арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

Можно ли увидеть ауру


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 27 Посты]  
Автор Сообщение
Alexeyn
Гость

 Можно ли увидеть ауру

Все о чем пишут на тему индигу - это липа.
У ауры никогда не было цвета и ее никогда нельзя было сфотографировать. "Цветные" фотографии кирлиан-эффекта были полностью опроверженны еще в 2004, причем у нас в Санкт-Петербурге, профессорами и докторами наук, чьими умами было созданно не мало того, чем мы сейчас пользуемся и без чего не можем существовать. Кто интересуется физикой, вот цитата:
Сообщаю что "профессор" коротков в приборах кирлиан эффекта(видение ауры), совершенно не использует экраны защиты от электро-химических помех; эти помехи там забивают весь полезный сигнал, и в результате выдаются за этот сигнал; являющийся результатом того что электрические разряды бьют в точки снаименшим электро-био-химическим сопротивлением, зависящим от состояния обычной биологии, и повторяющим расположение обычной био-химии в организме человека (отсюда рисунок(отпечаток !био-физики!)(ктому-же без фото-затвора получается смазанное изображение(эффект ауры); как мог "профессор" разработать такие голые приборы, и по этому их не сложно разоблачить; для этого их следует дополнить забытыми разработчиком анти-помеховыми экранами(ктому-же утверждают что аура человека проходит сквозь плотную материю), и тем-самым проверить наличие несуществующего(очищенного от помех)сигнала; для этого закрываем грв прибор(распологающий техническим сенсором или прозрачными проводниками)куском толстой заземленной стали(замыкающей магнитные и отводящей электро-статические поля);и производим проверку-разоблачение наличия полезного сигнала, уже без помех
"Ауру" можно зафиксировать, ее можно почувстовать, но ее никогда неозы было "видеть", так же как радиоволны, например, или радиация, т.к. это именно биомагнитное поле, а не электростатическое (как шаровая молния) или какое-либо еще, попробуйте увидеть, например, импульс возникающий на отрезке между взаимопритягиевыми предметами (который, между прочим, постоянен).
КАК можно увидеть вообще магнитное поле?? Как вообще поле, какое-то нибыло может иметь цвет?
Те, кого по недразумению сейчас называют детьми-индиго, при помощи вашего сказочника кирлиан-эфекта так же по нескольку раз в день могут менять "цвет" своей ауры. И зависит это прежде всего от того, что сказочник кирлиан-эффект благодаря различной биоактивности организма выдает различные показатели.
Откуда же у детей такие способности и почему вдруг их так стало много в наше время?
А я вам скажу, что таких своего рода одаренных детей было предостаточно в люое время, только прежде не было столь обширной деятельности СМИ и возросшего увлечения народом эзотерики.

так что дамы и господа,
Помечтайте на ночь о чем нибудь фиолетовом..

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 12:14 am
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Smile)) как вообще можно видеть магнитное поле?

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 3:40 pm
    Вернуться к началу 
Шел мимо
Гость

Конечно, нет у ауры никакого цвета, но цветом наполняет ее наш интерпретатор Smile Нам же надо как-то одну от другой отличать, вот мы и присваиваем цвета. А что касается, возможности ее видеть, то, судя по моему небольшому опыту в даной области, к глазам это не имеет никакого отношения. Научный вы наш Smile

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 4:29 pm
    Вернуться к началу 
Deinli

Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 4
Откуда: Украина
Re: Можно ли увидеть ауру



СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:17 pm
Последний раз редактировалось: Deinli (Пт Мар 29, 2013 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
Увидеть ауру

