арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА » Новый, совершенно замечательный инструмент.

Практика применения АК 7


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 27 Посты]  
Автор Сообщение
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
 Практика применения АК 7
Здесь задают вопросы и обсуждают результаты применени АК 7

! Большая просьба - Все вопросы относительно применения АК 7 задавать ЗДЕСЬ.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 1:05 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Пн Сен 10, 2007 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
КАК ЗАКАЗАТЬ ДИСК НАПИСАНО ЗДЕСЬ




Цитата:
Ответ на вопросы Хай-ДЖОКЕРА


> Если тебе не составит труда, не мог бы ты ответить на несколько вопросов, относительно AK7?
Насколько я представляю себе процесс
(по твоему описанию состава продукта),
то он примерно выглядит следующим образом:

> 1. Расслабление
> 2. Сон
> 3. Установки на переход в трансовое состояние (управляемое)
> 4. Установки на выход из тела
> 5. Установки на управление и возвращение
> 6. Побуждение


Если приписать к ЭТОМУ - многократно и в разной форме - то правильно.
С большой натяжкой Cool


> У меня к тебе (как к создателю) накопилось несколько вопросов, в основном касательно речевых установок – помоги разобраться!
> Вопросы:
> 1. Установки производятся: от первого или от третьего лица?
Ты спишь
Ты летишь

> 2. Тон голоса, которым произносятся установки: властный или мягкий?
Разным по ситуации
И даже одинаковые фразы по разному обработаны.
Специфика такова, что при многократном прослушивании одинаковых фраз
развивается привыкание и человек перестает на них реагировать.

Для предотврашение этого- изменяется интонация, спектр, скорость,
громкость, стерео баланс. И.Т.Д.


> 3. Имеется ли в коде установок наличие отрицательных частиц и не определенных частиц/слов/фраз (не/ни/нет/или/возможно/попробуй)?
Да!
Но не от безграмотности Cool

Именно этим "КАТАПУЛЬТА" и отличается от обычного гипноза и
аутотренинга.

Вы УЖЕ в трансовом состоянии. Необходимо не погрузить в него , а
изменить его форму. И для ЭТОГО ,в некоторых местах, применены всевозможные способы% рЕзкие звуки, властный тон,
коаны, отрицания.
Специально для вызова чувства протеста, противоречия, замешательства.

> 4. Насколько буквально сформированы установки и есть ли в них фразы, которые могут быть неоднозначно поняты?
Насколько помню нет. Я всегда по умолчанию так делаю. но специально
не проверял.

> 5. Как контролируется сознание, когда оно находится вне тела?

в фонофом режиме ( тихо нейтральным тоном , но отчетливо) идут следующие установки:

сосредоточен . (3-10 секунд). . . внимателен . .4 сек . собран . . .
+ ритмы% зеленый, синий , фиолетовый (воля, разум, дух + плюс
настороженность)


> 6. Проверяется ли как-нибудь достоверность происходящего?
посмотри на свои руки
осмотри на чем ты стоишь
Это твоя комната.. Это твоя комната?. Все лежит на своих местах?
Осмотри и проверь.


> Заранее спасибо за ответы!
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 11:53 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Пт Апр 10, 2009 4:57 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
_Vlad_ писал(а):
Сур, будет ли модифицироватся "програмный" вариант катапульты (2.0) или теперь будет только 7.0 и ей подоные?



Модифицировать 2ю смысла не вижу.

Все ее модификации в идеале выглядят очень похоже на программу ASID.
Пользуюсь им - и всем рекомендую.

Было 6 попыток написать свою программу и все неудачные.

Вопрос стоит не в программе, а в звуковых файлах.

Трудоемкость их качественного создания на порядок больше чем программы проигрывателя.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:46 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Пт Апр 10, 2009 5:00 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
maratec писал(а):
Тут прочитал, что "Первые 30 минут звучит биноуральный ритм" у меня звучат 50 сек.
Хотя зона его действия и указана 30сек (в КОНСТРУКТОРе).

Правильно ли будет если изменить тип трека (усыплялка) на "Цикл"?

И такая же ситуация где говорят "ты во сне, все что вокруг тебя это сон" (17351сек)
тоже начинается биноурал зеленый-голубой и резко заканчивается (на сдух) а зона действия идет до 17 776сек. Его тоже я так понимаю надо зациклить?


