арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

А Вы видели ауру?


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 37 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
GIPAX
Модератор

Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
 А Вы видели ауру?

Кто нибудь пробовал видеть ауру? Говорят, это каждый может, но не каждый знает, что может Wink Если кто видел, поделитесь опытом, пожалуйста Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 2:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Видеть ауру

Нужен черный фон и рассеянный неяркий свет.
При этих условиях, на черном фоне, большинство людей видят ауру.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 9:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
GIPAX
Модератор

Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
Нужен лунный свет. За неимениме оного берём Microsoft Word, ставим на весь экран белый фон и смотрим на палец. Будет аура если смотреть расфокусированными глазами. Shocked

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 8:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Аура и MS-Word 8)

И правда, что то такое похожее видать Cool
Это действительно аура или глюк?
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 11:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
об ауре

1. Выберите друга, который помог бы вам в выполнении этого упражнения. Попросите его или ее сесть или встать спиной к белой стене. Стена не обязательно должна быть белой, но, если стена белая, вам будет легче выполнять упражнение.

2. Заземлите себя. Для того, чтобы увидеть таким способом ауру, вам нет необходимости входит в транс. Встаньте на расстоянии 5 -- 6 метров от своего друга и сфокусируйте внимание на точке в пространстве, находящейся на расстоянии четырех примерно метра от его или ее головы. Фокусируйтесь не на стене и не на лице своего друга, а на выбранной вами точке в пространстве. После некоторой практики вы начнете видеть ауру своего друга. Некоторые люди видят ауру уголками своих глаз или же своим периферийным видением, хотя ауры выглядят так, как если бы они смотрели прямо на них.

могу посоветовать ещё Ричарда Вебстера "Чтение ауры для начинающих" могу прислать её на мыло

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
GIPAX
Модератор

Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
Re: Аура и MS-Word 8)

Sur писал(а):
И правда, что то такое похожее видать Cool
Это действительно аура или глюк?


Либо то либо то. В зависимости от того что видишь. Сначала я видел маленькую беленькую дымку в 1 мм толщиной, а когда через Word, то уже целое сияние. Красивое такое. Даже цветное. Cool

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
И какого цвета?Smile

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Zheka

Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
качайте книгу
http://www.alterinfo.ru/books/alterinfo.ru_book174.zip
толковые методы для отработки видения ауры, плюс программулина в помощь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 8:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Enchek

Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 1
Re: об ауре

Пришли мне пожалста. :roll:
natusya72@mail.ru
_________________
Enchek

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 3:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address    Вернуться к началу 
[Жрец]

Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
GIPAX писал(а):
Нужен лунный свет. За неимениме оного берём Microsoft Word, ставим на весь экран белый фон и смотрим на палец. Будет аура если смотреть расфокусированными глазами. Shocked
-О ДРУГ МОЙ!!! ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, АУРА!
_________________
Ваш верный друг, ваш друг бесценный...
[ЖРЕЦ]

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 11:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Re: А Вы видели ауру?

GIPAX писал(а):
Кто нибудь пробовал видеть ауру? Говорят, это каждый может, но не каждый знает, что может Wink Если кто видел, поделитесь опытом, пожалуйста Rolling Eyes


Представь - ты заходишь в магазин, и видиши у всех ауру. Причем не просто ауру, а АУРЫ, у всех, такие, какие видят самые продвинутые экстрасенсы - плотные, концентрированные, непрозрачные... заслоняющие колбысу на витрине и цены на неё.

Оно тебе надо?
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 11:51 am
Последний раз редактировалось: Извне (Ср Авг 20, 2003 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Кстати, придумал (опытным путем Cool ) технику по видению ауры. Просто моргаешь глазами с максимально возможной скоростью и внимание держишь вокруг объекта (ну, человека, например). Выглядит беспонтово Cool , но зато очень эффетивно - видна вся аура, со всеми наростами и дырками.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 8:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Привет, Намыч!
Как существование?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 3:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намыч_old
Администратор сайта

Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 213
Откуда: г. Брянск
Хаюшки!
Все идеально, благодарю Cool

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 8:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Когда смотрю на ауру руки, то чувствую тепло и покалывание. Начинаю чувствовать астральную руку и могу, например, удлинять пальцы, одновременно вижу, как вытягиваются прозрачные пальцы вокруг руки. Наверное, у все так же? А еще я читала где-то, что якобы трудно увидеть свою ауру в зеркале, но на самом деле ее хорошо видно, особенно в ванной, когда стоишь на фоне одноцветной стены и смотришь на себя в зеркало. Аура пульсирует как живая и переливается разными оттенками. Но не такими цветами, что закрыла бы ценники на колбасу и саму колбасу в магазине, а прозрачными - наподобие акварели

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 11:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Cuper2003


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Слушай ты наверно Будда какойта. рас так ауру хорошо видеш, не вабиду. Чисто любопытно ты как ее видеть научился сколько тренеровался и по чему метобу? Буду признателен если напишеш.
_________________
Во имя знаний я разорву оковы плоти.
Чтоб обрести свободу от проблем.