Сама я ауру не вижу, но знаю человека, который видит и не только ауру, но и другие энергетические структуры человека. Есть специальные методики как научиться видеть эту самую ауру, но этим надо специально заниматься. Если вы ее не видите, это не значит, что ее нет, И вообще. что такое физика - наука о законах физического мира. Причем тут вообще аура?
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 2:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Я поражаюсь! Почему я так легко вижу ауру? Почему даже такие люди как Сур (чей авторитет мы все признаем) говорит что видет ее только если очень хорошо присмотреться? Я вижу ауру достаточно мне только расфокусировать взгляд (чтобы все так расплылось). Заметно улучшило виденье ауры занятие йогой. Если очень хорошо расфокусировать взгляд можно различить слои м скопления энергии в местах основных чакр. Я думал что выход в астрал намного сложнея виденья ауры. Хотя и то и другое далось мне довольно быстро. Мои умения в астрале не так уж и высоки, но ауру я различаю. Это довольно просто.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 9:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
То что ты видишь не является аурой, и не значит что это именно та аура которую здесь описывают. Легко принять воображемое за реальность, зато сложно понять какая есть настоящая реальность.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 9:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Для меня аура,это именно цветастый вид,очертания во круг объекта.

Я стараюсь разглядывать к примеру руку,см на 10 самое большое что удаётся уловить синеватая такая,в общем только это не аура,это эфирное тело,вот когда уровень сознания реальный будет на уровне Вишудхи чакры,тогда да можно видеть ауру,но на таком уровне,вишудхи Точки Сборки очень немного магов,они эти маги способны выходить из тела,они же целители,тоесть высокий уровень,это вам на заметку,может конечно чел развивал видение в предыдущем воплощении,тогда да,тут однозначно нельзя сказать,но есть критерии.

А вообще если серьёзно мы постоянно видим,только просто не знаем этого,можно начать разглядывать постоянно ловя именно краем точки видения очертание человека,тоесть не смотря на его плечо или там над головой,а какбы смотрю чуть в сторону от точки где предполагается увидеть ауру,попутно развивая энергетику,тогда видение будет лучше.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 10:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Doomere писал(а):
Я поражаюсь! Почему я так легко вижу ауру? Почему даже такие люди как Сур (чей авторитет мы все признаем) говорит что видет ее только если очень хорошо присмотреться? Я вижу ауру достаточно мне только расфокусировать взгляд (чтобы все так расплылось). Заметно улучшило виденье ауры занятие йогой. Если очень хорошо расфокусировать взгляд можно различить слои м скопления энергии в местах основных чакр. Я думал что выход в астрал намного сложнея виденья ауры. Хотя и то и другое далось мне довольно быстро. Мои умения в астрале не так уж и высоки, но ауру я различаю. Это довольно просто.


Без обид Surprised , но у тебя случайно не было в жизни серьёзной травмы головы или например в течении жизни тебя часто били по голове, например ты занимался какимито бойнями. Может нарушилось что - то и ты изменился.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 11:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Кстати хочу добавить что аура которую вы "видите" (те кто утверждает это) создана вашим воображением, ваше ее смысловое объяснение не есть реальностью. С точки зрения реальности это объясняется совсем по другому.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Цитата:
Без обид , но у тебя случайно не было в жизни серьёзной травмы головы или например в течении жизни тебя часто били по голове, например ты занимался какимито бойнями. Может нарушилось что - то и ты изменился.

Была родовая травма. Занимаюсь дзю-до, так что падать головой пару раз случалось Smile Кстати интерес к эзотерике и окультизму начался именно с ауры. В поисках статей по йоге я наткнулся на сайт про ВТО.

Цитата:
Я стараюсь разглядывать к примеру руку,см на 10 самое большое что удаётся уловить синеватая такая,в общем только это не аура,это эфирное тело

Хм. То что я вижу отходит от тела на 50-70 см. Сомневаюсь что это эфирное тело Smile И насколько я знаю, эфирное тело не может быть зеленым. Да и тем более то, что я вижу далеко не однотонно. В некоторых местах оно серое, с небольшими вихрями. После долгой медитации или выхода оно становится чисто белым.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Doomere писал(а):
Цитата:
Без обид , но у тебя случайно не было в жизни серьёзной травмы головы или например в течении жизни тебя часто били по голове, например ты занимался какимито бойнями. Может нарушилось что - то и ты изменился.







Была родовая травма. Занимаюсь дзю-до, так что падать головой пару раз случалось Smile Кстати интерес к эзотерике и окультизму начался именно с ауры. В поисках статей по йоге я наткнулся на сайт про ВТО.