При зацикливании может звук транспонироваться -растянуться или ужаться.
Сегодня постараюсь разобраться, что там произошло. при транспортировке и дать рекомендации.

Надежнее их повторять. Запретив изменение длинны.
В зтих файлах частота точная. Изменять опасно. Иожет получиться или "ни как" или как у Монро - мозгокирвно.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 12:19 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Чт Ноя 30, 2006 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
А еще лучше просто нажать на плей и послушать в бодрствующем состоянии.
По мере прослушивания станет понятно как построен проект.

При ЭТОМ прослушивании настоятельно рекомендую отрегулировать громкость блока "усыплялка"
самый верхний блок
с 4й по 25тую минуты этот звук должен быть слышен. И не должен дребезжать.
Он должен быть монотонным успокаивающим.

Если слышен дребезг - стоит сменить колонки. /или наушники/
Если надо таки ЗАПУСТИТЬ АК а оЭТОТ звук дребезжит, можно его вообще отключить.
Он вспомогательный. А вот требования к качеству аппаратуры у него самые большие.

После этого. Дождаться или отмотать до 5часов 30 минут и проверить громкость самого нижнего блока
RING
звонок. У меня громкость поставлена такая, чтоб мертвого будила.
Отрегулируй так, чтоб будила тебя.

Постарайся понять как там все работает. Это очень полезно.
Использовать готовый диск можно 1 раз в неделю.
А если самому сделать 7 вариантов. То можно и каждый день.
И собственные версии - направленные на определенные тобой задачи - гораздо продуктивнее эти задачи решают.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 4:58 am
Последний раз редактировалось: Sur (Пт Апр 10, 2009 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Залил этот файл на сайт. И решил то-же АК на ночь поставить.
уже месяцев 5 не включал.
Просто включил на компъютере воспроизведение.
Колонки стандартные дешевые. Оставил стоять как стояли.
Усыпляющий ритм ,как и должен, начал их рвать.
Встал подошел к компу и стер его, этот ритм.
Запустил с начала.
Вернулся под одеяло.
Уснул как обычно.


Стою посреди дороги, где-то в частном секторе. Домики такие старенькие, кусты деревья. Погода просто шикарная. Небо ясное.
Летная погодна , короче. И полетел.
ОПА НА
ЛЕТИМ ...... так, где это мы летим? . . . Надо произвести осмотр местности.
Покрутился, набрал высоту. Увидел железнодорожную станцию. Опоры электорередачи, провода изоляторы. Рассматривать все это с расстояния вытянутой руки веьма необычно.
Руки направляю в сторону в которую надо лететь. Вытягиваю. И стараюсь дотянуться до того объекта который там вижу.
Скорость полета замечательная. с каждым разом летать получается все быстрее. В этот раз ноги были не вытянуты, а сложены на подобии позы лотоса. Колени в стороны, пятки скрещены. Почему-то это придало дополнительной скорости. Пытаюсь набрать высоту и долететь до знакомой станции. Эту не узнаю.
Просыпаюсь. 8(
Вот просто просыпаюсь. Без всякой на то причины. АК продолжает проигрывать серию установок.... Кстати каких? Хм.... на поддержание уровня осознанности. Ну осознанность в принципе была неплохой.
Я бы сказал полной. Блок поддержания осознанноси... - это значит, что мы еще и до установок на запоминание не дошли.
Не говоря уже о командах на пробуждение. 8(
Смотрю на часы: 11утра, ну да, я уже неделю в это время всстаю.
Спал ровно 6 часов. Как обычно..... облом. надо было раньше ложиться. Ну да не проблема. Я ни каких целей не ставил.
Так в удовольствие.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 7:59 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Пт Апр 10, 2009 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
А что если привлечь к записи АК профессионального гипнотизера?



Мыслите правильно!

вот только проблема . . .
учебников и шкл гипноза много,
а реально могут - считанные единицы.
Значит - научить этому нельзя.
Значит не просто правила и техники, а что-то еще.

Моей квалификации/способностей совершенно недостаточно.

Хотя и был такой случай:
"Гипнотизер" с лицензией работал . . ..
Я посмотрел, что он делает и сделал получше.
До его сеанса хотел с ним поговорить, про запись АК.
Но ..... посмотрев на его возможности, не стал.

