арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия

Церковь Иисуса Христа. Мормоны, кто они?


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Navi Gib


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск, Кафе разбитых надежд
 Церковь Иисуса Христа. Мормоны, кто они?

Хочется узнать, кто вообще знает о так называемой "церкви Иисуса Христа, святых последних дней".
Недавно заказав на халяву видеокассету "Агнец Божий", что-то типа о жизни спасителя, познакомился с ребятами, миссионерами из Америки, которые принесли мне эту кассету и подарили книгу Мормона.
Так как мне интересно познавать что-то новое, то я начал с ними общаться еще и сестру и ее мужа подключил, чтобы как можно больше вопросов им задать и точнее понять что они из себя представляют.
Уже несколько встреч было, довольно интересно. Не буду рассказывать подробности. В интернете полно о них информации, как положительной, так и негативной.
Просто, хотелось бы знать мнение людей общавшихся с мормонами, и действительно знающих что-то о них.
_________________
"Завтра - это первый день остатка твоей жизни"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 8:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Я однажды пил вотку с мормоном - нормальный парень. Еще знаю что у них многоженство разрешено и что живут в Канаде. А больше ничего не знаю.

Может яндекс поможет?
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 1:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Navi Gib


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 59
Откуда: Челябинск, Кафе разбитых надежд
Понятно, что в инете полно всего про мормонов, но мне как раз интересно мнение людей которые с ними общались, почему многие так плохо настроены против них? (я не говорю что они хорошие, но все же чего плохого то в них?)
Я в принципе и сам сейчас с ними можно сказать "дружу", ребята в принципе хорошие, жалко не хотят со мной "вотку" пить Smile
Но с удовольствием и других людей кто знаком с ними послушал.
_________________
"Завтра - это первый день остатка твоей жизни"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 4:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andrei

Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: г.Тверь
Navi Gib писал(а):
Понятно, что в инете полно всего про мормонов, но мне как раз интересно мнение людей которые с ними общались, почему многие так плохо настроены против них? (я не говорю что они хорошие, но все же чего плохого то в них?)
Я в принципе и сам сейчас с ними можно сказать "дружу", ребята в принципе хорошие, жалко не хотят со мной "вотку" пить Smile
Но с удовольствием и других людей кто знаком с ними послушал.


Я общался както в трамвае с парнишкой -он из америки вроде был, но говорил по русски. Приглашал на лекцию но я так и непошел туда =). Не знаю кто против них... Нормальные ребята вроде. Помоему у нас в России все, что не гос. религия -то секта сразу =). А народ как услышит "секта" сразу вспоминают Асахару у его АУМ синрике...

Но свидетели Иеговы достали внатуре, по 3 раза в неделю прихидили, отнимали драгоценное время, доказывая что Бога зовут Иегова Laughing ...
_________________
http://www.megasila.ru

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 2:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Бога зовут Степаныч, чо они пургу гонят? Cool
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 4:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Мормоны может и нормальные ребята, но это стопроцентная секта.
Уж слишком очевидны расхождения с учением Христа. Впрочем, какая церковь в той или иной мере этим не шалит Cool

А Иегова это тетраграмматон, разбавленный гласными буквами от слова Адонай Wink

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 6:12 pm
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Философия и религия
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008