арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Помогите избавится от порчи


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Автор Сообщение
Гость
Гость

 Помогите избавится от порчи
Под ковер насыпали земли

Около месяца назад цыганка нагадала мне, что кто-то подсыпал земли под ковер. Я сначала не понял, че за ковер Shocked.Но на той неделе на одном из сайтов наткнулся на описание порчи, и там как раз описывался один способ когда жертве подсыпают землю под ковер.
На этом же форуме нашел симптом порчи, я давно заметил черный сгусток похожий на скрученного червя, его легко заметить когда смотришь на небо. Более того я вспомнил сучий когда около года назад, под нашу дверь подсунули старый коврик, коврик пропал неожиданно, как и появился.
Магических способов избавления много, но хочется избавится от заразы не прибегая к магии (если можно).

p.s Один раз находясь в полусне, видел эту тварь очень хорошо (немного напоминает черное облако). Это облако удалялось когда я думал о Боге. Но потом возвращалась опять ко мне. Mad

Если кто может дайте надежный способ избавления. И если можно описание порчи (механизм действия).
Заранее огромный респект. Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 12:04 am
    Вернуться к началу 
fenix967


Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Иерусалим
Иди к есстественому водоёму, и нырни в него полностью раздетым. При этом - ногти подстрижены, волосы расчёсаны. Если есть повреждения типа царапин или других, после которых остаются некоторое время корочки - попробуй их снять или хотябы размягчить. Если их больно снимать - оставь, в этом случае они не помеха. Нырять надо так, что б тело полностью скрылось под водой включая волосы. Нырни разов семь - восемь десять, для очистки совести, хотя хватит и одного. Вот и всё. Ничего шаманить не надо. Самый простой способ очистки энергетики. Только выполни все условия. Полностью раздет. Ногти волосы в порядке. Корост нет, или они мягкие, или они свежие(тоесть их больно отодрать).
Только.... Найди такое место около водоёма, где тебя никто не увидит, а то шокировать своим видом маленьких детей и бабулек - просто не прилично Smile))
Способ проверен на себе, побочных эфектов не заметил. На мне сработало.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 2:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Ты порчу описал , но, по описанию что чёрный сгусток над головой , то больше на проклятье тянет, но если ты это смог написать то эт не проклятье... Сделай так как посоветовал тебе Феникс, но перед этим для надёжности, попробуй так.
Почувствуй своё энергетическое тело , а потом прочувствуй этот сгусток внутри него , после чего попробуй кк бы разрыхлить энергетическое ,тело вокруг сгустка , то есть сделать его менее плотным , представь как сгусток как бы отделяеться от твоего тела , а потом резко оттолкни его от себя . и для надёжности чтоб не вернулась , представь что этот сгусток превращаеться например в камень..
Но это в принципе делаеться если ты имеешь энерго развитие хоть какое нибудь, если его нет попробуй проэксперементировать , потому я и говорю что потом последуй совету Феникса.

Ну мой совет сходи в церковь и скажи, скажи там что да как , должны помочь , у церкви мощная энергетика , что бы кто ни говорил..
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 4:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
seerj

Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1
Под именем Гость Я писал.
Большое спасибо за советы. Rolling Eyes
Скоро Пасха надо будет сходить в церковь. Хотя в последнее время мои симпатии к церкви угасли, после того как бабули чуть не подрались прямо на службе Mad , они спорили, кто будет ближе к священнику стоять, батюшке пришлось даже службу остановить. Тем, кого не интересовал священник, занимались обсуждением закона о льготах.
Я не удивлюсь , что был к тому же проклят. Расскажу по этому поводу еще несколько случаев. Еду значит в метро, напротив меня сидит женщина и смотрит на бабку, которая сидит справа от меня. Я повернулся, бабусина рука лежит у меня на плече и бабка чета бормочет себе поднос, я одернул плечо и она перестала бормотать, бабуля отвернулась , и будто ничего и не было Confused . На это я тогда не обратил внимания, похоже, что зря. И еще кроме ковра один раз на лестничной клетке к батарее кто-то деревянный крестик привязал, появился он, кажется, в тот же год, что и ковер Question .

