арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Региональная реальная тусня » Санкт-Петербург

Пьянка питерских магов(24.04.2005)

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 26 Посты]  
Автор Сообщение
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
 Пьянка питерских магов(24.04.2005)

В общем, отчет по всему слету писать влом, да и, как показала практика, народ, после таких отчетов народ, кто был на встрече, меня видеть больше не хочет Laughing . Просто кину фотки с кратким описанием.

Итак:



Это мы вышли из леса, который за спиной, только что переходили реку по поваленому дереву, вброд пересекали болота и т.п. Выпили только ~0,2 л водки каждым... На фотке Нейт и я (Намо). Через минуту произойдет знак духа - Нейт разобъет бутылку (1л беломорканала! Evil or Very Mad )





Это то же самое, на фотке Нэйт и Чозен (он же Женя)





Народ-таки наотрез отказался слушать мои мольбы о походе ближе к природе и остановился на берегу озерца. Я развел костер, сидим, скучаем...





Я решил дать пример, как можно проводить время - купаться (температура около +5) Wink





Оно же... Романтика Rolling Eyes




Красавец Cool





Сей мученичиский взор Нейт означает смирение над принятым ей решением - последовать тем же путем Very Happy





Это так, оффтопик...





Какая попка Laughing





Чозен - за ней Smile . Кстати, к тому моменту выпито примерно по пол литра водки и немного 40 градусного Немирова.





Небольшой стриптиз Very Happy . В реале оно было намного красивее Shocked





Последнии сомнения и... Very Happy





Вперед, к звездам Razz





Аки русалка... Красиво Very Happy





Следующий...





Как выяснилось позже, этого момента Чозен уже не помнил... Laughing





Какая недобрая улыбка Very Happy





Засмущали бедную девушку Laughing





Мда, а могло бы быть очень красиво Rolling Eyes





Милашка Very Happy





Нейт, вид спереди...





В предвкушении поедания сосисок...





Опять стриптиз... Very Happy





Оно же...





И опять... Красиво Very Happy





Тут, к моему глубочайшему сожалению, они вспомнили, что опаздывают на последнюю электричку и бегом помчались к дороге, где поймали машину.... К сожалению, мы успели Sad





В ожидании дома (пусть и не своего Wink )...





"Ну, в следующий раз вы от меня не убежите, до смерти по лесам затаскаю" :twisted:





На память потомкам...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 7:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Хм, как выяснилось, из-за большого количества фоток истекает тайм-аут и не все они грузяться. Если у вас то же самое, то просто тыркайте правой кнопкой мыши на там месте где они должны быть (там будет квадратик с крестиком - означает, что не загрузилось), и нажимайте "показать рисунок".

ЗЫ! Кстати, все это происходило примерно в 80-90 км от города, то бишь в 2 ч пути электричкой.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 8:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Да шо ж такое! Evil or Very Mad

Цитирую:

Цитата:
Уважаемые посетители и клиенты!

Сервер находится на стадии ремонта
после аппаратной поломки. В связи с этим, функциональность
основной страницы сервера ограничена.

Работа сайтов клиентов восстанавливается в первую очередь.


Так что скоро фотки станут видны... Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 8:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Neit
Ведьма


Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 8
Откуда: Питер
маг магом, но засранец тот ещё! =))))))))))))))))))))))))))))))))))
_________________
Делись со мною тем, что знаешь,
и благодарна буду я.
Но ты мне д у ш у предлагаешь?!
На кой мне чёрт душа твоя?!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 1:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Laughing Laughing

Ничего, настоящее колдунство будет в Вальпургиеву ночь Wink . Еще пара магиков согласились пойти... Надо у кого-нить видеокамеру взять Cool

