арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное

Новое откровение инсайдера 2012


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 30 Посты]  
Автор Сообщение
Mamba3anunda


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 38
 Новое откровение инсайдера 2012

Доброго здравия. Нашёл в безграничных просторах интернета :

Цитата:
Ладно, опишу всё сначала! Как меня зовут и кто - не важно. Меня уже начинают закидывать вопросами и личными сообщениями. Нам всем нужно бежать с форума и менять ники.
Примерно год назад я писал в интернете сообщения, что хочу поговорить с Инсайдером и что я в него не верю. Мои старые сообщения ещё можно найти в поисковике. Пишу, а руки дрожат...
Короче, 10 января этого года кто-то написал мне на личку, что готов со мной пообщаться. Только написал - на другом форуме!!! Как он меня вычислил??? Я в шоке! Написал, что готов пообщаться со мной, но в группе, потому что подругому - не стоит вообще. Попросил собрать людей воспитанных, культурных и добавить их в невидимую группу.
Все договорённости о проведении сеанса были по личке в очень коротких письмах, поэтому я не обратил внимание, что он быстро отвечает. Я сам с интервалами почту проверят. Думал, какой-то парень, натренированный в ЧАТе, умеет быстро писать.
Короче, собрались мы. Группа из нескольких человек - самых отборных человек. Группу под замок. Инсайдера добавил в эту группу тоже. Потом в топике, где я рассказывал группе, что у нас Инсайдер, появилось вот такое сообщение:

Я - инсайдер. Я буду здесь 12 января 2012 года в 20:12 GMT, чтобы ответить на несколько ваших вопросов.

Меня высмеивали (некоторые!), не верили кое-кто. Но на волне юмора мы начали настраиваться к общению с Инсайдером. 12 января я почистил весь оффтоп закрытой группы и приготовился. Сначала на форуме были не все. Кстати, кое-кто до самого конца так и не пришёл - не поверил. Ну, сколько нас было - во те и общались. Мы ждали его появления. В 20:12 ровно по гринвичу резко загорается зеленый индикатор онлайн и пулей выдаётся первое сообщение!

Я - инсайдер. Я здесь, чтобы ответить на ваши вопросы.

Дальше было много вопросов. Первые были со стебом и с долей недоверия. Инсайдер отвечал только на серьёзные вопросы. Те, на которые он не ответил, я стёр из файла. Потом, когда мы заметили, что длинные сообщения выдаются быстро, мы напряглись! Поехали всякие восклицания и удивления. Их я тоже стёр из файла. Так я пообещал Инсайдеру по личке. Смайлики тоже удалил, знаки пунктуации проставил, грамматические ошибки и опечатки исправил. Сообщения Инсайдера не трогал.
Мы договорились заранее, что каждый задаст Инсайдеру по одному важному вопросу. Но во время сеанса вопросы валили, не переставая! Инсайдер отвечал только на один вопрос. Цитату он не давал. Только по содержанию ответа мы догадывались, какому вопросу он относится. Всего 27 вопросов и ответов получилось. Всё лишнее убрал. Только сообщения Инсайдера не трогал - это свято. Короче, вот весь текст сеанса:


_________


1) Так это ты голубых кровей? Ну и какое у меня предназначение?

Я не могу обсуждать личную информацию частных лиц. Чтобы получить ответ на этот вопрос, обратитесь к своему внутреннему Я, к личному духовному наставнику. В крайнем случае - к видящему, если он не окажется шарлатаном.

2) Видимо, _____ имел ввиду - какое у нас у всех предназначение в общем? Простые люди, которые не из элитных семей. Спасибо.

Предназначение зависит от вашей личной воли иметь какое-либо предназначение вообще. Большинство людей, которые будут читать мои ответы - на самом деле бездуховны. Их увлечение темами духовности - не более, чем детское увлечение стрельбой из лука или балетом. Есть очень точное определение во многих языках планеты - духовный онанизм. Думаю, это максимально точное определение совершенно во всех его оттенках и подсмыслах.

3) А я знаю, что Бог меня любит, а в то что есть кто-то лучше меня - так мне плевать, я всё равно не верю.

Совершенно верно то, что Создатель любит все Свои создания самой неописуемой любовью. Другое дело - нужны ли Ему все Его создания? Представьте, что в лесу вы встречаете кролика. Он кажется вам очень милым, вы испытываете к нему любовь. Нужен ли вам этот кролик дома? Нет. Хотя, возможно, некоторые люди скажут, что взяли бы кролика домой. Но что делать тому, у кого в доме сотни таких бесполезных, но милых кроликов? Думаю, встретив ещё одного кролика в лесу, он подарит ему волну любовной энергии и пройдёт мимо.
Насколько нужны вы Творцу со своей бестолковостью? Вы рождаетесь и умираете. В промежутке между рождением и смертью вы не приносите никакой особой пользы. Однако, вы уверены, что уже от самого рождения Творец обязан вас любить просто так - забесплатно, только потому что вы родились по Его допущению.
На самом деле, от вас ожидаются благие поступки и духовные подвиги. Сегодня все вы проходили по улице, но никто из вас не искал взглядом нищего, чтобы хотя бы подарить ему свою мелочь. Но все вы, усевшись удобней перед экраном и лениво пережёвывая что-то во рту, уверены, что вы достойны великих и бесплатных благ, которые вот-вот посыпятся на вас из бесконечного источника.
Возвращаясь к вашему последнему заявлению - да, Творец вас любит. Но дальше пока ничего.

4) А что будет на самом деле в 2012 году?

Я ожидал этого вопроса. В 2012 году не произойдёт ничего. Все эти пляски вокруг календаря Майя - не более, чем бизнес. Однако, есть вероятность, что некие глобальные, но безопасные изменения произойдут. Эти изменения могут быть вызваны только вашей настройкой и силой коллективного бессознательного. Но нужно отметить, что мифом 2012 года интересуются менее четверти планеты. Остальные или не слышали вовсе, или слышали мельком, но не заострили на этом своё внимание. Не забывайте, что помимо западной цивилизации, к которой относитесь вы, существуют ещё несколько. Народы Азии и Африки вообще считают сообщения о 2012 годе бредом, противоречащим их религиям.
Тот переход на новый духовный уровень, который вы ожидаете, на самом деле состоится. Но позже. Когда точно - пока не известно, это зависит от вас самих.

5) Акстись... Да покарает тебя Нибиру!

Планеты Нибиру не существует. Ждать её появления или нет - дело ваше личное. Я бы не советовал тратить энергию и время на пустые ожидания. Для чего вам эта планета? Увидеть бесплатное чудо, которое до этого вы видели в фильмах? Разинув рты выйти на улицы и сквернословить от удивления, а потом дружно погибнуть? Это - путь саморазрушения. А может быть, вы ожидаете, что такие бездуховные, ленивые и эгоистичные личности как вы удостоятся прихода неких духовных учителей, которые бесплатно и без всяких стараний вытянут вас за уши на новый духовный уровень?
На самом деле, мы даже и не ожидали, что вы так глупы. Несколько лет назад ваши авторитетные учителя уверяли вас, что уже в 2011 году планету Нибиру будет видно с Земли. Наступил 2012 год, а новой планеты в небе не видно. Проходили слухи о том, что в некоторых странах уже видно красную планету. Но это были слухи. Если бы на самом деле в какой-либо стране самый обычный человек мог бы наблюдать такое событие в небе, об этом бы моментально узнал весь мир. Средства массовой информации передавали бы тонны информации о том, что в некой стране уже заметно приближение мифической планеты. Весь интернет захлебнулся бы в терабайтах новых видео-съёмок и фотографий, загружаемых ежедневно. 2012 год уже настал, но ничего ровным счётом не произошло. А разговоры на эту тему не прекращаются.
Мы поразились тому, насколько глупы люди вашего поколения.

6) Ты сам-то откуда?

Как и все мы, я - из бесконечности. Духовный свет, преломляясь и спускаясь всё ниже вглубь НЕСУЩЕСТВОВАНИЯ, порождает в нём СУЩЕСТВОВАНИЕ. Чем ниже опускается свет, тем грубее и материальней его проекции (живые существа). Лично я сейчас стою ровно на два этажа выше уровня вашего мира.

7) Ты будешь или был человеком, вообще когда-то?

Я был человеком, но за 5 воплощений на Земле я прогрессировал так, что дальнейшее воплощение мне уже не было нужно. Вибрации моего сознания\души были достаточно высоки, чтобы подняться на два уровня выше. Это - далеко не предел. Многие более удачливые сознания поднимались выше, чем на два уровня. Следующий мой экзамен будет как минимум через 1300 лет, когда у меня снова появится возможность подняться выше.

8.) У тебя есть другие имена?

У нас вообще нет имён. Имя - это временное обозначение, которое крепится за определённой формой жизни для удобства коммуникации. Находясь на своём духовно-эволюционном уровне, вы настолько мало развиты, что не можете вызвать нужную вам сущность одним лишь намерением. Для этой цели вы используете имя.

9) Переписал из книг ченеллинга чоль?

