арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Накладывает ли возраст какие-то ограничения?


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
Sayk


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 7
Откуда: Анапа
 Накладывает ли возраст какие-то ограничения?

Здравствуйте товарищи!!!
Я бы хотел узнать,влияет ли возраст на выход в Астрал,или нет?
А то мне тут в эзотеричиском магазине сказали,что мне(т.к. я очень молод Very Happy ) лучше не практиковать выход в Астрал,т.к. я могу там остаться навсегда!!!
Об острале я знаю ОЧЕНЬ много,но такое слышу впервые!!!???
Заранее спасибо!
_________________
С уважением,Sayk!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 5:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
Мои первые выходы были в детстве, правда спонтанные. Но чуть ли не каждый день. А еще я помню, что утром в выходной день, когда я лежала в постели и еще не успела встать (не потому, что любила валяться, а потому что взрослые спали), любила то растягивать свое эфирное тело в разные стороны - увеличивать его до размеров комнаты, уменьшать и т.д. Конечно, теории я не знала - было мне года 4. И жива до сих пор, даже здорова (психически). Правда, в том же возрасте - 4 года - родители возили меня в одну знаменитую психушку на консультацию (заподозрили неладное), но врачи обрадовали, что с годами если не станет хуже, то все пройдет! И вот я выросла и стала полноценным членом социума.
Может быть - потому что я не могла себе навредить тем, что пользовалась природными способностями, поэтому мои действия не были насильственными для меня. А если по книгам заниматься, то можно перейти грань дозволенного и навредить себе, особенно в юном возрасте. Также, как делать себе по медицинскому учебнику операцию. Так мне кажется.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 7:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Ты задал вопрос, а мы о тебе ничего не знаем, вариантов много, и вполне может быть, что - "насильно мил не будешь!"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 10:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
доктор
Гость

С точки зрения биологии.
Шишковидное тело (Эпифиз - железа регулирующая хронобиологические процессы в организме) подвергается постепенной инволюции (подобно тимусу (вилочковой железе, которая производит Т-лимфоциты)) с возрастом, на ее месте к 14 годам появляется так называемый "мозговой песок". Так вот, может это конечно играет роль для выходов из тела. В детстве практически все люде имели ВТО, но потом забывают.
Не известно, способен ли эпифиз к полноценному функционированию у взрослых. Этот вопрос насколько я знаю не изучен. Но судя по ответам людей практикующих ВТО , согласно которым появляется чувство давления в темени, возможно отмечается повышение активности эпифиза.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 8:02 pm
    Вернуться к началу 
Alexx

Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 56
Откуда: Германия
доктор писал(а):
С точки зрения биологии.
Шишковидное тело (Эпифиз - железа регулирующая хронобиологические процессы в организме) подвергается постепенной инволюции (подобно тимусу (вилочковой железе, которая производит Т-лимфоциты)) с возрастом, на ее месте к 14 годам появляется так называемый "мозговой песок". Так вот, может это конечно играет роль для выходов из тела. В детстве практически все люде имели ВТО, но потом забывают.
Не известно, способен ли эпифиз к полноценному функционированию у взрослых. Этот вопрос насколько я знаю не изучен. Но судя по ответам людей практикующих ВТО , согласно которым появляется чувство давления в темени, возможно отмечается повышение активности эпифиза.

блин...ну зачем же так сложно писать...но насколько я понял переходной сатдией является 14 лет...и после этого возраста легче выходить?
_________________
Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 8:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Urban


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 19
Откуда: Belarus
Sayk: Не грузись. Не влияет возраст. Влияет уровень сознания. А сознание как мы знаем - это не физическое тело, которое растёт и умирает, а чтото iншае ! Laughing
_________________
Изуродованные люди, истекая кровью, собирают куски своих тел. Видя это всё, мне хочется крикнуть, но язык будто бы прирос к нёбу и онемел.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 8:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Макс

Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Что за мозговой песок? А то я во время медитации на аджане почуствовал как-будто мне за лбом поскребли чем-то

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 6:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Орно
Чорный маг 8)

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 96
Sayk, а сколько тебе лет?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 10:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008