То о чем мы бы его попросили он и близко не мог.

Так, что дело за малым - найти нужного человека!
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 2:52 am
Последний раз редактировалось: Sur (Пт Апр 10, 2009 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
... при чём моя акустика тут ни при чём, т.к. я сделал перезапись звука со звуковой карты, и развернул запись в звуковом редакторе, монотонное шипение и потрескивание видны в графике... ну вобщем хотел спросить, типо -это так надо, или это брак и запись нужно подчистить?...


Ключевая фраза тут
Цитата:
я сделал перезапись звука со звуковой карты
при такой перезаписи шумы появятся неизбежно...
ты оригинальный файлик смотри а не перезаписаный.
Вобще шумов там быть не должно Сур спец програмкой все шумы убирает.



Цитата:
А у меня следующий вопрос. Вчера врубил в наушниках АК, заснул, но проблема в том, что уже ничего не слышал ни голоса автора, ни звуков. Потом в какое-то время проснулся, понял что еще работает АК, голос автора говорит что я в какой-то роще и т.п.))) Понял что не услышал голоса автора, выключил плеер, лег спать..
Вопрос, надо сделать звук погромче чтобы услышать автора во сне? Или дело не в этом?


Сильно громко лучше не делай там в одном месте довольно громкий звоночек если громкость перебавиш уже уснуть снова не сможеш.

Вобще то что не слышиш это наверно личные особености я на пример слышу во сне что вокруг происходит и запись слышу.
Может ещё ты всё слышиш но не помниш это после просыпания, поэксперементируй недельку тогда пояснее будет как и что.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 12:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Robok

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Сахалин
...еще вопросец: ...в АК7 есть ли фрагменты с бионуарным биением в 5 гц?... есть несколько участков с низкой частотой, где идет речь об обострении ощущений... вдох-выдох... глаза расслаблены... ощущения физичекого мира не интересуют тебя... ну и всё такое...-вобщем, у меня есть пяти-герцовый трэк, я его "выдрал" из BWG.., однако такое ощущение, что в АК7 не 5 гц... или мой старый трэк не 5 гц?.... Question Sad
_________________
Val

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 6:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Robok

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Сахалин
Stranger писал(а):
А полностью ли безопасен АК? Не влияет ли он как-нибудь отрицательно на мозг?
Есть ли ограничения по возрасту или по частоте использования?


...сейчас накопал в тырнэте информации по частотам:
"...Ученые с помощью метода биорезонансной (информационно-волновой) диагностики измеряли электрический потенциал различных органов человеческого тела и выяснили, что каждая группа тканей имеет свою частоту колебаний электромагнитных волн, излучаемых клетками...
1;2-чакра. Красный и оранжевый цвет (частота 1,8–3,4 Гц) – кожа, кости, суставы, сосуды, мышцы.
3-чакра. Желтый цвет (частота 4,2 Гц) – органы пищеварительной системы.
4-чакра. Зеленый цвет (частота 4,9 Гц) – печень, желчный пузырь, мочеполовая система.
5-чакра. Голубой цвет (частота 5,4 Гц) – органы иммунной защиты (тимус, лимфоузлы), поджелудочная железа, спинной мозг.
6-чакра. Синий цвет (частота 6,6 Гц) – органы эндокринной системы (щитовидная и паращитовидная железы, эпифиз и гипофиз головного мозга, надпочечники), периферическая нервная система (спинномозговые корешки).
7-чакра. Фиолетовый цвет (7,4–8,2 Гц) – легкие, зрительный нерв, органы слуха, мозжечок и основные отделы головного мозга..."
...думаю вот, ..какая частота используется в АК7?... на форуме одно время обсуждался "простой метод выхода 5гц", где Sur задвинул мысль о сильном вреде частоты 5гц, поэтому возникает вопрос: ...а безвредная частота близкая к 5гц -это какая? ...4,2? ...4,9?... 5,4? ...ну и канечно хотелось бы знать мнение форумчан, на предмет... -и ваще, на какую частоту надо печь аудиотрек для безопасного практикования АВ... спеч его не трудно, если надо подскажу, но надо определиться с частотой...
_________________
Val

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 5:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
1;2-чакра. Красный и оранжевый цвет (частота 1,8–3,4 Гц) – кожа, кости, суставы, сосуды, мышцы


Очень НЕ точные цифры - только в этом диапозоне 1,8-3,4 присутствуют частоты всех чакр.

