арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

начал делать нехорошие вещи...


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
 начал делать нехорошие вещи...

может, это давно было - просто я начал замечать.
похоже, я вампир. причем плохой. мне нужны от людей плохие эмоции. любые. жалость, злость, - на себя или на меня, неважно. и я начал замечать, что вызываю это искусственно.

когда у меня совсем нет сил что-либо делать с собой, быть веселым итд - я беру кого-то одного, исразвожу на эмоции. если он откликатся сразу - я затухаю и много не беру. но если человек морально устойчив - я начинаю добиваться, пока не перехожу все границы. а спокойные люди ,как извествно, часто оказываются просто людьми с большой инерцией души, и потом вызванное мною рикошетит пять-шесть раз по человеку и по мне.

что с этим можно делать?

если это поможет проблеме, то я знаю, чем вампиризм вызван вв моем случае.
и простите, если оффтопик...

кстати, и это ,можэет уже совсем оффтопик и мне надо к психиатру, но у меня иногда начинается что-то с зубами - я както по особому начинаю ощущать передние зубы, и мне хочется смотреть на кровь. раньше брал бритву и резал руки - с тыльной стороны, ессесна. смотрел и радовался.
сейчас голова уже более на месте, себя не режу, но желание иногда остается.. впрочем, снимается томатным соком.

у меня крыша едет, скажите честно?
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 11:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
во заморочило , так подпитываються очень много людей , я тоже себя так вёл раньше , теперь энергии можно и без чьей либо помощи накачать .. а на счёт крови это заморочило тебя не по детски типа ты вампир и всё такое +)) посуди с другой стороны как простой обычный человек без всяких таких заморочек и проанализируй всё вот это на счёт крови , а вообще я в больнице работал , и думаю что вид чужой крови тебе абсолютно не понравиться ещё и в трёхлитровой банке ещё и сос густками мясными , вобще никакого желания не пить её ни сосать =))
_________________
......

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 6:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
это стопудов - чужой не хочется. только своей...
это наверное я правда заморочился.
эх.
мечта всей жизни - найти источник энергии, независимый от людей, и научиться управлять своими настроениями.
ключ, как кажется, в том ,чтобы быть в гармонии с собой в любом состоянии
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 8:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
это достижимо я думаю , ну удели ещё больше внимания особенно энергетическому развитию всерьёз займись энергетикой тем более если это мечта всей жизни ..
_________________
......

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 9:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
я даже не имею представления о том, как это надо делать. в мечту это оформилось совсем недавно....
может быть, посоветцуете, что читать по этому поводу?
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 11:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
ну незнаю инфу по энергетике , в принципе энергии то полно не обязательно её у ледей у других выкачивать , ты же обычно её берёшь не у людей, то есть всегда она всегда в тебя вливаеться и из тебя выливаеться особенно када ты спишь это впринципе для того и нада спать =)
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 12:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
demon


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 47
Откуда: Рн/Д
Могу посоветовать Верищагина, т.е. техники ДЭИРа...
Вот отрывки из книги:

Шаг 7. Управление восходящим потоком

Сядьте или встаньте прямо, спокойно и расслабленно, сосредоточьтесь, отбросьте посторонние мысли и сконцентрируйтесь на ощущениях в собственном теле. Постепенно вы почувствуете впереди позвоночника некоторое движение энергии снизу вверх. Сначала оно может быть для вас едва ощутимым, восприниматься только как некий намек на движение. Но если вы будете упорны и не бросите усилия с первой же попытки — движение будет становиться все более явственным и ощутимым. В конце концов вы почувствуете поток вполне отчетливо. Сначала — как будто ручеек пробивает себе дорогу от первой чакры ко второй, к третьей, вот он идет к груди, проходит через горло, переносицу, движется к темени… Чувствуете?
Ощутите, как поток поднимается вверх, как он усиливается и выплескивается из верхних чакр, прежде всего из Аджны. А теперь почувствуйте, что Аджна-чакра стала, как пылесос, всасывать энергию!
Проверьте эти ощущения несколько раз, пока они не обретут четкость и яркость.

Шаг 8. Управление нисходящим потоком

Теперь то же самое проделаем с потоком, идущим сверху вниз. Сосредоточьтесь, расслабьтесь, ощутите, как вдоль позвоночника от темени к нижним чакрам течет энергия. Установите стрелку в области Манипуры. Почувствуйте, как энергия может вырываться из Манипуры, а может всасываться ею. Когда энергия вырывается, мы программируем других людей, навязываем им свои мысли и идеи. Когда энергия всасывается, мы воспринимаем эмоции и желания других людей и заражаемся ими.

Шаг 9. Целостное ощущение главных энергетических потоков своего тела

Почувствуйте весь путь потока, идущего сверху вниз: вот он нисходит на вас с огромной высоты, из зенита, проходит сквозь темя, идет вдоль позвоночника через все чакры и уходит глубоко в землю. А вот встречный поток — он поднимается из земли и уходит через ваше тело вертикально вверх, в Космос, в бесконечную высоту. Почувствуйте сам ход этих двух потоков в себе, само это вечное движение, дарующее жизнь. А себя почувствуйте той самой бусинкой, свободно висящей на ниточках двух потоков. Не бойтесь «отпустить» себя — потоки держат вас крепко и надежно. Движение этих потоков должно быть ровным, сильным и защищенным от внешних воздействий..
Запомните ощущение двух текущих навстречу друг другу потоков в вашем теле. Проверяйте время от времени это свое ощущение — все ли в порядке, течет ли энергия, с должной ли силой и скоростью движутся потоки?
Если вдруг вы почувствуете замедление потока, вы можете в любой момент восстановить его прежнюю скорость, приложив для этого некоторое внутреннее усилие. Для того, чтобы энергетика всего тела функционировала нормально и была управляемой, центральный энергетический поток должен быть сильным.
Ну, вот когда оба потока будут постоянно функционировать, тебе не нужна будет чужая энергия... НУ за редким исключением... Так что дерзай...
_________________
Какой же бред вселился в душу?
Покой других я не нарушу...
Хотя кто знает(?) силу слова,
Возможно рассержу любого...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 7:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
да Верищагин оч дельные практики даёт , вобщем скачай себе книг его или не его
_________________
......

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 11:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Megapolis


Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 43
Откуда: Moscow
спасибо большое!!
пошнл качать-читать.
то ,чт оуже прочел - дельно и созвучно с моим опытом по интуитивному нащупыванию...
_________________
то, что может быть сказано, может быть сказано ясно. о том, что невозможно сказать ясно, следует молчать. Л. Витгенштейн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 3:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008