арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Ребята выручайте...


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
 Ребята выручайте...

Приветствую всех! Wink
Я по-поводу чего пишу... объясните мне чё это такое?
Лежу значит... готовлюсь выйти, расслабился через некоторое время чувствую, что я как-бы увеличился весь в размерах т.е. как-будто везде нахожусь и вместе стем в одной точке (парадокс, но по другому не объяснишь) звуки такие громкие и кажется что они вомне самом... ощущение что ты находишься в пустоте... а выйти не получается, СКАЖИТЕ ЧТО НАДО В ЭТОТ МОМЕНТ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЫЙТИ?

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 11:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
1) перестать концентрироваться на этом ощущениии 2) максимально ощутить все внешние или любые отличные от этого состояния ощущения (вес тела, давление ощутимое в отдельных частях, усталость и пр) 3) не паниковать по поводу того что ты оказался не в силах выйти из состояния 4) вспомнить более привычные ощущения к примеру тепла, давления, движения и тп, пытайся если можешь шевелить челестью 5) и главное расслабить мозг тк это состояние как раз вызвано состоянием мозга, конечно и энергетические тела надо собрать в кучу.
Но это что бы выйти из состояния, мне же интересней как ты в него входишь, я попадал в подобное при попытках выйти в астрал - довольно страшно и неприятно, когда знаешь что лежишь на кровати а пошевелиться НЕ можешь! Но более перспективно выглядит переход от этого состояния в другое. Хотя чувство роста и больших размеров говорит о набирании энергетики, побочный эффект лишь в том что потерялся контроль сознания.
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 11:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
слушай не вкупил в вопрос, извени...
я продролжал так, уже поняв что ФТ я пошевелить не смогу сконцентрировался на АТ и астральной рукой пытался пробраться сквозь эфирное тело (для этого можно усилить вибрации, что бы расслабить его частоту), после того как возникало ощущение того что преграда ослабла одним волевым дижением корпуса вставал АТ, если не получалось пробовал взлететь на пару см АТ над ФТ. Кто то описал метод предстваления того что тебя притягивает к примеру угол комнаты или потолок (угол комнаты не советую, лучше потолок!) или отталкивает кровать (ну или кресло, то что ты ощущаешь). Не задавайся вопросом что должно происходить! просто выходи! если не получается усиливай своё ощущение так или иначе тебя выкинет.
На мой взгляд из подобного состояния (ДАЖЕ КОГДА ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ ЕЩЁ НЕ СПИШЬ ИЛИ НЕ ДОСТАТОЧНО ГЛУБОКО) уже можно выходить в астрал (хотя может это эфир, знающие поправят).
ЗЫ если после перемещения АТ в пространстве от тела видения так и не возникает просто расслабся, и не бойся упустить это состояние.
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 12:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008