Цитата:
Я стараюсь разглядывать к примеру руку,см на 10 самое большое что удаётся уловить синеватая такая,в общем только это не аура,это эфирное тело







Хм. То что я вижу отходит от тела на 50-70 см. Сомневаюсь что это эфирное тело Smile И насколько я знаю, эфирное тело не может быть зеленым. Да и тем более то, что я вижу далеко не однотонно. В некоторых местах оно серое, с небольшими вихрями. После долгой медитации или выхода оно становится чисто белым.







Поэтому ты и видишь так легко ауру. Wink



СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ СООБЩЕНИЕ НАМО, НО УДАЛОСЬ ЕГО ВОССТАНОВИТЬ, ВСТАВЛЯЮ ЕГО СДЕСЬ
оно шло сразу после этого поста

Намо:
Дуумере,

Тебе помогает в видении разработанное внимание, которое, по своему желанию, ты можешь сдвигать в интересующие тебя области.
Сейчас тебе могут быть интересны практики как раз по исследованию расширяющегося перед тобой воспринимаемого Мира. Преврати луч внимания в полностью подконтрольный инструмент - направляй его в подсознательные слои, надсознательные архетипичные структуры, проследи процесс восприятия. Через пограничные области (в тумане, сумерках и т.п.), постарайся зацепиться за изнанку энергий, выйти в другие миры. Я понимаю, что это не входит в твои прямые цели, но сие поможет как в проработке определенных энергетических структур, так и в расширении кругозора и отхода от шаблонных школ (в т.ч. и йоги).

Сатурн и ко,

Несколько неправильное направление усилий. Не нужно пытаться увидеть ауру через физический мир (глаза). Если очень постараться, то можно выйти на пограничные зоны и увидеть легкое свечение, но пользы от сего никакой, а ресурсов тратится много.
Попробуй от обратного. Глаза расслабь и "смотри вниманием".

Кроно,

Расширяйся вовне, но не через нутро, как ты это сейчас делаешь, а с обратной стороны.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 7:00 pm

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Намо писал(а):

Сатурн и ко,

Несколько неправильное направление усилий. Не нужно пытаться увидеть ауру через физический мир (глаза). Если очень постараться, то можно выйти на пограничные зоны и увидеть легкое свечение, но пользы от сего никакой, а ресурсов тратится много.
Попробуй от обратного. Глаза расслабь и "смотри вниманием".


Намо,у вас явно открыт глаз Третий,а также есть выход в инфополе(сахасрара),это классно,у меня тоже есть ,но слабый таки выход,у кого-то лучше у кого-то нет. Сам не знаю "успею" ли достигнуть успехов ясновидения и яснознания.

Смотреть вниманием,я так понимаю просто отключить всё тело,все органы ( 5) чувств и какбы постараться узнать? Или всё-таки увидеть?

Если всё-таки увидеть ,то я так делаю,только так можно настроиться на мир духов,который кстати также задвигает точку сборки вверх,не от того что это так круто развиваю. Или же смотреть мозгом,черепом Smile .
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Внимание - это жгут, луч, инструмент. Вот посмотри на цветок - луч внимания его сразу подсвечивает. Этим вниманием ты можешь ощупать его, посмотреть со всех сторон. Даже если закрыть глаза, то внимание все равно будет удерживаться на этом цветке. Так вот, в этом случае, та информация, которая приходит к нам с другого конца луча внимания - и есть видение (если очень обобщенно и притянуто за уши =) ). В начале, это будет просто пятно, потом постепенно начнет детализироваться до тех картинок, что все вы видели в книжкаъ (цвета, шар, чакры, присоски, слои и т.п.). Можно направлять внимание в другие миры, в глубины подсознания, и качать оттуда инфу. Можно зацепляться за нити времени и просматривать как будущее, так и прошлое.
Главное - отлипить это внимание от органов чувств, не обязательно их отключать, просто... как бы это выразиться... =).... освободить, дать возможность двигаться в не зависимости от этих органов.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 9:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Всё таки как описывал Намо вниманием не выходит смотреть. Но получается видеть просто свечение глазами. На фоне тёмного к примеру пола руку обвалакивает синяя такая слабо-светящаяся "аура". И максимум получается на 8-10 см. Там на конце она совсем белёсая,больше пока не удаётся увидеть.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 6:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Сатурн, RTFM! =)

То что описываешь ты - тупиковый вариант. Он не приведет ни к чему большему, нежели "легкое свечение возле руки". Не получается, потому что ты еще не достаточно прокачан. Грязь созналки мешает.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Намо писал(а):
Сатурн, RTFM! =)

То что описываешь ты - тупиковый вариант. Он не приведет ни к чему большему, нежели "легкое свечение возле руки". Не получается, потому что ты еще не достаточно прокачан. Грязь созналки мешает.

