арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм

Факт


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Автор Сообщение
Zmey


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2
 Факт

вот вы в детстве так не прикалывались с друзьями?
когда например приседаешь раз десять глубоко дыша, потом задерживаешь дыхание, тебе твой сосед зажимает горло (пережимает сонные артерии, хотя я точно незнаю) потом отпускает резко, а ты выдыхаешь и все проваливаешся во тьму, практически потеря сознания, а главное вибрации наступают как при выходе в астрал

так я к чему, вот я себя сегодня до вибраций быстрыми, глубокими вдохами довел, минуты две требуется...
что знающие люди скажут по этому поводу?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 1:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Глубокое быстрое дыхание в расслабленном положении очень опасно.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 3:21 pm
    Вернуться к началу 
coma
Администратор сайта


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 63
обсуждали же уже про это
выйти в астрал через этот метод можно... если помереть
не мучайте себя этим.. забейте и займитесь серьезными делами

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 4:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ipalnemohuani


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 58
Откуда: Ukraine
... сижу ... на голову нацепили кучу датчиков ... проверяют мою голову (не помню вроде ето была енцыфолограмма или что-то в етом роде) ... сказали глубоко дыши - ето твой единственный шанс от армии откосить ... дышал долго и глубоко ... тело переполняла енергия и я почти улетал ... вот вам способ посетить астрал, только е шутите с етим, там далеко не все должны побывать, вы родились на Земле , а значит решайте свои проблемы здесь , а не там , УДАЧИ!!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 5:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Zmey


Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2
ясно
перенасыщение мозга кислородом наверное вредно )
но дыхание ведь разгоняет потоки, от этого и вибрации ощущаются наверное
но голова кружиться начинает

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2005 9:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Neo_gent


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Латвия
Мы так тоже прикалывались вот только после таких приколов мне обычно голова болела (раскалывалась),и второй раз я приколотся не решался Cool
_________________
ИМХО...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 9:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ipalnemohuani


Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 58
Откуда: Ukraine
мое тело было словно множество точек которые горели, очень повысилась чувствительность ...
я не мог стоять, какими то усилиями я держал свою сущность чтоб она не улетела хотя я понимал что она не улетит но держать ее надо )))

это када я начинал курить, то после третей тяги меня словно невидимы ветер уносил из тела, это было что-то

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 3:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Кстати на шею можно и не давить. Мы например делали так:один чел грудью прижимался к стене,потом дышит ,а другой чел сильно давит ему на лопатки. Меня один раз после этого не выключило,я сделал пару шагов,что-то промямлил и чуть не упал.Всё вспоминается как сон,смутно, состояние бредовое,как-бы бессознательное или слабоосознанное. После этих приколов у меня спонтанно стала появляться пронизывающая дрожь,типа мурашек по всему телу и её сопровождало как-бы замутнение сознания. Еле избавился о тех ощущений.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 9:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
Это метод холотропного дыхания С. Грофа. Сюда заходите, тут написано http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=3856

Реально вибрации и глюки обеспечены, ну и астрал может быть...

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 7:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Присядь на корточки прижми колени к груди, раз 30 быстро и глубоко дыхни резко встань закрой нос ( рот не открывай, да кстати дышать нужно ртом) и сильно выдыхай воздух через нос но чтоб он не выходил, когда начнёт кружиться голова сразу прекращай, а то из тела выйдешь реально, да и желательно сразу на мягкое сесть а то можешь сознанку потерять и упасть, ушибиться, ну короче начнёшь весь дёргаться после этого как вибрации, реальность пропадёт секунд на 20 будут мелькать образ вместе с эмоциональными ощущениями , когда всё прекратиться образы будут вспоминаться как сон, даже то что ты лежал и весь дёргался могут тебе казаться как не происходившими, но самое прикольное то что вместе с образами происходят и сильные непонятные эмоции, я так делал раза три желательно находись один чтоб никого не перепугат находясь в конвульсиях но эмоции офигеть. Я не пожалел. Wink

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Нихера се. Как вштырило. Полный бизнец. Круто, Антарис, спасибо, прикололо. Впечатлений куча Smile

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 2:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
alexxx

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 60
Цитата:
Кстати на шею можно и не давить. Мы например делали так:один чел грудью прижимался к стене,потом дышит ,а другой чел сильно давит ему на лопатки. Меня один раз после этого не выключило,я сделал пару шагов,что-то промямлил и чуть не упал.Всё вспоминается как сон,смутно, состояние бредовое,как-бы бессознательное или слабоосознанное. После этих приколов у меня спонтанно стала появляться пронизывающая дрожь,типа мурашек по всему телу и её сопровождало как-бы замутнение сознания. Еле избавился о тех ощущений.

А я от этих ощущений так и не избавился Sad

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 6:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
У меня после этих экспериментов потом позже приходы начались с помутнением в глазах, случающиеся иногда совершенно случайно.Чувствуешь после них себя хреново,как-то немеешь весь.Это именно от этой ерунды. Скорей всего от перенасыщения кислородом клеток мозга такая ерунда была,но прошло уже давно.Так что лучше не рискуйте.

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 7:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ЗелёныеГлаза


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Перенасыщение мозга кислородом - хороший способ сжечь мозги.
Из школьной химии, процесс горения Мозг+О2=... Very Happy
_________________
Ложки не существует!

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 1:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
IrishkaKlim


Зарегистрирован: 31.05.2018
Сообщения: 6
Этим мозг не сожгете, дерзайте биологию.
Быстрее инетом выжгете, особенно если под вирусную атакку попадете и останетесь без копейки на банковском счету. Рекомендую пользоваться антивирусом на этот случай https://aback.one/klyuchi-norton-security.html/
Б
ерегите мозг и нервы.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 6:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » Флэйм
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008