Да прибудет с вами мудрость времен.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 12:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Это не совсем аура, когда пальцы удлинняешь. Вернее аура, конечно,
но сто пудов не астрал. Все эти классические игры с удлиннением и
увеличением это всё эфир - как раз тонкая оболочка вокруг физики.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 2:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Спасибо за программу и за текст к программе. С помощью этой проги, я все лучше и лучше начинаю видеть ауру. Пока что вижу голубую дымку вокруг деревьев и людей. Растения имеют разную ауру от четко проявленной до еле различимой. Продолжаю тренировки.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 5:00 am
Последний раз редактировалось: MasterRoma (Ср Окт 22, 2003 2:14 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
GIPAX писал(а):
Нужен лунный свет. За неимениме оного берём Microsoft Word, ставим на весь экран белый фон и смотрим на палец. Будет аура если смотреть расфокусированными глазами. Shocked


Я учился рисовать и могу заверить, " аура " запечетлена на всех более менее профессиональных рисунках. Это основано на особенности зрения, долгая история. Такую ауру видят все, просто не замечают.
Я не говорю что вы все не ауру видете, но определённо есть те кто видит только это.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 10:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Пока свободная


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 14
Откуда: Уфа
фотография ауры

Что вы думаете по этому поводу?Знакомые закупили и завезли оборудование!Хочу сходить!
_________________
Родилась на радость людям!
Обычный Ангел...

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 12:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Всего шесть месяцев занятий йогой и вы будете видеть ауру!
У людей я вижу ауру без всяких усилий.
У предметов сложнее, нужно присматриваться.

З. Ы. Ауру научился видеть в первый же день, по-моему это намного легче астрала. К нему я шел целых три месяца.
Ауру видеть легко.
В идеае мы все дожны ее видеть. Просто мы до такой степени загрязнили себя (духовно), что стали слепы.

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 12:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
HAmmerock


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 36
Zheka писал(а):
качайте книгу
http://www.alterinfo.ru/books/alterinfo.ru_book174.zip
толковые методы для отработки видения ауры, плюс программулина в помощь

спасибо за книгу, буду читать
_________________
Луч солнца золотого
Тьмы скрыла пелена.
И между нами снова
Вдруг выросла стена.


СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 9:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Очень интересная тема ...А кто как видит ауру предметов и окружающего пространства. Расскажу свой опыт: в момент расслабления я вижу как простанство вибрирует с очень сильной частотой ...кроме этого видны как бы волны синего цвета. Потом начинают проявляться шарики, тени, просто сгустки разных цветов. Очень много серых коричневых просто прозрачных ....После ОС или ВТО в первые секунды после возвращения вижу тож самое только более насыщено что ли ....К тому же если представить, что вибрируешь в так пространству начинаются вибрации в теле ....

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Natali


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 2
Re: А Вы видели ауру?

GIPAX писал(а):
Кто нибудь пробовал видеть ауру? Говорят, это каждый может, но не каждый знает, что может Wink Если кто видел, поделитесь опытом, пожалуйста Rolling Eyes

Видела ауры двух человек...цвет был зелёных оттенков и янтарный...было это после медитационных практик и только один раз..
иногда могу видеть ауру синего..голубого (цвет на самом деле удивительный и завораживающий..)) у обыкновенной розетки..
но наверное аурой это не назвать ..просто цвет поля...точнее идёт такое свечение...сияние что-ли голубого!!! Прикольно !

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 6:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Фокусы с черным экраном, рассеянным светом итп, а также со скашиванием глаз - это не видение ауры, а просто оптический эффект с рассеиванием света и нечетким изображением на сетчатке! А уж если у кого астигматизм - им эту ауру вообще увидеть раз плюнуть. у знакомого он есть, так как глаза устанут, ему начинают казаться как контуры вокруг предметов! Ауровидцы, сходите сначала к окулисту, а если он скажет, что с глазами все нормально и это не оптический эффект (физика-9 класс чистая!), тогда уж и задумывайтесь над тем. что это необычные способности!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 10:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
На темном фоне - ширина свечения вокруг объектов достигает 30 сантиметров.
И явно видны "жгуты" тянущиеся между . . . например руками.
И этого нет у не живых объектов.