Я пробовал отдалять сгусток, но почему-то не могу долго сосредоточится на нем.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 9:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
у меня процесс занимает около 15 секунд если не меньше , ты его резко оттолкни если долго не можешь сосредотачиваться , и предсавь что он стал камнем и больше не опасен , а потом посмотри чувствуешь ты его или нет , потренеруйся , хуже не будет Smile
_________________
......

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 2:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Попробуй изменить себя - минимум негативных эмоций, максимум позитивных. Главные установки - все, что ни делается - к лучшему, на все воля Всевышнего, постоянно пытайся чувствовать любовь ко всему и единение со всем сущим.
Если научишся постоянно находится в таком состоянии в независимости от окружения, результат тебе обеспечен - все болезни уйдут, проверено на собственном опыте.
Единственное, что необходимо понять - чтобы излечение не стало самоцелью, целью должно стать ЭТО состояние!
Удачи!


СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 4:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
DXM, какая у тебя ступень Very Happy ?
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 10:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
ДЕНИС111 писал(а):
DXM, какая у тебя ступень Very Happy ?


никакой ... А так две книги с половиной прочёл , ну конечно всё попрактиковал . Ну эт так для общего развития энергетики . В школу чёт не хотца идти , хотя мож потом схожу года через три , чтоб закрепить материал , ну не знаю помоему и в домашних условиях , неплохо, просто боюсь , что если учиться пойти то бредней там много наслушаешься помимо нужного материала. Хотя не знаю я ж там не был .
_________________
......

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 2:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Hagalaz

Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 51
Допустим ты избавляшся от порчи, Но остоаетса одно но. Избавляясь от порчи ты не избавишся от причины ее поевления. Допустим ты слишиком богат для ково то вот он тебе иза бешеной зависти и посылает порчу. Если Ты от нее избавишся своими силами он тебе на вернека сново пошлет. Кароче развяжитса магическая схватка в каторой победит силнейший. Возможно это ты. А может и нет.
Допустим што нет. Как мне кажетса в этой схватке поможет тебе всевишнии и твоя воля победить.
Ансен хорошо говорт што надо всех любить А ты как понял немного обижаешся то на церковь то на бабулек которые по пустикам чертечем занимаютса.

Совет Ансена оболдивателный. Могу дабавит и отсебя.Постарайся понят старушик или другими словами простить их. Так же если хочеш забуд о обиде на церковь и ходи в нее на прогулку. Готов спорит если начнеш ,тебя постараютса не пускат туда. Купи и молитвиник и библию -пригодитса. И если финансы позволяют пойди к какоинибуд старушке свешенику стоб они тебе какую нибуд молитву от всей души почитали. Ну, удачи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 12:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Моё мнение такое. Ты подвержен порче, если признаешь её существование. Неверие - самая сильная защита. В твоем мироописании есть место для сглазов, порч и проч. Значит ты сам открываешь канал внедрения этой байды. А потом начинаешь _замечать_ всякие признаки и знаки. Удали из сознания саму возможность порч - этим ты защитишся надежнее всех. То есть прекрати играть в колдунов и все дела. Ложки не сужествует, как говаривал Нео.

Еще защита - смех. Тебя колдуют, а ты ржешь им в лицо "Ой, дети малые, вы меня еще из пальца застрелите Smile"

А так, все это школа. Пройдет и этот этап, он нужен что бы осознать что правда, а что нет. Удачи.