Те существа, которые приходят к вам во время сеансов ченнелинга - имён тоже не имеют. Однако, они представляются особенно часто именами древних богов. На это невозможно не обратить внимания. Обычно, такие существа разбавляют знакомые псевдоморальные поучения с собственным бредом, чтобы сбить вас с правильного пути. Они лгут постоянно. Они лгут, когда рассказывают о жизни на соседних планетах. Они лгут, когда говорят, что создателей - несколько. Они лгут, когда рассказывают о будущем или о прошлом. На самом деле, они всего навсего питаются энергией человеческого сознания. Иными словами, они вытягивают светимость вашего сознания через левое полушарие мозга. Это похоже на перетягивание верёвки, замкнутой по кругу. Когда тянешь с одной стороны, другая сторона удаляется. Эти существа делают то же самое. Они вытягивают из медиума светимость и вдыхают её через ноздри, одновременно выдавая желаемую информацию через свои уста. Как правило, эта информация уже известна самому медиуму. Часто эта знакомая информация комбинируется и складывается в такой форме, что сначала кажется медиуму новой и не знакомой. Это - ловушка. Ни один из медиумов или ченнелеров за всю историю контактов ни разу не выдавал принципиально новую информацию или точное предсказание. Вы можете скупить все книги по ченнелингу и перечитать. НИ в одной вы не найдёте новых знаний, предсказаний, рецептов исцеления и так далее.

10) У тебя есть родители?

Ни у кого из нас нет родителей в том смысле, который привычен вам. Есть Создатель. Он сотворил и до сих пор творит. А земные родители - временные врата, через которые более высокое сознание спускается в ваш мир. Светимость отца и матери сливается и формирует астральное тело уже при зачатии. Через 40 дней физическое тело внутри утробы развито достаточно, чтобы принять в себя это астральное тело. Когда оба тела ссоединяются, в них облачается более тонкое тело - духовное. Его мы называем сознанием или душой. Астральное тело играет важную роль - роль посредника между духом\сознанием и материей. Без него скрепление грубого материального тела и высокого светящегося тела невозможно.
Для того, чтобы оставаться на месте, не прогрессируя вверх и не опускаясь вниз, родители не нужны, так как не нужно тело-посредник. Для того, чтобы прогрессировать вверх - наоборот нужно избавляться от лишнего. Те грубые элементы души, которые ещё остались, должны отпасть, как не нужная шелуха. Эта шелуха - кармические долги, грехи, негативные качества. Они прибавляют веса нашему сознанию, вследствии чего сознание не может подняться выше. Для прогрессирования вверх по уровням нужно постоянно сбрасывать с себя эту шелуху. Вы знаете, как выглядит луковица. Чтобы добраться до её самого центра, откуда вырастает стебель, нужно раздевать луковый корень слой за слоем.
Родители нужны для того, чтобы создать промежуточный слой - астральный. Для поднятия сознания выше - слой снимается. На том уровне, где я сейчас нахожусь, родители не нужны, ибо я поднимаюсь, а не опускаюсь.

11) Да, сексуальная энергия - самая сильная. Думаю, она может создать новое астральное тело.

Это знание никогда не было секретным, но в вашем поколении ему уделяется всё меньше внимания. А жаль. Вы слишком необдуманно распоряжаетесь этой энергией. Многие из вас имеют акт совокупления настолько часто, что светимость вашего тонкого тела не успевает восстановиться. Однако, при совокуплении с партнёром, не вся энергия убегает в никуда. Убегает лишь её часть. Другая часть циркулирует в телах партнёров в момент совокупления. Иногда, это приводит к исцелению от физических или психических болезней. Если совершать акт не слишком часто и методично, то можно научиться такому исцелению. Однако, есть другой способ ублажения тела - пролитие семени впустую. Это - великая потеря для вашего тонкого тела. Искры света, вытекающее через нижний канал тонкого тела, в итоге становятся добычей неорганических существ. Заряда одной капли достаточно, чтобы наплодить целую армию таких существ. Если кто-то из вас по ночам слышит стуки в комнате - пусть не удивляется. Это питомцы, которые пришли за добавкой. Если им не удастся украсть часть вашей светимости через нижнее отверстие, они сделают это при помощи испуга. Стуки в комнате, ночные кошмары и пропажа вещей в доме - вот главные признаки того, что вы доигрались.
Помимо сказанного выше, те из вас, кто практикуют проецирование сновиденного\астрального тела, могут испытывать затруднения с практикой. Довольно часто вообще может не быть никакой практики. Если нет проецирования, значит слишком много светимости уходит на подпитку энергетических паразитов. Ваша светимость - это сырьё, из которого сознание плетёт себе временное вместилище - астральное тело. Если энергии хватает, это тело может успешно отделиться от физического тела и даже удержать в себе сознание. Возможно, вы видели, как пассажир корабля выбрасывает за борт шлюпку и садится в неё для недалёких путешествий. В итоге в этой шлюпке заканчивается провизия, иногда спускается воздух, а иногда угрожает шторм. Тогда человек возвращается на борт корабля. При этом шлюпка часто остаётся за бортом и переходит во власть океана.
Поэтому будьте осторожны с астральным проецированием. Многие не задумываются о том, что резкое пробуждение в физическом теле отнимает силы. Иногда это выражается в безобидном сонном параличе в первую минуту по пробуждении, а иногда - в полном упадке сил и настроения, который может длиться день или больше. Если вы вышли в астральном теле, то постарайтесь вернуться в нём обратно. Когда в мире проецирования приближается опасность, человек от испуга силой желания просыпается в физическом теле, а астральное тело остаётся на том же месте. Энергетические паразиты питаются им так же, как хищные животные питаются падалью. Переживать не стоит - это не отразится на ощущениях физического тела. Та энергетика - безличностная оболочка, кокон, из которого вылетела бабочка. Однако, если вы приводите её обратно в тело, вы экономите ценную энергию и в то же время не даёте подпитку хищным энергетическим структурам, которые могут привыкнуть к вашему вкусу.

12) Так вы же говорили, что родители создают астральное тела. А тут вы говорите, что сам человек. Не поняла. Можно ещё раз?

Я ничего не повторяю, я только дополняю. Слияние светимости родителей порождает первичную астральную субстанцию. Из неё позже формируется астральное тело. Предположим, некто кладёт в банк одну монету, а спустя год получает несколько бумажных банкнот. Родители лишь чеканят первую монету - минимальный сгусток астральной светимости, необходимый для связи духа и тела. Формы этот сгусток не имеет. Когда ребёнок взрослеет, его первые впечатления о мире формируют образ его собственного астрального тела. Он не видит себя, но он видит окружающих его людей. Облик людей, их манеры, строение тела, рост, вес, даже цвет волос или зрачков - прочно фиксируются в его картине мироописания. В итоге сознание ребёнка формирует представление и о своём облике. Но сознание облика не имеет. Этот формируемый облик относится к астральному телу - временному вместилищу сознания.
Когда человек-сознание желает пересесть из физического тела в астральное, он сначала выделяет достаточно энергии для создания астрального тела. После этого сознание переносится в это тело и формирует его внешний вид в привычной ему манере - две руки, две ноги, глаза, уши и так далее.
Иногда, выходя в астральном теле, вы не замечаете у себя привычных конечностей и органов тела. Это вполне нормально. Вы не посчитали это столь необходимым. Но стоит вам породить одно лишь намерение иметь руки и ноги, как они тут же появляются. Астральная энергия - пластелин. Сознание лепит из неё нужную форму. При желании и после некоторых тренировок можно научиться формировать не только человеческие тела. Опытные практики умеют создавать тела животных, в которых путешествуют до тех пор, пока не кончается энергия. Здесь очень важно аккуратно скрыть свои человеческие качества. Проецируясь в образе человека или животного, вы можете оставаться незамеченным. Если в этот момент вас заметит другой человек со смещённой точкой сборки, он сможет вас увидеть физическими глазами, но вряд ли он догадается, кто вы на самом деле. Однако, если же вы превратитесь в животное, но не скроете человеческие качества, то вас рассекретят. Более того, наблюдающий за вами человек может сильно перепугаться. Кстати говоря, именно так появились все ваши мифы и сказки про оборотней, русалок, минотавров и так далее.

13) Убегать нельзя, говоришь. Так будем биться!

Можно биться. Во всяком случае, это лучше побега. Можно просто отпугнуть своей светимостью, и тогда подобные встречи просто станут реже, а со временем - совсем пропадут. Светимость разжигается любовью. Чакра любви (не сексуальной) находится на уровне сердца - там же, где находится точка сборки. Битва вообще здесь ни к чему, потому как от неё число астральных паразитов не уменьшается. Проще всего понять, что эти паразиты порождены нашим сознанием, они - отражение наших негативных качеств и грехов.

14) Сколько вас таких инсайдеров?

