арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Посоветуйте: чё за фигня? Выхожу из тела во сне...


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Автор Сообщение
AHKA

Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Питер
 Посоветуйте: чё за фигня? Выхожу из тела во сне...

Question Question Question Люди, здравствуйте! Прошу строго не судить, я для АП - человек новенький, поэтому во многом разбираюсь плохо...
Пытаюсь выдти в астрал уже месяц. Где-то недели две назад снится такое: хожу по комнате своей бесцельно. Не пойму, как получается, но по простому желению НАЧИНАЮ ВЫДЕЛЯТСЯ ИЗ ТЕЛА Shocked . ОЩУЩЕНИЯ НЕОПИСУЕМО РЕАЛЬНЫЕ, ДАЖЕ СОЗНАНИЕ ОЧНУЛОСЬ Surprised Surprised Surprised . Полетала по комнате (во сне, он не прекращался, но тела своего физического не видела, а видела тело сна), потом очнулась в физическом теле.
И сегодня ночью то же самое. Сон. Иду по берегу какого-то невразумительного размытого моря. Ложусь. Кайфую. Хорошо, тепло. Солнце, блин. Хочу отделиться от тела. Всё сново становится жутко реальным, ощущаю падение, хотя поднимаюсь наверх, всё понимаю, полное осознание себя и сна. Потом возвращаюсь в тело сна (непроизвольно) и сон продолжается, но сознание уже отключается.
Может, конечно, это какой-то мега-глюк, и никуда я не выхожу... Но меня интересует, почему всё так жутко реально и является ли это обычным сном, вызванным желанием выдти(к этой точке я больше склоняюсь)?
_________________
Идет мужик ночью по кладбищу и ест пирожок. Вдруг из темноты вытягивается рука и раздается душераздирающий крик:
- ДАЙ!!!
- Что, пирожок?
- Hет. БУМАЖКУ!!!

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 1:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
может и выход , в зависимости от ощущений , просто выход именно из сна обычно вибрациями не сопровождаеться , а так бы либ выбрации тыб точно знала выходишь или сниться , может и выходишь но глючишь сильно , т.к. выходы из сна глюковаты , имхо сознания мало , оно есть но его мало =))
Продолжай пытаться скоро выйдешь с вибрациями , но осознанность хорошая врядли будет если будешь во время снов , или сразу же не успев проснуться , как у меня к примеру выходы очень частые , но все обусловлены тем что я просыпаюсь от вибраций , можно сказать , выходы не планируемы , и скажу я тебе осознанностью они особой не отличаються глюков много оч , и не только у меня так , а вот если выходишь предварительно не поспав , то совсем другое дело но трудновато ...
_________________
......

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 9:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AHKA

Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Питер
Спасибо за ответ.
С тем, что глюков много - согласна. В первом сне обстановка в комнате была несколько другая. (Интересно: через неделю у нас начался ремонт, часть мебели вынесли, часть поменяли местами. Получилось расположение, как в том сне Shocked . Всю ночь бродила по комнате, но так ничего интересненького и не произошло Smile ) Кстати, в тот раз проснулась от того, что перед глазами сама собой всплыла картинка с реальным сфотканным черепом (есть у меня такая на компе... Smile ). С чего-то испугалась и захотела в тело вернуться. Дура...
Насчёт вибраций: да, я их не ощущала. Чувствовала только, что дух захватило, как показалось, от того, что сознание в другое тело перешло. И немного не по теме: дней пять назад пыталась выдти рано утром. Как обычно расслабилась. "Поднялись" руки по локоть, но в отличие от предыдущих попыток решила на ощущение полёта рук забить, не уделять этому особое внимание. Углубила как можно сильнее расслабление. И вдруг вижу какое-то свечение внутри глаз. Тёплое, приятное. (Надо уточнить: если я развиваю дальше "полёт", то он волей-неволей вскоре прекращается, а тело начинает вертеться туды-сюды, будто само хочет вылететь. От такой вот дерготни по всем возможным направлениям начинаю непроизвольно волноваться в предвкушении выхода и всё утихает Sad . А в этот раз было какое-то спокойствие, покой. Ощущение полной защиты и недосигаемости для всего мирского, астрального и любого другого Exclamation Exclamation Exclamation Даже дальше не хотела никуда: ни в астрал, ни обратно... Мыслей не было совсем. Было только осознание теплоты, света под веками и ощущение, что я и моё тело, разум, чувства - что-то, друг друга мало касающееся, когда-то соприкоснувшееся совершенно случайно. Свет убеждал что без всего этого намного лучше... Вышла из этой отрешённости из-за какого-то постороннего шума. На душе было светло, тепло и приятно.)
Так вот. По какому пути лучше идти: там, где тебя "поднимает" и "крутит", или постараться вызвать снова "отрешение"? После трениривки чего будет выдти легче?
_________________
Идет мужик ночью по кладбищу и ест пирожок. Вдруг из темноты вытягивается рука и раздается душераздирающий крик:
- ДАЙ!!!
- Что, пирожок?
- Hет. БУМАЖКУ!!!

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 3:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
И то и то можно пробовать...

PS: Пробуй один раз одно, дворой - второе... Чтоб уж наверняка Wink
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 4:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AHKA

Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Питер
Хорошо. Буду и то, и то пробовать. Когда выйду в астрал (интересно, а когда?... sm186) не из сна, сама пойму, что это было - странненький ОС или всё-таки выход Wink ...
_________________
Идет мужик ночью по кладбищу и ест пирожок. Вдруг из темноты вытягивается рука и раздается душераздирающий крик:
- ДАЙ!!!
- Что, пирожок?
- Hет. БУМАЖКУ!!!