Спасибо за ритуал "ныряния" - клёвый. Я сам чистился деревьями - спиной к дереву и ощущаешь его корни глубоко в земле, его ветви высоко в небе и ток его энергии, рядом с позвоночником, сверху вниз, по позвоночнику, чистая энергия сверху, с неба, грязная вниз, в землю.
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 4:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
И все-таки, все-таки...
Возможности человека практически безграничны, мы просто про это не знаем и не умеем этим пользоваться.
Организм не помойное ведро, которое периодически нужно чистить - у него на это есть замечательная система саморегуляции. А чтобы этот механизм саморегуляции нормально работал, нужно соблюдать определенные условия существования, главное из которых - ЛЮБОВЬ!
Кстати, если человек постоянно к НЕЙ устремляется, она дает ему и всю необходимую защиту. При этом данный "способ" является наиболее естественным изо всех существующих (это можно сравнить, например, с силой течения реки - чем шире поток чистой воды, тем меньшее влияние на него оказывают вливания грязных ручейков).
Никто не говорит, что это так просто - но это того стоит!


СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 5:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Ансен, дык это и есть саморегуляция. Вот сидишь ты в душной комнате и вдруг думаешь "Душновато что-то, пойду к окну" Идешь и дышишь свежим воздухом. Это твой организмус через сознание дал сигнал тебе "надо почистится свежим воздухом" Так и с энергетикой. Что организм мог сделать - сделал. Но если желание почиститься вышло в осознанку, то делай - иди в лес к дереву или в реку купаться. Главное что бы мозг не мешал этому действию "ой, что же это, ой как же это, я же никогда не ходил, ой что другие про меня подумают" здесь лучче практиковать внутреннее молчание Smile Молча идти к окну Smile

Насчет Любви - ты прав на все 100%. Вообще считаю так, что Любовь - это основа мира, все в нем движется благодаря Любви (на всяких уровнях, градаций Любви очень много) С другой стороны: страх - это цемент этого мира, то что скрепляет его, то из-за чего все мы здесь, а не Там. Сам постоянно практикую Любовь, стараюсь в каждом видеть Себя и любить его, как ребенка. Тема для большого разговора, на самом деле.
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 5:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

сугубый - а ты выноси эту тему в отдельную тему ...мне тоже есть что рассказать Very Happy
меня научили любить Very Happy

апр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 8:37 pm
    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Всем большой приветик!
Приехал с дачи - вот это ощущения! После полугода "тусования" в Москве - Подмосковье - это как эликсир на душу, настроение просто супер, сил полно, на душе легкость!
Поэтому, если вторить теме топика, для того, чтобы более эффективно приводить себя в порядок, напрашивается вывод о необходимости периодической смены обстановки. Еще лучше, если эта обстановка - природа. На грядущие выходные обязательно поеду загород опять, чего и всем желаю!
Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 6:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andrei

Зарегистрирован: 14.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: г.Тверь
seerj писал(а):
последнее время мои симпатии к церкви угасли, после того как бабули чуть не подрались прямо на службе Mad , они спорили, кто будет ближе к священнику стоять, батюшке пришлось даже службу остановить. Тем, кого не интересовал священник, занимались обсуждением закона о льготах.


Да, есть такое... везде. Люди такие...
Сказано в Библии: "Ибо если устами твоими будеш исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил его из мертвых, то спасешся..."

Вот спроси у тех кто в церкви: что значит "сердцем веровать" и как "сердцем веровать", далеко не каждый священник (ни говоря уж о тех кто туда ходит) ответит... А ходят в основном потому что модно, чтобы потешить самолюбие - вот, я причастился, теперь я (ненадолго :twisted: ) без грехов -чистенький... Ходят чтобы получить "прощение"... вощем - все для себя любимого. И таких все больше и больше....
а я туда теперь почти и нихожу.... Вот был на Пасху, во время крестного хода такую вещь заметил: все бегут вперед, толкая друг друга, аж чуть ли не впереди священника, чтобы быть впереди всей процессии...
_________________
http://www.megasila.ru

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 6:40 pm
Последний раз редактировалось: Andrei (Ср Май 11, 2005 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ДЕНИС111


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 191
Цитата:
В школу чёт не хотца идти , хотя мож потом схожу года через три , чтоб закрепить материал , ну не знаю помоему и в домашних условиях , неплохо, просто боюсь , что если учиться пойти то бредней там много наслушаешься помимо нужного материала. Хотя не знаю я ж там не был .