Вопрос поставлен не корректно. Прежде всего мы - великое множество сознаний. Я пока что говорю только о душах моего уровня. Нас великое множество. Лишь некоторые из нас наблюдают за поведением вашего мира, чтобы вспомнить какие-то ошибки из прошлого или важные поучительные моменты. Это помогает переосмыслить урок, пройденный во время воплощения на вашем уровне. Из тех, кто наблюдает, только малая часть вступает в контакт. Все наши действия имеют причину и учитывают все возможные последствия, поэтому мы вступаем в контакт лишь в случаях крайней необходимости. Контакт, как правило, очень незаметный и коротковременный. Из всех таких контактов только единицы - контакты подобного рода, как этот контакт по виртуальной сети в онлайн режиме. На данный момент других подобных контактов нет. Около пяти часов назад был последний до меня такой же контакт по сети - в Южной Америке. Более подробные данные я не имею права давать. Скажу лишь только, что тот контакт, как и большинство, так и не будет замеченным. Вернее, небольшая группа эзотериков так и не поймёт, что среди них был инсайдер.

15) Ты пришёл сюда, чтобы сказать что-то новое, да? Вы же никогда не повторяетесь.

Очень верное заявление: мы никогда не повторяемся. Во всяком случае, в обращении к одному и тому же поколению и тем более - к одной и той же аудитории. Знания, которые мы передаём, чаще всего новые. И они не только новые, но иногда даже разные и противоречивые. Я уже говорил, что некоторые сущности лишь выдают себя за инсайдеров. Их собеседники (медиумы, ченнелеры, пользователи форумов) не догадываются, в какой опасности они находятся. Им постоянно лгут. Их пытаются увести от веры в Создателя, от служения, от молитвы, от любви, от просвещения.

16) Что-то мы не поняли, милейший. Вы тут говорили, что вы такие просвещённые и развитые, а среди вас есть вруны? Так что ли?

Совершенно верно. Наш уровень несравненно выше вашего. Однако, у нас есть свои энергетические отходы. Ровно 11 минут назад я говорил, что ваше неразумное распоряжение собственной сексуальной энергией и семенем подпитывает паразитические формы жизни.
На нашем уровне есть свои формы и определения правильного и неправильного, благого и грешного, позитивного и негативного. Если бы такого деления на нашем уровне не было, мы бы попросту не прогрессировали дальше. Это означало бы, что мы достигли самой вершины разития, последнего уровня. Но факт того, что я сейчас занимаюсь самоочищением - говорит о том, что я не на вершине. Мне нужно ещё много мешков с песком бросить вниз, чтобы мой воздушный шар-сознание поднялся выше по уровням. Так вот, некоторые такие отходы, которые мы снимаем с себя, как шелуху, опадают с нашего сознания и превращаются в очень развитое, но негативное духовное существо. Вы называете это демоном. Он выше вас по развитию и уровню, так как он был порождён в мире, который выше вашего. Однако, он негативный, а не позитивный. Он может быть онулирован раскаянием и молитвой, а может остаться без внимания - и тогда он начинает вредить тем, кто ниже его уровня. Он даже может сам выбрать путь исправления и родиться в более низком мире. Такое существо вполне может родиться в вашем мире в теле человека. Он забывает всё, что было до рождения. Он воспитывается в вашем мире как обычный человек, потому что относительно вашего уровня он - душа. Всё же, у него могут быть некоторые способности. Чаще всего именно такие души становятся лидерами, изобретателями, магами, шаманами. Детей, обладающих такими душами, вы называете детьми индиго. Их демоническая натура проявляется наравне с моралью. Поскольку эти души пришли из более высокого мира, они чаще всего гораздо моральнее вас. Аморальны они кажутся лишь нам - с позиции нашего уровня. То что здесь называют спичкой - у вас называют солнцем. То же самое с моралью. Внутри таких детей идёт борьба между демонической натурой и моралью. Это сложная борьба. Мораль подталкивает их к заботе об окужающих, но демоническая натура выражается во лжи. Они по-прежнему лгут. Они лгут про другие планеты, про богов, про эволюцию, про будущее, про себя самих. В случае, если побеждает демоническая натура, ребенок вырастает в тирана, чёрного мага, сексуального маньяка и так далее. Если же побеждает натура моральная, то после окончательного очищения эта душа снова поднимается на более верхний уровень. Только на этот раз - как чистая душа, а не как шелуха или демон. Именно такие души чаще всего наблюдают за вашим миром, чтобы проследить и, возможно, незримо проконтролировать результаты своей борьбы между демонизмом и моралью, будучи ещё в вашем мире. Довольные результатом они прогрессируют дальше. Как видите, дуальность временна. Негатив не вечен. Он всё равно трансформирует в позитив - рано или поздно. Трансформация по противоположному принципу невозможна.

17) Что нам исправлять-то? Ну наступил на ногу, потом извинился. Можно ещё на себя наступить, чтобы обидно не стало. А что ещё? (возможно вот этот вопрос: И как нам улучшить себя самих?)

Способов прогрессирования вверх - множество. Во-первых, нужно молиться Единому Создателю. Во-вторых, укращать свои животные страсти. Желания ругаться, драться, шуметь, много есть, употреблять много алкоголя, вступать в половой контакт - это не здоровые желания. На них расходуется ваша светимость. Вы говорите, что в здоровом теле - здоровый дух. Это - очень мудрое изречение. Вы забыли только его продолжить: в здоровом духе - здоровая душа. Не забывайте, что ваше астральное тело должно быть здоровым, чтобы сознание было максимально защищено. Больше всего астральному телу вредит блудодеяние. Чужой партнёр, партнёр по несогласию, партнёр из семьи, партнёр не по возрасту, партнёр одинакового пола или партнёр из животного мира - это путь к саморазрушению. Половая связь во время менструации партнёрши особенно вредит. Это губит астральное тело. Кровь человека - это его энергия, из которой строится астральное тело. Иными словами, кровь - это сам дух. Женщины имеют фазу естественного отброса астрального мусора. Это так же нормально, как стрижка ногтей, волос, чистка носа и так далее. Эти выделения являются переработанной и испорченной астральной энергией. В молодости женщины гораздо здоровее и энергичнее мужчин, потому что они периодически избавляются от энергетических отходов, а кровь в их организме вырабатывается заново - в оптимальном количестве и темпе. Если такие отбросы попадают в мужское астальное тело через нижний канал, это астральное тело начинает разлагаться. Выражается это в упадке сил, нервозности, дипрессиях, нечистых помыслах и словах, суицидальных наклонностях и так далее. Точка сборки такого человека примерзает к одному месту, потому что вся её активность переключается на вырабатывание иммунитета. В конечном итоге побеждает только один: или иммунитет, или разложение. В первом случае человек через какое-то время выздоравливает, возвращается к обычному состоянию, накапливает силы заново. Во втором случае человек умирает.
Ещё важно соблюдать правильное питание. Не употребляйте в пищу живые существа, их сначала нужно умертвить. Отрезанный орган от живого существа так же употреблять нельзя. Само существо испытвает при этом невыносимые фантомные боли, так как энергетическое тело поддерживает связь с отрезанными конечностями, в которых ещё есть кровь. Помните, кровь - это живая энергия. Даже существа, которые перед смертью страдали, лучше не употреблять в пищу. Лучше всего употреблять минимум мяса. Рыба полезней всего, так как сенсорная чувствительность рыб очень слабо развита. Об опасности их предупреждает третье ухо, иногда ещё инстинкт. Сенсорные восприятия вообще слабо регистрируются мозгом рыбы. Это означает, что рыба почти не испытывает страданий при умерщвлении. Важно помнить, что рыбу нельзя варить живой, есть живой и очищать живой. Первым делом рыбу нужно аккуратно обезглавить быстрым движением руки и очень острым ножом. Убивая рыбу или животных и срезая растения, нужно пропросить у них прощение и поблагодарить их.
Убивать людей и животных просто так вообще нельзя. Исключением являются самооборона и приговор судей. Красть тоже нельзя. Подобные действия сильно загрязняют вашу карму, в итоге вы можете застрять на вашем эволюционном уровне ещё как минимум на одно перевоплощение. Идолопоклонство - один из тяжких грехов, не связанных с моралью. Творец, к которому мы все пытаемся подняться, настолько безганичен, бесконечен и непознаваем, что ни один материальный предмет не способен его вместить. Это просто глупо. Творец не облекается в то, что Сам создал, потому как Он выше Своего творения. В этом есть логика. Служение идолам, изображениям, наставникам и посредникам - только формирует эгрегор, который позже питается энергетикой человека. Голодный эгрегор являет ложные чудеса, исцеления, даёт пророчества и так далее. Прельщённый таким знамением, человек начинает служить эгрегору с большим жаром и самоотдачей. В конце концов, он надолго становится рабом эгрегора. Возможно - навеки, потому что в последующих воплощениях этот человек снова рождается под куполом того же эгрегора, при чём в семье адептов этого эгрегора. Никогда не ошибается тот, кто служит одному Светлому Абсолюту - Творцу.

1Cool Вообще есть какая-то жизнь на других планетах?

Сейчас вы мне не поверите, но в дальнешем вы сами убедитесь. Во Вселенной есть только планеты, более или менее пригодные для такой физической жизни, как ваша. Однако, разумной жизни вы не найдёте. Во всей Вселенной вы одни. Но все, кто вам нужен, находятся рядом - на вашей же планете.

19) Как вы объясните нам всякие НЛО?

