арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Попытка выхода или же растрата энергии?...


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Glook

Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 9
Откуда: Минск
 Попытка выхода или же растрата энергии?...

А вот такая вот беда у меня: я настраиваюсь днем на астрал. Ночью ложусь в кровать на спину и полностью расслабляю тело, при этом меня как бы вдавливает в кровать. После этого усилием воли стараюсь "поднятся" вверх без участия тела, т. е. отделится от физ. оболочки. Частота биения сердца увеличивается, дыхание также становится чаще, по телу раскатываются волны мелких уколов. Я начинаю чувствовать, что меня тянет вверх и - я вздрагиваю, мгновение тело не повинуется мне, после чего прихожу в себя. При этом чувствую себя выжетым лимоном и страшно хочется спать... И шо цэ таке?

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 4:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Re: Попытка выхода или же растрата энергии?...

Glook писал(а):
А вот такая вот беда у меня: я настраиваюсь днем на астрал. Ночью ложусь в кровать на спину и полностью расслабляю тело, при этом меня как бы вдавливает в кровать. После этого усилием воли стараюсь "поднятся" вверх без участия тела, т. е. отделится от физ. оболочки. Частота биения сердца увеличивается, дыхание также становится чаще, по телу раскатываются волны мелких уколов. Я начинаю чувствовать, что меня тянет вверх и - я вздрагиваю, мгновение тело не повинуется мне, после чего прихожу в себя. При этом чувствую себя выжетым лимоном и страшно хочется спать... И шо цэ таке?

В твоём случае... ты выходишь из тела, но выход не запоминаешь, как с этим справиться незнаю... возможно следует сократить время выхода т.е. дать своему сознанию команду я выйду на 10 секунд, посмотрю на свои руки и с криком "Я видел свои руки!" вернуться в тело, может поможет... вообщем нужно расширять сознание...

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 6:46 pm
Последний раз редактировалось: МИСТИК (Вс Май 22, 2005 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
цэ хорошая попытка выхода, только методику выхода смени на менее энергоёмкую (повретется попробуй, рукой пошевелить, а потом и весь вылазь), а спать всегда хочется Smile, хотя у меня было что то подобное видимо происходит разбалансировка или ещё что на начальных стадиях происходит как бы заминка в пограничном состоянии и теряется энергия, в итоге усталость. Попробуй отдохни пару ночей поспи, и продолжи, подыши, помедитируй, наберись положительного заряда. При предворительной настройке очень вероятно что произойдет выход когда и тело и разум будут готовы, выбирай благоприятный момент каждые два-три дня.
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 6:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Glook

Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 9
Откуда: Минск
Re: Попытка выхода или же растрата энергии?...

МИСТИК писал(а):
В твоём случае... ты выходишь из тела, но выход не запоминаешь, как с этим справиться незнаю... возможно следует сократить время выхода т.е. дать своему сознанию команду я выйду на 10 секунд, посмотрю на свои руки и с криком "Я видел свои руки!" вернуться в тело, может поможет... вообщем нужно расширять сознание...


Не знаю... вряд ли я выхожу из тела вообще. Это действительно скорее пограничное состояние....
Тогда такой вопрос!!!

Question КАК ВЫЙТИ ИЗ ПОГРАНИЧНОГО СОСТОЯНИЯ В АСТРАЛ? Question
Дайте plllzz..... ссылку на редкую литературу Монро!!...
Во Shocked как очень надо!!!


СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 8:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Voice in your head

Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 101
Откуда: Красноярск (Earth)
книги Монро в инете через поисковик найти можно, но вот только такие книги надо не с экрана читать, впечатления хуже Smile. После того как запостил пробовал выйти с минимальными затратами энергии - получилось! Мне даже самому понравилось Smile, лежал спал, чет как обычно толи выспался, толи проснулся, лежу дальше, дай-ка думаю поконцентрируюсь на аджне, помедитирую пока тихо (в полусне мне как то приятней этим заниматься) тут чувствую слабые позывы к выходу, усилил вибрации, отделил как обычно восприятия двух тел, (я пытаясь почувствовать как бы "нету" руку Smile, а потом шевелю ей и если не шевелится другая рука, то значит можно попробовать), и тут самое главное чтоб не тратить энергию на привычное выкарабкивание из эфирного тела максимально сконцентрировался на астральной руке, как бы поимал её вибрации, и давай просто усиливать сфокусированность на всём астральном теле и тут так ловко чувствую его как физическое, нет такого что как бы домысливаешь ноги, руки я их просто ощущал. Сконцентрировался так что рука аж засветилась - четкое ярко салатовое объемное свечение, по размерам чуть больше физической. Теперь мне даже интересно что это было (свечение)! Я уж было решил как обычно пойти пошариться, но тут думаю чето новенькое надо попроверять на глючность. Один хер тот листик на котором я якобы видел номера совсем не тот листик и лежит в тумбочке, а тот который я читал, таких цифр не содержит! И тут ещё не выйдя я начал понимать как там всё совсем по-другому! Как мозг домысливает привычную ему геометрию (такое ощущение что он пока просто путается в непривычных ему координатах, плюс мыслеобразы, ассоциации, короче ещё целый вагон и тележка), сразу же связывает координаты с метораположением предметов, то есть они как бы и видны без проблем! но от чего то мозгу легче домысливать, в итоге на примере бумажек я понял, как я попутал свою собственную мысль с тем что вижу (бумажка на которой я рисовал и которая мне была дорога на ней вообще не было цифр, а та что валялась, на ней не было рисунка, но именно там лежал мятый листок из братовой тетради по математике). А у меня они совместились мне казалось что я беру листок с рисунком, но разглядывая его видел числа, я ешё подумал вроде я на нем ничего не писал. А листочек с чисами кстати всё же очень похож.
ЗЫ Glook попробуй с разделением внимания в пограничном состоянии между телами и усиливай необычные ощущения (провалы в сон, полеты, вибрации и тп), а когда почувствуешь "нето" тело пробуй шевелить, оно немного инертное пока на нем не сконцентрируешься потому приложи НЕмного усилий, если почувствуешь движение пробуй отделиться весь.
ЗЗЫ во забыл добавить в пограничном состоянии я чувствую что оба тела лежат на кровати, потом появляется объем комнаты (видимо эфирное восприятие), и тут остается только сбить мозг на астральное тело. А вибрации это совсем не обязательно, мне вообще просто до сих пор интресно это ощущение, потому я их и усиливаю Smile (мне кажется они от разности давлений двух тел или от того что мозг теряет контроль над физическим телом и начинает судорожно его искать разрядами электричества)
_________________
Мы отправились в это далекое путешествие на край Вселенной, чтобы ярче видеть Бога внутри нас.

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 1:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008