В АК они с точностью до 4 знака после запятой.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 10:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Robok

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Сахалин
Sur писал(а):
...только в этом диапозоне 1,8-3,4 присутствуют частоты всех чакр...

Sur писал(а):
...БВГ 5 герц ИМХО гораздо вреднее. ОНО мозги капитально кривит
Там для точного попадания в чакру должно быть 5,471 кажись
точно не помню. круглыми 5гц настройка мозгов сбивается как от "момента"...


...привед Sur.. чего-то ты меня ваще напрочь запутал... то говориш про точное попадание в чакру, аж на 5,471гц..., то диапазон всех чакр у тебя в пределах 1,8-3,4гц.... Shocked
...и что означает -"круглые 5гц"?... то есть вопрос в том: каким образом должон быть "некруглый 5гц", штобы настройку мозгоф не сбивать???... Crying or Very sad
...я согласен с тобой, што бинарные частоты могут калечить мозги... но это не значит, што по данной теме надо больше тумана фсякого... и неопределенности напускать... Confused
...проясни... плиз... термины: "круглая и некруглая частоты"... и почему по твоему мнению "настройка мозгоф сбиваетса"...-сам механизм???... Rolling Eyes
_________________
Val

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 2:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Для этого придется еще и курс физики рассказывать Cool

Точная резонансная частота чакры.... Нам неизвестна.
НО взаимодействие происходит и на гармониках...


Как в музыке с октавами.... нота Ля (к примеру) одной октавы отлисается по частоте от другой - в 2 раза
больше или меньше.


Одна из нот Ля к примеру 440Гц ..... могу ошибаться...
пополам 220
делим далее
110 55
27,5
13,75
6,8725 и пошли тысяные и десятитысячные
3,4 тут я их сокращу
1,7
0,85

И все эти частоты БУДУТ резонировать

Дык вот... 400гц допустим резонирует с 5й чакрой.
Дык можно найти резонансные частоты (гармоники)
в диапозонах 0-2 2-4 4-6 герц
и во всех этих диапозонах есть частоты на все чакры
и они вычисляются очень точно примерно вот с такой точностью 6,8725 ....
и... ровно 5гц.... или 7... это 100% ни в одну из чакр..
И просто сместит ближайшую... ( расстроит организм)
Что запросто приведет к состоянию "надышался моментом"
И глюки тут вполне возможны.... С этим я спорить не буду.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 12:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Robok

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Сахалин
..рад, что ведем беседу по существу...
...я так понимаю, што тобой выдвинуто предположение, буд-то частоты чакр "вычисляютса" на базе принципа существующего в магии: "подобное к подобному"... т.е. -семь нот... семь цветов радуги... ну и конечно семь чакр... но ведь это только догадка -ГИПОТЕЗА!... или есть какие-либо серьезные научные работы по непосредственному замеру резонансных частот чакр?... Wink
...я пришел к выводу, что точную частоту...-универсальную для всех человеческих индивидаф вычислить невозможно, во-первых, "метод подобия" наверняка дает только ориентировочную величину частоты, а во-торых, частоты разных людей будут хотябы на десятые, или сотые доли герца отличатса... т.е. мы можем говорить только о среднестатистической частоте той или иной чакры... Confused
...выход один -применять плавно плывущюю частоту, допустим от 4Гц до 4,4Гц за период времени 10мин., ну а для стимуляции "катапультной чакры", принимать за несущюю частоту- ноту соответствующую этой чакре(для седьмой чакры эта нота Си, значит несущие частоты будут: 123.5; 247; 494... Cool
...я сейчас собираюсь сбацать трек(тока вот вернусь с камандирофки... Rolling Eyes ) на базе аккорда Си-мажор: Си + Фа-диез... каг опробую отпишусь... Laughing
...единственное чего хотелось бы уточнить это грранцы изменения бинарной частоты, допустим вдруг надо не 4-4,4гц... а 4,1-4,5???... ну и немешало бы определитса с длительностью периода изменения частоты, пока размер в 10мин. взят с "потолка"... Rolling Eyes
_________________
Val

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 4:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Как проверяли, что попали?
Экспериментально.... Очень многие подтверждают эфект.