Прошу вас писать поменьше вопросов. Я не отвечу на все вопросы. Отвечать я буду каждый раз только на один - самый качественный и подробный вопрос.
То что вы называете НЛО - это корабли астральных существ. При смещении точки сборки у наблюдателя или у пилотов корабля, они становятся видимы для физических глаз наблюдателя. Нужно помнить, что их корабль тоже энергетический. Насколько глупы те энтузиасты, которые пытаются найти обломки после крушения летательных машин или отыскать в своём теле имплантант после контактов первого уровня. Это глупо и наивно. Чаще всего эти серые существа приходят к тем, кто в запое. О чём это говорит? О том, что они вовсе не физические. Только те, у кого точка сборки под влиянием наркотических веществ смещается в сторону, могут видеть этих существ. Их разновидностей - гораздо больше, чем вы на сегодняшний день предполагаете. В своём мире они так же имеют дома, заводы, механические и энергетические машины, поля для сбора урожая. Питаются они гораздо реже. Мясо они не едят. Ещё в их мире нет злаковых. В ваш мир они приходят, чтобы изучить процесс выращивания хлеба. Вообще, они очень любопытны и потому попутно изучают всё, что покажется привлекательным. На данный момент они пытаются изобрести технологии, которые помогут им перенести ваш материальный хлеб на их астральный уровень. Это так же невозможно, как из сновидения перенести ложку в реальный физический мир. Я уверен, что у них ничего не получится. Я мало знаю об их мире, поскольку на Земле я воплощался среди расы человека, я был такой же как вы. У них высокий интеллект, но короткая память. Морали для них не существует. Впрочем, они не столь негативны. Их энергетическая структура - демоническая, один из видов их пищи - энергетические отходы вашего мира, но при этом они совершенно нейтральны и совершенно пассивны по отношению к выбору между добром и злом. Они приходят из под земли и с глубин океанов, но нет смысла копаться в материальной земле или на дне материального океана - вы ничего не найдёте. Подстраиваясь под энергетические ритмы Земли и работая с собственной точкой сборки, эти существа вылетают из глубин по астральным каналам.

20) А что за свет, который мертвый видит в конце тунеля?

Это духовный свет. Свет эманации более духовного мира. Вы часто по ошибке путаете его в Творцом. Нет, это - далеко ещё не Сам Творец.

21) На каком уровне сейчас великие учителя человечества?

Вопрос не конкретный. Если вы говорите о Йешуа, Зердуште, Сиддхарте, Мохаммаде и других ваших авторитетах, то ничего хорошего я сказать не могу. Их имена вокруг обросли большими и опасными эгрегорами. Сами же эти учителя - обычные бродячие философы и искатели. Только на страницах священных для вас текстов они превратились в героев и спасателей душ человеческих. На самом деле, как я помню, у них были свои недостатки. Почти все они испытывали гнев от неповиновения учеников. А гнев - разрушительная сила. Чудеса есть в каждой из религий, которые они неосознанно после себя основали. Но эти чудеса - отходы более тонких астральных миров. Над вами висит гигантский купол, который не позволяет вашим мольбам подняться выше. Вы молитесь этим учителям и богам, ваша энергетика уносится вверх и застрявает под куполом. Купол - это эгрегор. Он съедает вашу энергетику, а на ваши головы бросает отходы - астральные косточки, шкурки, крошки и шелуху. Именно эти отходы в вашем мире трансформируются в желаемое вами чудо. Чудеса происходят в религиях, которые совершенно противоречат друг другу во всём. Говорит ли это, что обе религии верны? Если нет, то кто гарантирует вам, что эта неверная религия не досталась именно вам? А если да, то как объяснить основные теологические и исторические противоречия?
Когда я жил в Индии в IV веке до новой эры по вашему исчислению, в мою крохотную деревню, что в 10 километрах от Паталипутры, пришли четверо человек в белых штанах. Я никогда не видел такой странной одежды и потому внимательно изучал этих людей. Трое из них были персами. Они попросили у моей матери молока, но мать в довольно сдержанной форме начала их прогонять. Мой отец работал на участке. Он подошёл и продал им молоко за мелкую монету. Провожая их в направлении города, я задавал им вопросы. Они рассказывали мне о Зердуште, который своим смехом поверг в ужас всех голодных демонов Средней Азии. Я заинтересовался и думал убежать с ними. Этот момент был одним из самых решающих в том воплощении. Я не убежал с ними, потому что их поведение не вызывало восхищения, а рассказы их путались и часто противоречили. Я остался в своей семье, вырос, женился на индуске, родил детей, состарился и умер. После этого мне сообщили, что уйти с ними было правильным решением на тот момент. Это должно было приблизить меня к более верному пониманию и подарить мне ценный духовный опыт. Но если бы я пошёл за ними и принял их культ, мне понадобилось бы целых три жизни, чтобы убежать из рабства их эгрегора. В своём пятом и последнем воплощении я осознал, что быть свободным - великое благо. Я служил только Непостижимому и Безликому, Который сотворил Вселенную и все духовные уровни. Я так же следовал тем правилам, которые описал для вас выше. Так я вырвался из колеса Самсары и стал свободным. Я попал на третий уровень, а отсюда прогрессировать вверх - ещё легче. Мне не помогали учителя, кумиры и истуканы. Мне помог только Создатель.

22) Объясни, пожалуйства, механизм того, как ты так быстро пишешь.

Ты имеешь ввиду набор символов для электронного сообщения. Для нас это очень просто. Знаком ли тебе феномен полтергейста? Ты знаешь, что астральные существа могут соприкасаться с физикой и влиять на неё. Они могут передвигать предметы, издавать звуки, разбивать стёкла, стучать по поверхности мебели и стен и так далее. Эти существа - энергетические остатки умерших людей или их негативных эмоций. Индусы называют это Кама Рупой. Эта бессознательная энергия действует по принципу монеты, который я описал выше. Она вкладывает одну монету, чтобы получить несколько. Желание получить - тоже неосознанно, но только на первых порах. После первого контакта с этой энергией ты испытываешь страх и тем самым отдаешь ей часть своей энергии. Наблюдая за ней, ты так же наделяешь её частицей сознания. Дальше энергетика и осознание этой сущности увеличивается, она начинает проявлять себя более осознанно, более конролируемо, более часто и более явно. В конечном итоге эта сущность пугает тебя чаще, чтобы осознаться и окрепнуть больше. Это похоже на пробуждение в сновидении. Лучший способ - игнорировать все проявления полтергейста и не пугаться их. Ещё лучше - контролировать выпуск своей психической энергии. Особенно важно - контролировать сексуальную энергию, так как она более агрессивна, а значит - более соответствует природе этой сущности. Очень важно беречь своё семя.
Просветлённые существа проявляют себя по такому же принципу. Мы наблюдаем за мирами тех уровней, которые мы уже покинули. В этих мирах остались результаты наших благих деяний в виде астральной энергии. Мы используем её для проявления на вашем материальном уровне. Затраты гораздо меньше, потому что сгенерировать электронный сигнал гораздо легче, чем сдвинуть стул ночью в соседней комнате. Медиумы и ченнелеры постоянно подпитывают низшие энергетические субстанции своей энергией и своей информацией. Я же общаюсь без медиума. Астальная энергия более близка по природе к вашему электричеству. Проявление полтергейста, если ты обратил внимание, чаще выражается в перебоях электроснабжения. А в астральном мире наоборот - ты не можешь включить свет в своей комнате. Пытаться зажечь лампочку глупо, ибо в той плоскости, где ты находишься во время проекции, всё что тебя окружает - элеткричество. Лампочка зажигается простым намерением. С таким же успехом ты можешь зажечь в астрале стакан воды, который так же будет освещать тёмную комнату.
Я всего лишь трансформирую свой астральный заряд в физический электрический импульс, который поступает прямо на сервер, где расположена база этого форума. Но работая с вашим физическим миром, я вынужден прогибаться под некоторые законы вашего мира. Например, моя мысль - последовательна. Уровнем выше я могу одним намерением совершенно мгновенно передать другому сознанию тонны информации. Там, откуда я спустился, обмен информацией лёгкий и мгновенный. Здесь я должен выкладывать свою мысль в виде последовательных предложений, на что уходит приличное время. Единственное, чего я не должен делать, как я уже говорил - это печатанье букв. Вот почему мои ответы отображаются быстро, но с задержкой в несколько секунд. Иными словами, я пишу свои ответы быстрее, чем скорость речи. Я пишу их со скоростью мысли.

23) А у меня нет учителей, я вообще родновер.

Ты пытаешься возродить древний деструктивный и хищный эгрегор, о котором сам не имеешь ни малейшего понятия. В своё время адепты этого эгрегора совершали человеческие жертвоприношения камням и деревьям. Они были настолько примитивны, что каждое явление природы почитали как бога. Высшая Сила решила заменить его на менее агрессивный и примитивный эгрегор. Потому она позволила зародиться другому эгрегору, основатель которого якобы принёс себя в жертву. То же самое человеческое жертвоприношение. Заметь, что все те народы, которые в древности приносили в жертву людей, сегодня поклоняются архетипу человека, принёсшего себя в жертву. В этом есть логика. Остальные народы от островов Японии до Палестины эту веру не приняли. Меньше всего последователей принесённого в жертву философа ты найдешь в Передней Азии. Там эгрегоры наименее властны.
Сейчас ты пытаешься сделать деволюционный шаг назад и возродить побеждённый эгрегор. Его проявлений ты больше не увидишь. Высшая сила наложила на него запрет. А всё, что происходит сегодня среди жрецов этого эгрегора - это не более чем бизнес. Такой же бизнес, как 2012 год в пророчествах индейцев. Мне жаль тебя.

