилась. мы спаслись доехали до северного ледоивтого и там в подводную лодку...и куда то поплыли ..потом...разплывчато помню что было)))
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
НАТКНУЛЬСЯ НА ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ БИБЛИОТЕКУ ВСЕМ СОВЕТУЮ ШТУДИРОВАТЬ ЕЕ МОЖЕТ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО НИТЬ НАЙДЕТЕ!!! http://ariom.ru/litera-dop.html
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
Вчера остановил гибддшник меня я неправльно выехал чтоли кудато на проспекте и все типа протокол начал составлять...я его убедил у него нету свидетелей и что не надо ничего составлять он взъелся и начал писать протокол что я не пристегнут 50 р потом пошел к напарнику и хоттел проверить нету ли у меня долгов штрафов чтобы закрыть на пару суток)))) короче решил на него мысленно воздействовать сконцентрировался на тертьем глазе...и у меня вдруг закололо между бровей и начал мысленно ему пытаться внушить что никуда ехать не нада что я должен уехать...и вдруг второй мент ни с того ни с сего говорит типа все счас будет час пик и никуда мы не поедем и отдал мне документы)))) я быстро скрылся))))
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 7:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ryba-aist

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 12
Откуда: Novosibirsk
ХА !!! У меня те же проблемы с женой! Как только я собираюсь сделать АП, она тут же наполовину просыпается, ворочается и т.д. и т.п. и начинает всячески мешать ! Попробую твой способ для ее усыпления! Причем я как-то интерисовался, что она помнит на утро - сны помнит Very Happy . Причем если я не делал АП - она их не помнит.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 7:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
http://www.theosophy.ru/byauthor.htm
http://galezoteric.narod.ru/new_page_352.htm
хорошая библиотека. Качайте!!!
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 1:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Screamer писал(а):
Посмотрел топик http://astral.com.ru/forum/viewtopic.php?t=880 и вспомнил что мне снилось кое что аналогичное и такое же жуткое. Год был примерно 2010 встаю утро в когале это западная сибирь смотрю в окно и вижу как за трубой кательно далеко гриб ядерный вырос. У всех паника по телевизору показывают где взрывы. Не знаю как но мне удаеться с семьей выжить и мы на машине причем....семья - моя нынешняя жена ..тогда я ее еще не знал и не мог понять кто такая мне приснилась. мы спаслись доехали до северного ледоивтого и там в подводную лодку...и куда то поплыли ..потом...разплывчато помню что было)))

А жаль, что расплылась память. Это ты описываешь топографию сновиденческого мира.
Обычно всегда сон начинается с ядерного взрыва, комет или войны.
Потом следует побег из дома.
Потом взбирание в горы.
Потом переплывание через реку, море или океан.
Когда удается переплыть через воду - попадаешь в астральный мир.

В каждой из зон сновиденческого мира свои препятствия и свои спецэффекты. В книге А. Панова "школа сновидений" я встречал описание топографии миров сна. Полностью все совпадает. Вспомни получше, не встречал ли ты стражей астрального мира в океане (они охраняют порог перехода)?

Из топика про Хроники акаши только Роман, мне кажется, представлял о чем идет речь.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 3:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
Свят пытаюсь вспомнить. Странное чувстов что память поттерта, я помню океан лодка мы поплыли и приплыли на материк, помню перед глазами карту куда приплыли она не не сходиться с картой земли... дальше как будто стерто все в голове.
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 8:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
Всем кому мало книг вот пожалуйста http://www.universalinternetlibrary.ru/lib.cgi?cat=41&page=4
хорошая библиотека!!!
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 5:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Timur

Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан
Свят. я как-то во сне на 100тясчнике в такой шторм попал чуть на рифы не напоролся
_________________
Встретимся на Родине - или где-нибудь по дороге

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 6:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
Сегодня ночью сидя в кресле решил помедетировать. Расслабился, начал останавливать вд появился гул в ушах по телу начали пробегать волны вибрации я ради эксперимента открыл глаза и начал концентрироваться на одной точке и тут вдруг вместе с вибрациями вся картина в глазах начала волнаями освещатсья светом золотистым. Начались вспышки, градиенты, снова закрыл глаза, открыл решил идти заниматься подготовкой к конференции дальше бац паралич не могу встать не чувствую ног вижу их, смотрю на них дую, но не чувстую. Посмотрел на часы думал мин 5 прошло, а прошло 40мин!!
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 12:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
советую все очень хорошие сайты http://www.anahata.ru/
http://www.celitel.ru/
http://www.magik.ru/
http://www.ofiel.ru/
http://www.pravoslavie.rosdon.ru/
http://www.iscelenie.ru
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
Сегодня сделал эксперимент в 15.00 с брайн вейв. Включил Lucid Dreaming и лег спать уснуть не мог но в полутранс меня загнало через пол часа вырубил комп и чувствую спать хочу вырубился и сразу попал в ОС!!! но менять глобальное чтолибов мире сна ничего не мог осознавал что это ос и по ходу событий мог чтото вносить например: там была погоня на автомобилях не было оружия просто мысленно предствил что мне нужна пушка и она появилась когда начал целиться то понял не смогу попасть просто пристально вгляделся и получил эффект зумма)))).Я настолько осознавал что это сон что начал жителям сна утверждать что это сон они меня приняли за сумашедшего))))
Спал 2 часа просыпался 3 раза и все три раза возвращался назад в этот же сон. КЛАСС!!!
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 2:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Hagalaz

Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 51
Скример согласен класс. Но вот чтоб достич еще болших высот старайся анализирыват свои сны. Есть форумы на каторых толко это и делают. При анализе сна старайся вспоминат имоции которые сопроваждали события той или иной сцены твоево сна.Незнаю таким способом как мне кажетса я легко разгадываю маи сны. Как мне кажетса разгад снов помогает находит всякие подсазнателные растройства которые в свою очередь мешают прогрэсу

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 4:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
И так!!! я раскопал очень большую библиотеку!!! Всем кто любит читать советую два сайта там 1200 книг!!!!http://kaysen.net
http://www.yugzone.ru
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 4:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Hagalaz

Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 51
Lib.hsgm.ru

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 9:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
Screamer


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 27
Откуда: Уфа
Наконец я дождался диски хеми синк пришли завтра иду на почту. Последствия всем расскажу!!! Увидимя в астрале!!!
_________________
Познаю себя.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 11:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Я тоже очень радовался, что мне пришли диски с хемисинком. Теперь они лежат, пыляться. Laughing
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 6:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Цитата:
А жаль, что расплылась память. Это ты описываешь топографию сновиденческого мира.
Обычно всегда сон начинается с ядерного взрыва, комет или войны.
Потом следует побег из дома.
Потом взбирание в горы.
Потом переплывание через реку, море или океан.
Когда удается переплыть через воду - попадаешь в астральный мир.


У меня тоже с войн всё началось Smile Но ими же и закончилось.
Сначала нужно победить страх.
Потом страх одиночества (еще хуже первого).
Потом трудности одиночества.
Потом новые знания.

А вот потооом... Smile
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 9:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rinat


Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 13
Откуда: Салават
Screamer писал(а):
Наконец я дождался диски хеми синк пришли завтра иду на почту. Последствия всем расскажу!!! Увидимя в астрале!!!

Ну как успехи? Помогают диски? Кстати насчёт приехать, уже можно, я к тебе сегодня звонил у тебя врем. недоступен был.

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 11:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 25 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008