По поводу диапозона изменения - ты ничего не понял.
Берешь несущую.... по ощущениям вылавливаешь, что это она.

Ноты - кстати - именно так и настраивали поначалу.
На слух, это потом их конанизировали в точные частоты.

Далее определяешь, в какую фазу активности мозга тебе надо попасть.
Это читаем про альфа бетта ритмы.
Мозга.

1-2 4-7 16-21 не помню точно..... а кто какая и совсем не помню.
Cool
Делишь сою несущую пополам пока не попадешь в нужный диапозон.

Половину полученной частоты отнимаешь от одного канала и прибавляешь к другому. Разность равна этой частоте.

При этом несущая слегка искажается, но на слух это незаметно.

Далее делишь еще пополам много раз.
Получаешь типа 0,003 герца это уже несколько секунд.
Много таких интервалов получи.
Тут выбирай какой больше подходит, на слух.

Этой частотой модуллируешь амплитуду.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:46 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Ср Сен 23, 2009 4:52 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
NevEndRou


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 9
ну... может быть и не в тему... но все же...
ставлю звук на минимум в плеере, но ночью все равно просыпаюсь. я очень чутко сплю.
что посоветуете? как быть?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 9:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
NevEndRou
Может быть тебе ложиться спать с АК только тогда, когда ОЧЕНЬ сильно захочешь спать(встать по раньше, лечь попозже), тогда не проснешься.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 11:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Он просыпается, а не НЕЗАСЫПАЕТ.

Что делать - записывать все пробуждения. Почему, в какой момент, что помниш.

Запускать каждый день.
Будет наступать привыкание.
И очень внимательно отслеживать в какой момент просыпаешся.

Когда Вы будете просыпаться в нужных местах.
По будильнику.
Прекратить ежедневное использование.

Ни в коем случае нельзя слушать АК и думать о постороннем.
Если вы не спите. Всеравно выполняйте все рекомендации АК и представляйте (визуализация) все о чем услышите.

Если Вы поймали себя на том, что Вы уже не можете это делать
(надоело/устали) немедленно выключить АК.

В противном случае перерыв в использовании надо увеличивать до 2х - 3х недель.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 1:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
svet_ka

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 2
Применение АК7
вопрос

Я так поняла, что АК версии Конструктор уже не котируется?

Спасибо.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 4:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Ну почему... Я прост не хочу больше распространять конструктор.

Уже 5 случаев, когда выкладывают сделанные ИМ подделки со скрытым смыслом.
-------
Его буду выдавать людям с которыми знаком.
-------
Сегодня и ПОЛЕТ выложим в АРСЕНАЛ...
Будет стоить 100 рублей.

Заказы теперь можно делать прямо из файл архива.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 5:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
svet_ka

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 2

повтор вопроса

Учитывает ли АК пол спящего, т.е. речевые установки будут действовать на девушку?

Спасибо

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Насколько помню, там нет фраз, в которых, это имело бы значение.

Ты спиш...
Твое тело...
-------------------------------

Посмотрел тексты.
Есть есть 3 фразы . . . на которые можно обратить внимание в данном контексте:

-настойчив
-собран
-внимателен

Вейзе (девушка) говорит, что ей это совершенно не мешает.
Да и от других жалоб не поступало.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 6:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
данила

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 1
 

у меня такая проблемма! скачал версию полет и беда заключается в том, что всю версию я не могу послушать, по инструкции как я понял это 8ь часов, у меня же проигровается лишь только 2а, далее программа начинается снала, в чем проблемма не пойму, если для полного воиспроизведения данного файла, требуется какая либо программа, просьба, указать ее название. зарание спасибо.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 3:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
На компе слушаете? Если плеер или музцентр, то там может быть аппаратная проблема с длинными файлами, поможет только смена устройства. Например мой мп3-плеер играет весь файл нормально, но если поставить паузу, то потом он начнет не с того места.
Если на компе, то винамп выше 5 версии точно нормально проигрывает файлы до 8-ми часов и больше.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 1:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург

К сожалению действительно некоторые проигрыватели некорректно работают с длинной файла версий 7.0.1.7
Самое простое - попробуйте другой плеер.

Если это не помогает - можно отконвертировать файл в другой формат.

Однозначно это может сделать программа СОНИ АСИД . Возможно и многие другие.


