арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Моё почтение , уделите время моей истории и дайте совет =)


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Posledniy ArxAngel

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
 Моё почтение , уделите время моей истории и дайте совет =)

Приветствую вас ) . ЧТо-ж , начну .
Примерно 3 ( может чуть-больше) года назад , вся эта история началась . То-есть я начал всерьёз интересоваться выходом в астрал ( раньше я знал об этом , но это было вне меня, больше интересовало воздействие и т.д. ...) Одна жды я лёг спать , и приснился мне сон , что я во своей комнате .... но вижё всё в каком-то синем цвете , по желанию я взлетел вверх , оглянулся и меня охватил ужас ... я увидел своё тело , я испугался что несмогу вернуться и начал очень сильно желать вернуться в него ... вернулся ... далее был перерыв , не малый ... ... очень не малый ) ... И вот года полтора назад , я , увидев что праткика астрального выхода просто заполонитла инет ...( да и книги начали продоваться коих раньше небыло ) решил возобновить эти дела . Почита л, узнал , интерисовался разной инфой , наконец поняв что ВОТ оно пришло то состояния познания , решил выйти ) .. .Всё делал как положено ... рпасслаблялся , прогрессивно-релаксировал ., и т.д. , неполучалось ... Не терял терпения , на второй ( или третий , не уверен ) , лёг , ( после прочтения очередной истории и инфы ) с твёрдым намерением выйти в этот грёбаный( сорри) астрал ! ,( разумеется (сразу)ничего не получилось )) но , по порядку ...) Итак действовал по стандартной технологии ( релакс , осознание , достижение полу-реальности полу-сна , выход) не получилось ... пробовал примерно час , неполучалос ь.... решив отложит ьвыход на завтра , потянулся , повернуклся на бок и стал засыпать , практически заснув , ( сон начал снится ) увидел ебя на улице . идущим с другом , тут друг куда-то уходит , а я взлетаю .. .как по лестнице поднимаюсь вверх И тут меня выдернуло ! оказался рядом с собой спящим ! в самом настоящем астрале ! .... Вещи и всё окружающее как пологается эфирное , руку сквозь телевизор просовывал , как сквозь чут ьсжатую вату ... ваобщем понравилось мне там , изучил свою квартиру ПОдумал прилитет ьк кому-нибудь Н осразщу не сообрпазил к кому и оказался в Полной пустате ( всё кругом чёрное) вернулся в квартиру свою , ещё там политал , и вернулся в тело ... такая вот история Никакие вибрации я не никогда не чувствовал ... Был очень близок к выходу в астрал ( в последующем ) но постоянно кто-то или что-то мешало .Однажды мама увидев меня такого решила руку потрогать ... не очеьни приятно скажу было . Жду коментариев , зарание благодарю за ваше время =)
_________________
Время всё расскажет =) ...

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 12:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
где то так оно и у меня происходило... прочитал Монро, попробовал не получилось, хотя и был близок - забросил на несколько месяцев, позже как то вернулся к теме, ещё почитал, по инету книжек порыскал, методик наскреб, на форуме посидел, ещё попробовал - получилось что то подобное где то через неделю... сон - ОС - выкидыш из ОС - осознование себя на кровати, НО не спящим, а просто в теле - прменил методику - вышел, зрения нет. Через пару дней похожая ситуация - выход - всё в дымке светло желтоватого цвета - очень понравилось! Сразу же пытался найти доказательства прибывания в астрале (запоминал предметы, чиатл книги на нек странице книги и тп, вообщем то немногое что можно делать не выходя из комнаты), после 3-4х попыток понял что выхожу в некое "пространство" кроме явной схожести с реальностью наполненное кое-какими глюками и начал более свободно экспериментировать - ВСЁ СВЕРХ РЕАЛЬНО И НЕОБЫЧНО и вначале немного страшно, понятно было одно это целый мир, свои законы физики, свои методы передвижения, свои обитатели, всё своё и искаженное присутствие вещей материального мира, но по всему АСТРАЛ!
Выходи пока есть интерес развивайся, попрактикуй энергетических практик, поставь какие нибудь цели своего прибывания в астрале (и схожих ему измерениях), опиши что получится... иногда из этого получаются очень интересные и полезные вещи.
ЗЫ сущность с таким ником не боится не вернуться в тело!
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 9:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Posledniy ArxAngel

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Voice in your head Спасибо тебе =)) Я и сам уже начал практиковать энергетическое развитие )(бишь практики) Сегодня мне снились ужасно-непонятные сны( все были осами ) или это были эфирные выходы ... но меня преследует чёткое ощющение того что мне очень повезло что я остался жив ... После тог окак " проснулся" было состояние какого-то шока , некоторые части тела болели , сильно болели ... вот только к вечеру отошёл . Снова спать ... =) что-ж пожелаем мне удачи =) Я люблю весь мир )
А на счёт ника скажу что , вообщето я не уточнял последний я в очереди за молоком или в очереди за смертью ! =))) .. .что вверху то и внизу Wink ...
_________________
Время всё расскажет =) ...

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 11:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
Если ты любишь весь мир, то скажи всему миру об этом перед сном и весь мир пожелает тебе удачи!
ЗЫ мантры есть очень красивые, очень!
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 11:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Posledniy ArxAngel

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Я и так говорю ему об этом , он знает ) ... а что за мантры ?
_________________
Время всё расскажет =) ...

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 7:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
есь звуковые мантры направленные на резонанс звука с чакрами, известная "Ом", но я имел ввиду мантры разговорные... кинул бы примерчик, но чет не все слова вспоминаются... ещё одну на форуме Сур кидал (В чистых лучах Света сияет Вечная Душа Мира...) но видно потерли и её.
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 1:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Posledniy ArxAngel

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
=)) Чт отакое мантра я знаю ) .. .я даже знаю как ими на себя и не только воздействовать ! И как воздействоват ьхорошо , а как плохо , представляешь =)) Я антиресовался именно тем словесными мантрамир ... о таких я не слышал ... ... вспомнилось тут .. .выходит что царь Соломон , ангела мантрами вызывал ? ... хмм ... ))
_________________
Время всё расскажет =) ...

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 6:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008