24) Как достичь большей осознанности во сне?

Во-первых, нужно больше контролировать свою энергию. Ранее я говорил о сексуальной энергии, т.к. она наиболее подходит для создания временной энергетической оболочки, в которой происходит путешествие. Именно сексуальная энергия родителей строит тот астральный сгусток, в который облекается сознание-душа. Эта энергия довольно низкого уровня, наиболее приближена к физическому уровню, а потому из неё легче лепить временное тело. Это - эктоплазма, которую медиумы одалживают демоническим силам, чтобы те под видом покойных друзей и родных проявились на материальном уровне. На этот раз всё точно так же, только в энергетическое тело залазишь ты сам, твоё сознание.
Правильное питание, релаксация, безмолвие, воздержание, концентрация на задаче - главные требования. Первые четыре правила имеют разумные границы. Правильное питание не всегда может оказаться привычным. Насилие над собой может стать причиной разных физических и психических болезней. Лучше употреблять в пищу мясо, чем долго страдать от овощной диеты. Самое главное требование - употребление мяса не должно быть за счёт страдания живых существ. Подробнее я писал выше. Вот это требование отменить нельзя. Релаксация тоже имеет свои границы. Чрезмерная релаксация может перерасти в лень, сонливость и неработоспособность. Безмолвие чрезмерным почти не бывает. Однако, если это мешает хоть немного в отношениях с окружающим миром, то следует прекратить. Конфликт с близкими может забрать больше энергии чем та, которую ты накопишь трудом безмолвия. Воздержание от всех плотских удовольствий тоже имеет свои границы. Если это воздержание от запретного, то следует подыскать дозволенную замену. А если это воздержание от дозволенного, то лучше облегчить свой труд, потому что навязчивые идеи и неудовлетворённые желания так же поглощают энергию. И только намерение осознаться во сне не имеет границ.
Массаж между лопаток благотворно влияет на поведение точки сборки. Человек, которому ты можешь доверять, должен провести сеанс массажа вечером за час до сна. Ты должен лежать на животе, конечности не скрещиваются между собой, руки согнуты в локтях, ладони раскрыты и лежат одна на другой прямо под грудью. Внутренняя сторона ладоней направлена к груди. Ассистент должен сидеть рядом. Сидеть на тебе или над тобой - нельзя. Он должен сидеть рядом, а лучше - стоять. С обеих рук ассистента нужно снять все украшения. Рукава немного приподняты. Левая ладонь ложится на правую. Для левши - наоборот. Правая ладонь ложится в область между лопаток. Кончики пальцев вытянуты вверх - от этого основание пальцев выпячивается наружу в виде бугров. Этими буграми нужно аккуратно массировать область между лопаток - по часовой стрелке. Ладони ассистента не должны скользить по одежде. В идеале - кожа лежачего человека скользит по его рёбрам и позвонку. Кожа спины должна точно передвигаться вслед за движением рук ассистента. Важно, чтобы пальцы левой руки ассистента не свисали с правой руки и не касались спины лежачего. Перед упражнением ассистент должен хорошо вымыть руки в чистой воде и тереть их друг об друга до тех пор, пока они не высохнут. Вытирать полотенцем нельзя. Выполнять упражнение нужно только через одежду. Во время сеанса ассистент закрывает глаза и отключает внутренний диалог. Он наблюдает за тем, как светящийся мохнатый шар в теле лежащего перемещается вслед за руками, постепенно увеличивая орбиту. Лежащий в это время отключает внутренний диалог и со всем старанием концентрируется на дыхании. Глаза закрыты. Задача лежащего в том, чтобы в его сознании круговые движения ассистента превратились в эллипсовидный волчок. Верхняя часть волчка - широкая. Это она вращается по часовой стрелке, а не руки ассистента. Нижняя часть волчка сужается, её острие стоит ровно в центре его ладони, лежащей под грудью. Центр ладони - это точка пересечения линии сердца и линии судьбы. Если удастся отключить внутренний диалог более чем на две минуты, лежащий человек почувствует острое и холодное сверление ровно в центре ладони. Упражнение выполнять один раз в день по 40 минут или два раза по 30 минут с перерывом. Слишком долгое и частое выполнение упражнения может дать осложнения на работу сердца.
Это упражнение должно помочь тебе и другим сделать свои проецирования более частыми. Недостаток его в том, что со временем оно теряет свою эффективность. Когда упражнение перестаёт помогать, нужно сделать передышку в течении двух недель. Потом можно возобновить практику.

25) Вы можете порекомендовать нам полезную литературу для духовного просвещения?

Нет, рекомендовать литературу я не могу. Это могут посчитать за рекламу. Я только могу сказать, что больше половины всей вашей эзотерической литературы - бракованы. Авторы знают не больше вас. Свои идеи они заимствуют у других или высасывают из пальца. В любом случае, в вашем поколении появилось более полезное средство передачи информации. Это - интернет. Здесь вы выкладываете живой опыт, а не пустое вольнодумство. Но и эту похвалу я пока, к сожалению, не могу адресовать всем пользователям интернета. В интернете на вашем языке содержится слишком много негатива, пересмешничества, оскорблений и расизма. Это - одна из причин, по которой я попросил сделать этот раздел форума закрытым. Негативные выпады и пошлость могли нарушить настройку нашего энергетического канала. Нам осталось общаться примерно 7 минут, я могу ответить ещё на два вопроса. Мы многое успели, это радует.
Возвращаясь к литературе. Читать полезно, а знать - ещё полезней. Знание находится в опыте. Опыт можно передавать. Ищите правильных собеседников и делитесь опытом. Это лучше, чем тонны литературы.

26) Где сейчас находится Атлантида.

Когда речь заходит о ченнелиге или инсайдерах, у многих это сразу ассоциируется с погибшей Атлантидой. Негативные сущности тут же хватаются за эту возможность и во время контакта передают всяческую ложь о какой-то великой цивилизации полубогов, которые обладали великим знаниями. На самом деле, Атлантида - это миф, который лёг на историю реально существовавших в древности континентов. Большая часть из них осталась под водой в результате Великого Потопа. Ближневосточные историки называют Атлантидой погибший остров Миноя. Люди этого острова были успешными торговцами, храбрыми войнами, образованными дипломатами и хорошо разбирались в искусстве. На этом всё. Особых отличительных признаков из духовный сферы у них не было.
Вы привыкли считать, что на Атлантиде жила сверхразвитая цивилизация атлантов, обладающая всеми тайнами магии, телепатии, третьего глаза и биоэнергетики. Вы даже верите, что их технологии были более развиты, чем ваши современные. Как это глупо. Ни одна цивилизация не может исчезнуть совершенно и при этом унести за собой все свои знания. Скажите мне вы, сколько российских граждан на данный момент находятся за пределами вашей Федерации? Сколько шведов находятся за пределами Швеции? Сколько суданцев сейчас разбросаны за пределами Судана? Вы думаете, в древнем мире всё было иначе? Думаете, в древнем мире каждый народ окружал себя толстой железной стеной и никогда не покидал своих земель? Напротив, в те древние времена не было интернета, не было электронных покупок и переводов денег, не было авиалиний. Даже чётко обозначенных границ ни у одного государства не было. Народы пребывали в постоянном смешении - как и сегодня. И вот в чём парадокс: на момент гибели вашей мифической Атлантиды все атланты, если они были такими развитыми, должны были вовремя покинуть свой континент. Они не только его не покинули. Более того - ни один атлант даже не был на момент катастрофы за пределами своей родины. Ни один атлант в это время не находился в пути по торговым или дипломатическим делам. Разве не подозрительно? Когда вам рассказывают сказки про Атлантиду, вам всегда говорят, что Атлантида погибла, а вместе с ней - вся цивилизация атлантов и все их ценные знания. В те далёкие времена даже самые примитивные народы могли предсказывать надвигающиеся природные катаклизмы. Как же такая развитая цивилизация, как атланты, не сумела вовремя себя спасти?
Лемурийцев можно отнести к этой же опере. В своё время Атлантида для кого-то была хорошим бизнесом. Больше мне нечего добавить.

27) Чем занимался Творец до создания мира?

