арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Нахожусь под воздействием психотронного оружия.


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Автор Сообщение
Гость
Гость

 Нахожусь под воздействием психотронного оружия.
Кто с этим сталкивался - посоветуте, что делать!!!!

Сорри, что создаю новую тему. Но рас уж здесь есть откровенные темы.
Я напишу и свою историю : Arrow

Добрый день! Три года назад я прошел несколько эзотерических школ, в одной из которых учат видению закрытыми глазами и обучают самогипнозу. Еще я около месяца слушал диски HEMI-SYNC (разработки института Р.Монро). После этого по всему нашему подъезду начали стучать (соседи наверное), но стуки были странные: очень ритмичные, примерно 3 раза в секунду. И именно во время этих стуков мне начали угрожать (я слышал чужие мысли). Меня как будто программировали, если можно так выразиться. Заставляли передвигаться из одного угла комнаты в другие. “Поливали” всякой “нижнеастральной грязью”. Я не мог иногда даже вспомнить, что хотел сделать минуту назад, а организм “входил в штопор”. Сейчас меня уже второй год убивают (не побоюсь так сказать). Почки плохо стали работать. Я иногда не ощущаю части своего тела. И было даже, что кровь не могла циркулировать: ноги раздулись как большие шары; стало трудно дышать и появилась боль в районе сердца. А также у меня спонтанно меняется эмоциональное состояние, вплоть до решение на самоубийство, хотя причин на это никаких серьезных нет. Мышцы стали спонтанно сокращатся. Сейчас у меня страшные точечные головные боли периодически появляющиеся в разных участках. Я для себя решил, кто хочет моей смерти, но мне нужны доказательства существования новых технологий психотронного воздействия. А то, что они существуют, я уже не сомневаюсь и могу предоставить факты. А в частности, записи информационных каналов 5 чувств которые испытывает на себе один человек и передача их другому человеку. У меня есть обычный телевизор (один TV тюнер, принимающий М/ДМ диапазон волн). При просмотре программ, сейчас четко видно как идет подмена ранее заснятых фильмов и передач на другие. Например, видно как искусственно сокращаются мышцы на лице. И изменяются зрачки глаз. Нереально сморщивается кожа (как будто искусственная). Отражается свет от кожи и особенно зрачков не так как раньше. Можно предположить, что это обработанные кадры на компьютере. Но все это происходит, как мне кажется, в реальном времени. Тем более за стенкой постоянно в разных местах (на плоскости стены) раздаются щелчки. Я думаю, что меня записывают (а точнее мои ощущения), и насколько я полагаю, возможно, не только меня …

Помогите мне разобраться! Я не могу больше бороться с ними один. Если кто-то серьезно отнесся к моим словам и не принял меня за шизофреника, я готов отослать кадры или небольшие ролики, снятые с помощью видео захвата с телевизора.

P.S. Мне мысленно подсказывают, что в кадрах идут нижнеастральные подключки (эзо.). Поэтому я не могу опубликовать их на всеобщее обозрение. А могу их передать только подготовленным людям.

Мой e-mail: Vladimir_vv@inbox.ru

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 8:02 pm
    Вернуться к началу 
Kanabizz


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 112
Откуда: Иран
Я сам кстати когда покурив Мариванны смотрю телек, то всегда (особенно в рекламе) вижу как бы наложенный второй слой психотронного воздействия, это трудно описать, кажется, будто прикрываясь изображением и звуком, что-то закрадывается к тебе в голову и пытается внушить, подчинить.

Есть такое понятие, как Система, ну я это называю так, ибо среди Раста принято так. К тому же с таким же названием я сталкивался в книге "Эниология" Рогожкина В.Ю. если интересно почитай. Вобщем, это нечто вроде псевдоразумной сущности, питающейся человеческой энергией, эмоциями, ну или потенциалом если угодно. Возможно это эгрегор, а может мощная враждебная астральная сущность, но ее паразитическая деятельность на Земле очевидна. И вот для этой деятельности Ситеме нужно стадо, серая масса без голоса и воли. Любая попытка вырваться гасится самим обществом, если не смогут то подключаются спецслужбы, тогда начинается травля. Ситеме не выгодны люди, осознающие себя, использующие свой потенциал, а не отдающие его Системе. В наверняка ощутили некоторое отторжение социума когда начали заниматься эзотерикой? Это не явно, но со временем все больше и больше замечаешь вроде бы незначительных мелочей, расширающих пустоту вокруг. Это бич всех таких, как мы.