Не буду говорить, что это и есть аура. но что то видно.
Если это и оптический эффект, то его природу еще ни кто не объяснил.

Да даже если это и оптика.
Именно упражнения по наблюдению подобных эффектов - составная часть обучения видению ауры.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 12:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Все упражнения мною испробованы, даже где то дебаты были.

Скажу так: что для видения настоящей ауры нет преград, - нет ни света Лунного, ни серых тонов, ни сумерек, Ауру глазами не увидишь, - ауру видят астральным зрением и в любое время дня и ночи. Только так ее можно увидеть. У многих людей, видимо, это зрение включается одновременно с обычным.

Но обычным зрением ее не увидишь не при каких обстоятельствах, ибо само устройство глаза не позволит этого сделать. Ауру видим только на уровне тонких планов.

Если бы устройство глаз позволяла нам видеть ауру, то ее спонтанно видело бы половина население человечества. Наши глаза ограничены, что бы видеть реальные предметы, тем более стоит ограничение в восприятии длинны световой волны, не говоря уж о самом изображении, а об ауре вообще нет речи, что бы ее хоть как то видеть, да и быть не может. Я много делал экспериментов, даже писал программы.., но вывод один: кроме иллюзии мы ничего не видим. Единственный выход ,- это развить альтернативное зрение. Возможно открыть биоэкран, возможно видеть аджной.

Лично я не могу сказать, чем я ее видел и много раз, но только не глазами, а в астрале и непонятно при какой настройке и трансе. Это вопрос стоит под большим знаком "???" для меня. Но то, что видеть ее можно - это точно.

Все таки прав Кастанеда, - ее можно увидеть только при смещении точки сборки. Но опять вопрос, а что я видел? Видел кокон человека, а вот что такое аура для меня вообще непонятное слово. Что такое аура, по нашему мнению? Это тепловое излучение, электромагнитное, электрическое свечение физического тела или что это такое? Это физическое явление? Если физическое, то в любом продовольственном магазине в Америке можно сфотографировать ауру. Но аура ли это? Если аура, тогда я точно видел кокон тонких тел, а вот каких именно тонких тел - сказать не могу, - может быть ментального, а может быть сразу всех тонких тел, но только отголосков физики там близко не было.

А вообще - это одно из чудес света и я рад до без памяти, что я видел это явление самим собою - своим существом. Жаль, что не могу делать этого постоянно, очень жаль... -(((( Это явление именно Божественное. Тогда не понятно, что будет, если увидеть Божественный свет - точно с ума сойдешь или это может быть и будет счастьем.
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 3:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Для начала задам несколько вопросов:
1. Что такое аура?
2. Имеет ауру мышь?
3. Имеет ли ауру пламя свечи?
4. Имеет ли ауру сухая ветка?
5. Имеет ли ауру камень?
6. Имеет ли ауру точка на мониторе?
7. Имеет ли ауру рисунок – «точка точка огуречик»?
8. Имеет ли ауру туман, облако, солнечный луч, радиоволна?
9. Имеет ли ауру черная дыра в космосе?
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
# Аура в древнегреческой мифологии — богиня легкого ветра.
# Аура в оптике — оптический феномен.
# Аура в психиатрии — симптом эпилептического заболевания.


# Аура в понимании Herissonne - энергетическое тело человека.
# Аура в понимании MasterRoma- нечто из сна.


В режиме АП все, кто имел такой опыт, подтверждают - электромагнитные поля физического мира в АП являются препятствием.
Если ТТ ощущает ЭМП . То налицо факт их взаимодействия.

При любом взаимодействии двух любых объектов в обоих происходят изменения.

И почему, Вы считаете, что ЭМ волны видимого спектра (свет) не могут взаимодействовать с ТТ человека?

При этом, вполне возможны и изменение спектра и направления ЭМ волн.

В результате чего, вполне возможно увидеть оптическое явление АУРА. Обычным зрением.