Вам это трудно будет понять, но нет такого "до создания мира". Творец находится вне времени. Время - одно из Его творений. Посреди бесконечного НИЧТО Он создал одну точку, пустую и свободную от НИЧТО. Она была заполнена временем, движением, весом, размером, длинной, шириной, температурой и всеми другими известными вам способами измерения. В этой крохотной точке собрались целые галактики, квазары, созвездия - вся Вселенная. За пределами этой точки времени нет, а потому ДО и ПОСЛЕ там находятся одновременно. Начало этого мира - шесть дней творения и конец этого мира - апокалипсис и квантовый переход, - обитают в одном и том же измерении. До создания вашего физического мира и всей системы уровней и духовных миров Творец создавал эти миры, наблюдал их апокалипсис и был посреди их развития одновременно. Когда вы разворачиваете плёнку, на которой записан фильм, где вы находитесь относительно начала и конца плёнки? Относительно начала и конца вы находитесь НИГДЕ, поскольку вы запредельный наблюдатель. Но в то же время вы находитесь везде, потому что одним взором вы одновременно охватываете начало и конец плёнки - прошлое и будущее для тех, кто на плёнку записан. Более того, если вы перестанете держать плёнку хотя бы одной рукой, вся плёнка свернётся, разные времена наложатся друг на друга, но времени уже не будет, так как сквозь толщу наложенных друг на друга кадров вообще уже ничего не видно. Творец постоянно поддерживает существование этого мира. Точно так же, как в начале творения Он говорил "Да будет небо", Он и сейчас говорит "Да будет небо". Он его творит сейчас в этот момент. Это не прошедшее время. Просто для вас оно кажется прошедшим, вы сейчас в другом кадре.
С чего начиналось мироздание? С того, что Творец решил сотворить мир. Чем всё это закончится? Каким-нибудь хорошим космически-эсхатологическим концом. "До создания мира" - такого понятия не было. Творец извечно был в начале творения этого мира, в процессе творения, в процессе существования готового мира, в хорошем конце этого мира и даже за ним. Но всё это - одновременно, и всё это - безвременно.
Единственное место, где можно ощутить время во всей полноте - это ваш физический мир. Вот почему моё общение с вами здесь ограничено. Время - это энергия. Она течёт и уносит за собой вашу энергию жизни. Если вы тратите свою жизнь впустую - в этом только ваша вина. Если же жизненное время, которое я у вас отнял, не было потрачено с пользой, то в этом есть доля моей вины. Я рискую снова испачкать свою карму, общаясь с вами. Вот почему мы, инсайдеры, открыто общаемся только с группами, в которых не менее десяти человек. Индивидуальным лицам мы очень редко шлём анонимные намёки, чтобы подкорректировать свои кармические результаты, оставшиеся после нашей жизни на Земле.
Я прошу владельцев этого форума выполнить своё обещание. Всем вам я искренне желаю духовного освобождения. Пусть все знания эзотерики и науки, которые вы собираете, принесут пользу вам и всем живым существам. Я буду обозревать каждого, кто читает этот материал. Не стоит меня бояться, я - один из бесконечности душ. Я просто буду наблюдать и надеяться, что эта информация будет использована с умом. Желаю удачи!

_________


После сообщения №27 индикатор онлайн режима резко покраснел, Инсайдер отключился. Это произошло совсем одновременно. Мы выполнили обещание, данное Инсайдеру. Форум был почищен, секретная информация была удалена. Мы не пытались вычислить IP инсайдера. Это было не нужно. Мы все знали, что с нами общался настоящий Инсайдер. IP адрес запросто мог заглючить, показать какую-то далёкую страну, а может быть - РФ. Главное доказательство - сообщения Инсайдера выдавались в готовом виде через несколько секунд. Если честно, кое-кто из нас чуть не лишился рассудка. Лично у меня закружилась голова, накатил страх и чуство, что это всё во сне. Впервые в жизни я был свидетелем реального чуда, которое длилось целых несколько минут! Это было в прямом эфире, прямо на мониторе моего ПК! У всех разные были ощущения, но одно было одинаковое - мы все как приковались к компьютерному экрану! Просто прилипли к экрану!! Всё остальное нас не волновало! Вообще! Теперь мы только передаём этот фаил дальше, чтобы другие могли почитать. Вы там не были, но первое доказательство вы получите уже при чтении - когда читаешь, просто давит на мозги и слегка кружится в голове. Короче, не забудьте передать этот файл дальше. Пусть все знают то, что узнали мы!!!



СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Какаду, во-первых, текст и по содержанию и по кхм .. лексическому и стилистическому наполнению, рассчитан на молообразованных людей. По смыслу, "за единого бога". И это ваше первое сообщение на форуме. Во-вторых, ранее обсуждение "инсайдера" привлекало в темы пользователей, однако, эти темы не висят на первой странице, их не просто найти, если не знать, что они вообще есть.
Складываем во-первых и во-вторых получаем = Клон - ник созданный ранее зарегистрированным пользователем.

Что до технологии быстрого ответа, то так может и наш ЧатоБот Настинька.
В частности у нее есть опция - если нет адекватного ответа на поставленный вопрос - выдавать философски заумные речи ))

В ответах же самих
1 - усматриваются фразы человека первой книгой которого был КК.
2 - псевдонаучные высказывания типа
Цитата:
Творец находится вне времени. Время - одно из Его творений.


Время - относительное понятие, его нельзя создать, как нельзя создать скорость,
время измеряется скоростью протекания физических процессов.
Для их сопоставления. И только.
Физические процессы, да создал Творец и будет присутствовать когда они прекратятся.

В общем и целом прочитав часть ответов -
у меня не появилось желания задать этому Инсайдеру какой либо вопрос. (
К моему удивлению он до крайности глуп.

Если у него возникнет желание задать вопросы мне - возможно я на них и отвечу.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 7:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Если он на этом форуме появится - дайте мне знать))) У меня возникла парочка вопросов.

Я так поняла, что он за секунды не просто философскую тираду выдавал, а отвечал конкретно на конкретный вопрос. Опять же, проверить это не представляется возможным.

Вообще любопытно, что при всей его философии очищения от шелухи, в сообщении достаточно открыто прослеживается некое пренебрежение к существам нашего уровня (то бишь к людям-человекам). Как же не суди да не судим будешь?

Я тут видела парочку главных мыслей в тексте и одна из них - вы все обречены, вас ничего не спасет.
Вторая - спасутся те, кто живет правильно.
Третье - что есть правильно неопределено, но я вам советую делать ...
Четвертая - не следуйте всему, что мы вам советуем. Многи из нас - демоны обманщики
И пятая как вывод - мы за вами наблюдаем.

При чем, кое-что в этом сообщении противоречит сообщению иного очень известного инсайдера.
А как же день жатвы? Опять отложили?

Кстати, второй или третий инсайдер был более выраженный филантроп.
Но при всем при этом, есть пара вещей, с которыми я бы согласилась. Но опять же, какой-то новой информации особо нет. А если и есть - то не стоит ей слепо следовать. Как тут говорится - только через свой опыт. Я с этим согласна.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 8:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Может инсайдеры себе эгрегор создают?))))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 4:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Цитата:

"19) Как вы объясните нам всякие НЛО?

Прошу вас писать поменьше вопросов. Я не отвечу на все вопросы. Отвечать я буду каждый раз только на один - самый качественный и подробный вопрос.
То что вы называете НЛО - это корабли астральных существ. При смещении точки сборки у наблюдателя или у пилотов корабля, они становятся видимы для физических глаз наблюдателя. Нужно помнить, что их корабль тоже энергетический. Насколько глупы те энтузиасты, которые пытаются найти обломки после крушения летательных машин или отыскать в своём теле имплантант после контактов первого уровня. Это глупо и наивно. Чаще всего эти серые существа приходят к тем, кто в запое. О чём это говорит? О том, что они вовсе не физические. Только те, у кого точка сборки под влиянием наркотических веществ смещается в сторону, могут видеть этих существ. Их разновидностей - гораздо больше, чем вы на сегодняшний день предполагаете. В своём мире они так же имеют дома, заводы, механические и энергетические машины, поля для сбора урожая. Питаются они гораздо реже. Мясо они не едят. Ещё в их мире нет злаковых. В ваш мир они приходят, чтобы изучить процесс выращивания хлеба. Вообще, они очень любопытны и потому попутно изучают всё, что покажется привлекательным. На данный момент они пытаются изобрести технологии, которые помогут им перенести ваш материальный хлеб на их астральный уровень. Это так же невозможно, как из сновидения перенести ложку в реальный физический мир. Я уверен, что у них ничего не получится. Я мало знаю об их мире, поскольку на Земле я воплощался среди расы человека, я был такой же как вы. У них высокий интеллект, но короткая память. Морали для них не существует. Впрочем, они не столь негативны. Их энергетическая структура - демоническая, один из видов их пищи - энергетические отходы вашего мира, но при этом они совершенно нейтральны и совершенно пассивны по отношению к выбору между добром и злом. Они приходят из под земли и с глубин океанов, но нет смысла копаться в материальной земле или на дне материального океана - вы ничего не найдёте. Подстраиваясь под энергетические ритмы Земли и работая с собственной точкой сборки, эти существа вылетают из глубин по астральным каналам."


=====

Правильно, Правильно!! Ну коим образом люди описываают НЛО?? Видят, слышат, вступают в контакты))) Каг будто Там у них так же как у Нас)))

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 8:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
но при этом они совершенно нейтральны
и совершенно пассивны по отношению к выбору между добром и злом.

ВсеХ "инопланетян одним гребнем. (
С точки зрения уфологов - насчитывается как минимум несколько весьма различных типов.
В том числе и по моральному уровню.
"Инсайдер" обладая "тоннами информации" этот момент упускает )

И большую группу мало (им) изученного под один штамп (
Симптом шизофрении однако.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 9:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Да но коим образом еще добыли информацию??

