арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Кто тянет, зачем лежать на спине, и др. глупые вопросы (+)


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Silence

Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 11
 Кто тянет, зачем лежать на спине, и др. глупые вопросы (+)

Цитата:
"Как звали водителя, каким был автобус и какое колесо у него не крутилось?"


Вот я тож решил объединить 3 вопроса (сорри если глупых) в одной ветке.

1. "Кто ж тянет?" Ветка такая в форуме есть, но "чёрным по белому" отета там не дано.

Обычно после длительного расслабления приходят изменения кинестетических ощущений: "вытягиваются ноги", качает и пр.

Но тут… закрываю глаза, и уже через 20 секунд "кто-то тащит за ноги чуть ли не подъёмным краном", отрывается от дивана всё тело, кроме головы. Возникает растерянность: "Куда?? И чё терь делать? Я же ещё "в полном сознании", мыслей туча, организм абсолютно бодр. Как ты мою "голову намерен вытащить" в таких условиях? И ваще ты кто? Smile

2. Почему на спине? И как тада "вставать"?

Ну вот лежу я. Расслабился, вошёл в транс, ни дивана ни одеяла уже не чувствую, астральное тело выгнулось и вытянулось, местоположением с физическим не совпадает. Аха, нада отделяться. А как? Взлететь? Не получается чё-т. Пробовал даж мысленно создать вихрь, чтоб меня поднял. Вибрации как в вертолёте, а толку ноль. И волевые усилия через неск минут возвращают к реальности. А там тело настойчиво требует "на бок!". Так что о второй попытке речи уже нет.

То ли дело, лёжа на животе. На днях осознался во сне и решил тихонько проснуться чуть и выйти. Прогнал сон, лежу на животе, физическое тело глубоко дрыхнет и я чувствую его как-бы как чужое. Всё, щас "выйду", думаю. Попробовал взлететь, ни на см. не сдвинулся. Но тогда опёрся астральными руками о диван и отжал от него тело. Скрип и гул в ушах был неимоверный. И от него я совсем проснулся. Но опыт понравился. Может лежать таки на животе?

3. А руки скрещивать нельзя?

Когда лежу на спине, а руки на животе, одна ладонь на другой, то расслабляюсь идеально, даже глаза не мешают! Но никаких симптомов, предваряющих АП, или что там, не возникает и близко, ни транса, ни изменения кинестетических ощущений, ни пространственной или тактильной амнезии. Только я, диван, одеяло и блаженство. Но стоит положить руки вдоль тела, как они начинаются.

Это у всех так, или индивидуально?

Спасибо

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 12:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Maklak


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 66
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 8:26 pm
Последний раз редактировалось: Maklak (Сб Сен 22, 2012 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Silence

Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 11
Ладно, админ, удали эту туфту Smile Написал спросоня

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 12:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Hildere


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 15
Re: Кто тянет, зачем лежать на спине, и др. глупые вопросы (

Мне вот тоже весьма интересны ответы на эти вопросы. Особенно на второй:
Цитата:

2. Почему на спине? И как тада "вставать"?
Ну вот лежу я. Расслабился, вошёл в транс, ни дивана ни одеяла уже не чувствую, астральное тело выгнулось и вытянулось, местоположением с физическим не совпадает. Аха, нада отделяться. А как? Взлететь? Не получается чё-т. Пробовал даж мысленно создать вихрь, чтоб меня поднял. Вибрации как в вертолёте, а толку ноль. И волевые усилия через неск минут возвращают к реальности. А там тело настойчиво требует "на бок!". Так что о второй попытке речи уже нет.


У меня тоже самое!!! Кто что знает по этому поводу помогите!!

И еще, когда лежу на спине, часто засыпаю. А в ОСы вылетаю исключительно в одном положении - лежа на правом боку в позе "эмбриона". Причем со скрещенными руками.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 10:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Хе... Тут нужна сила воли... Типа хочется перевернуться на бок, но ты лужишь и лежишь на спине...
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 5:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Hildere


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 15
saydex писал(а):
Хе... Тут нужна сила воли... Типа хочется перевернуться на бок, но ты лужишь и лежишь на спине...

Да сила воли лежать на спине есть. А вот подняться почему-то не получается...
Из серии: вибрации есть, толку нет. И метод каната пробовала, и что я только не пробовала, и представить себя взлетающей пушинкой, и параллельно, и вертикально поднимающейся, и тянущейся астральными руками. Результат один и то же - не получается...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 9:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008