_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
Выкладываю переписку с Суром.
Возник вопрос можно ли модефицировать АК для "рабочих" людей что бы боле-мене высыпаться,то есть уменьшить количество будильников и ключей в АК,ну и другие вопросы

Цитата:
lankostik писал(а):
Привет,инстукции конечно читал.

Запускал ночью "полет" в наушниках (кнопочные в ухо засовуются sennheiser cx 300)
В инструкции написано "Параллельно с текстом в начале файла звучит биноуральный ритм" я его не услышал !
То есть биноуральный ритм вначале был но но пропал на 50 секунде,потом только фразы на расслабление... слушал фразы но не мог заснуть ...потом ночь была "бурная" ребенок просыпался ...
вобщем я был уставший и не запомнил ни одного сна и не выспался,ну и не полетал ...Поторопился с запуском,подготовлюсь полуше в след раз.

Вообще есть в зале хорошая(относительно) аппаратура с напольными колонками и усилителем,но там слышно как работает холодильник,шумит компрессор,.
Вставать нужно в пять утра поэтому 8 часов не получаеться поспать,сплю 6-7 часов,поэтому не смогу послушать до конца все 8 часов .На выходных на работу не надо ,но маленький ребенок разбудитSmile)
AK все включено хочу переделать так что бы вставать один раз за ночь т.е. что бы не будило всю ночь,4 часа мне совсем мало поспать ,тогда смогу запускать АК почаще . Как это сделать и будет ли нужный эффект от АК?


.






Ответ Сура
Цитата:
"Sur писал:
Все заданные вопросы очень сложные.
Начиная с того, что при такой жизни как у тебя (у меня всё аналогично)- у меня уже 5 лет самопроизвольных выходов нет.

Давным давно я писал. Когда активно занимался. Что для успеха надо: желание, место, и время.

Второе и третье у нас и отсутствуют (

Думаю стоит начать/создать тему по организации/постройке медитационной камеры.
Бат уже построил себе АстральныйЗвездолет ))== медитационная камера.
Сейчас вторую модель строит. )

Теоретически - это небольшой объем экранированный от внешних полей.
Для маскировки замысла можно сослаться на постройку студии звукозаписи.
А уж какой уровень каких экранировок там будет - это тем, кто не в теме, темный лес и дело творческое. Как хочу так и делаю.

И под предлогом студии ЗЗ можно и зеркало козырева туда встроить. И электромагнитую экранировку и на север соориентировать. Неплохо бы там и температуру и давление и уровень кислорода контролировать.... Но это уже супер. А для начала бы вентиляцию с подавлением шумов.

Факторов при постройке можно учесть множество.

==================================================

Урезать длительность АК.
Первые 4 часа можно резать как захочется. Начальный блок не особо важен. А после него 3,5 часа тишины.

Но, при этом спать останется совсем мало.
Оставить 1-2 блока из семи - это в условиях недосыпа, правильнее.
С "Все Включено" проделать это сложнее, там все блоки разные.

Сначала стоит попробовать с полетом.
В нем 5 активных блоков ( могу ошибаться)
они практически одинаковые.
В муз редакторе их хорошо видно на большом масштабе.
До первого ,из одинаковых, идет подготовка. ЕЕ лучше оставить. И последний финальный может отличаться. Его так-же лучше оставить. Первые 4 из пяти одинаковых можно и удалить.

Оптимально ,я думаю, оставить 1 финальный и выставить таймиг так, что бы начало активного блока (ключ осознания) попал на время 40 минут до восхода солнца.

Начало блока послушай - там есть что-то типа: "...Ты спишь... ты летишь..."
Вот эти фразы выставить на время -40мин.
А до них кусок подготовки. "


_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 11:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
lankostik писал(а):
Почему вначале на 50 секунде пропадает бунуральный ритм? и НА полете и на все включено...Тяжело заснуть под голос только .Проверял на колонках -тоже самое.





Цитата:
Sur писал(а):
Честно скажу не помню. ))
И проги у меня сейчас, в которых это посмотреть, уже не установлены.
Возможно после 50 секунд он переходит в усыпляющий ритм. Который почти не слышен.
А на дешевой аппаратуре и вообще не слышен. Там несущая 77 герц.


_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 12:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 27 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА » Новый, совершенно замечательный инструмент.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008