арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Чем больше научаюсь - тем больлше нападают.


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Автор Сообщение
Zara
Гость

 Чем больше научаюсь - тем больлше нападают.

Магией занимаюсь недолго, года 3 всего. И чем большим премудростям научаюсь, тем больше приходится отбивать энергетические нападения. Скажите, это закономерность такая или это со мной чего-то не того? Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 12:32 am
    Вернуться к началу 
demon


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 47
Откуда: Рн/Д
Смотря какой магией занимаешься... Ну то есть в каких целях... От этих целей получается наработка кармы, а если она обострена (т.е. активна) то последствия идут мгновенно... Поэтому возможно, очень даже, что это закономерность...
Не силен в магии, но может быть и так...

А еще вдруг мысль пришла.... А может ли быть такое, что ты занимаясь магией случайно какие-то энергии на себя направляешь?
_________________
Какой же бред вселился в душу?
Покой других я не нарушу...
Хотя кто знает(?) силу слова,
Возможно рассержу любого...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 10:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Zara
Гость

В практиках действительно часто использую энергии, но в основном для исцеления.Как это может провоцировать нападения на меня?

Цели мои - саморазвитие и достичь состояния и способностей Бога, параллельно с этим исцеление, иногда практиковала воздействие на погоду в целях экспериментов - получится или нет.
Как думаешь, что могло спровоцировать атаки?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 2:15 pm
    Вернуться к началу 
saydex
Ламер

Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 330
Откуда: Таганрог
Вроде как болезнь исцеленного (или что там у него) пытается перейти на тебя... Вот тебе и приходится отбиваться.

По-моему так. Smile
_________________
Goa & Psychedelic Trance - a voyage out of this world!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 6:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Zara
Гость

saydex писал(а):
Вроде как болезнь исцеленного (или что там у него) пытается перейти на тебя... Вот тебе и приходится отбиваться.

По-моему так. Smile

Нет. Между исцелением и нападением проходит время. Потом, если бы это было связано с исцелением, я бы увидела. Но нападают реальные люди с магическими способностями (это все я тоже вижу - кто и как и что делает). Надоело. Я за мир и дружбу народов. Как это остановить и как найти причину нападений? Поговорить с этими людьми о том, почему они нападают, не могу по разным причинам. Sad

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 8:04 pm
    Вернуться к началу 
Zara
Гость

demon писал(а):

Возможно - это просто конкуренция... Но это моя, возможно глупая, догадка...

Можно поподробнее об этом, пжлста. Чем может быть вызвана конкуренция? Исцеление не ставила на поток и вряд ли поставлю в ближайшее время. Магичу себе втихаря - кустарь-одиночка. Laughing
Чем я могла кому помешать, как думаешь?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 11:05 pm
    Вернуться к началу 
Stormbringer


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Saint-Petersburg
"Цели мои - саморазвитие и достичь состояния и способностей Бога, параллельно с этим исцеление, иногда практиковала воздействие на погоду в целях экспериментов - получится или нет"
Вот ты сама и написала ответ на свой вопрос.Когда развиваешь в первую очередь надо развить логику...А логичное сущство в первую очередь учится обороняться, а ты вон и исцеление и погоду менять взялась, это достаточно реальные и визуализированные в нашем мире явления и что ты думаешь за это тебя по голове погладят?Маг должен понимать с чем он работет и что влиет на то с чем он работает и что контролирует то с чем он работает вот все вышеперечисленное тебя собственно говоря и шандарахает.Способностей Бога хочешь достичь?А ты Бога то видела?И какие же у него способности? И кто же твой Бог?И самое главное неужели ты думаешь что он продвинся ты в своем стремлении хоть на йоту не обратил бы на тебя свое пристальное внимание со всеми втекающими и вытекающими последствиями. Мой тебе советне стремись ты высоко вспомни Икара, наберись ума разума научись защищаться, а уж потом пытайся работать с реальностью, а то сейчас с тобой балуются..а потом это ведь может надоесть тем кто это делает...И что дальше?
_________________
I want to go back to believing in everything and knowing nothing else.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 2:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
twilight
Гость