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Хи...хи..хи....Эх, будем, Намыч, воспитывать из ОБЫЧНЫХ магов ТУРИСТИЧЕСКИХ маговSmileНарод!!!!Даёшь собраться всеми астралётчиками и пойти на Кавказ!!!Маршрут давно хоженный, единичка(это чтоб не умерли по дороге, а то я уже насмотрелась, как вы в лес ходитеSmile)Рюкзачки всем по 30 кг(девушкам можно в виде исключения-18-20, я сама меньше 20 не возьму)снарягу для дюльферя купим-и вперёдSmile
Эх, да знаю я что не выташишь вас...ничё, Намыч, заеду как нить у тебе, в ваши Питерские леса забуримся, это не то что у нас в Воронеже...это настоящий( :twisted: )лесSmile))))))
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 2:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Эх, ничего не видно... и хост с картинками на редирект уходит... и фоток там нот фаунд...

Намыч, покаж фоты! Мы юзаем fotki.com - удобный сервис.
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 4:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
>Даёшь собраться всеми астралётчиками и пойти на Кавказ!!!

Эх, я бы с удовольствием, да народ не собрать. А если соберем, то через 10-20 км они откажуться идти дальше и сядут лагерь раскладывать, даже не сходя с дороги Confused

Утопия это, разочаровался я в проведении серьезных вылазок подобным составом Sad . Пьянствовать, покупаться - это да, легко, но ничего более...

>...ничё, Намыч, заеду как нить у тебе, в ваши Питерские леса забуримся, это не то что у нас в Воронеже...это настоящий( )лесSmile))))))

Ну-ну, поймал на слове Wink

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 4:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Сугубый, да по поводу хоста я с администрацией переписываюсь - сервак у них сгорел, и сейчас восстанавливают. Скоро можно будет посмотреть...

>Мы юзаем fotki.com - удобный сервис.

А по фтп с ним общаться можно? А то там десятки фоток - по одной влом заливать...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 4:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
там есть клиент для ХР - через него удобно заливать (ссылки не нашел, видать в области пользователя есть ссылка)

Как же хочется на природу!
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 5:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Ну, блин, господа, что ж это такое! Sad Sad

Как только увидели прогноз погоды, сразу в кусты Crying or Very sad Crying or Very sad

В общем, я в любом случае поеду. Если кто хочет присоединиться - милости прошу - от скуки не помрете :twisted:

Поезд в 20:47, я буду ждать С 19:30 до 19:50 на выходе с пл. Ленина, потом пойду закупаться и в лес...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 2:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Mamont

Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Намо, я честно хотел. Но мне надо было утром предков встречать.
Давайте поход замутим на 10-е числа мая, на корельский перешеек. Хотя бы на светленькое. Баньку там сделаем. Можно поскалолазать.

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 2:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Chosen One

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1
Кстати, внезапно упавший сервер это тоже знак Духа Mr. Green Не фиг, мол, выкладывать компрометирующие фотки в публичном месте, не посоветовавшись с остальными участниками пья... экспедиции |)-

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 6:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
После похода, на следующее утро поехал в Новгород, а оттуда в деревню на юге... В общем, вот фотки:

http://public.fotki.com/Namo/auto-stop/

Кстати, Свят, девушка в салатовом комбинезоне и есть тот бешенный телец, о котором я говорил Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 12:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
lina


Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Баст писал(а):
Хи...хи..хи....Эх, будем, Намыч, воспитывать из ОБЫЧНЫХ магов ТУРИСТИЧЕСКИХ маговSmileНарод!!!!Даёшь собраться всеми астралётчиками и пойти на Кавказ!!!Маршрут давно хоженный, единичка(это чтоб не умерли по дороге, а то я уже насмотрелась, как вы в лес ходитеSmile)Рюкзачки всем по 30 кг(девушкам можно в виде исключения-18-20, я сама меньше 20 не возьму)снарягу для дюльферя купим-и вперёдSmile
Эх, да знаю я что не выташишь вас...ничё, Намыч, заеду как нить у тебе, в ваши Питерские леса забуримся, это не то что у нас в Воронеже...это настоящий( :twisted: )лесSmile))))))


А я московская хочу в поход тоже, на Кавказ или в горы Крыма, тем более в Крыму я жила и родилась и знаю эти местности.