Я сейчас пишу, и думаю: "Человеку нужна реальная помощь, а ты тут ему теорию Системы распрягаешь!"
К сожалению, могу поддержать Вас только морально, ибо нахожусь в Иране, а методами дистанционного энергетического взаимодействия не владею (да и вообще, по рпавде говоря мало чем владею). Настоятельно хочу Вам посоветовать все таки прочитать книгу "Эниология", думаю Вы найдете ответы на многие вопросы, в том числе и как бороться с воздействием Системы.
_________________
Я ослепительно богат
Качаюсь на волнах рубина
В глазах тускнеющий агат
И в лобной кости тает льдина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 9:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гость
Гость

...

Это все хорошо, когда кто-то о чем-то догадывается. Ну я-то это вижу. И не только на моем телеке но и на других. А поток ментальной иформации идет параллельно всегда с телевизионным сигналом. Я даже несколько раз замечал что при просмотре одних и тех же кадров в разное время возникает одно и тоже эмоциональное раздражение не связанное с темой передач. Лично, я считаю, за всем этим стоят люди а не инопланетяне. Если я после 3 месяцев обучения в эзо. школе стал видеть другие частотные измерения (в частности эфирный рлан) то что говорить о людях, которые этим занимаются по 10-15 лет и более. Важно рассказать что сейчас происходит на самом деле и не с эзотерически-философской точки зрения, а сугубо материальной. Не хотим же мы жить в рабовладельческом мире. Или жить в астрале государства как политзаключенные ?

Exclamation P.S. Возможно сейчас вы издеваетесь над нами. А что, если мы будем вас мучить ? Подумайте об этом.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:27 am
    Вернуться к началу 
Kanabizz


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 112
Откуда: Иран
Цитата:
P.S. Возможно сейчас вы издеваетесь над нами. А что, если мы будем вас мучить ? Подумайте об этом.


Неужели тебе показалось, что я над тобой издеваюсь Shocked Или ты считаешь, что человек курящий Марихуанну вообще не достоин давать тебе советы Confused Я знаешь ли всей душой помочь хачу, ибо натура такая, просто зелен еще для такой серьезной работы, да еще и жизненные обстоятельства!

Цитата:
Это все хорошо, когда кто-то о чем-то догадывается. Ну я-то это вижу
Я тоже мноого чего вижу! Не сомневайся. И зазомбированность людей, и пагубное воздействие извне. Но я понял, что поделать с этим врятли что-то можно, возможно только защититься, уйти от взора, но кричи не кричи, а общество все равно тебя не услышит.

Цитата:
Важно рассказать что сейчас происходит на самом деле и не с эзотерически-философской точки зрения, а сугубо материальной. Не хотим же мы жить в рабовладельческом мире. Или жить в астрале государства как политзаключенные ?


Иди, рассказывай, собери толпу на улице... если повезет уйдешь на своих ногах. Общество в основной своей массе слепо и ничему не учится, а уж тем более поднять голову от кормушки и оглянуться, так это вообще смерти подобно! Вдруг самый жирный кусок утащат!

З.Ы. А книжечку все-таки поищи, думаю будет полезна.
_________________
Я ослепительно богат
Качаюсь на волнах рубина
В глазах тускнеющий агат
И в лобной кости тает льдина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Гость
Гость

то то я телек уже больше года не смотрю! Smile) но это я так от того что там смотреть неченго, а если всё как ты сказал то я за на кухню за кастрюлей буду носить на голове... Sad хоть какая то экран. Но гипноз со стороны НИЧТО по сравнению с самогипнозом!!! так что айм зе бест, айм рулинг ми майселф! ... но ты если что заходи пиши, и тебя услышат, но помощи не жди... у тебя включилась защита и теперь она будет браковать все внешние факторы, но реально всё не так плохо иначе за мной бы уже давно пришли! Cool в любом случае выезжай на природу за город и думай только о Боге.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 6:31 pm
    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Цитата:
в любом случае выезжай на природу за город и думай только о Боге.

