арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Региональная реальная тусня » А если моего города здесь нет?

Самара

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Мегас

Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 1
 Самара

Я обитаю в Самаре Уже месяц пытаюсь выйте в астрал,но без успешно. Кто может мне помочь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
silalex

Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 2
Re: Самара

Мегас писал(а):
Я обитаю в Самаре Уже месяц пытаюсь выйте в астрал,но без успешно. Кто может мне помочь

Я тоже из Самары, но новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 8:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Ну вы, чуваки и даете. Раньше, чтобы выйти в Астрал, надо было несколько (а то и много) жизней посвятить духовному развитию. А вам человек, затративший месяц усилий по пол часа в день кажется уже не новичком?
Запросто могут пройти месяцы, а то и годы до первого настоящего ВТО.
P.S. Я не из Самары.
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 11:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
coma
Администратор сайта


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 63
ОФТОП
ПростоЧеловек писал(а):
Ну вы, чуваки и даете. Раньше, чтобы выйти в Астрал, надо было несколько (а то и много) жизней посвятить духовному развитию. А вам человек, затративший месяц усилий по пол часа в день кажется уже не новичком?
Запросто могут пройти месяцы, а то и годы до первого настоящего ВТО.
P.S. Я не из Самары.


Тогда были другие времена. Ритм жизни был другой, были другие "юги", соответственно многие знания были скрыты, инфопространство так сказать было другим. Я всегда не понимал как можно говорить о чем далеком, давнем со своей колокольни? Бред.
Человек, затративший месяц усилий по пол часа в день, уже не новичок. Дело лишь в том, что уровень критичности у всех разный. При этом толерантности нет никакой. И получается что одни, начитавшись книжек, не имея собственной позиции и идей, начинают бить себя в грудь и строить свои теории
P.S - давайте жить дружно Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 5:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
coma писал(а):
ОФТОП
ПростоЧеловек писал(а):
Ну вы, чуваки и даете. Раньше, чтобы выйти в Астрал, надо было несколько (а то и много) жизней посвятить духовному развитию. А вам человек, затративший месяц усилий по пол часа в день кажется уже не новичком?
Запросто могут пройти месяцы, а то и годы до первого настоящего ВТО.
P.S. Я не из Самары.


Тогда были другие времена. Ритм жизни был другой, были другие "юги", соответственно многие знания были скрыты, инфопространство так сказать было другим. Я всегда не понимал как можно говорить о чем далеком, давнем со своей колокольни? Бред.
Человек, затративший месяц усилий по пол часа в день, уже не новичок. Дело лишь в том, что уровень критичности у всех разный. При этом толерантности нет никакой. И получается что одни, начитавшись книжек, не имея собственной позиции и идей, начинают бить себя в грудь и строить свои теории
P.S - давайте жить дружно Laughing


Согласен. Однако если глянуть на окружающих людей, то 90% хочется "кушать, какать и смотреть телевизор". И это несмотря на то, что "юга изменилась". Т.е. то состояние, в котором "ты" находишься, в гораздо большей степени зависит от тебя чем от инфопространства. Твой опыт, кармические наработки, все усилия, которые ты совершал здесь, на Земле в течение предыдущих жизней, составляют твой "потенциал". И только личные усилия могут продвинуть тебя на пути духовного роста.
Месяц по пол часа... - зеленый новичек. Даже когда будут первые опыты ВТО, это будет уровень новичка, но уже чего-то добившегося.

"не имея собственной позиции и идей" Как правило человек видит свои недостатки и пытается обвинить в них другого. Не буду с тобой спорить.

Кстати, я больше с юмором писал, чем с наездом, говоря "ну вы и даете чуваки". Никого не хотел задевать. Но если нравится обижаться - обижайтесь на здоровье.
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 8:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
chuchundrik

Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 3
а что вы называете астралом? ОС? тоже из самары

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 11:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
chuchundrik

Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 3
и вообще, что интересненького скажете?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 11:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Региональная реальная тусня » А если моего города здесь нет?
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008