арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения

Крик Вервольфа


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
 Крик Вервольфа

Что есть кровь? Первооснова. Я признаю три первоосновы – вода, молоко, кровь. Вода вокруг нас, молоко внутри нас, кровь - мы сами. Кровь объединяет первые две первоосновы. Я думаю вам известно о феноменальной памяти воды, о том, что кристаллы воды запоминают любую материальную и нематериальную информацию, преобразуясь под её действием. Но речь не о воде. Кровь - то, что составляет нас, наша истинная и универсальная память. Уникальная комбинация жидких кристаллов. Универсальный компьютер. Компьютер, в котором 0 превращается в 1. Представьте себе возможности такого компьютера – безграничная память, безграничная скорость, отпадает необходимость в пространстве и времени, они просто ни на что не влияют. Наша кровь – это наше прошлое, будущее и настоящее. Для неё не существует времени. Что есть 0 и 1 в природе нашей крови? Бесконечные комбинации жидких кристаллов. Комбинации, которые не имеют формы, размеров, числа, длины, объема. Вы можете представить себе ноль, который одновременно является единицей? Это наша кровь. Вспомните детские сказки: когда один из братьев добавлял каплю крови в стакан с водой и говорил другому брату, что куда бы он ни пошёл, где бы ни был, вода всегда расскажет о нем, если с братом что-то случалось, вода темнела и брат спешил на помощь. Ни грамма выдумки, чистая правда. Мало того, кровь свободно выдаёт информацию о нашем прошлом и будущем, для этого достаточно сфотографировать на плёночный фотоаппарат емкость со своей кровью, одновременно подумав о том, что хотите узнать. На плёнке кровь выдаёт целые образы. Парящие в воздухе картинки нашей жизни. Компьютер выводит информацию на монитор. Это кажется фантастикой, но это правда. На бумаге эти выводы заняли несколько строк, но на самом деле всё гораздо глубже, я достаточно долго работала над этим. Если вы мне не верите, сделайте сами. В этом ничего нет сверхъестественного. Вообще конечно хотелось бы обсудить, если кто понял, о чём я пыталась рассказать, а то в монологе очень тяжело выразить то, над чем ты так долго думала.
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 2:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Даже современные ученые уже дошли до того, что материя - это физическая интепритация энергии (т.е. ее воплощение иными словами). Что уже говорить об эзотерических знаниях...
Поэтому, на мой взгляд, дело не в самой жидкости, а в тех энергетических структурах, которые являются первоосновой жидкостей, в т.ч. и крови.
Кровь становится тем более информационно насыщенной, чем более развитая сущность находится в данном теле. Тоже касается и других жидких элементов... Наверное даже не только жидких, а любых материальных.
Даже у каждой части тела есть свое энергетическое окружение, помимо общего поля тела.
Учитывая вышеизложенное, мне больше нравится вариант с "подключением" к "Хроникам Акаши"!
Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 7:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
сильмарченок! а у тебя нет инфы про то,как может соотносится группа крови и энергетическая составляющая этой самой крови?
я только смогла найти про соотношение группы и "СТАРОСТИ" крови ( 4 гр. - самая молодая, 3 - это смесь 1 и 2 гр. ,1 ествественно самая старая и почти вымершая группа ,ну и т.д.)
так вот - 4 групу крови не переваривают вампиры - любые! вот почему интересно...
и эта группа является самой энергетически заряженной, что-то вроде аккумулятора, вот только зачем ?
зачем в ней мало железа ? может чтобы не влияли магнитные волны? Very Happy короче мой голова не мочь, совсем пушнет от мыслев Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 7:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Ну, речь вообще, конечно о том, что наша кровь-это наша память,уж не знаю, каким макаром она в эту жидкость заложена, но смысл-с помощью крови можно сделать наши возможности гораздо шире, надо просто знать свою кровь...
Апр,да, про 4 группу я знаю(как ни как я вервольф всё таки)Это самая молодая, образовавшаяся всего 1000 лет назад.Она предназначена для совершенно новых людей-она очищена от памяти прошлых поколений и полностью подготовлена для новых эволюций, это новый расходный материал Создателя.У меня типичная вампирская группа крови-1(+)- начальная, старая как мир, универсальный донар.А вот 4 как раз наоборот-самая энергитически...разряженная, т.е заряженная наоборот, как чёрная дыра или отрицательная материя,0 и 1 в ней вообще не имеют постоянной формы(в отличие от моей, гда 0 стремится к 1), находясь в состоянии "плазмы".Вот так.Если ещё что интересно-обращайся :twisted:
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 2:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
т.е. если у меня 4 ,то чем мне это грозит? (надеюсь только на лучшее,например на то,что вампиры мной подавятся Very Happy )

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 2:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Это грозит тебе недоступными обычным смертным физиологическими возможностями(я не имею в виду ментально-астральные).4 кровь-это кровь, приспособившаяся на 98 % к окружающему миру->и против вампиров(обычных кровососущих, тех кто получает белок не из мяса, а из крови-вервольфы, волкодлаки, упыри) ессно она тоже приспособлена, в ней слишком много неперевариваемых вампирами в-в, т.е она не принесёт вампиру абсолютно никакой пользы и вреда, как вода.Это кровь нового типа.Но, я думаю, с появленией новой крови найдутся и новые существа, потребляющие её, иначе перестанет действовать естественный отбор->4 кровь вытеснит все остальные->будет происходить кровосмешение, а этого природа не допустит.Так что наверное, апр, что-то, что потребляет твою кровь есть, но в малом количестве, т.к 4 крови тоже ещё мало совсемSmileВот.
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 11:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
апр
знатный сновидец


Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 115
ну это ты меня здорово успокоила Very Happy сильмарченок! Very Happy
какие они- эти новые вампиры?
вот бы глянуть...наверное сильно духовно продвинутые Very Happy
и еще ...их наверное надо будет поупрашивать попить кровь..а они будут ломаться..ломаться...
но что-то мне подсказывает,что потом все-таки согласятся ... Very Happy
_________________
добро пожаловать на край
холодных скучных дней,
я научу тебя играть
с фантазией своей...(С)

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 4:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
SILMAr
Умница


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 144
Апря,ну не может же быть вид людей, которых НИКТО не сможет есть!!Тогда они заполонят весь мир и в конце концов все мы умрём из-за недостатка хищниковSmileТ.к вы их всех сьедите.Wink
А вот новых вампиров я никогда не видела, это вообще моя личная догадка.Раз появился новый вид горючего, должен появиться автомат, который на нём работает...SmileБудем ждатьWink
_________________
И это лучшее на свете колдоство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это всё и больше нету ничего,
Есть только НЕБО, вечное НЕБО!

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 2:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008