По моему это неизбежно. Особенно если вы кого-то лечите. Если Вы снимаете негативное воздействие, то скорее всего его ставили профессионалы, возможно за деньги. И они явно не заинтересованы в вашем вмешательстве. Вы их цель защищаете, вот они Вас как защитницу и мочат... И развитие - тоже причина. ПОчему-то когда чернушники "замечают" Ваше развитие - они пытаются Вас "притормозить".
Сейчас вся магия слишком доступна, а черная - дается очень легко, поэтому сейчас фактически любой человек может начать эксперементировать. Это как общественный туалет, можно что хочешь делать - все равно никто не видит. И вот такие умельцы, почитав пару книжек, - начинают эксперементировать...
Ну примерно такие объяснения я для себя делалSmile
Да и ваще достали! жаль что ночные дозоры токо в сказках...
Говорить с ними бесполезно, у них другая философия. Они уже перестроились на ненависть, их мысли полностью стостоят из негатива.
И главное что чем бОльшего Вы будете достигать, тем сильнее будут враги. Так что учитесь возвращать им их же негатив! и спасибо Вам, за то что еще есть норм люди.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:56 pm
    Вернуться к началу 
Zara
Гость

demon писал(а):
что когда человек занимается магией открывается защитная сеть ауры, т.е. образуется вход-выход в которых мигом устремляются все недалекие "темные" существа...

Не знаааюююю. Первый раз с таким сталкиваюсь. Как-нибудь посмотрю, так ли это. Но пока мой "локатор" выступает против такой версии вообще. Laughing
Цитата:
А разумный чел - не допустит возможности атаки, т.е. просто ни у кого не возникнет желание атаковать...

Вот! Этого и хочу добиться. А еще уметь хорошо маскироваться под нормального человека. Какие есть способы этого? Достаточно ли намерения?
С обычными людьми обходить острые углы вроде научилась.
Цитата:
но если развитие для каких-то личных выгод, эгоистичных целей, то все мироздание против..

А если не развитие вобщем, а иногда просто руки так и чешутся помочь себе любимой. Laughing Из-за этого могут быть проблемы?
Что конкретно может быть не так во взгляде на мир, мироощущении, мировоззрении? Подскажи какой-нибудь пример, плиз.
За притчу стпасибо. Осталось научиться сделать так, чтобы камни вообще не летели. КАК?!

twilight
Цитата:
ПОчему-то когда чернушники "замечают" Ваше развитие - они пытаются Вас "притормозить".

Не думала об этом раньше. Интересно, это они делают осознанно с определенной целью или подсознательно и кто-то ими руководит из астрала?
Цитата:
жаль что ночные дозоры токо в сказках...

Я уже начинаю в этом сомневаться. В каждой сказке есть доля сказки. Laughing
Сталкивалась с такими людьми - Лукьяненко отдыхает. Laughing
Цитата:
И главное что чем бОльшего Вы будете достигать, тем сильнее будут враги

Зачем? Какой в этом смысл?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:58 am
    Вернуться к началу 
Zara
Гость

Stormbringer писал(а):
"Когда развиваешь в первую очередь надо развить логику...А логичное сущство в первую очередь учится обороняться, а ты вон и исцеление и погоду менять взялась,

У меня часто так происходит - задом наперед. Laughing Видимо,сейчас наверстываю упущенное.
Цитата:
это достаточно реальные и визуализированные в нашем мире явления и что ты думаешь за это тебя по голове погладят?

Кто это, кто (не )погладит по голове?

Цитата:
Маг должен понимать с чем он работет и что влиет на то с чем он работает и что контролирует то с чем он работает

Подскажи, пжлста, что влияет на погоду и кто контролирует изменения погоды и исцеления?

Цитата:
А ты Бога то видела?И какие же у него способности? И кто же твой Бог?

Бог в тебе, во мне, во всех людях, в природе, в животных. Бог - это вся вселенная. Мы в Боге и Бог в нас. Из-за одиночества он нас создал и через нас познает(-вал?) свой мир.
Способности у Бога какие?... Посмотри на окружающий мир.

Цитата:
Мой тебе советне стремись ты высоко вспомни Икара, наберись ума разума научись защищаться, а уж потом пытайся работать с реальностью,

За вторую часть совета - спасибо. По поводу первой его части - лучше высоко летать, чем низко ползать. Тут каждый выбирает свое. Знаешь Библию: кто не имеет, у того отнимется, а у кого есть, тому прибавится.
Цитата:
а то сейчас с тобой балуются..а потом это ведь может надоесть тем кто это делает...И что дальше?

Кто со мной балуется?
И действительно, а что дальше? Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 1:16 am
    Вернуться к началу 
twilight
Гость

Цитата:

Цитата:
ПОчему-то когда чернушники "замечают" Ваше развитие - они пытаются Вас "притормозить".

Не думала об этом раньше. Интересно, это они делают осознанно с определенной целью или подсознательно и кто-то ими руководит из астрала?
Цитата:
жаль что ночные дозоры токо в сказках...