Поскольку АУРА по определению является - оптическим феноменом.
Причина которого Не ОПРЕДЕЛЕНА

Обсуждать, возможности ее видения думаю не стоит.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 10:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
Marina писал(а):
Когда смотрю на ауру руки, то чувствую тепло и покалывание. Начинаю чувствовать астральную руку и могу, например, удлинять пальцы, одновременно вижу, как вытягиваются прозрачные пальцы вокруг руки. Наверное, у все так же? А еще я читала где-то, что якобы трудно увидеть свою ауру в зеркале, но на самом деле ее хорошо видно, особенно в ванной, когда стоишь на фоне одноцветной стены и смотришь на себя в зеркало. Аура пульсирует как живая и переливается разными оттенками. Но не такими цветами, что закрыла бы ценники на колбасу и саму колбасу в магазине, а прозрачными - наподобие акварели

Насчет зеркала. Знакооомо! В детстве жутковато было, смотришь в ванной в зеркало - а там как контуры повторяются, как дымкой. И глаза какие-то странные, с поволокой. Потом уж поняла, в чем дело, в других зеркалах же такого не было! Зеркало плохого качества или от влажности амальгама отходит! И подтвердили это. Эх, экстрасенсы, физику учили или как? Smile

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
 Никакая физика не даст цветового аурического эффекта) 
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Cool -Андрей- покажи ему свои фотки.

С синей аурой.

Сделанной физикой.

--------------------
после чего, извини - твое утверждение становится чем ????
самоуверенно необоснованным.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 2:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Sur, я говорил касательно зеркал. Или же там фотка зеркала?
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Всем привет!
2 недели назад, находясь на работе, сижу в тенечке возле подъемного крана.
У меня был часок просто так по сидеть.
От нечего делать стал рассматривать пальцы в надежде увидеть эфирную оболочку.
И тут через несколько минут я увидел её! Рассматривал её на фоне яркого дневного света.
Выглядела она так : 1 слой, ближе к коже - толщиной в 1 мм и его линия четкая, темная и
повторяет контуры пальцев.
2 слой, толщиной примерно 3 мм. Его границы темные и слегка размыты.
Тоже повторяет контуры пальцев.Оба слоя прозрачны.
Стал смотреть на предметы ( телефон, крышка от бутылки, все что угодно )
На всех предметах тоже увидел такие 2 слоя эфира.
У растений - трава, листья - тоже увидел эфир, но он был более темным.

Дней пять назад, ко мне подошел кришнаит - молодой парень 25 лет.
Он был лысым, с косой на затылке. Мы с ним пообщались немного на тему астрала,
ОС, ВТО. Оказывается он не умеет выходить из тела ( это уже третий встреченный кришнаит, для кого это в диковинку )
Он жадно меня слушал. Получается не он меня загрузил, а я его ))))))
Короче, я случайно посмотрел на его голову и увидел вокруг головы эфирную оболочку,
толщиной в 1 см.
На следующий день, я решил увидеть в зеркале свою эфирку.
И увидел, вокруг носа, ушей. Вокруг головы не видно - волосы длиноваты.
А когда посмотрел в зеркало на свои пальцы, то увидел, что эфика в зеркале смотрится толще,
словно зеркало зрительно увеличивает её.

А буквально пару дней назад сидя на работе ( работаю сейчас в ночную смену, на весовой,
взвешиваю самосвалы и тонары с горным камнем )
Так вот, стал смотреть на свои пальцы на фоне яркой лампы дневного света.
И увидел такую картину: Когда расеиваю свой взгляд, то эти 2 слоя увеличиваются по толщине и
слоев становиться больше - примерно 7 слоев.
Возле кожи - вижу зеленый цвет.
Где то в середине - фиолетовый и синий цвет.
И после всех слоев, всю эфирку окантовывает светящийся слой - который светит светится ярче всех других слоев и
имеет ярко белый цвет с элементами желтого. И он словно сияет.
Примерно как заточенные доспехи в игре Lineage 2 Smile

Я не занимаюсь йогой, не медитирую, не делаю никаких упражнений для того что бы увидеть эфир и ауру.
А просто потихоньку летаю там сям ))))))
Уже почти как 20 лет летаю - может из за этого стал видеть эфир и ауру ?
Есть ли тут на сайте спецы ? Скажите - это обман зрения, физика - разложение света на спектр ?
Или я все таки это ВИЖУ ?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 10:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
Вставлю и свои пять копеек, если считать ауру вокруг пальцов, рук или головы или (так сказать - эфира) на 7-20 см от физического тела, тогда получаеться многие видели этот слой. Продолжу! Но однажды я вошел в контакт со своим Высшим Я и прочуствовал 5,6, и если не сомневаюсь и седьмой слой. Метр, 80 - может все и два с хвостиком. Но этому предшествовала моя медитация. По сути выходит, тактильно оболочку познал я тогда.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 5:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 37 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008