А ты не бойся. Правда цены очень кусаются. Но я очень доволен. Уже две ступени закончил. Хочу через 1 или 2 месяца идти на третью. Вторая ступень не первая – нужно хорошо отработать. Кстати, не слушай про всякую подсадку на эгрегора, про зависимость – это полная ерунда.

Цитата:
Допустим ты избавляшся от порчи, Но остоаетса одно но. Избавляясь от порчи ты не избавишся от причины ее поевления

Ну, оставлять порчу в себе это не выход. От неё нужно избавляться.
А насчёт причины…
Что бы это не повторилось, (и я ,кстати, не думаю что прямо таки автоматной очередью к тебе они будут липнуть после удаления), нужно ставить защиту.
Порча – это поражение эфирного тела. И как любая рана она будет гнить. Чем раньше избавишься от неё – тем лучше.

Цитата:
Ты подвержен порче, если признаешь её существование. Неверие - самая сильная защита.

Здесь я не согласен. Как я уже и писал выше, что порча – поражение эфирного тела. Это небольшая самостоятельная сущность, причём ставиться только профессионально. Так что, если действительно она есть - долбать тебя всё равно будет: будешь ли верить или нет - ей всё равно.

Цитата:
А ходят в основном потому что модно, чтобы потешить самолюбие - вот, я причастился, теперь я (ненадолго ) без грехов -чистенький... Ходят чтобы получить "прощение"... вощем - все для себя любимого. И таких все больше и больше....

А я где-то раз в месяц езжу в монастырь. Не только хожу, но и верю.
_________________
Продаю Mercedes CLS 55 AMG (2005). Пробег 12 000 км (по Германии). V8, 5.5 л, 476 л.с., 700 Нм, АККП, кожа, полн. фарш, аудиосистема класса hi-end, серый. Нерастамож., цена 88 650 EUR. Тел: 8-050-550-65-17.

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 9:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
ДЕНИС111 писал(а):

Цитата:
Ты подвержен порче, если признаешь её существование. Неверие - самая сильная защита.

Здесь я не согласен. Как я уже и писал выше, что порча – поражение эфирного тела. Это небольшая самостоятельная сущность, причём ставиться только профессионально. Так что, если действительно она есть - долбать тебя всё равно будет: будешь ли верить или нет - ей всё равно.


Сам механизм прилепления этой порчи подразумевает точку, куда она может прицепится. Типа выщербинки на зеркально-гладком стальном шаре. Неверие во все эти "порчи" и полирует этот стальной шар. Она не сможет долбать, она будет все время соскальзывать Smile
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 11:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Neruri


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 1
Откуда: Israel
Всем привет!
Я новичок на этом форуме ,только что зарегистрироваласьSmile
Много близких мне по духу мыслей..

Ансен сказал:
Организм не помойное ведро, которое периодически нужно чистить - у него на это есть замечательная система саморегуляции. А чтобы этот механизм саморегуляции нормально работал, нужно соблюдать определенные условия существования, главное из которых - ЛЮБОВЬ!
Кстати, если человек постоянно к НЕЙ устремляется, она дает ему и всю необходимую защиту. При этом данный "способ" является наиболее естественным изо всех существующих (это можно сравнить, например, с силой течения реки - чем шире поток чистой воды, тем меньшее влияние на него оказывают вливания грязных ручейков).

Только уметь любить это не просто...

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 11:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Сугубый,
Цитата:
Моё мнение такое. Ты подвержен порче, если признаешь её существование. Неверие - самая сильная защита.


Верь, не верь - все одно и тоже. Большенство людей не верят что они умрут... но сами знаете. Как неверие может быть защитой? Пример радиация.. когда-то люди не знали что это такое, и как действует эта пакость, но умирали, кожа слазила и т.д. .. они не знали, а значит не могли верить иль не верить. Думаю убежденность в чем-то может способствовать лутшему самочуствию но не противостоять действиям извне.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 12:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Hagalaz

Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 51
А мне нравитса совет Сугубого. ТОлко штоб он работал надо иметь железную выдержку а также надо четко знать што тебе нужно от жизни.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008