Вот это дельный действительно совет! Общение с природой очень помогает застрявшим в лапах мегаполисов. Сам сейчас жду не дождусь, когда можно будет на дачу поехать с ночевкой (у нас дом не зимний)...
Просыпаешся с утра - птички поют, тишина, запахи разные лесные и травные свежие, прям обновление какое-то наступает...
Кстати, только недавно стал замечать, что я действительно практически перестал смотреть телек - только кино на ДВДешниках, и то больше в последнее время на комедии тянет, ну и мистику посмотреть, а боевики и иже подобные как-то не катят.
А про рекламу на ТВ я вообще молчу - действительно, создается такое впечатление, что ее специально делают с целью дальнейшего отупения народных масс.


СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 10:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Hagalaz

Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 51
Гость а может на тебя с твоей бывшеи школы воздействуют , Мол энергию тянут. Поищи книжки на защитную магию. Вот книжку почтай на конец говорят некоторые техники зашиты http://lib.hsgm.ru/?page=art&id=1395

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 12:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
Kanabizz


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 112
Откуда: Иран
Вот кстати та самая Эниология
http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Rogozhkin-Eniologiya.rar
Кому интересно почитайте, к тому же там же неплохая эзотерическая библиотека...
_________________
Я ослепительно богат
Качаюсь на волнах рубина
В глазах тускнеющий агат
И в лобной кости тает льдина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 3:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fire_13

Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 9
Советую изучить ДЕИР там только на первой ступени можно создать защитную оболочку (замкнуть восходящий и нисходящий поток).К тому же очень много о борьбе с зомбированием . Создание защищающих от чужой агрессивной энэргии сущностей (техника одушевления предметов) техники управления програмы на оздоровление организма и многое другое АВТОР ЭТИХ КНИГ САМ НАХОДИЛСЯ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ПСИХОТРОННОГО ОРУЖИЯ И ВЫСТОЯЛ . На мой взгляд это лучшее !

!!! ДЕИР FOREVER!!!
А вот ссылочка библиотеки где можно скачать все ДЕИР (8 книг)
http://www.yugzone.ru/download_1200_books/ezo3.htm
УДАЧИ!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 9:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Всё что вы описывате напоминает воздействие генератора торсионных полей(Сур физик, он может лучше объяснить, что это такое). Велись в СССР такие разработки, чтобы все раз, и массово в комунизм обратить. После развала разработки разумеется ушли на запад, и ходят слухи, что во время недавней иракской войны иракцы настолько упорно сопротивлялись, что не осталось ничего другого, кроме как применить эти генераторы, поэтому войну и выиграли так быстро. Но я не слышал, чтобы у нас их массово в стране пременяли, да и зачем, ведь народ у нас и так умом не блещет, все и так зомбированы. Хотя ходят слуши что их могли применить во время обороны белого дома, но это опять же слухи.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 9:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
То, что вы описываете, больше походит на развивающуюся шизо-параною.
Не утверждаю, что это так. но походит отлично.

Тем кстати такое воздействие и опасно, что от обычного помешательства отличить трудно.

Да технически возможно, хоть и не просто. Сам в 92м году делал 25й кадр.
О 25м кадре могу сказать, что на телевизор его отправить можно, только очень сильно разбавленым. Напрямую если, то на люминофоре экрана его видно. послесвечение остается. чтоб его было не видно. Его надо подмешивать к изображению. И по частям.
Тоесть передавать за раз только чать инфы. Т.О. Что бы инфа дошла, надо долго на нее смотреть. Рекламмный ролик для этого не катит ни каким образом.

Далее! подмешать такой сигнал в эфире. Не реально. Только на студии. что мало вероятно. Или в кабеле. Т.О. Если у тебя кабельное телевидение. То смотри кабель.
Чем твой отличается от . . . . Соседей. Так же и с антенной. Если у тебя антенна и от телевизора до самой антенны нет непонятных коробочек, ответвлений.
То можешь спать спокойно - у тебя обыкновенная шиза. Это лечится.