Я уже начинаю в этом сомневаться. В каждой сказке есть доля сказки. Laughing
Сталкивалась с такими людьми - Лукьяненко отдыхает. Laughing
Цитата:
И главное что чем бОльшего Вы будете достигать, тем сильнее будут враги

Зачем? Какой в этом смысл?

они это делают осознанно. Вернемся к версии об общественном туалете... Они значит делают че хотят и вдруг появляется человек который может их застукать при подобных занятиях...
Вот допустим есть преуспевающий бизнесмен. Со стороны все думают - "какой молодец". И только Вы видите какими методами он этого добился и продолжает добиваться. Это как шуллера поймать за руку. Естественно им это не нравитсяSmile

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:09 am
Последний раз редактировалось: twilight (Пт Ноя 04, 2005 11:29 am), всего редактировалось 1 раз
    Вернуться к началу 
twilight
Гость

demon писал(а):
twilight писал(а):
По моему это неизбежно. Особенно если вы кого-то лечите. Если Вы снимаете негативное воздействие, то скорее всего его ставили профессионалы, возможно за деньги.

Не смеши меня, какому чудику нужно ставить негатив? Это даже глупо... Люди сами себе негатив загоняют... Своим глупым недалеким мышлением... Лечение людей всегда дает только благие результаты, чем больше лечишь, тем здоровее ты (это касается только энергетики)...

Хмммм.... Вообще-то многие такими способами деньги зарабатывают. Сейчас проще порчу поставить чем киллера нанять. И с каждым днем к таким способам прибегают все чаще. КОнкурент в бизнесе? на работе? в любви? в политике? Проще навести порчу, чем конкурировать. СТранно что Вас это так удивило...
demon писал(а):

twilight писал(а):
ПОчему-то когда чернушники "замечают" Ваше развитие - они пытаются Вас "притормозить". И главное что чем бОльшего Вы будете достигать, тем сильнее будут враги.

Знаешь, у каждого, У КАЖДОГО, есть ангел-хранитель и не всегда один... Чем сильнее человек тем сильнее его ангелхранитель, и тем сильнее демон искуситель... Это все! Никто нападать не будет, выбор стороны делается в сознании человека. Выбрал искушение, на него негатив летит, выбрал сторону ангела, ангел его защищает...
Никто не тормозит ваше развитие кроме вас самих!!! Это глупость, кто может вам помешать??? Демоны, маги, колдуны, враги??? КАк они это сделают? ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЙ!!! Значит все эти колдуны, маги и враги, своим негативом и атаками и помехами, они лишь форсируют наше развитие!!! Развитие идет быстрее, т.к. мы становимся сильнее, приобретаем опыт!

В корне не согласен. Негатив "из ничего" не берется. Его кто-то "вызывает" на цель. Про тот который сам летит - это уровень обывателя, когда люди просто не задумываются над тем что они делают.
И невозможно быть всегда под крылом ангела. Не ошибается тот кто ничего не делает. А этими ошибками как раз "враги" и пользуются.
А вот про развитие - Вы абсолютно правы. Но все должно быть в меру. Какое может быть развитие когда человек передвигается с трудом?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 11:26 am
    Вернуться к началу 
twilight
Гость

demon писал(а):
twilight писал(а):
Сейчас проще порчу поставить чем киллера нанять. И с каждым днем к таким способам прибегают все чаще.

Ну, вот навели они порчу, точнее заплатили деньги... И дальше? Порча прошла, кто-то ее снял, откуда они знают что порча снята... Магу который ее ставил будет абсолютно все равно, он же эту порчу может и снять в общем-то...
twilight писал(а):
Негатив "из ничего" не берется. Его кто-то "вызывает" на цель. Про тот который сам летит - это уровень обывателя, когда люди просто не задумываются над тем что они делают.

Я и не говорил что он из ничего берется... Поверь если ты будешь развит как Будда у тебя тоже будет много недоброжелателей и негатив будет постоянно направлен к тебе, только если ты на стороне ангела, бога, эволюции, то весь этот негатив как свет от зеркала будет отражаться на распространителей... Если ты выбрал противоположную сторону - этот негатив тебя накроет... Вот что я имел ввиду...
(у меня тоже много негатива вокруг, стоит только позволить себе подумать о гневе, защита ослабевает и негатив проникает внутрь, и я хожу злой, агрессивный!!! А пока я не допускаю возможности гневу, он отлетает от меня, даже не трогая... Даже при случае когда на меня в открытую в гневе орут, ругают, для меня это пустячок, я стою с улыбкой, на меня покричат покричат, а потом ходят с головной болью... и я ведь не виноват в их головной боли, сами ведь кричали, а если бы я открылся, представь чтобы бы было? гнев усилился ы вдвойне и тогда бы у нас у обоих была бы головная боль...)
Цитата:
Не ошибается тот кто ничего не делает. А этими ошибками как раз "враги" и пользуются.

