арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Первые эксперименты.. Нужна помощь. ;)


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Автор Сообщение
-Zj-


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Минск
 Первые эксперименты.. Нужна помощь. ;)

Question
Всем Smile
Перечитал многое на форуме, было похожее, но не то..

Сегодня. В квартире я, мама, кот. Прошу маму примерно полчаса не заходить в комнату, особо не шуметь ну и т.д. Кота выгоняю. Отключаю все электроприборы. Даже мобилу выключил.. На полу матрац. Раздеваюсь до гола, ложусь, прикрываюсь мягким, не тяжёлым одеялом. Задачей было расслабиться, как можно дольше продержаться без ВД.
Лежу значит на спину. Руки/ноги вытянуты, но напряжены. Голова на мелкой подушке. Слушаю тишину. Смотрю вникуда.. Через некоторое время глаза как бы самопроизвольно начинают что-то выхватывать в темноте. Одновременно с этим чувствую.. И вот тут самое интересное..

Первой отключается левая рука.. Да, ВД останавливаю при концентрации на дыхании.. И.. Иногда появляется страх, потому как понимаю/чувствую, что почти не дышу. Т.е. тело не двигается в такт дыхания.. Суть не в этом.. ПОТОМ.. Читал, что у некоторых появляется ощущение, что тело немеет, как бы пропадает.. У меня же.. Я это чётко чувствовал.. Ноги начинают удлиняться.. И так до бесконечности. Т.е. пока я сам страхом не останавливаю это. Если же не останавливаю, то ощущаю себя как бы в невесомости. Единственные точки прикосновения, которые чувствую и которые мешают полной картине, это копчик затылок.

Сорри за так длинный рассказ. Со мной такое впервые. Да и..
В определённый момент просто так, без каких-либо причин открываю глаза. Ощущение ФТ появляются немного после..

Я думал, что это 15-20 мин.
Выйдя из комнаты и посмотрев на часы, понял, что прошло более полутора часов..

Что это было?

Глобальное расслабление?

Я на верном пути?
Или же..

п.с. Ещё было ощущение, что.. Я осознавал, что лежу абсолютно прямо. Но чувствовал как меня реально и так плавно разворачивает. А в определённый момент не мог понять, как лежат мои руки. Ладонями вверх или вниз или ещё куда.. Так и не понял. Пока не вспомнил, что руками не двигал.. И как их клал.

Надеюсь на помощь. Сам чувствую, чт овроде всё ок, но..

п.п.с. Вот многие говорят что вибрации ощущение неприятное. Мне же было очень приятно, легко, я как бы расстворился в бесконечном 3D.. Единственное, что вибрации затухали, а то и пропадали на некоторое время, как только я начинал их "осознавать" и, возможно, подстраиваться.. ДА.. Были как поперечные, так и продольные вибрации.. Кто-нибудь сталкивался с этим? Те, которые продольные, как на качелях.. и амплитуда достаточно большая..

Всё.. А то расписался тут..

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 8:36 pm
Последний раз редактировалось: -Zj- (Ср Апр 20, 2005 12:42 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sadarra

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 36
ну время ты не потерял...Smile у меня тоже такое часто - при упражнениях на расслабление это обычное дело: думала, что пролежала минут 30, а оказывается - всё час тридцать...
_________________
Ответственность - мой путеводитель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 3:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Да, все четко получается! Smile Молодец! Именно с расслабления и надо начинать.

Ты не можешь понять в каком положении у тебя руки (или др. части тела) - это естественно при хорошем релаксе. Ты можешь представить, что твои руки лежат как ладонями вниз, так и вверх, или нестандартное положение - в данный момент тебе будет удобно и так и эдак, это соотв. принимается за правильное положение, но одновременно в нескольких положениях руки не могут лежать, значит в данный момент ты их просто не ощущаешь.

Да, все это сопровождает спокойствие... Очень приятно находиться в таком состоянии (думаю, каждый бывал не раз в нем).

Продолжай дальше в том же духе!
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 5:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-Zj-


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Сенкс за ответы..

Вчера вот ночью часа в 3 решил идти спать ну и снова попробовать. Пролежал неизвестно сколько. Полностью расстворился в пространстве, но вибрации так и не начинались. Возможно мешало дыхание сестры. В итоге понял, что могу вот так вот в трансе лежать довольно долго, а надо бы спать. Переворачиваюсь на правый бок не открывая глаз. Устраиваюсь удобнее и.. Моментально проваливаюсь в сон. Очень реальный. В конце сна (я тогда ещё не знал, что это конец) срываюсь в пропасть. Но.. Самое интересное.. Висел на одной руке зацепившись за камень.. Чувствовал, что долго не выдержу. Боялся. Потом сам себе сказал/подумал, что это же сон! Отпустил руку и проснулся не пролетев и метра.