Тем более, что ты слушал ХС и ходил к Бронникову. Воздействие ХС на мозги я проверял на приборах. (Благо на тот момент в ЛИАПе работал) И могу сказать, что ХС ставит мозги раком очень эффективно. Неделю им баловался, потом месяц восстанавливал все на места. и голова болела именно так как ты рассказываешь + На курсах зрения Бронникова дают сильные практики с левой теорией.
Что черевато.


Т.О. Причин способных развитию шизы 2 штуки.
Причин подвергнуть тебя опытам 1 штука.

Те курсы действительно под контролем спец служб. Но они довольно ленивые. И денег у них мало. Устраивать приборный контроль за человеком 8( Рзмещать в его доме скрытое оборудование? Знаешь сколько оно стоит? А если сопрут? И ради чего рисковать?

Только если ты, случайно оказался соседом одного из сотрудников Cool))))
и ему вот нефиг делать, как над тобой измываться. Или ты наследник персидского шаха.

Кабель короче посмотри. Он на лестничной площадке в разветвитель идет. крышки с них легко снимаются. Внутри не должно быть ни одной детали более чем с двумя ногами.

На верхней площадке может стоять усилитель. Он длжен быть тада такой же как и соседнем доме. Ежели че подозрительное - сразу не отрывай. А пришли нам сюда фотку.

Во умора будет если ты рельное устройство надыбаешь. Оно денег стоит конкретных.

Cool

--------------------
про торсионные поля я пока помолчу. С ними вообще та-же песня. Ну максимум с 200 метров эта аппаратура работает. Да и не торсионные это поля. Ну не суть. И в карман такую штуку не спрятать. Попробуй определить где она находится.?
--------------------

Скорее уж подключка астального шутника. Там таких вдоволь. Я лично 8 человек знаю, которые в то или иное время были на связи. И слышали голоса. По этому поводу тебя Свят лучше просвЯтит. Посмотри его сообщения на форуме - его давно не было. Но описано все неплохо.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 6:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Hmm

Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 11
Как-то искал инфо о Киевском ДЭИРе и наткнулся на статью: http://www.umoloda.kiev.ua/forum/show/10/1104/

Я так понял ДЭИР к этому тоже причастен?
Кто посещал киевские курсы напишите отзывы.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 6:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sharky

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 21
Эт 4е,типа как в программе Необьяснимо,но факт показывали про какуюто бабку,как на нее каким то тоже типа такого оружия воздействовали?какаято херня с ней все время происходила,еще мужа у нее убили,он работал над проектом этим
_________________
"Верую,ибо невозможно"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
nikuse

Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 5
что ты слышал так называемые стуки это не стуки а пощелкивания которые слышно когда всякие сущности или люди развитые которые могут пользоваться своим биокомпьютером могут выходить из тела проходят через предметы например проходят через шкаф который стоит у них на пути и проходя через предмет слышен характерный щелчек.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
baw

Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 2
Vladimir_vv@inbox.ru всё, что Вы изложили действительно имеет место, т.е. бывает именно так, как Вы изложили. Написано граммотно и почти со всеми запятыми, а значит Вы не совсем запуганы или вообще разводка. Если по тексту, то все эти приколы это результат Ваших тренировок, в результате которых, Вы развили чувствование, ясновидение, слышание и пр.близкие к этому... Спецслужбы тут не причём, ибо если бы они были при делах, вам бы не удалось писать посты. Убить голоса и прочие глюки не убъют, если сами не приложите усилия. Такое само проходит со временем или это развивают далее (под контроль). Мысли о Боге помогут тоже, но со временем. Защита никак не поможет, ей не к чему примениться, она открытую шторку не закроет. Самому можно применить молитвы(не на изгнание бесов) церковные, они на каждого действуют по своему, но на время помогают(эгрегор все-таки). Обратиться к целителю, чтобы он якобы "закрыл" каналы - лучше не надо(случайно знаком с челом, которому это сделали много лет назад, сами преподы школы, - жизни нет, т.к. вообще перестал видеть и понимать) . Определитесь куда двигаться и вперед в будущее подсматривая 25-й кадр, об этом мечтают многие люди... и о том, что вы видете в телевизоре тоже загоняеются многие книга "Мост между мирами". Возможно будет Вам полезен фильм "Игры Разума" - и всё сразу решится.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008