На ошибках учатся... Если у нас нету какого-тоо опыта Иерархия поставит нас в условия в которых мы будем его добывать, пусть с ошибками, но в итоге мы его получим... А "враги" - у тебя они есть? А я тебе скажу у тебя только один враг, а все остальные это твои друзья... И знаешь кто твой враг - догадался наверно - это ТЫ сам и есть!!! А те кого ты называешь "врагами" - это твои друзья, т.к. они тебе помогают стать более опытным и сильным...
Цитата:
Какое может быть развитие когда человек передвигается с трудом?

Это вопрос? передвигается с трудом - это паралич, и/или болезнь? Если так, то развитие - дзен и медитации, они делаются без движений... На определенном уровне дзена, можно включить первую ступень йоги - там легкие упражнения, если все это добросовестно выполнять - то уже через 2-3 месяца даже после паралича можно будет легкие пробежки совершать... Ну если конечностей совсем нету - тогда я затрудняюсь помочь, но медитации только на пользу...

PS. Еще раз, слушайте свое сердце!!!

мне кажется что Вы просто никогда не сталкивались с такими вещами, а чисто разводите теории.
И знаете, по Вашей логике получается что чем хуже человек тебе делает - тем больше он твой друг?абсурд какой-то. То есть если на улице Вас пырнут ножом - то это будет ваш лучший друг? ведь он заставит вас узнать строение человека! так чтоли? по моему друзья - это те кто развивают тебя "мирными" способами, а не наносит вред. Получается что США - лучшие друзья Садама Хусейна...Smile
Враг пробъет твоей головой стену чтобы ты узнал что за ней, а друг - просто откроет дверь.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 7:40 pm
    Вернуться к началу 
Xena

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону
Zara, нарассуждали тут для вас очень много. Но истина в том, что вы берясь за лечение действительно получаете откаты. Каким образом это происходит?
Если вы лечите не насланную болезнь, а то что человек себе нажил своим хорошим отношением к себе любимому, то тут возможен откат, самой болячки на вас, если вы не знаете как уйти от такого, т.е. как лечить без отката. Болезнь конечно сразу на вас не падает, и конечно не падает в том виде, в каком была когда вы ее снимали, и поскольку прийдет она от человека, то видеть вы будете человека (из вашего поста я поняла, что видением вы обладаете), но можете его не узнать в энергоструктуре.

Далее вариант отката от снятого чужого воздействия. Вы болячку сняли, она откатила на того, кто сделал, тот кто сделал, снял с себя и откатило туда, откуда пришло, а пришло не с того, с кого вы сняли, он тут уже не причем, а от вас, вот вам и нападение.

И самое главное - ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В МИРЕ МАГИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ.

Есть те, кто умеет хорошо прятаться от видящих, и вы не догадаетесь даже с кем общаетесь, а любой ваш эмоциональный всплеск отразится от зеркала вашего оппонента и с усилением полетит в вас, при этом наблюдать вы это будете не как отражение, и не как откат, а именно как нападение.

Далее если вы хоть как-то общаетесь в мире магов, то тут постоянно идет скан на предмет: кто, что, какие возможности, какова сила. Не все умеют сканировать аккрутно, приятно, и не заметно. Неаккуратный скан тоже может быть расценен вами как нападение.
_________________
Эзотерический проект "Око"

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 6:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Stormbringer