Что это было?..

Может у меня предрасположенность к ОСам? Wink

Буду экспериментировать. Стараться много не флеймить на форуме. Хотя и есть желание поделиться..

Удачи!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 7:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Ты конечно же читал, что вибрации в этом деле не обязательны!
Smile

Это пограниченое состояние. Из него можно попасть как в астрал, так и в ОС.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 6:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Михаил Радуга
Сам не умею. Но, научить могу 8)))


Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Если будешь продолжать расслабления в том же духе, то дойдёшь до цели.

Могу лишь посоветовать усиливать все нереальные ощущения(смещение, покачивание, удлинение конечностей, невесомость). Это всё равно что по верёвочке идти к астралу.

И ещё, если сного так же осознаешь себя во сне, то не выпускай камень из руки, а наоборот хватайся за него, если даже тебя будет тянуть в реальность. Таким образом можно существенно задерживаться как в фазе. Зацепка своеобразная.

Иногда можно уже лежать в комноте, а рука всё ещё что-то может держать...
_________________
НОВОСТИ НЕПОЗНАННОГО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 4:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
-Zj-


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Странные вещи происходят. И не всегда приятные.
Вот недавно.. Всё как в первом топике. Расслабился реально, начал куда-то вытекать как бы. Появились какие-то образы. Я их не контроллировал. Я их чувствовал, был среди них, каким-то образом общался. Контактировал будет лучше сказано. Вдруг.. Открываю глаза. Тело моё конкретно подбрасывает вверх. Т.е. спина вроде как осталась лежать, а вот конечности и голову подбросило. Ощущения не очень приятные. После этого сразу же стал очень сонным. Повернулся на бок и заснул моментально. Сны были очень реальные, но далеко до ОСа. Когда проснулся, ещё довольно долго лежал с закрытыми глазами, осознание себя возвращалось медленно.
ДА.. Практически все сны за последнее время помню очень хорошо..
Что бы это?..

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 12:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Leizar


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 8
Откуда: Donetsk
Zj у меня такаяже проблема. Где-то с месяц пытался выходить в Астрал, но только доходил до вибраций и до парения рук, как у тебя. Но вот вчера мне надоело это делать и я стал пробовать отрывать руки от тела не двигая ими. Ощущения были совсем другими, но после этого у меня пропали все силы и я заснул. Минут через 15 проснулся и чертовски болела голова и были непонятные ощущения: мне казалось что я парю и движения были более мягкими, еще мне показалось, что мои руки красного цвета. Все происходящее было вроде сна. Несколько минут я походил, а затем пошел спать. И что странно, когда я проснулся на следующее утро, то я помнил свой сон в деталях (такого у меня никогда небыло), и голова все болела. И толькок обеду стала проходить.
_________________
Ищущий выход

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 3:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ron

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 4
Привет всем!! У меня вопрос!!!

Сколько дней надо накапливать энергию для выхода?
может есть способы, которые способствую быстрому накоплению. Может медитация какая-еибудь!

заранее благодарю за ответ.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 3:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-Zj-


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Минск
2Ron
Посмотри по форуму. Многое написано о энергии. А для начала постарайся сократить свои переживания, эмоции и ананизм ,если есть.. Smile
2Leizario
Единственное, чего я добился в последнее время, так это то, что помню детально 5 снов из семи. БОльше ничего. Я так понял, мне банально не хватает энергии..
Может реально перестать есть мясо и трудно перевариваемое, чтобы энерджи не тратить.. Wink

Удачи всем..

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 9:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Leizar


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 8
Откуда: Donetsk
Сегодня пытался выйти с другого места, но ничего не получилось. Я даже не смог дойти до всего мною выше описанного. В этот раз лежал не в сторону севера, а в прошлые разы лежал где-то между севером и востоком. Может проблема в этом или может энергетика в этом месте какая-то не такая. Если кто знает в чем проблема пожалуйста ответьте.
_________________
Ищущий выход

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 9:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
По началу у тебя должно быьт свое место, где ты будешь заниматься медитацией, практиковать выходы и т.д.
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 10:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 11:23 am
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-Zj-


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Минск
2Leizario
Слушай. Если ты Сам поверишь в то, что нет разницы в каком направлении по сторонам света ты лежишь, то можешь практиковать хоть стоя.. Wink А по поводу энергетики может ты и прав. Есть так называемые энергетические ямы. Хотя кто знает..
А вот по поводу своего места это да. Если его нет, можешь не мучаться.. Wink

Всем удачи!..
Я пока отдыхаю. Накапливаю, расслабляюсь, раскачиваюсь, точка сборки и всё такое..