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 8:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Цитата:
А я московская хочу в поход тоже, на Кавказ или в горы Крыма, тем более в Крыму я жила и родилась и знаю эти местности.


Без проблем Cool , дай телефон, скоординируемся

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 11:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Сразу предупреждаю-я пока на кавказе была все губы в кровь искусала, размазывала по лицу кровь и слёзы, когда в горы шла.И это не потому что я слабая(для девушки я достатьчно физически-сильная) а потому, что это реально ОЧЕНЬ тяжело.Так что просто предупреждаю.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 2:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
ням! а чего это у тебя лошадка к мужику привязана- не умеешь чтоль? Very Happy
а я умею...и рассекаю ,як монстр на конях... :twisted: Very Happy
почти на диких !

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 5:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
апр,
Это у них сигнализационная система такая, чтобы не угнали Very Happy

Профессионализмом в этой области похвастаться не могу Embarassed , но при рыси с коня не свалюсь Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 11:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Все, еду в Воронеж Cool

В субботу, 18:30, сразу после работы, пойду на трассу машину ловить. Думаю, где-то в 4-5 утра буду в Москве и до 8 утра там прохожу. Москвичи, пересечемся?. Только если попадеться какая-нить фура, которая через Москву не проходит, то - не судьба Confused . Потом до Воронежа, и где-то вечером буду на месте. Баст, Извне, Лотос - встречайте Cool . Уеду во вторник, часов в 7 утра, постараюсь к утру среды вернуться. Кто со мной? Wink

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 11:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Хех, ну звякайте если что... мой номбер знают все.

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 2:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Извня, твой номер я знаю, но только, говорят, ты не отвечаешь!
Ура!!!Я сделала своё черное дело!!!Я подбила его ко мне приехать!!!!Уррра!!!!!Ох!Извня!!!Нам нужен твой цифровик!!Я пока не знаю, смогу ли свой взять...Намыч-приедешь в Воронеж, главное найди где переночевать, с утра звони, я тебя встречу, постараюсь под вечер достать палатку(пена есть) если решишься на девятке(в лесу) ночевать.
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 2:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Фотки работают...

Эх, хорошо съездил... Rolling Eyes А вы все - лузеры ((ц)Сильмар Very Happy ), что не составили мне компанию - бесконечные леса, поля, их беседы между собой - такая гармония существования, каждый кустик в резонансе с окружающим миром... и огромное небо... Ни над одним городом такого нет Cool... А чего стоят закаты и восходы солнца в сотнях км от этих городов, когда просыпаешься в промокшем от ночного дождя и росы спальнике под деревом и первое, что видишь перед собой - огромный оранжевый шар на расстоянии вытянутой руки...Rolling Eyes

ЗЫ! А Извне - редкостный засранец - так подло задинамить встречу... Sad

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 4:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Круто тут у Вас!

А кто знает номбер Извне? Скиньте на личку хотя бы, а лучше еще и адрес.
А то я еду его мучить свои присутствием. Very Happy

Баст. Хочу, чтобы ты надо мной поиздевалась в лучших своих манерах. Буду в Воронеже 20 мая днем, если все нормально. :twisted:

Уеду - хрен знает как и на чем (билеты в один конец взял).
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 8:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Свят, 00000000, проверяй почту.
Мне нужна точная информация о твоём приезде.
Опыт встречи огалделых астралётчиков у меня уже есть, так что всё будет нормально.

Особенно если Извня не 0000000 всю 000000, как в тот раз.(Миша, тебе должно быть стыдно).

Всё у тебя будет, Свят......... :twisted:
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
HoroScope

Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 3
Когда в следующий раз собираетесь встретиться?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 26 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Региональная реальная тусня » Санкт-Петербург
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008