"Созналки" - такой же граматей как и я :twisted:. Намо - ну хорошо,ну не маг я ,а обычный чел который встал на путь.
Ты успокоился ? Я тут описываю свои ощущения каждый развивается так как он хочет. Чел должен пройти через ошибки,иначе он не научится ничему в жизни.
Я как-то общался с одной женщиной ,она всего на одном курсе школы Атлантиды была,рассказала мне ,что училась она у Джуны,всем известной магини.
Она так мне сказала:"Я не развиваю видение как ты,но просто смотрю на чела и мне внутренний голос говорит...ага вот тут у вас пробема в таком-то органе,и тут проблема".

Есть такая темка "Намо" как фиксация ТС,вот я например увижу духа,потом к примеру попробую управлять погодой,потом войду в транс-легкий,выйду из тела,или нечто в комнате произойдёт и этим цепляюсь за другой мир,того же Кастанеду вспомни. Может что я не понмаю,обьясни тогда,вот закомый чел говорил что видел свечение вокруг людей,это как понять?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Блин, это как раз к проработке собственной важности =)
Не надо обижаться на то, что я говорю, что ты делаешь что-то неправильно. Нужно просто взять сие на заметку - вдруг пригодится.

"внутренний голос" и т.п. - это все из того же, что говорил я. Понимаешь, есть гипотезы, когда видишь неполно. Например, когда начинаешь видеть эфирку, ты строишь гепотезы о строении эфирного плана. А есть очевидные вещи, видимые с определенного уровня созналки, когда уже просто не может быть разночтений. Все очень просто. То что я говорю о виделке - это очевидность, самый начальный уровень практика.

ЗЫ! "Созналка" - это молодежный околомагический сленг =)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Намо писал(а):
Блин, это как раз к проработке собственной важности =)
Не надо обижаться на то, что я говорю, что ты делаешь что-то неправильно. Нужно просто взять сие на заметку - вдруг пригодится.

"внутренний голос" и т.п. - это все из того же, что говорил я. Понимаешь, есть гипотезы, когда видишь неполно. Например, когда начинаешь видеть эфирку, ты строишь гепотезы о строении эфирного плана. А есть очевидные вещи, видимые с определенного уровня созналки, когда уже просто не может быть разночтений. Все очень просто. То что я говорю о виделке - это очевидность, самый начальный уровень практика.

ЗЫ! "Созналка" - это молодежный околомагический сленг =)


Намо а откуда такие выводы,ты даешь столько советов буд-то прожил лет 40-50 на белом свете,даже взрослые люди с коими я пообщался в том числе в вирте так не раскидываюся советами,ты мудрый?

Зы. Я не обижаюсь,тем более узнав что тебе 21 год. Но за советы всё равно спасибо.

Зы.У меня есть также ошибка,я тоже многим даю советы,по своей интуиции и начитанности,теперь исправляюсь.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 12:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Главное - не количество, а качество. Иисус учил примерно в твоем возрасте =).

Просто попробуй то, что предлагаю я. Мб. поможет Wink

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 12:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Вопрос "а ты собственно кто?" Был вполне прямым. Маг, ищущий, экстрасенс, медиум или просто интересующийся этой тематикой.

По поводу данного тобой совета. В некоторой степени помогло.Увеличилась четкость виденья. Более того свечение стало более неоднородным. Стало появляться больше сгустков различного цвета.

Очень удачное сравнение с лучом. На первых этапах я воспринимал ауру только боковым зрением, при прямой фокусировки свечение ускользало. В каком-то смысле поиог даже не сам совет, а сравнение с лучом.