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 10:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Leizar


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 8
Откуда: Donetsk
О, понял.

saydex(или кто другой), а можешь рассказать насчет медитации:
1) чем может помочь;
2)с чего начинать;
3)какие книги порекомендуешь.
_________________
Ищущий выход

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 10:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-Zj-


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Всем внома привет.
Странные вещи происходят у меня в последнее время. А вот вчера-сегодня так вообще не понимаю, что было.
Лёг я короче спать примерно часа в 2 ночи. Выключил телефон, т.к. хотел выспаться, чтобы не мешали. Заснул моментально.. Даже не успел расслабиться, а уже сплю. Потом открываю глаза. За окном темно. Присмотрелся - темнеет. Я на часы. Не помню сколько, но был поздний вечер. Т.е. это я сколько проспал? Встаю. Сходил в туалет. Закурил сигарету.. И тут вдруг понял, что именно сейчас пришёл в сознание что-ли. Очень реально вспомнился сон. По-быстрому докурил сигарету, так как очень хотелось опять туду попасть, вернуться. Докурил. Лёг. Закрыл глаза и.. Снова моментально выключился. Проснулся только около двеннадцати ночи. Очень удивился учидев рядом сестру, работающий телевизор, да и вообще что-либо реальное...
Странно. Что это было..?
А сон.. Был интересный и очень реальный. Про.. Сейчас вот хотел написать про что, да что-то как-то остановило.. Может позже. Не знаю. Очень хорошо его помню, но больше на уровне ощущений, переживаний, эмоций. И.. Сейчас вот скоро снова спать ложусь.. И опять хочу туда вернуться...

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 3:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Лучше не курить - говорят вредно! Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 7:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-Zj-


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Минск
2Ансен
Хехх.. Ты сам часто слушаешь, что говорят? Wink
А курил то я сигарету. И то одну. Это в течение дня то.. Хехх..
Хотя, если разобраться, ответ очень даже содержательный.. Сенкс тебе.. Wink

Да.. Оффтопом на оффтоп.
Сорри.
Только вот кому.

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 9:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Сам стараюсь бросить, хотя курю совсем не много (пару сигарет в день) Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 12:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Курильщик


Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 21
Ну вы курильщики... sm028 ... (80)

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 4:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ron

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 4
Люди! со мной произошло что -то странное. Помогите разобраться, что ЭТО БЫЛО????
Exclamation Проснулся в 7.00 Опаздывал на первую пару. Решил не пойти. Остался на диване. Читал книгу.
В запасе оставалось минут 15. Решил вздремнуть. Лёг(в неуклюжей позе) Сразу заснул, перед этим в голове была тяжесть. Приснился сон, глупый. Потом я понял, что это сон. Решил по управлять и представил
море, берег. Солнце прямо передо мной. Картинка была не чёткая. Потом ради экспиримента представил пистолнты в обоих руках. Пострелял в небо. Тут резко всё пропадает. В голове лёгкие безболезненные вибрации, буд-то давление подскочило. Тело казалось не своим. вокруг темнота и посередине - клубок. Буд -то телепорт. Там сначала нечёткая картинка. Потом стала чётче. Был в сознании. То-есть трезво воспринимал всё. Был уверен, что это не сон. Попытался двинуть рукой. Рука телесная осталась на месте, а "другая" проплыла перед клубком(белый, мерцающий) Она проплыла, оставив за собой шлейф, как будто у зрения сократилось количество воспринимаемых кадров. С одной стороны испуг, с другой старх, потом маленькая попытка вылететь туда. Место показалость знакомым(картинка в клубке-недалеко от дама(место)) Не получилось. Потом страх не вернутся и мысленное произнесение"сознание вернись..." Всё исчесзло. Как обычно встал. Было ощущение обновлённости тела. Не было сонливости. Чувствовал себя бодрым.Перед сном не хотел никуда вылетать. Просто невысыпание потребывало ещё несколько минут сна.

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 12:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
[QFG] [ARH@ngeL]


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 25
Гы.. Ты ваще молодец! Крутой! Smile А у мя ОСы когда захочу и предсказания 100% в каждом!=))) Во блин докатились..=))) Помогите с выходом в Астрал. Проблема такая: раньше все было ок. Не выходил, но почти... Потом вышел пару раз. Потом стал в эфир выходить... Точно не Астрал, эфир. Откуда узнал-не скажу, секрет. Сейчас в Астрал из ФТ хочу, но никак. Либо ОС-100% совпаджение с реальностью, можно сказать, видение. Либо эфир... Хочу в Астрал!!! =))
_________________
Да будет мир!

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 6:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008