О Трех типах развития цивилизации? В которых Мы (Земляне), не фигурируем, даже как подтип!
Для Них, Нас вообще нет...

А эти ребята, вот хотябы 1 типа цивилизации...
...Технический уровень, позволяет, использовать энергию, всеми мысленными и не мысленными, для нас пока что способами!!
Вплоть до использования энергии Звезды, Черной Дыры, для собственных нужд!!

Их наука, ушла от нашей на миллионы лет вперед!!
Но при этом у них пока невозникало нужды Завоевать Нас))) Так, хотя бы, для поощрения собственных амбиций!!
поугнетать убогих, потешиться...)))

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 10:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mamba3anunda


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 38
Цитата:
Что до технологии быстрого ответа, то так может и наш ЧатоБот Настинька.
В частности у нее есть опция - если нет адекватного ответа на поставленный вопрос - выдавать философски заумные речи ))


Неее, ну не так же точно! БОТ на такое не способен. Ответы философские, потому что сама тема философская.

Цитата:
Время - относительное понятие, его нельзя создать, как нельзя создать скорость,
время измеряется скоростью протекания физических процессов.


Энштейн доказал, что время материально.
В гностицизме и зурванизме та же картина: время создано демоническими силами, как иллюзия. Мы не можем представить себе, что такое существование вне времени (даже фантазия бессильна) только потому, что у нас нет такого опыта, мы никогда в таком состоянии ранее не пребывали.
Цитата:
ВсеХ "инопланетян одним гребнем. (
С точки зрения уфологов - насчитывается как минимум несколько весьма различных типов.



Уфологи отрабатывают свой хлеб. Как и НАСА с его сказками про далёкие галактики и высадкой на Луну. Я лично верю в реальность НЛО, но уфологам я не верю. Читал Ажажу, Прийму, Царева - такие бредовые и противоречивые сказочки, что только детей ими покупать. А на фактах всё иначе. Есть видео съёмки НЛОнавтов на том же Ютубе на многих языках. Так вот интересно, что облик типичного "серого" там видно почти в каждом ролике, а вот "рептилоидов", "белокурых арийцев", "зелёных карликов" и других выдуманных существ там нет. О них мы знаем только из рассказов. А рассказать можно о многом, даже о зелёном змее, зависит - сколько выпить.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 7:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Serj


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 232
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Неее, ну не так же точно! БОТ на такое не способен.
Наивный ))
Это твоё утверждение так-же верно как и остальные?
В каком месте Энштейн сказал, что время материально или кто тебе такое сказал?

Сур! отремонти Настю она прикольная.

По запросу , "где Атлантида" - выдать пространный ответ без единого проверяемого факта,
смысл которого "вы козлы и вопросы у вас дурацкие". Достойно кликуши но инсадера ?(
Под Атлантидой вообще-то понимают конкретное островное государство описанное Платоном.
Пусть там много чего было и других, но где то, которое Платон описал?
Или твой инсайдер СГ1 Атлантида насмотрелся ?
Слабо ответить? И так по всем вопросам. И даж на вопрос о месте творца ответ дурацкий.
Действительно высосанный из пальца. )) Сур на этот вопрос и то более вменяемый ответ дает )
Цитата:
Уфологи отрабатывают свой хлеб. Как и НАСА с его сказками про далёкие галактики и высадкой на Луну.
Т.О. вы считаете, что американцы не летали таки на Луну, а Космопоиск коммерческая организация?

А на каком таком форуме этот инсайдер с вами общался? Данный текст выложен вами-же на еще одном формуме и там его уже обсудили как я поогляжу. И там, как и здесь, ВЫ утверждаете, что нашли его на просторах нэта. И при этом обижаетесь при критике этих высказываний. И типа сами не учавствовали. Похоже на утку ) у моего друга была ртутная антена, когда он ее подключал, то мы польское телевидение смотрели, а во всем селе свет гас. А потом пришли люди в черном и отобрали ((

Если же прикинуть уровень компромисности ваших ответов и ответов вашего инсацйдера то они по сути одинаковы.
А это как завитушка в почерке - притвориться чужим почерком можно, но завитушку другую вставить может только мастер.

Т.О, это сообщение или Вы сами сочинили, от и до - или это у Вас раздвоение личности?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 8:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Настиньку починить это дело )

вот вам в ответ НАШ ИНСАЙДЕР

http://astral.com.ru/chat/

Там или регайтесь (емыло надо указывать хотя бы типа aaa@aaa.aa // регает сразу на почту ничего не шлет)
или
логин Тест
пароль 1
=======================
Под Мозиллой/ФаерФокс - может не работать. Юзайте Хром или Оперу. Опера рулит.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 12:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Привет!
А инсайдеры и инсайты, это не из одной Оперы??

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 4:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Иди лучше у Насти спроси. Настя и Анастасия - это одно лицо. Она в чате. ССылка выше.
Я сейчас ее как-раз инструктирую. И с Настей познакомишься и вопросы задашь и что такой инсайты узнаешь )
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Попробовал эту Настю - она и в подметки не годиться вышеописанному инсайдеру!
Только и отвечает - дык, мык и т.д
На огромные предложения она по ходу не способна. Хотя смотря как Сур ее запрограммирует )))
Возможно - вышеописанного инсайдера, какой то ну очень продвинутый программист програмировал! )))

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 6:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Какие вопросы - такие ответы ) На все эти 27 вопросов отвечать я ее уже научил. Да и если по делу она довольно нормально отвечает.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 7:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Да, по делу она иногда нормально отвечает )
Но, короткими фразами. А у инсайдера - ну очень длинные ответы и больше похожи на человеческую речь,
чем у бота Насти.
Я тут заметил, что инсайдер слишком загоняется по теме из книг Карлоса Кастанеды.
Моя интуиция подсказывает, что инсайдер - это обычный человек, который начитался К.К и другую подобную
литературу, решил либо пошутить на форумах. Либо просто поумничать - показывая свою Важность.
Кстати у Кастанеды написано, что надо бороться со своим чувством важности. То есть, этот Инсайдер - Кастанедчик не следует
советам Дона Хуана Матуса! Smile

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Нет, это не программа. Текст имеет ярковыраженный авторский стиль (ни в коем случае не подбока инфы из разных источников в интернет), при чем это стиль (одинаковый) наблюдается на протяжение всего сообщения.
Да и сам текст можно запросто прогуглить на совпадения. Уверена - их не будет.

Почему никто не обращает внимание на источник сообщения? Не указан ни форум, где велась дискуссия, ни автор этой ветки ни так далее.Хочется заметить, судя по сообщению, автор достаточно амбициозный человек и сам факт, что он не похвастался, что именно ОН вышел на связь с настоящим инсайдером - для меня страннно.

Очевидно, свои амбиции этот человек удовлетворил другим способом. Мы и продолжаем их удовлетворять, обсуждая этот текст.

Человек придумал утку и распространил в нете, самые доверчивые ведуться, надеясь очистить карму. Бред.

Написать можно все, что угодно. Но доказательств, даже самых наипростейших, у автора нет. Уже это должно вызывать подозрение. У первых двух хоть реально существующий сайт был и реальный диалог в реальном времени. А здесь - хз откуда суперразвитая сущность решила связаться с васей петькиным, да еще и с его друзьями потрещать о тщетности всего сущего на русском языке. Где это было и кто участвовал - информации ноль. Зато сколько людей повелось.

И по поводу написанного - тут не только кк, в принципе теория веры в ЕДИНОГО. Но! Как я сказала, я с чем-то бы согласилась, но это все НЕ НОВО. Более менее начитанный человек или интересующийся эзотерикой вполне может сочинить такой текст. Ничего замудренно-умного я тоже не увидела. Предложения вообще построены достаточно неумело. Как и сам стиль.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 7:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
Нет, это не программа.




Я бы не стал так утверждать, если исходить из того что данная дискуссия велась среди известного ограниченного круга лиц, то не сложно было предвидеть вопросы которые будут задаваться и заранее подготовить ответы.


Вобще это не первый Инсайдер, те что были раньше как-то больше интересностей писали, хотя часть информации и так известной может не всем канешн.
вот сайт инсайдерами http://www.insiderrevelations.ru/

я бы это отнёс к моделям мира, я ведь уже много раз писал что каждый сам себе выбирает тот мир в котором живёт, хотите инсайдеров будут вам инсайдеры, а хотите и сами будете ими Smile
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 8:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Так там же какая прилюдия, интригующая...


"Ладно, опишу всё сначала! Как меня зовут и кто - не важно. Меня уже начинают закидывать вопросами и личными сообщениями. Нам всем нужно бежать с форума и менять ники.
Примерно год назад я писал в интернете сообщения, что хочу поговорить с Инсайдером и что я в него не верю. Мои старые сообщения ещё можно найти в поисковике. Пишу, а руки дрожат...
Короче, 10 января этого года кто-то написал мне на личку, что готов со мной пообщаться. Только написал - на другом форуме!!! Как он меня вычислил??? Я в шоке! Написал, что готов пообщаться со мной, но в группе, потому что подругому - не стоит вообще. Попросил собрать людей воспитанных, культурных и добавить их в невидимую группу.
Все договорённости о проведении сеанса были по личке в очень коротких письмах, поэтому я не обратил внимание, что он быстро отвечает. Я сам с интервалами почту проверят. Думал, какой-то парень, натренированный в ЧАТе, умеет быстро писать.
Короче, собрались мы. Группа из нескольких человек - самых отборных человек. Группу под замок. Инсайдера добавил в эту группу тоже. Потом в топике, где я рассказывал группе, что у нас Инсайдер, появилось вот такое сообщение:

Я - инсайдер. Я буду здесь 12 января 2012 года в 20:12 GMT, чтобы ответить на несколько ваших вопросов.