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 5:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
В любом случае это лучше, чем ничего! Smile Так что...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 9:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AHKA

Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Питер
Тому, кто мне текст после сообщения меняет: и тараканов, и клопов, причём всех ПО СВОЕМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ!!! sm105 sm105 sm105
_________________
Идет мужик ночью по кладбищу и ест пирожок. Вдруг из темноты вытягивается рука и раздается душераздирающий крик:
- ДАЙ!!!
- Что, пирожок?
- Hет. БУМАЖКУ!!!

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 10:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Это непорядок! Evil or Very Mad Модераторы, колитесь - кто изменил сообщение АНКИ? Была же договоренность обозначать сообщения модераторов [квадратными скобками] ! Evil or Very Mad Буду принимать меры...

UPD А, понятно чьи тут уши тиорчат. Орно, твои проделки? Первое и последнее мое тебе предупреждение.
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Анка смотри а то будет как у меня и у Vic"а выходиться само по себе , и вот так глючит и глючит , Мне к примеру надо концентрацию тренировать , чтобы выходить самому по желаньию нормально , а то тока соберусь ложусь и всё , все орут кряхтят хропят , кот с кошкой пол квартитры разносят , сношаються везде , комп трещит просто сам посебе выключенный , СТЕНЫ СЫПЮТЬСЯ !!! и каждый этот звук када я в транс вхожу извините за выражение как серпом по яйцам , правда если уж настроен на выход то точно выду , у меня просто бывает что начинаетються вибрации хошь не хошь выйдешь выкидывает одним словом , помню тогда отец орал на всю квартиру , а я взлетаю =)) в ообщем трудно так чем то заниматься , это я тут в жилетку просто поплакался ,.,,,,
_________________
......

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 2:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AHKA

Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Питер
DXM, не стесняйся, моя жилетка уже пропитана слезами не одного десятка несчастных, обиженных и обделённых... Wink
По сравнению с твоими траблами мой постоянно чешущийся нос, дёргающийся большой палец левой руки, трясущиеся веки и не в меру любвеобильная кошка, которой приспичивает ко мне ласкаться именно, когда я лежу и расслабляюсь - просто ничто... Хотя один раз получилось довольно глубоко расслабиться, когда в коридоре ломали стену. Smile
А насчёт непроизвола: чувствую иногда, что смогу выдти запросто, если полностью расслаблюсь... ...только вот время постоянно не подходит Sad . Ну, например, пишу предэкзаменационную по алгебре, МОЗГИ ЗАПАРЕНЫ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, ЧТО НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ, СКОЛЬКО БУДЕТ ШЕСТЬ ПЛЮС СЕМЬ. Начинает колбасить из стороны в сторону. Руку кладу на парту - сразу чувствовать перестаю, откидываюсь - упираюсь в спинку стула, а кажется, что дальше лечу, и т.п. Думаю, если б я легла на парту и попыталась выдти, меня бы одноклассники и учителя немного не так поняли Smile .
Кстати, на днях слышалатакую тему, что люди "усыпляются" и видят глюки разные... "Усыпление" проходит так: человек садится на корточки лицом к стене, на шее его затягивают шарф, чтоб душил (не сильно!!!), тоиссь, чтоб поступление кислорода в мозг уменьшить, потом человек резко встаёт, в глазах темнеет от перепада давления, и он отключается. И видит глюки на протяжении минут пяти-десяти, а кажется ему, что в отрубе валялся часов десять. Поговаривают, что это состояние БЛИЗКО К КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ (наводит на размышления). Такое "усыпление" в умеренных дозах безвредно, только потом, сказали, ходишь, как обдолбанный весь день, и башка болит. Так вдуматься... Может глюки - это... Может "усыпление" - новый способ выхода?!
_________________
Идет мужик ночью по кладбищу и ест пирожок. Вдруг из темноты вытягивается рука и раздается душераздирающий крик:
- ДАЙ!!!
- Что, пирожок?
- Hет. БУМАЖКУ!!!

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 11:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
я помню маленький был меня усыпляли так , ну у нас игры такие были =)) но к ап это мало применимо , вообще лучше самому всё делать.. А с чешущимся носом дёргающимися глазами я уже давно справился =)) ,,, и ещё хотел сказать если живёшь в густонаселённом городе , то глюки всё равно будут , во всяком случае если они были в первый раз то и в последующие тоже будут , просто ты визуализируешь свои и чужие мысли .. .
_________________
......

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 5:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
На счет усыпления - выбрось из головы... Ни у кого таким методом (судя по давнем обсуждениям на эту тему) не получалось АП... Разве что нек. проблем набрались...

К примеру я: набил себе синяк под глаз (об дверь), практикуя данный метод. Smile))
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 9:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
saydex писал(а):
На счет усыпления - выбрось из головы... Ни у кого таким методом (судя по давнем обсуждениям на эту тему) не получалось АП... Разве что нек. проблем набрались...

К примеру я: набил себе синяк под глаз (об дверь), практикуя данный метод. Smile))


я в кусты с кравпивой упал , и ногу об гвоздь поранил , в 12 то лет ... такой стресс , глубокая рана на всю жизнь =))
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 11:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AHKA

Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 10
Откуда: Питер
А жаль, а жаль... ВСЁ Б ТАК ПРОСТО БЫЛО...

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 9:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
относительно...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 1:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008