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Saint-Petersburg
Zara
Хм ну кто не погладит по голове тут есть огромное количество вариантов.Начнем с того что не только ты этим занимаешь правильно и не только у тебя есть свои определенные цели, задумайся не могут ли твои цели пересекаться с целями других и мешать воплощению их целей.Мой ответ-Могут.Далее Есть такое понятие как система так вот ты нарушаешь стандартный ход вещей ход вещей который приемлим для большинства существ на этой планете, ты даешь им возможность призадуматься что на самом деле они могут больше, очень много чему и кому это не надо поэтому тебя усиленно подталкивают бросить все занятия.В третьяих сама твоя цель стать Богом, очень много кто сделает так чтобы ты им не стала и я в их числе ибо не имеет кроме тя никому смысла чтобы ты стала Богом.
Так что влиет на погоду.На сколько ты понимаешь планета земля устроена по определенным физическим законам которые влияют и на погоду но имея определенную энергию можно изменять ход событий, но как вы думаете тот кто все это создавал создавал это для того чтобы вы что-то меняли?Мало того ты просто эксперементрируешь но иногда такие эксперименты могут привести к действиям которые помешают чему либо или к тому что придется прикладывать силы чтобы твои эксперименты исправить.
Ты сильно ошибаешься что Бог во всех нас.Есть и другая сторона монеты которая тоже во всех нас.А есть те в ком Бога нет.Не только тот кого ты называешь Богом создавал нас от одиночества.Ну так постори сама неужели ты думаешь что ты сможешь создать такой же гармоничный и правильный мир?Над этм надо была начинать работать еще очень давно а по твоим успехам не заметно чтобы ты занималась этим далеко до этой жизни.А за какие нить лет 50-60 оставшейся тебе жизни наврд ли успеешь сделать и главное понять все то что надо чтобы быть Богом.ТЕ кто создали нас очень очень долго существуют и только по этому смогли создать нас и многое другое.А делая первые шаги для начала надо хотя бы знать тех кто их уже сделал очень много времени назад.
Безусловно лучше высоко летать но если ты знаешь легенду об Икаре то он взлетел слишком высоко и из за этого погиб.А если ты перед тем как взлетать будешь знать из за чего сможешь погибнуть вероятность этого меньше и соотвественно летать сможешь все выше и выше.
В данный момент с тобой балуется скорее всего система, не уверен но может реальность,как с маленьким только прозревшим котенком Она как бы дает тебе по носу показывая что ты не должна делать того-то и того-то.И у тебя есть два выхода либо прекратить это делать либо научится избегать шлепков а потом уже и очень сильных ударов.А что дальше?Сама не догадалась.Можешь верить или нет.Возможно будет смерть, очень надеюсь что я тебе хоть чем то помогу чтоб этого не случилось.Хотя еще больше надеюсь на то что ты сама себе сможешь помочь))Удачи.
_________________
I want to go back to believing in everything and knowing nothing else.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 3:14 am
Последний раз редактировалось: Stormbringer (Пт Дек 02, 2005 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
twilight
Гость

у меня такое впечатление что ни Стормбрингер ни Демон не читают первого поста автора. Где русским по белому написанно что нападают "реальные люди с магическими способностями". У одного ее "система" мочит, у другого она сама себя мочит - зашибисьSmile
По моему с лечением все гараздо логичнее. Токо вот с Ксеной не согласен что она получает то что вернулось наславшему негатив. Во-первых те кто это делают - обычно умеют хорошо защищаться и на них почти ничего не возвращается. Во-вторых логичнее что для нападения на более опытного будут использовать более сильные методы.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 8:47 am
    Вернуться к началу 
Stormbringer


Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 10
Откуда: Saint-Petersburg
twilight я не собираюсь читать пловину темы чтобы понять о чем таки человек пишет, я ей ответил и на этот вопрос в том числе и про людей и про магов и про что я только не ответил.По моим ответам вам можно всю жизнь сидеть и понимать!
Зара раз уж все настолько примитивно и какие то глупые маги тя атакуют то хватит отбиваться возьми и долбони по ним как угодно.Я вообще не понимаю ты не думала что ты будешь никому мешать?Ты видишь сколько тут сидит народу, а таких форумов куча а значит в мире куча людей которые тоже пытаются добиться того же что и ты, так что жить мирно не получиться.
_________________
I want to go back to believing in everything and knowing nothing else.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 2:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
bifidok

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 32
Вполне возможна конкуренция, не на физе, а на тонкоплановом уровне. А рыбак рыбака видит издалека))) Если бы в моём городе появился Видящий, пусть даже целитель, то я минимум заинтересовался бы им.... Потому, что хороший Видящий может создать хорошие проблемы... Так же существуют организации, кт гасят, искажают Магию, ну и соответственно Магами занимаются....

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 4:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Gatar


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 26
Откуда: Красно рск
Верить или не верить вот в чём вопрос...

Привет всем.! Я хочу стать астролётчиком, щас практикуюсь правдо еще не разу не выходил. Вот читаю про "Магов" хочется верить а , что то в глубине души не даёт поверить полностью. Есль какие нибуть простые магические извините"Трюки" которые если я постораюсь смогу сделать и они меня убедят в существовании силы... Может ссылку дадите или сами что посоветуете. Извините, что чуть чуть не в тему.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 6:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
u-wei


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 33
Откуда: николаев
По моему опыту - чем выше уровень энергии тем больше вероятность нападения...Но это это не значить плохо ,1)просто раньше не замечал напады 2)закон Ману--не просят- не лезь 3)есть любители поживится чужей енергетикой ...ставь защиты
_________________
Нет бога и дъявола вне нас - все внутри нас

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 8:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 20 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008