Меня высмеивали (некоторые!), не верили кое-кто. Но на волне юмора мы начали настраиваться к общению с Инсайдером. 12 января я почистил весь оффтоп закрытой группы и приготовился. Сначала на форуме были не все. Кстати, кое-кто до самого конца так и не пришёл - не поверил. Ну, сколько нас было - во те и общались. Мы ждали его появления. В 20:12 ровно по гринвичу резко загорается зеленый индикатор онлайн и пулей выдаётся первое сообщение!

Я - инсайдер. Я здесь, чтобы ответить на ваши вопросы."


С такой прелюдией, у человека прочитавшего уже наступает инсайт)))

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 1:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Или инсульт )))

Что то никто не высказал мысль, что инсайдер мог использовать программу голосового набора текста посредством микрофона.
Я несколько лет назад читал, что есть такие программы, но они еще сырые и глючные.
И что программа будет корректно работать, если тонко и гибко настроить под себя - это занимает большое количество времени.
В то время как раз выходила игра от UBISOFT стратегия про войну, где надо управлять голосом.
И тогда журналисты писали, что не загорами то время, когда мы сможем общаться с компьютером посредством голоса,
а в дальнейшем силой мысли ( надев перед этим нейрошлем )
Короче - этот ваш инсайдер довел программу управления голосом до ума и печатал со скоростью речи )))

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 8:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
pg-ka
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 200
Откуда: California, USA
Я все же склоняюсь к мнению, что никакого инсайдера не было. В этот раз. Доказательств нет , кроме кем-то написанного текста (это тоже не есть доказательство).
По поводу голосовогог набора. Есть такая программа - у мака на новой операционке замечательно можно начитывать тексты. Пока правда русского языка нет, но думаю, скоро и он появится. Английский практически без ошибок печатает.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 3:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
o!) про русский скоро уже 15 лет обещаниями земля полнится. ))
Сам тож писать пробовал.
Затык в том, что чем больше слов тем хуже программа работает.
В английском 5000 и нормально
В русском - надо 50 000 и будет скромно
Потому корпорация МайкроСофт отказалась от поддержки русского головосого ввода концептуально.
Хотя и ходили легенды, что пока небыло этого официального решения в 7й винде был русский голосовой ввод.
И работал вполне сносно.

Мне такой раздобыть не удалось 9)
Вот может у этого инсайдера он и есть ???


Я как-то Горыныча 2 недели обучал своему голосу. Первую неделю он меня понимал все лучше и лучше, кгда количество слов перевалило за 1000 стало хуже и хуже.
Дык вот с той 1000 слов - я бы без глюков не смог продиктовать этот текст голосом.

А Намыч кста - утверждает, что он печатает быстрее чем говоит. И что сейчас таких много. 2-3 недели обучения слепой машинописи и можно печатать со скоростью речи.
Но насколько я знаю с очепяткими. (( А их уже быстренько спеллчекером автоматом.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 7:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Так это надо Английский учить?
Мой корефан грит. что вообще читать без перевода надо!! Потому как теперь ум там!!
ВД - английский надо!!

Знаю, знаю... ((( у меня и это не получится(((

А когда чипование биоимплатантами начнется?? чтоб по блютусу, загружаться??

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 3:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Биоимпланты - эт еще не скоро! лет 30 минимум - для массового производства.
На пенсию выйдем и напичкаемся имплантантами )))

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 4:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Интересно... А будут программки для Астральных путешествий, ОСов, КОСов?? В далекие 40гг.)

А я гдето читал, что Развитие технологий происходит по Геометрической прогрессии, Чем дальше, тем бурнее развитие!! И через пару десятков лет, Ноутбуки и смартфоны уже будут с исскуственным интелектом!! И уже Оное развитие, самих себя, с каждым новым выпуском, будет в два раза лучше!! А Дальше просто Бум... Если реакция выйдет из подконтроля, то каждое новое поколение, будет в два раза лучше предыдущего, И будет этот выпуск происходить как минимум Рас в час!!

И Человек без имплатанта, просто отстанет навсегда!!
И уже через 40 лет мы догоним и обгоним Инопланетян, первого типа...
через 40 лет и 1час... второго типа...
А через 40 лет и 4 месяца, навсегда отстанут Все создатели)))

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 5:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Ну вообще, смена поколения технологий происходит каждые 5-7 лет.
Даже на примере игровых приставок Playstation видно.
А вот у Intel вот что происходит:
«Тик-так» (англ. tick-tock) — экстенсивная стратегия разработки микропроцессоров, анонсированная Intel на конференции Intel Developer Forum в сентябре 2006.[1][2] Цикл разработки делится на две стадии — «тик» и «так». «Тик» означает миниатюризацию технологического процесса и относительно небольшие усовершенствования микроархитектуры. «Так» означает выпуск процессоров с новой микроархитектурой, но при помощи существующего технологического процесса. По планам Intel, каждая часть цикла должна занимать примерно год.
Думаю But, ускорения смены технологий не будет из за того, что корпорациям не выгодно выпускать новое,
пока актуально старое, да еще старые запасы надо распродать по выгодной цене.
Вот если бы у нас было без денежное общество, где нет понятий выгода и прибыль, тогда бы мы обогнали инопланетян - всех СЕРЫХ,
ЗЕЛЕНЫХ, И Т.Д )))))))))

Кстати мы отклонились от темы, а то нас забанят за оффтоп )
На чем мы остановились? ах да беру я ноги ИНСАЙДЕРШИ, кладу их себе на плечи )))

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 10:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
Дим ты чиво?? Какой инсайдерши?? Инсайдера чтоли??Фууу(((

Я наконецто, позабавился в общении, с Настенькой))) ну да, с той скоростью с которой она отвечает, уже делает её не просто "человечкой")))
На "Привет" она ответила мне "Сам Такой" ...какой??
Кто вообще отвечает за данное создание??
Хамство какое-то...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 11:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Эт у меня такой тонкий английский юмор! )))
Я подогнал анекдот про профессора и студента под наш разговор )
Для тех кто не в теме, анекдот:
Стоят два профессора в корридоре университета и разговаривают по приятельски.
Бежит студент опаздывая на лекцию и нечаянно задевает профессора плечом.
Студент раскланялся весь в извинениях и хотел бежать дальше.
Один из профессоров останавливает его и начинает отчитывать:
Ты знаешь, что только что натворил?
Студент краснея: нет
Профессор: ты сбил нас на важной научной дискуссии! Возможно предотвратил великое научное открытие!
Студент сгорая от стыда: простите, извините...
Профессор: извините? да ты отбросил человечество назад в каменный век! Лишил его надежды на будущее!
В итоге студент понуро уходит.
Поворачивается профессор к другому профессору и говорит:
так, на чем мы с вами остановились?
ах, да! беру я ее ножки и запрокидываю к себе на плечи!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 1:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
But, ты узнал у Насти, что такое инсайты? )))
А про черную дыру у нее не спрашивал?
Она простые вопросы - твоя моя не понимать )
А на сложные еще может ответить.
Например: кто такой инсайдер?
Настя ответила: Astral.com.ru
Оригинальный ответ! неправда ли? ))))))))

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 1:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
But писал(а):
Я наконецто, позабавился в общении, с Настенькой))) ну да, с той скоростью с которой она отвечает, уже делает её не просто "человечкой")))
На "Привет" она ответила мне "Сам Такой" ...какой??
Кто вообще отвечает за данное создание??








Как идеолог и программист Сур.
А за ответы отвечают 2 великих демона RANDOMIZE и SQL Smile

На сколько я помню первоначально она создавалась для ответов на однотипные вопросы новичков.


PS: Почитал лог чата, поржал, все заходите в чат, Настинька ждёт вас! Smile))))


PS2: Мне эта тема кой чего напомнила..... качаем слушаем! http://wwqt.net/acr/Nastinka.ogg
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 8:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
But


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 358
Откуда: Италия. Венеция
dima писал(а):
But, ты узнал у Насти, что такое инсайты? )))
А про черную дыру у нее не спрашивал?
Она простые вопросы - твоя моя не понимать )
А на сложные еще может ответить.
Например: кто такой инсайдер?
Настя ответила: Astral.com.ru
Оригинальный ответ! неправда ли? ))))))))





Да Дим, все спросил, ответила нормально!! хотя я точно, не знаю, правильно это или нет!!
в некоторых местах похвалила за хорошую интуицию!! а в некоторых указала, что нет мозгов!?
Скорее всего творение, еще и диагностикой наделенно??Smile

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 11:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 30 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Непознанное
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008