Заинтересовался этой темой. Пришлось уменьшить кол-во выходов с 2 до одного раза в неделю. Интерестно, что воспринимающий луч перемещается в независимости от зрачка. Отсюда вывод - видение ауры не связанно со зрительным аппаратом. Давайте вместе изучать эту тему и делиться опытом!

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 4:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
>Вопрос "а ты собственно кто?" Был вполне прямым. Маг, ищущий, экстрасенс, медиум или просто интересующийся этой тематикой.

Скажем так, я - практикующий Cool

>Заинтересовался этой темой. Пришлось уменьшить кол-во выходов с 2 до одного раза в неделю. Интерестно, что воспринимающий луч перемещается в независимости от зрачка. Отсюда вывод - видение ауры не связанно со зрительным аппаратом. Давайте вместе изучать эту тему и делиться опытом!

С удовольствием =). Я рад, что тебе помогло.
Да, действительно, внимание не связано со зрачком. Для "отдирания" внимания от зрения пробуй просматривать фон местности. Т.е. смотри на энергии между тобой и стеной. Различай неоднородность фона, следы (например, след от человека, который проходил здесь 10 мин назад с плохим настроением), "дырки", "клочья энергии". Впоследствии попробуй добавить в это видение еще одну координатную ось - время. Т.е. просто увеличь мерность восприятия, "разверни" виделку так, чтобы можно было направлять внимание вперед-назад по времени. Очень помогает. Далее - вероятности. Это еще одна мерность.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Alukart


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 28
Намо, я просто восхищен. Ну что ж, займемся, займемся.... А то моё развитие как-то застопорилось. Пошло назад. Ты дал мне толчок....
_________________
И я ушел. А птицы всё поют как пели....

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 7:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Можно ли увидеть электромагнитное поле?????
А свет - это разьве не оно????

Ауру???? сначала - уточните, что это такое.

Ах это не та аура! АХ Вы имели в виду , что это энергетическая невидимая аура человека.
Если невидимая - То НЕЛЬЗЯ.

можно ли засечь ее приборами?
А что собственно засекать?

Незасекаемую - нельзя. Вообще неизвестно есть ли она.


Здравых рассуждений на эту тему не встречал еще ни разу.
В первом сообщении этой темы критикуют способ диагностики.

Критикует физик ничего не понимающий в том что делает прибор.
И что отображает.

ВЫ сейчас видите мой текст.
А он утверждает, что Вы видите свет от экрана.
Ну он то-же прав.

При этом сам-же говорит, что узор отображает состояние биохимической оболочки.
Узор на радужке . . . Иринодигностика признан.
Почему состоянии биохимии не может являться способом дигностики?????
Вы считаете, что кирлиан свечение - это не аура?
Это так же верно как: свет - не электромагнитные волны.

А поскольку критик, считает именно так ((( возникает большой вопрос в его проф пригодности.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
KimiNoTomodachi


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 5
Откуда: Казахстан
ппц, Люди, вы меня убиваете... без пистолета. Вы же занимаетесь астралом! Почему некоторые утверждают, что ауры нет?! Ёпт! Тогда и выхода в астрал нет! Всё это лишь иллюзия?! А вы знаете, что аура это и есть астральное тело?! Только в данном случае находящемся в физическом теле! Если вы выходите в астрал, то почему бы там не позаниматься развитием чакр? Это же эффективнее во много раз(физические глаза не задействуются!!!).Ведь чакры относятся к астральному телу, а не физическому. Я уверена, что вы об этом знаете! Ветераны, вам так повезло, что вы можете выходить из тела. Так, используете это для саморазвития! Удачи, вам, мои хорошиеSmile   

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 8:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Аура это совокупность тонких тел, не только астрального. Так же как и чакры относятся не только к астральному Smile
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 3:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
°¬°

Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 2
А я вижу ауры всех предметов. Например белые потолочные плинтуса моей комнаты имеют золотую ауру, а монитор моего ноутбука - чёрную, в общем повреждённая граница между двумя сознаниями - глазами и воображением, это плохо.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 8:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 27 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008